К чему снится чужая женщина?

К чему снится бабушка? Версий достаточно много, так как это один из распространенных снов. Но знающие сновидцы рекомендуют различать, что за старушка посетила вас в дремах. И уже от этого отталкиваться при разгадывании сна.

Родная или чужая?

Незнакомая бабуля, появившаяся во сне, предупреждает об опрометчивости ваших поступков. Возможно, про вас будут сплетничать и даже несправедливо обвинять. Постарайтесь спокойно разобраться в ситуации.

Если старушка очень преклонных лет, то она может предвещать серию мелких неудач и потерь. Постарайтесь отнестись к ним спокойно, чтобы не пропустить действительно важные возможности. Если бабушка во сне еще и изрядно подшофе, вам стоит отказаться от рискованных поступков и непродуманных шагов. Иначе последствия будут не в вашу пользу.

Однако если вы в сновидении расчесываете и укладываете старушке волосы, это предзнаменование радостных дней, благоденствия и счастья. Такой сон может предсказать приобретение нового жилья, престижной профессии, быстрое продвижение по карьерной лестнице.

Родная бабушка обычно предстает в роли доброй советчицы. Необходимо обязательно прислушаться к ее словам и поступить именно так, как она советует. Это будет лучшим выходом в сложной ситуации. Если во сне бабушка вас отругала, значит, вы связались с неподходящей компанией. Постарайтесь избежать дурного влияния.

Что значит сон с участием умершей бабушки?

Он предвещает радикальные перемены в судьбе, причем как положительные, так и отрицательные. Она как бы предостерегает от поспешных решений.

Если ваша покойная бабушка является довольно часто, возможно, вам стоит посетить ее могилу, помянуть близкого человека.

Важно также, какое настроение у покойной бабушки в вашем сне. Если она смеется и счастлива – добрый знак. Но если хмурится или плачет, наступают трудные времена. А ругань с ней и вовсе говорит о том, что жизнь спящего человека катится под откос.

Сон, где бабушка умирает, предсказывает скорые известия от близких. Эти новости могут быть печальными, а могут и вполне хорошими, например, об удачах родственников, с которыми давно не виделись.

Если вы во сне осознаете умершую бабушку как живую, это предвещает удачу в делах. Это может быть успех и в карьере, и в личной жизни.

Увидеть могилу еще живой бабушки на самом деле не предвещает ее скорой смерти. Такой сон, наоборот, говорит о том, что она еще проживет в добром здравии долгие годы.

Если же вы во сне посетили кладбище, где похоронена любимая бабуля, скорее всего, сожалеете об упущенных шансах, ностальгируете по дням безмятежной юности. Не стоит сильно держаться за прошлое, отпустите его и смело взгляните навстречу будущему.

Что еще говорят сонники?

Ответ на вопрос, к чему же снится бабушка, дают многие толкователи снов. Выбор интерпретации может зависеть от эмоциональной окраски сновидений.

Сонник от А до Я

Сновидение с участием бабушки намекает на то, что при возникающих трудностях нужно обратиться за советом к мудрым, опытным людям.

Совмещенный сонник

Если вам на дороге повстречалась незнакомая старушка, значит, за хорошо выполненную работу вы получите слишком маленькое вознаграждение. А видеть сон о бабушке слабой и больной означает бессилие перед жизненными невзгодами.

Сонник Смуровой

Неизвестная вам бабка снится к проблемам в работе, неудачам в личной жизни. Их не исправить, можно только переждать. Но если эта бабка умерла, это, наоборот, к удаче и процветанию. Еще лучше, если вы быстро избавитесь от трупа. Тогда успех не заставит себя долго ждать.

Сонник XXI века

Если приснился задушевный разговор с любимой бабулей, это очень хороший знак, он предвещает исполнение желаний.

Сонник для всей семьи

Конфликт с дорогими вам людьми предсказывает сновидение о плачущей бабушке. Согласно этому соннику, бабушка появляется во сне, чтобы предупредить о чем-то непредвиденном. А видеть себя в роли бабули – всегда к неожиданности.

Сонник Даниловой

Радоваться во сне встрече с уже умершей бабулей – к победе над невзгодами и жизненными трудностями. А увидеть себя саму нянчащей внуков – к необычным озарениям и экстрасенсорным открытиям.

Сонник медиума Хассе

Появление бабушки в сновидении – к семейному счастью.

Если приснившаяся бабушка поцеловала вас, ждите неприятностей, проблем на рабочем месте, возможно обострение заболеваний. А если вы сами поцеловали в лоб бабушку, сонник толкует это как предвестник расставания с кем-то из близких. Объятия любимой бабули пророчат хорошее самочувствие и долголетие.

Сонник Странника

Бабушка приходит в ваши сны в тот момент, когда нужно предупредить или благословить. Она помогает сделать правильный выбор.

Сонник Фрейда

К чему же снится бабушка, объясняет и знаменитый психоаналитик. Девушка, увидевшая такой сон, обычно стесняется своей внешности, думает, что некрасива, и опасается остаться без мужчины. Женщина боится надвигающейся старости. Молодой человек не уверен в своих сексуальных возможностях, а взрослый мужчина сожалеет об упущенных шансах.

Электронный сонник

Бабушка сулит представительницам слабого пола постоянство в любви, а джентльменам, наоборот, измену возлюбленной.

Живые персонажи, если они одного пола со сновидцем, являются проекцией одного из аспектов его личности. Поэтому грезы, в которых присутствует такой символ, как «чужая женщина», будут иметь разное значение для мужских и женских сновидений.

Что если снится чужая женщина?

Если мужчина видит, как чужая женщина моет в его квартире пол, значит, вскоре предстоит переезд на новое место жительства. Причем, в этом начинании существенную роль, тем или иным образом, сыграет какая-то незнакомка. Видеть, как чужая женщина нянчит ребенка сновидца, предвещает множество больших и маленьких забот в его реальной жизни. Если мужчину во сне подстригает чужая женщина, независимо от того, парикмахер она, или нет, это ему предвещает потери и убытки, которые так или иначе, будут связаны с действиями какой-то особы.

Если действие во сне происходит в квартире сновидца, значит, значение грезы больше относится к его личным отношениям, если на улице — то к деловой сфере. В том случае, если точное место определить не удалось, разгадку следует искать в деталях грезы.

Чтобы понять, к чему снится чужая женщина, следует обратить внимание на то, как она выглядит, что говорит и чем занята. Немаловажно, в какой обстановке происходит действие сна. Если это подвальное или подземное помещение, то эта греза сообщает о том, что в реальной жизни сновидца, в ближайшее время, большую роль сыграют события из его прошлого. Видеть, как незнакомка несет навстречу сновидцу ведро с прозрачной, чистой водой, означает, что вскоре человек получит приятное известие, благодаря которому его финансовое положение улучшится.

Что предвещает?

Если незнакомая женщина стирает в квартире сновидца его белье, это знак того, что в реальной жизни, своим неосторожным поведением он дает повод для сплетен и пересудов. Видеть, как чужая женщина готовит на кухне обед — к приезду гостей. Если она перед зеркалом заплетает себе длинную косу, греза сообщает о том, что сновидцу вскоре предстоит дальняя дорога. Видеть, как незнакомка кормит голубей или других птиц предвещает получение добрых вестей, а если она плачет, значит, вскоре будут мелкие неприятности на работе.

Если сновидец помогает незнакомой женщине перейти дорогу, значит, в реальной жизни он может рассчитывать на помощь и поддержку своих друзей. Видеть, как она гадает сновидцу на картах,это говорит о том, что в ближайшее время его обманут в реальной жизни.

Если чужая женщина манит сновидца за собой, и выводит его на чистую ровную дорогу, это добрый знак. Возможно, это сама судьба пришла ему на помощь, и вскоре он неожиданно найдет выход из сложной и казавшейся неразрешимой, жизненной ситуации.

Во сне узнали или заметили, что некая дама готовится стать мамой? Такое видение сонники трактуют довольно прямолинейно: либо сновидец (сновидица) тоже подумывает о продолжении рода, либо человек в данный момент вынашивает некий план, который вскоре намерен воплотить в действительность. Впрочем, это далеко не все толкования по поводу того, к чему снится чужая беременность. В соннике найдутся довольно любопытные вариации предсказаний к этому сюжету.

Слово Миллеру

Увы, но предсказание профессионального психолога Густава Миллера относительно того, к чему приснилось, что родит вот-вот кто-то другой, вряд ли порадует спящего. Этот сюжет указывает на то, что спящему не стоит рассчитывать на успех, удачу, упрочение социального и материального положения. Ему остается лишь наблюдать за более счастливыми сослуживцами, одноклассниками или родственниками и пытаться справиться с таким гаденьким, разрушительным чувством как зависть.

Только для девиц!

Любой барышне любопытно узнать, к чему снится чужая беременность. По версии Женского сонника это, своего рода, подготовка юной сновидицы к роли матери в будущем.

А если девица видит во сне свою родственницу или подругу в интересном положении, то Новейший снотолкователь сулит спящей радость и счастье.

Есть повод насторожиться, вести себя скромнее и разумнее, чтобы не запятнать репутацию, если в сновидении юная дева видит незнакомку с большим животиком, предупреждает сонник Екатерины Второй.

«Мои года — мое богатство…»

Почему некоторые дамы скрывают свой возраст? Ведь доброжелательная женщина, у которой веселые глаза, легкий характер выглядит, как минимум, на десяток лет моложе, чем юная, но унылая красотка. И если женщине средних лет привиделась во сне чужая беременность, то она умеет радоваться за других. А потому уж точно самодостаточна, счастлива, любима.

К чему снится такой образ беременной? К тому, что роды пройдут в срок и легко. Малыш, который появится на свет, будет симпатичным и здоровеньким. Одиноким дамам бальзаковского возраста такой сюжет пророчит встречу с мужчиной мечты. Этот кавалер впоследствии может стать законным супругом или верным другом. Замужние сновидицы после такой грезы найдут выход своей энергии: откроют в себе новые таланты.

Однако иногда по соннику чужая беременность — дурное предзнаменование. Например, пожилым дамам этот сон предвещает ухудшение самочувствия, а невестам в канун свадьбы служит предостережением: семейная жизнь с будущим супругом сложится непросто из-за несходства характеров.

Внешность потенциальной мамочки

После пробуждения постарайтесь вспомнить, как выглядела будущая мама в ночном видении.

К примеру, если она показалась вам очаровательной, то не ленитесь, а работайте с полной самоотдачей. Результаты усилий очень обрадуют вас.

Худенькая беременная, явившаяся в ночной фантасмагории — предвестие неожиданной и очень весомой прибыли.

Пока спали, заметили у незнакомки огромный живот? Готовьтесь к сюрпризам, возможно не очень радостным, от младших членов семейства.

Беременная во сне показалась совсем несимпатичной? К сожалению, в реальности не избежать многочисленных хлопот.

Пригрезившаяся дамочка в положении качала свои права и ругалась? Тогда попытайтесь всеми силами предотвратить назревающий наяву конфликт, советует Мусульманский сонник.

В грезах заметили знакомую да еще в интересном положении? Не исключено, что именно она станет вам соперницей в любви или конкуренткой в профессиональной сфере.

Что видят мужчины

Представители сильного пола тоже видят сны о беременных дамах. Если приснившаяся женщина незнакома сновидцу, то его привычный образ жизни наяву может внезапно и резко перемениться. Но сонник утешает: если проявить смекалку и расторопность, то перемены можно использовать во благо.

Приснилась беременной постоянная подруга или любовница? Что ж, похоже, что спящий мужчина и материально, и морально готов стать отцом. А если спящий осознает, что приснившаяся дама намерена прервать нежелательную беременность, то в реальности предстоят разногласия с товарищами иди сослуживцами.

В ночи увидели свою дочку на сносях? Запаситесь терпением, так как возможны ссоры, разногласия с домочадцами. Беременная мама во сне — это знак, что необходимо на самом деле позаботиться о родительнице, окружить ее вниманием, лаской, поддержать материально.

Финансовый прогноз

Толкование Семейного сонника подскажет бизнесмену, к чему снится чужая беременность. Такое видение выпадает деловому человеку в канун жестокого противостояния с конкурентами. Причем победа для сновидца важна не только по материальным соображениям, но и чести ради.

Ванга трактует этот сюжет еще более оптимистично. Ясновидящая заверяет, что скоро спящий сорвет огромный куш. Однако в его душе может поселиться червь сомнения и неуверенности, так как деньги словно свалятся с неба по воле случая.

И, наконец, пророчество Эзотерического снотолкователя, сулящее сновидцу прилив творческой энергии, новые перспективы в работе и личной жизни.

Статьи, которые могут дополнить значение сна:

  • Беременная — толкование сна
  • Девушка — толкование
  • Беременная подруга — толкование
  • Беременность — толкование
  • Беременный мужчина — толкование

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *