Покупать украшения во сне

К чему снится Украшение

Сонник АстроМеридиана

Много украшений

Такой сон может быть признаком того, что вы испытали важные изменения в своей жизни, даже сами не осознавая этого. Часто символом такого сна является ясновидением, всеведением и способностью заглядывать в собственную душу, что означает, что вы узнали о достижении нового уровня самосознания. Тот факт, что он был так заметен на протяжении всего вашего сна, может означать, что внутри вас произошло духовное пробуждение. Будьте бдительны в отношении любых других признаков, которые могут появиться у вас в ближайшем будущем.

Золотые украшения во сне

Такой сон может символизировать договор или взятие на себя определенных обязательств. Порой золотые украшения во сне указывают на ваше стремление взять обязательства на себя или получить уверения о взятии обязательств другими лицами по отношению к нам или определенному предприятию.

Красивые украшения

Если во сне вы видите красивые украшения значит вас ждут короткие любовные приключения. Видеть во сне изображения на украшениях змей или насекомых – предвещает, что вас будет преследовать зависть.

Изготовление украшения

Если во сне вы видите ювелира, который изготавливает украшение значит, вас ждет занятие любовью в каком-то необычном месте, может быть, в шикарном номере гостиницы или в коттедже за городом. Заказывать какое-либо украшение у ювелира или выбирать что-то в ювелирном магазине — между вами и вашей «второй половиной» наметились некоторые разногласия, и если вы не хотите, чтобы они переросли в ссору или разрыв, то воспользуйтесь советом, содержащимся во сне, — преподнесите партнеру (партнерше) в подарок что-то оригинальное.

Серебряные украшения

К чему снится украшение из серебра – это значит, что от того, как вы воспримете предложение своего партнера заняться сексом немного нетрадиционным способом, зависит развитие ваших отношений. Возможно, предложение покажется вам недопустимым и тогда вероятен разрыв и взаимное разочарование.

Как толкует сонник плетеное украшение

Сонник XXI века

Украшение – Увиденное во сне украшение на шее женщины – означает честь, славу, любовь, на плече или груди – счастье, подарок. Цепи, браслеты, плетеные или перевитые украшения – к дружбе, согласию, счастливому браку, если их трудно снять – к неволе, помехам, раздражению.

Любые украшения на мужчине означают его жену и детей. Холостому они снятся к выгодной женитьбе. Сережка в ухе во сне – к предостережению от любовных авантюр.

Носить украшение

Сонник Миллера

К чему снится украшение – Если во сне вы носите украшения, то наяву преувеличиваете свои достоинства. Получать украшения в подарок – значит, что вы будете удачливы в предпринимательстве.

Дарить во сне украшения – к безрассудным излишествам наяву. Сон, в котором вы теряете украшение, означает, что вы потеряете любимого или упустите удачную ситуацию в делах.

Смотрите также: к чему снится ожерелье , к чему снятся серьги , к чему снилось кольцо .

Разные украшения

Психологический толкователь Фурцева

Видеть украшения во сне — задумайтесь о собственном поведении. Ваше подсознание красноречиво говорит о том, что вы слишком легкомысленны и беззаботны. Это может навредить достижению ваших жизненных целей.

Также сон с украшениями напоминает вам о том, что вы слишком преувеличиваете свои возможности и способности. Все бы ничего, но это качество характера может помешать вам достичь карьерных целей, поэтому старайтесь оценивать себя трезво.

Собирать украшение

Романтический сонник

  • Украшение – Если мужчина видит во сне набор золотых украшений, в реальности он в скором времени встретится с любимой женщиной.
  • Вы видите дешевые украшения, предупреждает вас об обмане и неискренности со стороны того, с кем вы собираетесь связать жизнь.
  • Обратное значение имеет сновидение, в котором фигурирует настоящее обручальное кольцо. В этом случае вам не стоит опасаться, поскольку ваш партнер с вами искренен и верен вам.

Толкование сонника про женские украшения

Сборник толкований Чжоу-Гуна

Украшения – Трогаешь золотые шпильки, заколки. — Предстоит дальняя поездка, Инкрустированные золотом украшения, в наборе по парам, — Предвещает появление любимой жены, наложницы. Постукивают, звенят, ударяясь друг о друга, шпильки и браслеты. — Предвещает неприятность, связанную с расставанием с женой. Сияет золотая шпилька. — Предвещает рождение благородного отпрыска. Разукрашенные женские головные украшения. — Говорят о подлости со стороны жены или наложницы. Серебряные браслеты. — Предвещает ссору между мужем и женой, с применением физической силы.

Подаренные украшения

Символический сонник

Украшения (драгоценности) – По смыслу трактуются двояко. Во сне они являют собой искушение, соблазн, тщету или действительное обогащение в чём-либо (напр. В знаниях). В значительной мере украшения подчёркивают характер любовных отношений (например, замужество, преданность или измену, развод). Об обмане (ненадёжности) сообщает дешёвая бижутерия, о предстоящем супружестве (верности) обручальное кольцо. Яркость и сочность красок драгоценных камней во сне – к благу, счастью, познанию тайн или к иллюзиям. К чему снится украшение? Женские украшения относятся к положению спящей в обществе, к её привлекательности, мечтам и надеждам. Клады (сокровища) относятся также к двусмысленным символам – к потере, обману или приобретению (в зависимости от сюжета).

Украшения на теле

Английский сонник

Украшение – Большая часть украшений на теле, например, пирсинг сосков или гениталий – предназначена для того, чтобы их видели только близкие люди. Это тайные украшения в укромных местах, усиливающие привлекательность эрогенных зон, удивляющие и, следует надеяться, приводящие в восторг партнера, который «обнаруживает» их на теле любовника. Из колец могут свисать украшения или грузики, или же они могут использоваться для того, чтобы ограничивать носителя. Исключение – пирсинг в пупке, который показывается публично и привлекает внимание к животу.

  • Украшение на теле — образ указывает на скрытую, но, безусловно, эротическую натуру с тягой к игривым секретам. Может также присутствовать подсознательный интерес к более необычным элементам сексуальных игр; такие проколы болезненны, пока не заживут.
  • К чему снится украшение в пупке у женщины — часто они являются подсознательным выражением плодородия и сексуальной зрелости. Во снах они могут указывать на желание родить ребенка.
  • Все виды шейных украшений – от тонких цепочек до тяжелых ожерелий – привлекают внимание к шее и верхней части груди и часто являются подсознательным выражением сексуальной природы носителя. Однако вокруг шеи также носят и ошейники для животных, которые используются с целью ограничения и контроля.
  • Ношение декоративной цепочки или ожерелья с зеленым камнем может указывать на стремление выглядеть более желанным, особенно если обычно вы такие вещи не носите.
  • Вы носите ожерелье, которое для вас слишком тяжело или соединено с поводком – означает или потерю вами контроля в реальности, или проблемы, которые буквально «тянут вас к земле».
  • Приснились украшения с сапфиром на руке? Браслеты, ремешки, ободки на запястьях притягивают внимание к рукам, так что мы обращаем внимание либо на перекатывающиеся на них мускулы, либо на их изящество и красоту. Тяжелые, дорогие украшения на руках также демонстрируют богатство носителя. Но такие символы могут также указывать на подчинение кандалы раба, наручники преступника), а если они так тяжелы, что вы не можете поднять руки, то возможности контролировать свою жизнь у вас ограничены.
  • Видеть украшения на ногах, как и на руках, привлекают внимание к силе или изяществу конечностей или же могут быть способом ограничить движения носителя, не позволяя широко шагать. Если браслет на ноге был скорее кандалами, чем украшением, подумайте, что сдерживает вас в реальности. Вы чувствуете, что все это время еле ходите и не в силах угнаться за остальными? Помогает ли этот сон определить причину проблемы?

Выбирать украшения

Домашний сонник

  • Украшение – Вы будто надеваете украшение на голову – вы любите себя много сильнее, чем это допускает мудрость и требует скромность; вы преувеличиваете свои возможности и достоинства; вы рискуете попасть в смешное положение.
  • Вам кто-то дарит украшения для волос – если вы займетесь предпринимательством, то добьетесь больших успехов – сон обещает вам режим наибольшего благоприятствования.
  • Вы будто дарите человеку украшение в виде бабочки – сон предостерегает вас от бездумной траты денег; деньги вам скоро понадобятся для серьезного дела.
  • К чему снится украшение потерять — вы упустите шанс поправить свои дела.

Значение сонника о магазине украшений

Сонник Странника (Терентия Смирнова)

  • Украшение – Получать в подарок изящные украшения – сон предвещает резкую перемену настроения от знака плюс до знака минус.
  • Кожаное украшение — сон означают верность в любви и благополучие в доме.
  • Золото с бирюзой в украшениях означает удивительную до невероятности случайность.
  • Бусы, колье – словом, любое ожерелье предвещает утомительное, но вместе с тем выгодное занятие.
  • Такое украшение как брошь – приятный сюрприз, камея – близкий человек потребует вашего особого внимания и ухода.
  • Кольцо или перстень – знак единства противоположностей.
  • К чему снится украшение в виде браслета – будете иметь свое суждение, предпочитая держать его при себе.
  • Серьги, цепочки и всякие прочие висюльки – потеряете то, что имеете, если не будете должным образом этим дорожить.
  • Носить во сне украшения предвещает, что через покровительство достигнете богатства.
  • Видеть украшения на других – преодолеете хандру, отбросите лень и вообще воспрянете духом для новых свершений.
  • Покупать драгоценности – получите взбучку от мужа за лишние расходы.
  • Дарить человеку украшения – снискаете себе уважение в кругу приятелей, найти одну сережку – близкая и почти достижимая цель отдалится в туманную перспективу, потерять – к слезам счастья.

Бижутерия украшения

Сонник Рика Диллона

  • Украшение – Отдать или дарить украшения во сне, предвещает безрассудный поступок.
  • Снятся потемневшие, неприглядные украшения, означает равнодушие к вниманию других людей и к хвалебным речам.
  • Получить в дар дорогое украшение во сне – приобрести богатого покровителя.
  • Носить украшения, означает гордиться своими достижениями.
  • Снилось примерять, перебирать украшения – праздно жить.
  • Рассматривать украшение во сне – предаваться праздности.

Как объясняет сонник найти много украшений

Большой сонник Натальи Степановой

Украшение – Видеть украшения на себе во сне – наяву преувеличивать собственные достоинства. Получать в подарок украшения – к удачливости в предпринимательстве. К чему снится украшение дарить – к безрассудным излишествам. Потерять украшение – знак того, что вы можете потерять возлюбленного или упустите свой шанс в делах.

Украшение из золота

Старинный Французский сонник

Украшение – Приснившееся украшение – это предупреждение против легкомысленных поступков, которые могут привести вас к душевному опустошению.

Старинные украшения

Симона Кананита сонник

Украшение – добьетесь покровительства и богатства – видеть – праздность не даст Вам ничего доброго – носить их – удача и достижение.

Как толкует сонник чужие украшения

Сонник мисс Хассе

Украшение – Добьешься покровительства и богатства. Видеть – праздность не даст тебе ничего доброго; носить их – удача и достижения.

Одевать украшения

Сонник Черной магии

Украшения, драгоценности – Обилие самоцветов, драгоценных или полудрагоценных камней – символ искушения, приобретения нечистых знаний. Много золотых монет – вообще к беде или даже смерти.

Сон про Украшения по дате рождения

Толкователь снов сибирской целительницы Н. Степановой

Для тех, кто родился в январе, феврале, марте, апреле

Гарнитур (из золота) – К слезам.

Ещё издавна символика украшений означает высокое положение в обществе и благо. Однако же чрезмерная страсть к ним расценивалась, как тщеславие и легкомысленность. Чтобы растолковать к чему снится украшение, важно учитывать детали сна: события, действия, названия ювелирных украшений, названия драгоценных камней.

Что означают украшения во сне

Бижутерия (подделка) означает обман. Драгоценности — приятные известия, или подарки от любимого. Украшения с камнями – шанс изменить свою жизнь к лучшему, большие перспективы на работе.

Серебряные изделия – отличное здоровье и долголетие. Во многих культурах издавна серебро считается оберегом от зла и недоброжелателей. Украшения из золота – символизируют счастье в вашем доме и достаток.

Если вам снится, что вы покупаете украшения – к переживаниям по своей же вине. Подаренные вам украшения — знак того, что вас будут окружать лживые люди, доверять которым не стоит. Но сон хорош для женщин, он означает благополучное замужество.

Если украшения во сне с тусклым блеском, то осторожнее нужно быть. Среди вас могут оказаться люди, которые ждут момента унизить вас.

Поломанные украшения, с выпавшими камнями – к проблемам, печали, потерям. Такой сон плох для любящих людей, он предсказывает скорое расставание. Если украшения вам не по размеру, то мечты ваши напрасны; возможны разочарования.

Если вам снится, что вы пытаетесь надеть украшения и не можете этого сделать, то ваши планы не осуществятся. Потерянная или сломанная застёжка – к ссоре с возлюбленным. Стать наследником большого количества ювелирных изделий означает прибыль, которой вам не будет хватать из-за жадности. Видеть в зеркале себя в них — нетерпимое желание изменить свою жизнь.

Если вы не можете прикоснуться к украшениям, которые видите перед собой – к огорчениям, ваши планы останутся нереализованными. Прикасаться к ним – знак того, что вас ждёт важная миссия, при этом все закончится благополучно, и за свои усилия вы получите достойное вознаграждение.

Особенности снов об украшениях

Видеть во сне себя в украшениях – к уважению, успеху и деньгам, осуществлению планов в наиболее важной для вас сфере. Возможно, вы разрешите проблемы в отношениях или встретите свою судьбу.

Если украшения на вас не ваши – вы идёте не тем путём или человек, который на данный момент рядом с вами, не ваша судьба. На других людях видеть их означает уважение к вам только из-за выгодных знакомств.

Находить ювелирное изделие означает денежную прибыль, образ вашей жизни скоро изменится. Потерять во сне украшение – плохой сон, он означает скорое расставание, плохие перемены, возможен развод.

Если в вашем сне украшения были украдены — предупреждение о большой потере из-за собственной невнимательности. Найти потерянные или украденные украшения — к исполнению задуманного, вы найдёте выход из трудной ситуации и получите желаемое.

Самому воровать их неблагоприятный знак. Возможна потеря доверия близких и родных людей, и только искреннее раскаяние сможет изменить отношение окружающих.

Выбирать украшения означает, что ваше положение измениться в лучшую сторону и ваши финансы значительно увеличатся, и это позволит вам жить в большом достатке и ни в чём не нуждаться.

К чему снятся сны о ювелирных украшениях

Существуют такие виды ювелирных украшений:

  1. Ювелирные изделия для шеи — колье, ошейники, цепочки, кулоны и подвески.
  2. Украшения для рук и ног – браслеты, цепочки, кольца.
  3. Украшения для волос — обручи и заколки.
  4. Ювелирные изделия для лица — серьги и прочее.

Золотые ювелирные изделия предвещают приятные перемены. Такой сон означает, что успех наступит; необходимо верить в свои силы, не бояться и действовать. Женщине получить золото в подарок — к благополучной жизни и достатку. Золотой крестик – к приятным известиям.

Что означает увидеть во сне золотые кольца, цепочки и серьги

Золотые кольца — к брачным отношениям. Увидеть пару обручальных колец — к помолвке. Если вам приснится, кольца висят в воздухе, то запланированного бракосочетания не будет. Услышать, как кто-то разговаривает и уточняет размеры колец – знак того, что вы услышите объяснения в любви.

Носить их во сне – к счастью, в семье или обручению. Потерять кольца означает тревогу; получать кольца означает, что ваш возлюбленный будет верен вам. Любоваться во сне своими кольцами — к радости, и благополучию. Если кольцо потускнеет, то ваше счастье омрачиться.

Увидеть во сне, как вам на палец надели кольцо с драгоценным камнем — к брачным крепким отношениям с человеком, преуспевающим в бизнесе. Если камень выпадет из кольца, то это предупреждение о том, что вы расстанетесь с возлюбленным из-за сложных жизненных обстоятельств, которые возникли из-за денег.

Найти и вставить камень, который выпал из кольца — вы снова будете вместе, но это будет последний шанс. Самому надевать на палец кольцо с камнем — к важным переменам; вас ждёт почёт и уважение.

Получить золотую цепочку от незнакомого человека во сне – сон о надёжных друзьях, которые никогда не откажут в поддержке. Тяжёлые золотые цепочки – крепкие супружеские узы. Мужчине застёгивать цепочку на шее своей невесты во сне – знак того, что сомнения закончатся, и будет внесена ясность в отношения с любимой.

Серьги видеть во сне свободным, одиноким женщинам означает совместное проживание с мужчиной. Изысканность и цена серёжек в таком сне указывает на финансовое положение семьи. Увидеть серьги на замужней женщине — зависть.

Вырвать их у соперницы – победа над ней, ваш любимый человек полюбит вас и вы будете вместе. Потерять серьги – знак того, что счастье и удача покинут вас. Найти серьги – встретить свою судьбу в реальности. Получить серьги в подарок – жизнь преподнесёт вам сюрприз, и многое изменится в вашей судьбе.

К чему снятся украшения с камнями

Все драгоценные камни подразделяются на следующие:

  • Алмаз — самый дорогой и прочный драгоценный камень, совершенно прозрачный. Огранённый алмаз принято называть бриллиантом.
  • Рубин — представляет собой красный корунд (окись алюминия).
  • Сапфир синий — ещё одна разновидность корунда, но именно в синем оттенке его нелегко найти, отчего и принадлежность к драгоценным камням.
  • Изумруд — менее твёрдый камень зелёного цвета.
  • Александрит — ценится менее всех, среди самых драгоценных камней, его часто относят к полудрагоценным камням, но официально причислен к ювелирным и дорогостоящим.

Быть в одежде, украшенной драгоценными камнями, во сне означает удачу и положение в обществе. Драгоценные камни снятся, к счастью, и печали одновременно. Видеть драгоценный камень, выпавший из кольца (перстня) — к потере возлюбленного и проблемам в бизнесе. Потерять его во сне – к большой печали. Найти драгоценные камни – большой успех.

Алмазами владеть во сне — к выгодному браку и почестям. Женщине найти такой камень означает скорое замужество: она станет женой богатого человека. Сон, в котором, женщина увидит на себе фальшивое ожерелье, предупреждает её, что страдания и ложь в её личной жизни выйдут наружу, и её ждёт развод.

Гемма – это драгоценный камень без огранки. Видеть его плохой сон. Стоит опасаться лицемерия или измены. Украшения с геммами во сне — знак того, что положение в бизнесе омрачится.

Увидеть рубин во сне означает, что только сила воли поможет добиться желаемого. Жемчуг – к достижению поставленных целей и успеху. Восхищаться жемчугом — к большой любви и счастью. Если жемчуг в изделии – ваша жизнь улучшится.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *