Страшные картинки хэллоуина

Вроде только вчера наступила осень, а уже и Хэллоуин подоспел. 🙂 В процессе приготовления к этому необычному и страшному празднику каждому из нас пригодятся поздравительные открытки или соответствующие теме праздника картинки. Открытки на Хэллоуин содержат соответствующие ситуации образы и символы: летучих мышей, привидений, мрачные заброшенные и окутанные паутиной замки, скелеты, могилы, черепа, пиратов, ведьм и многих других не менее жутких персонажей. И так, вот они!

Страшные открытки на Хэллоуин

Собранные здесь открытки и картинки на Хэллоуин помогут вам не только поздравить важных для вас людей, но и создадут страшную и жуткую атмосферу на вашей страничке в соцсетях. Страшная картинка с символами halloween, размещенная на странице друга, поднимет ему настроение и даст ему понять, что вы не забыли о нем. Скачать все собранное здесь можно быстро и совершенно бесплатно. 🙂 А посему, и деньги и время останется на приготовление страшной еды на Хэллоуин. В приготовлении вам, наверняка пригодятся и имеющиеся на сайте статьи про меню на Хэллоуин и про рецепты на Хэллоуин.

Желаем вам вкусного и насыщенного эмоциями праздника!

Хэллоуин новый и не совсем привычный для нас праздник. Празднуют его 31 октября, на кануне Дня всех святых. Обычай праздновать Хэллоуин теперь прижился и у нас, особенно в больших городах. Он пришёл к нам из Америки, а туда из Ирландии. Поэтому и идеи для празднования заимствуем у них:

1. Для празднования Хэллоуина на стёклах окон домов рисуют страшные картинки, фигурки чёрных кошек или ведьмочек. Можно прикрепить вырезанные из бумаги фигурки к шторам. На верёвках подвешивают фигуры монстров или страшные маски и скелеты.

2. Из Ирландии пришёл обычай вырезать тыквы и делать из них маски. Из тыквы вынимают середину, и, сделав прорези для глаз и рта, вставляют в неё светящийся фонарик. Ночью такая тыква выглядит устрашающе.

3. Во дворе дома можно разыграть отрывок из фильма о вампирах. Все соседи исполнят роли в самодельных костюмах для Хэллоуэна.

4. Тыква-фонарь в окне дома, означает, что хозяева ждут детей, наряженных в маскарадные костюмы нечисти. Им раздают конфеты или мелкие деньги. Дети носят с собой сумочки в форме тыквы.

5. Хэллоуэн особенно нравится молодёжи. Для празднования заранее готовят страшные костюмы. Очень популярны костюмы вампиров, зомби невест, маньяков и ведьмочек. Разные приколы, в духе попугать прохожих и придти в гости к знакомым в ужасном виде, в этот день приветствуются. Можно надеть простыню с вырезами для глаз и так изобразить привидение или нарядится в доктора Франкенштейна.

Вечером на ужин подайте торт в виде тыквы и печенье в виде страшных масок. Идея Хэллоуэна состоит в отпугивании нечистой силы, которая особенно злится накануне Дня всех святых. Ну а попутно можно неплохо поприкалыватся и повеселится.

KREED — HALLOWEEN

Видео: Funniest Halloween Pranks Ever!! Самый смешной прикол на Хэллоуин.

Это просто нужно видеть:

Страшный розыгрыш с Michael Myers!

Резня бензопилой на Хэллоуин.

Это просто угар: YouTube Challenge — I Told My Kids I Ate All Their Halloween Candy. Я сказал детям, что съел все их сладости собранные на Хэллоуин.

Fake Trick Or Treater Prank

Zombie Drive-Thru Prank

Zombie Experiment NYC

Прикол с атакой зомби. Подобное лучше делать не во время Хэллоуина, иначе никого напугать не удастся. Хотя, лучше подобного вообще не делать, на второй минуте Виталия чуть не застрелили. Больше приколов у него на канале: VitalyzdTv.

Страшная девочка в лифте:

Здравствуйте, дорогие читатели блога. Как известно, что 31 октября практически весь мир празднует один из самых страшных праздников — Хеллоуин (Halloween). И вот по этому поводу очень сильно хочется представить Вам несколько замечательных фото и картинок к этому празднику.

Честно сказать, что жуткий это праздник, но в нём что то есть. Что то такое мистическое и завораживающее. Особенно мне нравятся тыквы 🙂 Это вообще что то. Ещё очень сильно подчёркивает суть праздника какой нибудь человек в колпаке 🙂 Ухх.. Аж мурашки по коже 🙂

В общем друзья Хеллоуин — это очень замечательный праздник, и чтобы окончательно на него настроится давайте посмотрим вот эти замечательные фотки и картинки. Наслаждайтесь. 🙂

Так же я думаю, что Вам будут интересны прошлые подборки с очень интересными фотками и картинками:

  • 30 очень красивых и удивительных примеров граффити (Graffiti) на улицах города
  • Удивительные и документальные фотографии с очень глубоким смыслом
  • Замечательные примеры креативных наклеек для стен в помещении
  • Фризлайт (freezelight), удивительные фотографии сделанные на длинной выдержке
  • Удивительная подборка фотографий сделанных при помощи Iphone

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *