Домашняя птица во сне

Сонник Миллера

К чему снится Домашняя птица во сне?

Видеть во сне ручную домашнюю птицу – знак того, что расточительные привычки значительно сократят ваше денежное обеспечение. Если девушка во сне гоняется за домашней птицей – это говорит о том, что она растратит свое драгоценное время на пустые развлечения.

Сонник мисс Хассе

Домашняя птица увидеть во сне:

Домашнюю птицу видеть – Твои доходы увеличатся; кормить – шум и споры в доме; покупать – благополучие возрастает; зарезать – избавиться от надоедливых особ.

Симона Кананита сонник

Домашняя птица к чему снится по святителю:

Означает – Ваши доходы увеличатся – кормить – шум и споры в доме – покупать – благополучие возрастет – зарезать – избавится от надоедливых особ.

Большой сонник Натальи Степановой

К чему снится Домашняя птица?

Ручная домашняя птица во сне – знак того, что расточительные привычки значительно подорвут ваши финансовые возможности. Если девушка во сне гоняется за домашней птицей – это означает, что она растратит свое драгоценное время на пустые развлечения.

Видео: К чему снится Домашняя птица — толкование сна

Приснилась разнообразная домашняя птица? Во сне это четкое предупреждение: несмотря на то, что ваши доходы заметно увеличились, хватит разбазаривать деньги. Сонник подскажет, к чему снится столь многообещающий образ еще.

Миллер гарантирует

В доме будет праздник, придут гости или число членов семьи увеличится, если во сне вам явилась многочисленная домашняя птица.

Успех или упадок?

К чему снится домашняя птица чаще всего? Сонник уверен: если пеструшки мирно пасутся на зеленой травке, ждите благополучного момента.

Если живность всполошилась, то грядет период застоя, отчаяния и душевной дисгармонии. Если пернатые громко, но не встревоженно кричат, то придется против воли отправиться в какую–то поездку.

Ухоженные и сытые питомцы всегда символизируют во сне успешное течение дел, худые, ободранные и грязные предупреждают об упадке и ухудшении положения.

Конкретная разновидность

Сонник напоминает: обязательно учтите конкретную разновидность птицы. Наличие того или иного вида усиливает конечное толкование сна, а иногда и полностью его меняет.

  • Куры – деньги.
  • Гуси – сплетни, выигрыш.
  • Утки – новости, злая шутка, обман.
  • Индюки – неприятности, общение с глупцом.
  • Перепела – бессонница, тихое счастье.
  • Фазаны – выгодная деловая поездка, приятное путешествие.
  • Павлины – обман, перемена положения.
  • Голуби – семейный лад и благоденствие.
  • Страусы – приземленное, мирское благополучие.

Соберитесь!

Хотите выяснить, к чему снится домашняя птица? Вспомните основное развитие сюжета. Повезло видеть мирно расхаживающих курочек? В реальности получите прибыль.

Если приснилось, как вы ловили убегающих кур, то вы не сможете грамотно организовать время и ничего не успеете. Специально гонять во сне уток – к неудачам и нестандартному положению, из которого вы выйдете лишь с большим трудом.

Случилось видеть, как живность бегает по двору? Это означает, что нежданно придут гости. Считать пернатых в ночи хуже всего. Сонник предрекает потери и убытки.

Проблемы или награда?

Приснилась домашняя птица, которую вы кормили? В доме будет шумный спор, а вы заработаете парочку новых неприятностей.

Иногда толкование сна более благоприятное. Кормление пернатых символизирует награду за долготерпение и сулит приобретение имущества.

К чему снится покупка птицы? Сонник гарантирует рост благосостояния и семейное счастье. Воровать во сне чужих питомцев – к наплыву работы, а резать означает, что в действительности избавитесь от очень назойливой особы.

Забудьте!

К чему снится то или иное поведение домашней живности? Приснилось, что курье набросилось на случайного прохожего или незваного посетителя?

Не стоит надеяться на помощь, которую вам клятвенно пообещали. Сонник вообще не советует в текущий период рассчитывать на чужую поддержку.

Осторожно!

Если завидев вас, гуси подняли страшный крик, то вам угрожает большая опасность. Откажитесь от необдуманных поступков и постарайтесь не делать никому сюрпризы, это может кончиться весьма плачевно.

Видеть нападающего гуся не лучше. Сонник считает это знамением встречи с плохим человеком, несущим неприятности. В ночи вся домашняя птица подохла? Готовьтесь к наихудшим изменениям.

Есть похожие сны 👍

А теперь давай вместе узнаем сбудется ли твой сон? 🔮 Который приснился именно сегодня. Именно этой ночью️ 🌃.

Сны по теме 👇

Задайте вопрос или расскажите сон:

Используемая литература:

К чему снится домашняя птица по соннику — «Большой универсальный сонник для всей семьи О.Смурова»

Видеть домашнюю птицу ее во сне — к прибыли (если только они не дохлые или не выглядят больными). Резать домашнюю птицу во сне — предвестье неприятностей, которые вы сами на себя накличете. Кричащие птицы в вашем сне — знак дурных известий или склоки с надоедливыми людьми. Кормить домашнюю птицу во сне — к домашним склокам, спорам и разногласиям. Приобретать их (или заиметь) во сне означает, что наяву ваше благополучие возрастет.

Поймать домашнюю птицу во сне — знак того, что вам придется заняться домашним хозяйством.

К чему снится домашняя птица по соннику — «Правдивые сны — самый полный сонник»

Видеть домашнюю птицу во сне — ваши доходы увеличатся. Кормить птицу — шум и споры в доме. Покупать птицу — вас ждет благополучие. Зарезать птицу — избавиться от надоедливых особ. Слышать кудахтанье кур — внезапное потрясение, вызванное известием о неожиданной тяжелой болезни вашего родственника или знакомого, Выводок цыплят или утят – утомительные хлопоты.

Курица предрекает семейные хлопоты, визит гостей или прибыль. Домашняя птица является символом женщины, матери, хозяйки.

Фото: Getty

Курица во сне

Какая приснилась курица?

Красивая большая птица сулит успех в любовных делах. Щипаная курица, согласно идиоматическому толкованию, ассоциируется с развратницей и неряхой. В сновидениях в образе белой птицы может являться невеста. Кроме того, белая курица – вестник удачи или скорой женитьбы. Серая птица снится к бедам с родственниками, семейным конфликтам. К чему снится черная курица? Чернушка предвещает тревожный период в жизни, связанный с необходимостью идти на жертвы. Рыжая курица означает женщину, рассчитывающую на вашу помощь. Безголовая птица во сне – предостережение от непродуманных поступков.

Одна ли была курица во сне?

Куры в большом количестве снятся к неожиданным хлопотам, гостям. По толкованию Федоровской курицы предвещают потери и слезы. Увидеть во сне птицу с яйцом – значит томиться предчувствием, ждать вестей. Наседка с цыплятами символизирует тревогу о детях, предсказывает радостное событие в семье. К гармонии в семейной жизни и успеху в амурных делах снится курица с петухом. Если в сновидении помимо кур присутствовали и утки, приготовьтесь к незначительным тратам.

Действия курицы

К чему снится сырая курица? Возможно, так проявляется ваше самоедство. Постарайтесь меньше себя критиковать, обратите внимание на здоровье. Бегающая по двору птица снится к нежданным гостям. Если курица сидит на яйцах, ваши ожидания оправдаются. Только что снесенное яйцо – к радостному событию. Клюющая зерна птица сулит деньги или исполнение желаний. Тревожно квохчущая курица может быть предвестником недомогания, ложных обвинений.

Что с курицей делали в сновидении?

Видеть кур в сновидении означает приятно провести время в кругу семьи. Если курица приснилась беременной женщине, у нее родится дочь. Когда во сне вы ловите птицу, наяву вы нуждаетесь в поддержке. Покупка курицы – сигнал, что пора пополнить хозяйственные запасы. Если вы кормили птицу, ожидайте подарка от близкого человека.

К чему снится жареная курица? К отнимающим много сил хлопотам, невыгодным торговым сделкам. Если вам приснилось, что вы считаете кур, в реальности не торопитесь подводить итоги или делать заключение. Будьте осторожны, если во сне вы резали птицу: у вас много завистников. Они вынашивают коварные планы и ждут подходящего момента, чтобы навредить.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *