Конь приснился

К чему снится белая лошадь? Если снится вам белая лошадь ил конь во сне, это означает, что наяву вы человек с большой силой духа, и благодаря этому вам удастся добиться успеха в области, в которой в данный момент быть может вы пытаетесь достичь его.

К чему снится белая лошадь или конь – сонник Фрейда

Если приснилось, что вы гладите белую лошадь, это знак, что вы будете вознаграждены судьбой за свою настойчивость в работе и терпеливое ожидание, и это произойдет уже скоро.

Когда во сне вы видите белого коня или лошадь, такой сон обещает весьма для Вас благоприятного события, что будет иметь место уже в ближайшем будущем.

Когда во сне вам снится белая лошадь с покойником это являются предвестником удачи в финансовой сфере и счастья в работе.

Бегущая белая лошадь во сне может предвещать либо отличный период, если речь идет о вашем здоровье, либо тоже ссора с кем-то, о ком наяву вы заботитесь.

Сон в котором ты видишь табун белых лошадей залог от подстерегающих Тебя опасностей, которых вы будете в состоянии избежать, если только ты попытаешься соблюдать большую осторожность.

Если приснилась белая лошадь девушке незамужней, это означает, что после долгого недоразумения Вам удастся найти общий язык с кем-то, кто Тебе очень дорог, а если лошадь белоснежная, то это означает, что вы станете объектом чьих-то насмешек.

Если же во сне вы видите белую красивую лошадь, это предвестие повышения по службе или другой тип успехи в работе или в бизнесе.

К чему снится белые лошади женщине – сонник Миллера

Во сне женщины белые лошади не успешный знак, так как предвещает, что Вас ждет расставание с кем-то очень Тебе близким. Если Вам снится, что вы видите белую лошадь, скорее всего, будет повышение вашей общей ситуации в познании того, кто окажется для вас ценным другом, и это во многом.

Если же во сне вы бьете белую лошадь, это отрицательный знак, поскольку он обещает общие проблемы и трудности, с которыми вы сталкивались, в основном, на своем пути профессиональной деятельности.
Символика этого сна довольно сложна, ибо он обещает приход счастья с одновременным страхом.

Белые лошади во сне к чему снится – сонник Ванги

Белая лошадь во сне к чему снится. Этот сон, как правило, является успешным предвестником, конец какого-то злого, не процветающего этапа в Вашей жизни, или разрыв с какой-то вредоносной привычкой или зависимостью.

Белая лошадь также означает начало чего-то нового, намного лучшего. Иногда, однако, также может иметь негативное произношение и предупреждать какие-либо трагические или иным образом негативные события, которые резко изменят вашу жизнь.

К чему снится белый конь – сонник Нострадамуса

Если снится вам белый конь, это означает, что наяву каким-то образом повредит тебе человек, который до сих пор является для тебя очень дорогим, но, к счастью, это не от этого у тебя не будет серьезных проблем и не оставят после себя никаких негативных последствий в Вашей жизни.

Если же во сне вы видите несколько белых коней, это означает, что наяву появится какая-то серьезная проблема, в решении которой Вам поможет друг – который дружелюбно к тебе настроен.

Если в Вашем сне появляется сон про белого коня, это означает скорее всего, что дорога, которой в настоящее время ты идешь к намеченной цели, будет длинная и очень извилистая.

Если Тебе приснится, что белый конь намного ниже, чем на самом деле, это хороший знак, потому что означает, что ты много в жизни сможешь достичь и вы можете добиться для всех сферах вашей жизни, не только к сфере профессиональной деятельности.

К чему снится белые лошади девушке во сне – сонник Хассе

По нашему соннику если белая лошадь приснилась девушке, это для Вас предупреждение, что не стоит слишком много времени проводить с людьми, которых хорошо не знаешь или поведение которых, по-твоему, оставляет желать лучшего.
А если все же решите прокатится на белой лошади во сне, это знак того что надо очень беречь себя, потому что вы можете попасть в серьезные неприятности.

К чему снится много черно белых лошадей – сонник Лонго

Если снится вам, черно белая лошадь, это означает, что после долгого периода напряженной работы, наконец, ждет Тебя желанный и полностью заслуженное время отдыха, во время которого вы сможете восстановить свои силы и набраться желания для дальнейших действий.

К чему снятся кони, лошади? Эти благородные животные, по версии большинства сонников, пророчат спящему верность, преданность друзей, любовь родных, а также успех на коммерческом поприще. Но такое толкование верно лишь в случае, если скакуны не убегали от вас, не пытались ударить копытом, взбрыкнуть. Чтобы разгадать, что за загадочную информацию вы получили, увидев подобное видение, лучше всего взять сонник и прочитать все возможные предсказания с учетом мельчайших пригрезившихся деталей.

Что скажет Миллер

Приснилась белая кобыла, участвующая в скачках? Тогда наяву вам предстоит соревноваться, соперничать с кем-то. А если видели себя во сне в роли наездника, то предстоит нешуточная конкурентная борьба. Сновидение, в котором кони встали на дыбы, пророчит протекцию со стороны влиятельной, авторитетной персоны.

В соннике Миллера есть интересные пояснения, к чему снятся лошади. Провидец уверен, что это хороший знак. Сны об этих животных очень часто сбываются и привносят в жизнь человека много радостных сюрпризов и перемен к лучшему. Впрочем, он советует вспомнить, какой масти кони привиделись.

Если лошадки были серебристыми, то знайте, что ваша чрезмерная мечтательность порою изумляет и немного веселит окружающих. Гнедые снятся к тому, что события в вашей жизни будут происходить стремительно, а лошадь в яблоках – к знакомствам, которые пригодятся впоследствии. Буланые кони во сне подсказывают, что в нужный момент товарищи поспешат на помощь и окажут поддержку.

Девичьи грезы

Когда барышня увидит во сне конюшню, говорящего коня или целый табун лошадей, то ей надо непременно припомнить детали ночной фантасмагории. Например, если в состоянии дремы она ухаживала за жеребцом, то очень скоро к ней в дом пожалуют сваты молодого человека. К чему девице снится, что она чистит стойло в конюшне от навоза? Согласно соннику, это предупреждение о том, что завистливые подружки начнут распространять недобрые слухи и сплетничать о ней. А еще это сигнал, что рядом находится коварная соперница.

Приснилось, что расчесывали гриву лошади и вели с ней диалог? Столь фантастическая картина наяву может обернуться тем, что избранник девушки будет очень ласковым, внимательным, начитанным. А если вы ухаживали за грациозным породистым скакуном, то станете супругой весьма состоятельного человека, занимающего высокого социальное положение.

Превратности судьбы

Для толкования ночного видения имеет значение и пол животного. Так, жеребец символизирует риски, участие в авантюрах. Если во сне он следует за вами по пятам, то в реальности появится напористый поклонник, который ровно так же решительно будет добиваться вашего расположения. И, скорее всего, добьется желаемого.

Сны о кобылах интерпретируется сонниками весьма различно. К неожиданному повороту в судьбе, которому вы будете только рады – вот к чему снятся празднично убранные, украшенные лентами, колокольчиками лошадки. Случилось так, что во сне мощный конь напугал вас? В таком случае будьте готовы к тому, что возлюбленный устроит сцену ревности.

О деньгах и прочих выгодах

Согласно соннику, очень хорошо, если, находясь во власти Морфея, вы бродили по рынку и приценивались, присматривались к лошадям. Такое видение предрекает прибыль. И чем дороже, породистей были лошади, тем больший куш можно ожидать в реальности.

Иногда законопослушным людям снится, что они совершили преступление — украли коня во сне. Как ни странно, это очень добрый знак, подсказывающий, что сновидец в одночасье станет богатым человеком.

Если по пробуждению помните и сюжет ночного видения, то это поможет верной его интерпретации. Так, увидев во сне запряженную коляску, карету, экипаж, получили предупреждение о том, что придется миновать немало препятствий, сложностей.

Пасущиеся на лугу лошади обещают земледельцам богатый урожай. Сон девицы о купающихся конях трактуется как обещание выгодного замужества. Нехорошо, когда во сне упали из седла. Это предвестие болезней и нужды.

Давайте попробуем разобраться к чему снится конь или лошадь и что такой сон может означать в реальности: перед вами сонник «К чему снится…» — объёмный сборник описаний ночных грёз и толкований самых разных сновидений от всемирно известных предсказателей…

К чему снится конь по «Современному соннику»:

Если во сне вы увидели табун мирно пасущихся лошадей, значит, в вашей жизни наступил относительно спокойный период, и вы можете посвятить его друзьям.

Сны, в которых кони проявляют против вас агрессию, предупреждают о возможности авария. Постарайтесь на некоторое время отложить поездки. Такой же сон на вторник предвещает рост карьеры или продолжительную выгодную командировку.

Если снится, как оживает каменный конь, то в реальности вы вернётесь к давно забытым проектам и воплотите их в жизнь. Если воскреснувший конь проявляет агрессию против вас и пытается напасть, то сон означает, что из вашего прошлого вернётся недоброжелатель, о котором вы и думать забыли. Приближающийся к вам конь снится к тому, что вам нужно быть начеку, так как близкий друг скоро предаст вас и переметнется во вражеский лагерь.

Снится, как вы гарцуете на каменном коне, — значит, вы закрываете глаза на недостатки окружающих, и это негативно скажется на вашей жизни.

* * *

К чему снится лошадь по «Ассирийскому соннику»:

Приснившаяся лошадь — хорошее предзнаменование: состоится встреча с человеком, который окажет поддержку и защитит.

Если во сне вы получили подарок в виде лошадиного мяса, настройтесь на позорные судебные тяжбы.

* * *

К чему снится конь, лошадь по «Французскому соннику»:

Приснившаяся лошадь, особенно — если вы на неё садитесь или едете верхом, — это весьма добрый знак. Бегущий конь предвещает осуществление замыслов, которые вы долго лелеяли.

* * *

К чему снится конь, лошадь по «Английскому соннику»:

Сновидение, в котором появляется это благородное животное, благоприятно для всех.

* * *

К чему снится конь, лошадь по соннику итальянского философа и психолога Антонио Менегетти:

Лошадь — это олицетворение высшей степени женского начала, связанной с ним эротичности. Лошадь, приснившаяся женщине, — это обозначение позитивной направленности на половое общение вообще или же на сексуальный контакт с конкретным мужчиной. Для мужчины лошадь может служить символом сознательного либо неосознанного эротического влечения, испытываемого к матери или другой женщине. Этот образ для мужчины в целом достаточно негативен по той причине, что подразумевает регрессивное для него общение. Последнее утверждение касается и женщины — в том случае, если она себя с образом лошади не идентифицирует.

* * *

К чему снится конь, лошадь по эзотерическому соннику мистика и философа Елены Аноповой:

Увидеть — вскоре устроите свои дела. Сидеть верхом — будет надежный друг, получите помощь друзей. Табун — окажетесь на свободе. Эскадрон — ввяжетесь в политику или какие-то общественные интриги. Конь был цветной — его цвет можно расшифровывать двояко; внимание интересующихся оккультизмом он привлекает к природным силам. Белый — это олицетворение водной стихии. Бледный — стихии воздуха. Рыжий — огня. Чёрный — земли. И другие цвета тоже сообщают о вашем включении в тонкий мир. Для вас наступило время, когда вы должны не только свести знакомство с магией, но и осознанно применять её методы. Для людей обычных масть приснившейся лошади сообщает о сфере толкуемых событий. Гнедой — общественные отношения. Коралловый — область привязанностей. Серый в яблоках — деловая сфера. Белый — чувства и эмоции. Пегий — перемещения в пространстве. Тяжеловоз — сфера быта.

* * *

К чему снится конь, лошадь по соннику от российского медиума Хоссе:

Увидеть вороного коня — будете печалиться; ехать на нём верхом — примете участие в рискованном деле.

* * *

К чему снится конь, лошадь по соннику от астролога и оккультиста Евгения Цветкова:

Это знак судьбы, надежды; белая лошадь — снится к жалобе на вас, вам не удастся должным образом устроить свои дела, для женщины это сон к свадьбе; слезть с лошади — такой сон скорее всего означает, что вы расстанетесь с прежним положением.

* * *

К чему снится конь, лошадь по соннику от американского психолога Густава Хиндмана Миллера:

В целом красивые кони снятся к успеху и процветанию.

Если в сновидении вы скакали на белом коне, это может говорить о том, что узы, соединяющие вас с друзьями, в течение всей жизни останутся крепкими и нерушимыми, близость духа сделает ваши встречи радостными и незабываемыми.

Лошадь была грязной — есть риск обмана и зависти со стороны людей, которым вы доверяли. Скакать на вороной лошади — долго преуспевая в делах, вы внезапно для себя и окружающих обнаружите суетность и бессмысленность своих занятий.

Увидеть во сне бег коней каурой масти — приготовьтесь к тому, что ваша вполне благополучная жизненная ситуация внезапно сменится на неблагоприятную. Ещё одно возможное значение сна — увлечения быстротечные и поверхностные.

Увидеть во сне лошадей в яблоках — в делах будет выгода.

Если вы скакали на великолепном гнедом коне, то наяву сможете удовлетворить терзавшие вас желания; сумеете занять более высокое общественное положение. Для женщины сон означает, что она решительно откажет навязчивому поклоннику и в ближайшее время получит материальную выгоду.

Лошадь убегала от вас в дикий табун — узнаете о чьей-то болезни.

Верхом на лошади пересекать ручей, вода в котором была чистой и прозрачной, — к удаче, которая омрачится, если воды в ручье были темными, мутными.

Переплываете на спине лошади чистую реку — к выгоде в деловой жизни, ваши многие мечты станут реальностью.

Раненая или погибшая лошадь предвещает получение печальных новостей.

Скакать на коне, который брыкался, — такого рода сон сообщает, что, продвигаясь к удаче, вы встретитесь с различными проблемами. Лошадь сбросила или сильно лягнула вас по спине — это к болезни либо противостоянию с недругами. Если вы, схватив лошадь под уздцы, сумели взять над ней контроль, то наяву течение вашей жизни круто повернёт в намного более удачное русло.

Любование хорошо подкованным конем — сон с таким сюжетом говорит, что ваш успех будет таким, что поразит даже ваше собственное воображение, а для женщины он означает, что у неё появится надежный друг на всю жизнь.

Участие в скачках снится к благополучной судьбе.

Самостоятельно подковывать собственную лошадь — приобретёте имущество неправедным путем.

Если вам приснилось, что вы скакали на неоседланном коне, и у вас это получалось весьма мастерски, — вам предстоит суровое противостояние жизненным обстоятельствам, результатом которого станет благоденствие и комфортная жизнь. Может быть, вам помогут в этом и друзья.

Скакали верхом среди представительниц прекрасного пола — к неопределённости в будущих желаниях, зависимости от кого-то.

Наблюдение за чисткой лошади или самостоятельная чистка её скребницей — на пути к заслуженным почестям и стабильности в жизни вам предстоит пройти через великие испытания и тяжкие труды.

Предпринимателям, фермерам и тем, кто подвизается на литературном поприще, очень повезет, если во сне они станут украшать лошадиный хвост и гриву.

Увидеть во сне запряженных в экипаж лошадей — на пути к счастью будете преодолевать препятствия.

Верхом добираться на вершину высокой горы по узкой тропе — удастся завоевать очень прочное жизненное положение. Оно будет завоевано с помощью значительных усилий, если приснилось, что вам пришлось из-за сильной усталости коня преодолевать остаток пути пешком.

Для девушки увидеть себя верхом на вороном коне — такой сон сообщает, что её желания станут реальностью благодаря неожиданно представившемуся случаю и беседам с мудрыми собеседниками, которые отнесутся к ней весьма уважительно.

Верхом спускаться с горы или холма — будут неудачи.

Если во сне любимый человек ехал верхом сзади, то интересные преуспевающие поклонники будут проявлять к ней недюжинный интерес.

Наездница оказалась испуганной — близкий человека будет ревновать и тревожиться.

Предсказание сна Конь

Конь символизирует мужество, благородство, быстроту и грацию. Так что вызванный Вашим подсознанием в сновидении образ коня говорит о том, что в реальной жизни Вы столкнулись с человеком, олицетворяющим все эти прекрасные качества. Конь издавна для людей был помощником, воином, защитой, про него слагали песни, сочиняли стихи. До нас дошли народные выражения, в которых коротко и точно характеризуется это великолепное благородное животное: «Лошадь человеку крылья. Возит воду, возит и воеводу», «Ушми прядет, землю роет, пар из ноздрей пускает», «Конь не выдаст, и враг не съест».
Скакать во сне на коне – знак того, что Вас ожидает встреча с очень интересным, влиятельным и благородным человеком, который не только изменит Ваши взгляды на мир и заставит поверить в себя, но и поможет Вам добиться в жизни больших высот.
Кормить во сне коня – означает, что в Вашей помощи нуждается один из Ваших друзей. Возможно, он стесняется сказать Вам об этом.
Если Вам приснилось, что Вы расчесываете гриву коня, то такой сон предвещает знакомство с благородным, мужественным мужчиной, который впоследствии станет Вашим лучшим другом.
Сражаться во сне на коне – свидетельство того, что в реальной жизни Вам нужно проявить всю свою осмотрительность и смелость для того, чтобы выбраться из опасной ситуации.
Если коня под Вами ранили, то такой сон говорит о том, что наяву Вы можете из-за своей легкомысленности и тяге к азартным поступкам потерять лучшего друга.
Если же конь спас Вас, унеся раненого с поля боя, то в реальной жизни Вы очень счастливый человек, потому что у Вас есть верный и преданный друг, который всегда поможет Вам в трудный момент.
Седлать во сне коня – знак того, что Вы будете очень сильно надеяться на помощь близкого Вам человека в трудном деле.
Если во сне конь споткнулся под Вами, то наяву Вам предстоит рискованное мероприятие, которое может плохо для Вас закончится.
Увидеть во сне мертвого коня – сон предвещает неприятное событие, которое произойдет из-за Вашей неосмотрительности.
Если Вы хороните коня, то такой сон является плохим предзнаменованием. Вы получите неприятное известие от одного из своих друзей. Возможно, такой сон говорит о тяжелой болезни или кончине Вашего близкого друга.
Если Вам приснился табун коней, то в реальной жизни Вам предстоит выгодное знакомство с очень влиятельными людьми. Они сделают Вам выгодное предложение, с помощью которого Вы не только сумеете поправить свои материальные дела, но и заслужить уважение окружающих Вас людей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *