К чему снится тигр с тигрятами?

К чему снится красивый тигр? Это благородное животное означает силу, серьезного покровителя, с которым лучше не вступать в конфронтации, или, наоборот, завистников. Они строят неприятные по отношению к сновидцу планы. Быть самому во сне тигром – готовиться высказать все неприятное начальству в лицо.

Если действительно накипело, лучше продумать конструктивные замечания или предложить свои идеи.

Если козни врагов сыплются как из рога изобилия – лучше выяснить отношения начистоту. Нет сил? Пора заняться спортом, физически и психологически, – это лучшая закалка от житейских неурядиц.

Сонник Медеи

Тигр, как указывает сонник, олицетворяет природное всемогущество, жизненные силы. Если убить тигра или убегать от него прочь – это значит, что главная проблема, беспокоившая сновидца, благополучно разрешится. Если он победил животное – придется приложить усилия. Если спасается бегством – можно все слегка пустить на самотек.

Если сновидец наблюдает со стороны за битвой хищника с кем-то другим – наяву придется отвечать за свою несдержанность.

Еврейский сонник Азара

Тигр во сне – к проискам врагов. Животное в клетке – в реальности сновидца защитят его природные доброжелательность и чувство справедливости, а вражеские злодеяния обратятся против недобрых людей.

Эзотерический сонник Цветкова

Тигр – возможная опасность. Если он добрый – к покровительству со стороны руководства, влиятельного человека. Ручной – к двуличным друзьям, которые только ожидают удобного момента для нанесения удара.

Сонник Странника

К опасному и сильному противнику, злому сопернику – вот к чему снится тигр. От такого общения добра ждать не придется.

Сонник по временам года

Увидеть тигровую шкуру – к наслаждению, изысканным развлечениям.

Сам тигр может предупреждать о несчастном случае, непредвиденном происшествии, травме, даже Ч. П. Излишняя осторожность и уверенность в своих силах (но не самоуверенность) помогут справиться в критической ситуации.

Также этот хищник может означать сильного человека рядом. Ему можно довериться, он поможет. Только не стоит рассказывать ему слишком много.

Снотолкователь

Пережить нападение животного во сне – значит, нужно морально подготовиться к жизненному удару. Охотиться, гнаться за тигром – к знакомству с покровителем. По Фрейду, такой зверь может говорить о скрытых переживаниях по поводу насилия. Если таковое имело место в жизни – лучше встретиться с психологом и пройти курс терапии. Жизненная неприятность еще беспокоит сновидца.

Современный сонник

Такое хищное животное, как тигр, олицетворяет хитрых людей в окружении, которые все никак не успокоятся, желая зла сновидцу.

Хищник с добычей – к премии или похвале от начальства. Увидеть такого зверя – к возможной недоброжелательности со стороны самого сновидца. Возможно, не стоит постоянно давить на своих коллег или близких людей.

Семейный сонник

К чему снится тигр женщине, так это либо к недоброжелателям, либо к скорому знакомству с серьезным и властным мужчиной. Он сможет оградить ее от неурядиц и проблем. Тигрята – к неожиданным сюрпризам.

Добрый тигр – к уважению, которого сновидец добился сильным характером и мудростью.

Тигр в чистой воде – к удаче. В грязной – нужно готовиться к аргументированному отстаиванию своих интересов, идей.

Это животное – всегда знак энергии. Лучше постараться направить ее в мирное русло, на работе и дома быть более сдержанным, а сокровенным делиться только с близкими. Тогда поводов для переживаний станет меньше.

Читайте также: к чему снится икра

Тигрица, такая красивая и грациозная, на самом деле довольно опасна. А к чему она может присниться? Сон, в котором довелось ее увидеть, может символизировать и созидание, и разрушение. Он говорит и о качествах сновидицы – нужно только узнать, в какой год она родилась. А чтобы в точности понять, что сулит подобное видение, нужно вспомнить его во всех подробностях до того, как заглянуть в сонник.

На чем основываться?

В первую очередь следует вспомнить – нет ли среди ваших друзей или знакомых того, кто по Восточному календарю родился в год Тигра? Высока вероятность, что это женщина, и чувства ее будут очень сильны. Она может стать и лучшим другом, и серьезным соперником.

Основываясь на том, как вела себя тигрица во сне, можно узнать, как в будущем сложатся события, которые связаны с ее прототипом в реальности.

Толкование сонника Миллера

По мнению Густава Миллера, привидевшаяся тигрица говорит о том, что над вами одерживает власть какая-то сила, и совсем не обязательно, что она негативная.

Не стоит бояться

Очень плохим знаком является то, если во сне вы испугались этой дикой кошки. Это может значить только одно – за вашей спиной враги вынашивают планы, и вот-вот претворят их в жизнь. Но если вы убили тигрицу, реальность порадует неожиданной удачей.

Не все так гладко

К чему может присниться, если тигрица злобно рычит? Скоро получите известие, причем оно вовсе не обрадует. Помимо этого, сонник дает и еще одно значение – доходы резко упадут, а отношения с родными, друзьями или второй половинкой ухудшатся.

Животное во сне пытается на вас напасать? Наяву сильно в чем-то разочаруетесь. Близкие люди не выполнят обещанного, а все задуманное пойдет крахом.

Где была тигрица?

Чтобы толковать сон как можно более точно, постарайтесь вспомнить, где именно вы встретили полосатую хищницу.

Приснилось, что она заперта в клетке? Вы легко обойдете всех соперников, обещает сонник. А вот если под замком вместе с ней оказались и вы, в реальности проявите предельную осторожность. Высока вероятность несчастного случая – к примеру, аварии.

Вот еще самые распространенные толкования того, где можно встретить тигрицу.

  • Наблюдали за ней в зоопарке? Проявите агрессию по отношению к коллегам.
  • В привычной ей среде обитания? Опасайтесь сглаза, порчи или любого влияния на эзотерическом плане.
  • Увидели ее за прутьями решетки? Отношения с родными и близкими осложнятся.
  • В вашем сне тигрица попала в капкан? Родственники задумали против вас что-то нехорошее.
  • Едете на ней верхом? Непростые дела разрешатся успешно.

Продвижение вперед

Увидели сон, в котором полосатая хищница находилась у вас дома? По мнению сонников, это очень хороший знак – вы значительно продвинетесь по карьерной лестнице.

А тигрица, которая вольготно отдыхала в вашем жилище, говорит о спокойных, лишенных каких-то событий, временах.

Белый окрас

К чему снится тигрица белого цвета? По мнению сонников, она обещает получение новостей, которые спящего очень обрадуют. Такой сон можно увидеть достаточно редко, но уж если увидели – он сбудется наверняка, поэтому постарайтесь запомнить каждую мелочь.

Тигрица белоснежного окраса была в вашем сне ручной и ласковой? Скоро встретитесь с другом, прибывшим издалека. Подобное видение может сулить спящему и поездку в знакомые с детства места.

Тигрица и детеныши

К чему может сниться, когда тигрица стала матерью прямо на ваших глазах? Сонник говорит о том, что скоро вы обретете влиятельного покровителя, а в семье воцарятся покой и взаимопонимание.

В жизни наступит новый этап, если во сне вы увидели тигрицу с малышом. Но все сложится благополучно, если быть готовым к переменам. Для женщин же подобное видение означает появление поклонника, который займет очень важное место в ее сердце.

К чему еще может присниться тигрица и тигрята? По мнению сонника, в реальности вам не следует хвататься за несколько дел одновременно – высока вероятность, что со всеми сразу вы просто не справитесь.

Есть у этого сна и еще одно толкование. Он обещает начало выгодного дела, в которое придется вложить много сил и ресурсов.

Тигр — одно из наиболее величественных животных на планете, внушающее восхищение и страх. Если после пробуждения у человека возник вопрос «К чему снится тигрица с тигрятами, разгуливающая по вольеру?», тогда ответ ему следует искать в соннике. Тигрица с тигрятами во сне — символ неоднозначный. Она может сулить сновидцу как успех, так и неудачу.

Что если снится тигрица с тигрятами?

Сновидения, в сюжете которых присутствовала тигрица с детёнышами, нельзя игнорировать, ведь в большинстве случаев они пытаются предупредить спящего человека о каких-либо грядущих событиях. Во сне пришлось издалека наблюдать за тигрицей, играющей с тигрятами в зоопарке? Увиденное зрелище свидетельствует о том, что человеку удастся избежать участия в сомнительном деле, в которое его попытаются втянуть знакомые.

В случае, когда тигрица подошла к краю вольера и угрожающе рычит на сновидца, пытаясь защитить от него детёнышей, тогда в реальной жизни ему стоит пересмотреть свои отношения с окружающими. Не исключено, что он чрезмерно опекает кого-либо из родственников, вызывая своим поведением его недовольство. Если судьба родного человека сновидцу действительно не безразлична, тогда ему следует предоставить тому право поступать по собственному усмотрению и не вмешиваться в его личную жизнь.

Сон, в котором тигрята отошли далеко от своей матери, сулит человеку полную свободу действий в решении важного вопроса. Чтобы достичь успеха, в ближайшие дни ему нужно не обращать внимания на советы окружающих и прислушиваться только к собственной интуиции.

Если во сне человеку довелось наблюдать за тем, как тигрица в сопровождении детёнышей мирно разгуливает по вольеру, значит, наяву он рискует совершить опрометчивый поступок, способный навлечь на него гнев врага. Некоторые толкователи снов уверены, что тигрица с тигрятами сулит сновидцу появление в его жизни влиятельных знакомых или родственников, которые окажут ему покровительство в важных делах.

Тигрица с одним тигрёнком предрекает спящему поощрение от начальства. Это может быть как денежная премия, так и неожиданный отпуск. Молодой женщине такой сон пророчит появление коварной соперницы, которая попытается увести у неё возлюбленного. В сновидении одинокой девушки тигрица и её детёныш олицетворяют пылкого поклонника.

Видеть в ночных грёзах, как тигрица рожает тигрят, — к участию в сомнительном и опасном деле, которое в случае удачи принесёт сновидцу неплохую прибыль. Но прежде чем соглашаться на него, нужно как следует всё обдумать, ведь шансы на успех не так уж и велики.

Что предвещает?

Если спящий увидел во сне тигрят в окружении матери и отца, тогда наяву ему предстоит попасть в ситуацию, в которой придётся тщательно обдумывать все свои дальнейшие ходы и поступки.

Во сне тигрица позволила спящему человеку заботиться о своих детях? Сновидение означает, что уступки, на которые ради него пойдёт кто-либо из знакомых, будут совершены с корыстными мотивами. Однако сновидцу не стоит беспокоиться, так как в этой ситуации он окажется в выигрыше. Ощутить на себе агрессию со стороны тигрят и их матери — знак, предупреждающий человека об опасности подвохов со стороны недоброжелателей.

Кормление тигриного семейства в зоопарке сулит спящему ситуацию, в которой ему понадобится поддержка врагов. Чтобы переманить их на свою сторону, ему придётся прибегнуть к несвойственным для него поступкам. Гулять рядом тигрицей и её детёнышами — к готовности сновидца мужественно воспринять любой поворот событий.

Узнав, к чему снится тигрица с тигрятами, человек сможет заранее предугадать, какие сюрпризы подготовила ему судьба. Даже если толкование сна окажется для него не самым приятным, не нужно сильно отчаиваться, ведь представители семейства кошачьих не предрекают тяжёлых невзгод в жизни.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *