Мудры для любви

Мудры на привлечение любви

Мудры любви могут изменить нашу жизнь, если мы начнем использовать их.

Выполнение этих мудр поможет стать магнитом для противоположного пола. Мужчины (женщины) начнут тянуться к вам, искать общения, замечать и ценить достоинства.

В энергетическом плане мудры любви как бы размыкают энергетические контуры, которые отвечают за внутреннюю привлекательность и обаяние. По разным причинам эти контуры бывают замкнуты.

Применяют мудры любви дважды в день (утром и вечером) по 10 мин.

Нужно сесть лицом на восток в любой удобной позе, при этом спина должна быть обязательно прямой. Затем расслабиться, закрыть глаза и дышать спокойно и медленно.

Находясь в таком состоянии, надо подумать о своем желании.

Это очень важный момент, потому что не всегда наши желания являются истинными. Часто они бывают навязаны нашим окружением. Например, что пора жениться или выходить замуж. Необходимо понять, хотим ли мы этого на самом деле.

Для того чтобы мудра любви помогла, нужно точно знать, чего мы хотим. Проверить истинность желания легко. Достаточно просто подумать о нем, и если оно вызывает прилив энергии, радость, желание действовать, значит, желание истинное.

И наоборот, если мысли о желании не вызывают каких-либо эмоций или появляются оговорки: я хочу этого, если…, в этом случае нужно пересмотреть свое желание и найти такое, мысли о котором будут согревать душу.

Ганеша-мудра

Ганеша – в индийской мифологии божество, преодолевающее любые трудности. Бог мудрости и благополучия.

Ганеша-мудра помогает открыть сердечную чакру, дарит мужество, уверенность в себе. Способствует открытости по отношению к ближним.

Показания: стимулирует работу сердца (помогает при сердечных заболеваниях), укрепляет сердечную мускулатуру, открывает бронхи.

Как выполнять: правую руку согнуть в локте под грудью, ладонь смотрит вниз. Пальцы согнуть. Затем сцепить правую руку с левой, так чтобы тыльная сторона левой руки смотрела вниз. Передвинуть руки на уровень сердца. На выдохе энергично потянуть руки в разные стороны, не расцепляя пальцев.

На выдохе расслабить мышцы. Повторить 6 раз и положить руки на грудь.

Поменять положение рук. Повторить упражнение также 6 раз. После выполнения мудры рекомендуется некоторое время побыть в тишине.

Мудра — древний способ помочь себе. Это особое положение пальцев рук в соответствии с определенными правилами.

Где заниматься? — Для занятий лучше найти уединенное место, но это не обязательное условие. Мудры — это жесты, поэтому выполнять их можно в любое время и в любом месте.

Как заниматься? — Мудры лучше всего выполнять сидя. Обязательно условие — спина прямая. Вы не должны испытывать никакого напряжения и боли.

Когда заниматься? -Выполнять мудры можно в любое время, когда ощущаете необходимость в пополнении энергии. Но самым благоприятным временем является утро или вечер. Не следует делать мудры сразу после еды, приступить к занятиям можно не ранее, чем через час.

Как часто следует делать мудры? — Ограничений в этом вопросе нет, но оптимальный вариант : выполнять мудры дважды в день.

Как долго выполнять мудру? — По мере освоения практики, продолжительность выполнения мудры увеличивается от трех минут в начале до тридцати минут при получении устойчивых навыков.

Большинство мудр дает немедленный эффект — вы тотчас ощутите прилив сил, ясность ума, умиротворение. Если же перед вами стоят более серьезные проблемы, то потребуется дисциплина и настойчивость. Мудры, выбранные вами, надо будет выполнять в течение нескольких недель, прежде, чем вы ощутите в себе глубокую перемену, которая и устранит, мучающую вас, проблему.

Ушас-мудра для привлекательности

Ушас — прекрасная индийская богиня, которая известна как дева утренней зари. Ее появление дарует свет, благодать и процветание, ее энергия заряжает любое живое существо.

Для чего эта мудра

Ушас-мудра поможет усилить ваш внутренний любовный магнетизм и привлечет к вам внимание и большой интерес противоположного пола. Причем эта мудра привлекательности будет действовать независимо от вашего возраста и внешних данных. Выполнение данной мудры приводит в равновесие гормональную систему.

Техника выполнения мудры

Смыкаем руки так, как показано на картинке ниже (кончики пальцев одной руки лежат в основании пальцев другой руки), при этом большой палец левой руки нужно положить на большой палец правой руки. Для мужчин – большой палец правой руки на большой палец левой.

Мудра для обретения любви

Мудра активизирует ток энергии, которая пробуждает чувство любви. Любви к ребёнку, к родителям, другу, к женщине или мужчине, да и к любому живому существу. Любовь меняет нас и наполняет жизнь смыслом, придает ей ценность.

Применение:

Мудра активизирует ток энергии, которая пробуждает чувство любви.

Техника выполнения:

Чакра: Анахата (сердце)

Цвет: зелёный

Мантра: САТ НАМ УАХЭЙ ГУРУ

(Бог есть истина, она есть высшая сила и мудрость)

Делайте вдох, считая до восьми, затем выдох на счёт «один».

На вдохе дважды мысленно повторите мантру.

Сядьте, выпрямите позвоночник. Согните средние и безымянные пальцы обеих рук и прижмите их к ладоням, мизинцы. большие и указательные пальцы подняты вверх. Приподнимите локти, сконцентрируйтесь и сохраняйте позу в течение нескольких минут: почувствуйте, что вы окружены морем любви и света.

Дыхание: медленный вдох на счёт «восемь» и сильный выдох на счёт «один».

Мудра знакомства и удачного свидания

Любви все возрасты покорны. Любовь — услада наших душ.

Вот только что делать, если «вкушать плоды» страсти и нежности просто напросто не с кем?! Или все «помидоры вянут» уже после первого свидания?

Для чего эта мудра

Эта мудра очень пригодится тем, кто хочет, чтобы его свидание сложилось удачно, прошло «на высшем уровне».

А также эта мудра будет полезной и тем, кто хочет познакомиться с приятным человеком противоположного пола.

Техника выполнения мудры

Руки перед собой в удобном положении. Правую ладонь направляем вверх, левую — вниз. Немного сгибаем пальцы. Соединяем подушечки: указательный палец правой руки с мизинцем левой, средний палец правой — с безымянным левой, безымянный правой — со средним левой, мизинец правой — с указательным левой. Выпрямите большие пальцы обеих рук и соедините их между собой кончиками.

Выразите желание познакомиться с кем-либо, либо провести с конкретным человеком отличное свидание. Для нового знакомства: складываем мудру ежедневно после пробуждения и перед сном по 3 минуты в течение месяца. Если знакомство так и не состоялось, продлите выполнение мудры еще на месяц. И будьте внимательней к окружающим вас людям.

Для свидания: сложите мудру после пробуждения на 10 минут в день свидания. Во время встречи выполните мудру еще пару раз в течение 1 минуты.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *