Споткнуться на правую ногу

С каждым человеком всего за один день происходит немало разных событий. Большинство из них имеют вполне реальное объяснение, но, тем не менее, окружены множеством самых разных примет. Что уж говорить о таком непонятном происшествии как падение на совершенно ровной поверхности. Шёл-шёл себе ловкий и здоровый человек по гладкому асфальту, и вдруг через мгновение он неожиданно спотыкается и оказывается на земле. Наблюдательные предки никак не могли обойти вниманием такой немыслимый инцидент, собрав сразу несколько его толкований. Их значения напрямую зависят от того, какая сторона тела вас подвела.

  • Если перед тем как рухнуть на земную поверхность, вы споткнулись правой ногой, то ожидайте череды везенья. Однако примета действует только для тех, кто родился или упал в чётный день месяца. Для остальных неудачников инцидент сулит в будущем трудности и опасности.
  • Другое толкование сообщает, что правая нога подворачивается в том случае, если вы следуете по жизни неправильной дорогой. Предупреждение в виде неожиданного падения призывает остановиться и как следует обдумать свои дальнейшие шаги.
  • Левую сторону тела издавна принято считать неудачной и подверженной влиянию всякой тёмной нечисти. Поэтому если вы запнулись левой ногой с последующим соприкосновением с тротуарной плиткой, то имейте в виду, что вы чудом избавились от неприятностей. Ведь они уже подбирались к вам слева, но в последний момент споткнулись и отступили. Вот удача!
  • Имеет значение и то, на какой бок вы упали при падении. Ушибленная правая сторона огорчит не только болезненными ощущениями, но и отсутствием защиты со стороны ангела-хранителя. Подготовьтесь к тёмной полосе в жизни.

    Зато рухнув на левую сторону, вы разогнали всю потустороннюю пакость, которая собралась вам навредить, и гарантировали себе период благоденствия.

  • Иногда вы умудряетесь свалиться на ровном месте лишь во сне. Для такой приметы имеется особое толкование, которое предсказывает, что в ближайшее время вам придётся принимать трудное решение. Вы будете долго колебаться, испытывая неуверенность в сделанном выборе, и сможете окончательно решиться, лишь собрав в кулак всю свою волю.
  • Если в результате падения во сне вы себе что-то повредите – ожидайте в реальности серьёзных конфликтов. Старайтесь не провоцировать своих коллег и близких необдуманными словами и поступками.

Самые верные приметы и точные советы

Надежда Мунцева

В ходе эксперимента, длинною………ох! Столько не живут!
Установлено с точностью до последнего постулата и мельчайшей частицы.
Резюме: если уж вы сумели сами себе внушить, что какая то тётка с пустым ведром может вам помешать, извольте сами же себе внушить дальнейшее!

Ну если есть желание стать счастливее.
1) Если вы встали с утра с левой ноги- впереди романтическая встреча.
Совет: чтобы даже дела пошли как по нотам, не говоря уже о личных, следует немного изменить внешность( варианты разные, от разноцветных носков, до более ярких чем обычно аксессуаров, можно например, огненно красный шарфик или галстук применить! И т.д. и т.п.)
2) Если вы встали с правой ноги, дела пойдут прямо и гладко!
Совет: чтобы примета сбылась, отправьте страхи в ( сами решайте куда им идти! Дорогу показывать не обязательно! У них, у страхов свои пути, у вас свои, главное…..направление подсказать!)
3) Если вам на встречу попался чёрный кот( определение пола обязательно! )
к невероятному происшествию, на грани чуда! ( коты всегда были или магами, или подмастерьями у магов, кому как не им знать!)
Совет: чтобы кот подсказал направление движения, плюньте на проблемы, если не можете этого в тот момент сделать в реальности, плюньте внутри себя! Вы их, проблемы имеется ввиду, настолько озадачите, что они бежать будут дальше чем видеть!
4) Если это была кошка, ………ну что тут скажешь?! Женщины….их ни один маг великий не разберёт! Ну захотелось ей тут пройти! Приспичило!
Совет:
Берите пример с кошки, она про приметы не знает, и потому гуляет где и с кем хочет!
5) Если вы внезапно споткнулись, и даже совсем чуть-чуть упали- сто процентов к неожиданно свалившемуся богатству! ( деньги всегда падают как снег на голову!)
Совет: встали, встряхнулись, посмеялись, сказали кодовое слово: «Чуть не упало! Что упадет, поймаю! » И вперёд!
6) Если вы просто споткнулись, стопроцентное попадание, что ваш личный сундучок счастья у вас под носом!
Совет: Гляньте в себя! Увидите!
7)Если вам пришлось вернуться, значит вы забыли свой волшебный талисман, и вот то за чем вернулись, оно и есть, талисман то бишь!
Совет: Берите забытое, заказ давайте, и принимайте чудеса!
Все остальные приметы придуманы деревенскими трусишками, и потому отправлены на исправление и укрепление в …..( сами додумайте!)
А самая верная примета:
Улыбнитесь с утра миру и мир ответит вам миллионом, миллионом, миллионом счастливых шансов! Знай успевай поворачиваться!
Приметы нового времени выверены комиссией света, практически и теоретически, точны как стрела Робин Гуда, и прямолинейны как паровозные пути!
Но если вам таки мешает жить какая то примета, давайте её сюда! Мы ей живо другой полюс включим!
Черная кошка- к позднему свиданию
Рыжая кошка — к деньгам
белая кошка- ну вообще всё будет супер!!!
Тётка с пустыми вёдрами- скоро придётся новую тару для денег искать, в старую не влезут.
Мужик с огромной сумкой- вот столько счастья нам и принесут.
Ворона каркает- приятное известие.
Сильный ветер— к счастливым переменам.
Звёздное небо- новые возможности.
Небо в облаках- все проблемы смоет дождём и занесёт ветром
Соль просыпать- жизнь перестанет быть пресной.
Сахар просыпать- куча счастливых возможностей.
Упасть на ровном месте- к новым встречам.
Опоздать на автобус- по пути встретишь нового друга.
Ложка упала- подруга с подарком явится.
Нож упал- новый друг.
Посуда бьётся- ну уж точно к обновкам!
Мороз — к хорошему урожаю! Точно знаю!!! И к урожаю денег тоже!
Трёх чёрных кошек подряд встретить к такому бурному роману, что и представить сложно!!!
Встретить мужика на мерседесе- к удачному отпуску
Мужик на Хаммере- путешествие вокруг света
Левая рука чешется к деньгам
Правая рука к ОЧЕНЬ большим деньгам.
Левая нога -за деньгами идти
Правая -за ОЧЕНЬ большими деньгами!
Лоб чешется- думать куда большие деньги вкладывать
Пятая точка чешется — к свиданию
Спина чешется………..ну может помыться пора?
Колготки порвались -к обновкам
Пятно на платье- к большим обновкам!
Седой волос у себя увидели- к покупке новой краски для волос и смене имиджа!
Треснуло зеркало, точная примета, скоро сядете на диету.
Всем улыбок! Надежда.

Ангел-хранитель, который управляет нашими хорошими поступками и защищает от неприятностей, всегда находится за правым плечом. Поэтому все приметы, связанные с правой стороной тела, обычно обещают приятные перемены в судьбе.

Однако из любого правила существуют исключения. Спотыкание правой ногой – одно из них. Ведь такое происшествие призвано предупредить человека, что тот выбрал неправильную дорогу. Причём имеется в виду не только географическое направление, но и принимаемые решения, которые могут негативно повлиять на дальнейшую жизнь. Поэтому если вы вдруг споткнулись правой ногой, срочно проанализируйте свои поступки, чтобы не совершить непоправимой ошибки. На какую сферу жизни обратить особенное внимание, подскажет день недели.

  • Происшествие случилось в понедельник? Обратите внимание на человека, который в данный момент жизни находится рядом с вами.

    Скорее всего, его слова и поступки вскоре заставят вас горько плакать и сожалеть о потерянном времени.

  • Спотыкание во вторник призывает обратить внимание на своё отношение ко второй половинке. Вполне возможно, что необдуманные поступки или сказанные в гневном запале слова разрушат вашу хрупкую любовь. Вы потеряете друг друга навсегда, и будете всю жизнь горько сожалеть об этом.
  • Правая нога подвернулась в среду? Это печальный знак, который призывает срочно заняться своим здоровьем. Обязательно пройдите обследование, чтобы предупредить распространение болезни, уже гнездящейся в вашем организме. Ведь чем раньше проблема будет обнаружена, тем лучше она поддаётся лечению.
  • Четверговое спотыкание принесёт неприятные изменения в профессиональной сфере. Возможно, руководство придёт к выводу, что вы недостаточно компетентны. И хорошо, если вас только лишат премии или понизят зарплату, а могут ведь и вовсе уволить.
  • Нога, споткнувшаяся в пятницу, предупреждает, что вас ожидает крайне неприятное общение с тайным врагом, которое приведёт к отрицательным результатам, если вы не примете упреждающие меры.
  • Если вам не повезло в субботу, то кроме больной ноги вас ожидает и нерадостное известие об измене партнёра. Соберите всю свою стойкость и призовите на помощь дипломатию. Иначе вам предстоит неприятное объяснение и болезненный разрыв.
  • Ничего хорошего не сулит и воскресное происшествие. Если вам не повезло в выходной, то следует морально подготовиться, чтобы без истерики встретить неприятное известие от родственников. Если вы сохраните хладнокровие, то сможете избежать трагических последствий.

К чему удариться коленом о стол: приметы для девушек и женщин

  • К чему приведет удар левым коленом
  • К чему приведет удар правого колена
  • Дополнительные нюансы
  • К чему приведет примета о падении на колени
  • Секреты примет

В 21 веке люди по-прежнему стремятся заранее подготовиться к неприятностям, избежать нежелательных ошибок. Интуиция развита не у всех людей, поэтому люди полагаются на народные приметы. Предки оставили после себя многочисленные суеверия, связанные с разными жизненными случаями и обстоятельствами.

Порой люди проявляют случайную неловкость, что приводит к ушибу колена. Неудивительно, что старинная примета, если стукнуться коленом, заслуживает внимания до сих пор. Специалисты отмечают тесную взаимосвязь колен и сердечной сферы, поэтому травмы этой части ноги связаны с сердечной сферой, чувствами.

К чему приведет удар левым коленом

К чему подготовиться, если довелось ударить левую коленку? Опыт предков свидетельствует о том, что такие приметы обладают негативной окраской. Левая часть тела каждого человека связана с негативными эмоциями, событиями и переживаниями.

  1. Если девушка ударилась левым коленом, грозит расставание с любимым. Семейный человек переживет измену второй половинки с возможным дальнейшим разводом.
  2. Одинокие люди рискуют пережить безответную любовь, страсть. Чувства доставят неприятные эмоциональные переживания.
  3. Желательно обратить внимание на особенности отношения с близким другом, подругой. Близкий человек неприятно удивит и поссорится.
  4. Наиболее опасными считаются удары о тумбочку, так как они связаны с эмоциональными переживаниями, искренними чувствами. Ушиб о стол или стул свидетельствует о финансовых потерях, о дверь – появление в доме нежелательных гостей.

Удар левым коленом считается нежелательным, так как связан с негативными переживаниями, эмоциональными потрясениями и свидетельствует о необходимости проявления особенной осторожности.

К чему приведет удар правого колена

Если удариться правой коленкой, примета в данном случае оказывается важной. Правая часть тела оберегается ангелом-хранителем, поэтому удается рассчитывать на позитивные судьбоносные изменения.

  1. Одинокая женщина встретит судьбу. Предстоящая встреча станет страстной, подарит искрение чувства.
  2. Удар правого колена о кровать свидетельствует о восстановлении прошлых отношений.
  3. Удар коленом о тумбочку приведет к знакомству с любимым человеком. Этому поспособствуют друг или подруга.
  4. Ушиб о стол или стул не связан с романтическими и чувственными переживаниями. Примета свидетельствует о повышении зарплаты, финансовом выигрыше. Материальное положение улучшится.
  5. Удар коленом в дверь свидетельствует о появлении в доме долгожданных гостей.
  6. Удар правого колена, в отличие от левого, свидетельствует о позитивных изменениях в жизни.

Дополнительные нюансы

Учитывая значение примет, следует знать, к чему приведет удар правой или левой коленкой.

  1. Незамужние женщины, стукнувшиеся коленом о дверь, вправе рассчитывать на долгожданную встречу с избранником или знакомство со второй половинкой. Удар левой частью тела приобретает негативный оттенок, поэтому произойдет расставание. Ситуация, когда ударились две коленки, становится своеобразной и нужно понять, какая часть тела пострадала первой. Если произошел одновременный ушиб двух колен, произойдет знакомство с мужчиной с короткими страстными отношениями.
  2. Неженатые парни порой интересуются приметами. Ушиб правого колена предсказывает взаимные отношения романтического характера, которые приведут к официальному браку. В то же время, если парень удариться левой коленкой, примета станет негативной и отношения наполнят измены, конфликтные ситуации.

Желательно учитывать обо что был удар правым или левым коленом.

  1. Ушиб ноги о кровать свидетельствует о возобновлении отношений со старым знакомым. Если удариться левой коленкой об кровать — возобновятся отношения с хорошим знакомым, но они будут краткосрочными.
  2. Тумбочка по-разному сыграет роль в ударе колен. Ушиб правой ноги приведет к знакомству со второй половинкой благодаря действиям друга или подруги. Удар левой ноги станет причиной разлуки. Удар двумя ногами становится своеобразным предупреждением, так как нужно остерегаться разочарований в отношениях.
  3. Если удариться правым коленом об стол, примета гласит о повышении зарплаты или о финансовом выигрыше, если же удариться левым – к убыткам.
  4. Удар правой стороной о дверь свидетельствует о хороших гостях в доме. Ушиб левой части тела грозит противниками, которые могут постараться прийти в гости.

Приметы меняют значение в зависимости от того, обо что пришелся удар ногой. Желательно учитывать данный аспект для правильной трактовки произошедшего ушиба.

К чему приведет примета о падении на колени

Предки были уверены в том, что каждое событие обладает тайным смыслом. Падение свидетельствует о грядущих изменениях в судьбе. Если человек может случайно упасть на колени, рекомендуется проявить осторожность. Примета предсказывает неприятности в личной или семейной жизни. Точное толкование зависит от деталей события.

  1. Падение на ноги на улице считается плохим знаком. Человек должен подготовиться к неожиданным обстоятельствам, связанными с нынешними делами или имеющимися намерениями. Неожиданные моменты свидетельствуют о необходимости проявления осторожности.
  2. Падение на пол в доме предсказывает унижения или печальный жизненный урок. Желательно понять, к чему готовиться для предотвращения подобной ситуации и улучшения шансов на благополучный исход. Проницательные люди поймут значение приметы и улучшат имеющуюся ситуацию.
  3. Порой бывают ситуации, когда человек спешит и может случайно упасть, побить колени. Падение в спешке в общественном месте считается хорошим знаком, так как высшие силы отводят человека от беды или несчастного случая.

Учет деталей свидетельствует о правильном понимании случившегося события. Общее значение приметы сводится к следующему: падение на правое колено – подчинение, на левое – инициатор конфликтной ситуации.

Упасть на одно колено – это хороший признак, так как человек справится с предстоящими неприятностями в рабочей или общественной жизни. Возможны конфликтные ситуации с окружающими людьми, но поддержка остается доступной.

Сильный ушиб обеими ногами свидетельствует о предстоящем противостоянии двух людей. Человек должен довериться интуиции, понять, к чему подготовиться для предотвращения неприятности.

Секреты примет

Предки верили: на правом человеке находится ангел, на левом – черт. На этой вере основаны приметы. Если ушиб приходится на левую часть тела нужно готовиться к неприятностям и испытаниям, разочарованиям. Ушиб правой части тела свидетельствует о предстоящих позитивных изменениях в жизни.

Удары и падения на колени связаны с любовными и романтическими отношениями, семейной жизнью, встречами и знакомствами с близкими людьми, поэтому желательно учитывать ушибленную сторону, нюансы обстоятельства. К двоякой ситуации приводят падения и ушибы на обе ноги, так как отношения начнутся в ближайшем будущем, порадуют приятными чувствами и быстро завершатся.

Еще один важный момент – это мебель, о которую произошел ушиб. Чаще колени связаны с эмоциональными переживаниями, чувствами, личной жизнью.

Порой ушибы трактуются по-другому, так как мебель связана с финансовой энергетикой и меняет начальную основу приметы.

Любые приметы сбываются только в «женские» дни недели. Приметы в среду, пятницу, субботу сбываются, причем вера в лучшее будущее и положительный настрой играют важную роль, ведь люди сами строят судьбу.

Плохая примета, связанная с ушибом левой части тела, не осуществится, если не верить в нее. Хорошая примета будет подкреплена верой, поэтому шансы на ее реализацию в жизни возрастают.

Приметы в «мужские» дни недели (понедельник, вторник, четверг) не сбываются, поэтому изначально не следует переживать даже при случайном ушибе левой стороны или падении на ноги. Личное восприятие примет определяет, к чему приведут приметы, связанные с коленями.

Многие годы пытаетесь вылечить ГРИБОК?

Глава Института: «Вы будете поражены, насколько просто можно вылечить грибок принимая каждый день средство за 147 рублей…

Читать далее «

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *