Детские обои картинки

Даже «рождённые с гаджетами в руках» и ни во что не верящие молодые люди не приветствуют размещение своих фотографий в мобильных родителей, хотя не всегда могут объяснить, почему нельзя ставить фото на заставку телефона. Интуиция, подсознание, память предков — назвать это можно как угодно, но в глубине души каждый из нас осознает, что изображение человека хранит часть его энергетики.

Почему нельзя ставить фото на заставку телефона

Современный мобильный телефон хранит в себе кучу информации о владельце, и снимки на заставках — часть этой информации. Селфи из путешествий, красивый снимок с морского побережья, любимый мужчина или совместное фото, ребенок или дети вместе с родителями: с одной стороны, красиво и всегда напоминает о лучших моментах, но с другой — вызывает у некоторых опасения из-за связанных с фотографиями примет.

Нельзя ставить свое фото. Считается, что собственная фотография, особенно если она сделана этим же телефоном и является первоисточником, может стать предметом черного ритуала или невольно привлечь негатив. Любой взявший в руки телефон способен начитать на эту фотографию заговор.

  1. Никогда не надо делать снимок, глядя прямо в объектив: мистики считают, что для заговоров нужно видеть взгляд человека.
  2. Не нужно сниматься полуобнаженным или неглиже: чем больше открытых участков тела, тем легче найти слабое место для заговора на болезнь.
  3. Нельзя делать снимки в моменты страха, ужаса, горя, чтобы не сделать их постоянными спутниками.
  4. Не рекомендуется сниматься в местах, связанных с горестными событиями, массовой гибелью людей, там, где есть разрушенные здания или выжженная земля, чтобы негативная информация не повлияла на жизнь владельца телефона.

Нельзя ставить фотографию ребенка. Детей рекомендуется фотографировать как можно реже. Обычно это объясняли тем, что их энергетика куда слабее, чем у взрослых, поэтому в тяжелые минуты родители неосознанно «тянут силы» из детей, подпитываются позитивом, глядя на снимки любимых чад. А вот малышу это может навредить, ослабить его, сделать более подверженным сглазу и порче.

Нельзя ставить фото пары. Ведь наши предки не рекомендовали делать даже совместные изображения молодым людям до свадьбы, считая, что это может помешать свадьбе, привлечь недобрый, завистливый взгляд, что также легко может нанести вред отношениям.

Фотографироваться втроем и выставлять этот снимок в заставке тоже не нужно. Есть примета, что человек, находящийся на снимке посередине, в скором времени уйдет из жизни.

Нельзя ставить на заставку фото умершего родного или близкого человека.

Не нужно фотографировать свой беременный живот или демонстрировать беременность жены.

Верить или не верить в эти приметы, каждый решает сам.

Есть ли настоящие поводы, чтобы не ставить фото на заставку телефона?

По заставке на телефоне современные психологи могут рассказать очень многое о его владельце. И те, кто устанавливает собственное фото, рискуют стать объектом психоанализа:

  • с нарциссизмом связывают врачеватели душ размещение на заставке собственной фотографии,
  • с отсутствием иных достижений — фотографию счастливой многодетной семьи,
  • с низкой самооценкой — деловое фото или снимок с вручения какой-либо награды.

Телефон стал очень личной вещью для своего владельца, но эта вещь часто оказывается в чужих руках. Кто угодно может взять его, чтобы позвонить, посмотреть снимки, прочесть сообщение. А ведь личное должно оставаться личным, считают психоаналитики, иначе это говорит о фобии или неврозе.

Склонные верить в мистику люди не рекомендуют выставлять фото собственные и близких людей на заставки, чтобы не навредить им. Не рекомендуют делать такие заставки и некоторые психологи, считая, что это говорит о завышенной либо заниженной самооценке, склонности к самолюбованию. Однако большая часть психологов и психоаналитиков считает, что фотографии на заставках гаджетов должны радовать, нести положительный заряд, напоминать о любимых людях, которые ждут дома.

  • Любовь Владимировна

Мы разработали несколько дополнительных тематических коллекций фонов, которые содержат около семи десятков изображений. Картинки из коллекции Wedding подходят для свадебных альбомов, Baby – для детских и т. д. Обращаем внимание на коллекцию Textures, которая включает набор текстур, похожих на те, что вы можете увидеть в фотокнигах из раздела Themes.

Кликнув на иконке, скачайте exe-файл нужной вам коллекции и запустите его. Распаковщик сам найдет нужную папку, куда будут помещены фоновые изображения. Открыв DesignSuite, вы сможете увидеть их во вкладке Фон на левой панели.

Wedding Baby Winter Travel Textures

Можно дополнительно разнообразить фона, меняя их цвет и масштаб. Перетащив понравившуюся картинку на страницу, выберите на нижней панели вкладку Фото и щелкните на пиктограмму Фильтр. Выбрав фильтр Цветовой тон, Насыщенность, Яркость и перемещая движки (лучше всего верхний), вы сможете задать для фона любой цвет. Масштаб картинок управляется одноименным движком на панели Фото.

Вы также можете добавить в программу свою собственную коллекцию фоновых изображений (например, фактурных заливок или клипартов). Для этого найдите на жестком диске папку Hintergrundbilder. По умолчанию она находится в папке C:\Program Files\Promaxx\Clixxpixx Design Suite. Если ее там не оказалось, запустите поиск по названию – вряд ли у вас найдется еще одна папка с таким же именем. Скопируйте в нее свою коллекцию, и она появится во вкладке Фон.

В семьях с маленькими детьми надо быть готовым к любой жизненной ситуации – битые предметы, резаны вещи, постоянный бардак и конечно же порисованные обои. Можно конечно попытаться это предотвратить, но порой даже под пристальным контролем ребенок успевает нашкодить.

Некоторые семьи принимают решение отложить ремонт до того момента, когда ребенок вырастет. В этом случае дом будет не уютным. Другой способ – поклеить не дорогие обои, чтобы спокойно заменить их на новые.

Тем же родителям, которые хотят жить в уютном доме, с красивым ремонтом, стоит ознакомиться с основными способами исправления рисунков на обоях без переклейки. Такие «художества» могут стать «изюминкой» интерьера, если правильно преподать их.

Молдинг

Молдинг представлен в виде декоративной накладной детали, используемой для подчеркивания определенной стены или фрагмента на ней. Молдинг завершает образ, делает его более аккуратным и лаконичным. Он подойдет для преображения интерьера и устранения несовершенств в нем.

Если ребенок порисовал стены, изображения можно взять в окантовку, словно картину в раму. В этом случае рисунок станет акцентным фрагментом в комнате и наполнит ее живостью.

Обратите внимание! Молдинг идеально сочетается со всеми стилями, главное правильно подобрать материал, форму и размер окантовки.

В зависимости от нанесенного изображения ребенком, понадобится дополнительно отредактировать рисунок.

Акцентная стена

Если интерьер позволяет, можно отдать для зарисовок ребенку всю стену. Такой вариант подходит для детей постарше, когда они уже в состоянии нарисовать понятные всем рисунки. Подойдут карандаши, фломастеры или краски.

Обратите внимание! Сделать более яркую картину можно пальчиковыми детскими красками. Малыш будет изучать свои возможности, и наносить слой за слоем. Такое занятие поможет занять ребенка, а родители в это время выполнят определенную работу по дому.

При желании разукрасить всю стену, могут участвовать все члены семьи. Это сблизит домочадцев и подарит незабываемые ощущения, которые надолго задержатся в памяти.

В данном случае надо постараться объяснить ребенку, что рисовать можно на выделенном участке, иначе малыш превратит дом в выставочное помещение юного художника.

Дополнить наклейками

Часто для украшения интерьера используют виниловые наклейки. Они легко крепятся на стену и представлены в широком ассортименте. Если рисунок выполнен в виде полос, его дорисовывают и дополняют актуальными наклейками.

Можно изобразить ствол дерева, нарисованный краской, ручками или фломастерами, а на его ветвях красуются яркие разноцветные плоды или цветы. Такой декор точно не останется не замеченным.

Отпечатки ладошек

В детстве человек очень быстро растет, поэтому родители всяческим образом стараются запечатлеть этот процесс, чтобы навсегда оставить его в памяти и показать ребенку, когда он вырастет. Иногда родители используют глину, чтобы оставить слепок ладошки или стопы ребенка, но делать это регулярно проблематично, размер слепков большой и занимают они много места. Выход из ситуации – нанести следы ладоней и стоп на стену, где уже есть «рисунки» ребенка. Ладонь окунают в краску и оставляют отпечаток на стене. То же самое проводят и со стопой. Из них формируют цветы с разноцветными лепестками, птиц.

Недостаток такого преображения – со временем потребуется произвести ремонт и придется удалить старые обои с детскими изображениями.

Не стоит отчаиваться, если ребенок порисовал стены, всегда можно найти способ, как исправить ситуацию. Главное, что ребенок стремится к творчеству. Не стоит ругать его за такие проделки, надо просто объяснить, что так делать нельзя, а если рисунок уже есть, приняться украшать его любым из вышеописанных способов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *