Гороскоп рак на декабрь

Рак: Любoвный гoрoскoп нa Декабрь 2019

Рак

(Декабрь 2019)

Декабрь 2019 обещает быть трудным месяцем для Раков. У вас могут всплыть старые обиды, активизироваться недоброжелатели и дела пойти совсем не по тому сценарию, который вы запланировали. Вам придется не только за себя постоять, но и проявить артистичность, лучшие качества своего характера, чтобы удержать любовь и решить многие свои проблемы.

В этом месяце представители знака могут сполна ощутить на себе ветер перемен в отношениях. Тем, кто счастлив и доволен любовью, может показаться, что отношения уже не те и что срочно нужно что-то в них менять. Вы будете сильно переживать из-за неприятностей, мелких ссор и обид, так как фортуна будет не на вашей стороне.

Для многих Раков декабрь будет месяцем подведения итогов в любви, после которого вы сами захотите изменить отношения. Для некоторых Раков такая ситуация и вовсе закончится разрывом и одиночеством. После разбитой любви вы не скоро оправитесь и сможете заводить новые романтические знакомства.

Однако не у всех судьба повернет ситуацию именно так. Некоторые представители этого знака смогут узаконить свои отношения и начать жизнь с чистого листа. Однако это случится только в том случае, если сами будете хотеть страстного продолжения.

Любовный гороскоп для Женщин-Раков: Декабрь 2019

Для представительниц знака этот месяц окажется холодным не только из-за низкой температуры на градуснике за окном, но и из-за любви. Вы можете почувствовать, что отношения не те, что вам не хватает понимания, романтики и ярких отношений, что любимый человек совсем не тот, за кого себя выдает, и отношения с ним придется прекращать. Это может быть связано не только с чужой завистью и ревностью второй половинки, но и с тем, что многие ваши мечты и желания не оправдаются, и вы будете сильно переживать из-за этого.

Если вы не решили разорвать отношения окончательно, возьмите паузу. Она необходима будет вам для того, чтобы собраться с мыслями и все решить окончательно. Если вы планируете новые отношения и знакомства, не спешите. Вы вряд ли сможете залечить ими старые раны — к старым проблемам только добавятся новые. Постарайтесь провести свободное время в одиночестве за чтением любимых книг и просмотром фильмов. Парадоксально, но счастье вы сможете найти в простых и привычных вещах.

Семейные женщины снова могут стать жертвой обмана или клеветы. Возможно, ваши отношения кто-то намеренно хочет испортить. Постарайтесь вывести этого человека на чистую воду и найти себе красивые оправдания. Не помешает и временное отстранение от мужчины, чтобы он снова соскучился и оценил ваши отношения заново. Тогда удача будет на вашей стороне.

Любовный гороскоп для Мужчин-Раков: Декабрь 2019

Представители знака могут оказаться в центре интриги или скандала. Особенно те, кто еще не определился со своими чувствами и второй половинкой. Вам неожиданно могут признаться в любви или вы с удивлением обнаружите, что некоторые женщины борются за ваше внимание и расположение, наговаривая друг на друга различные гадости. Эта ситуация позволит вам заново оценить свои силы, почувствовать уверенность в себе и желание менять собственные приоритеты в жизни.

Влюбленным мужчинам-ракам удача улыбнется неожиданно, когда вы уже и не надеялись на ответные чувства любимой женщины. Только в этой ситуации вы сможете не только оценить собственные силы, но и найти повод для встречи в неформальной обстановке. Тем, кто уже встречается, звезды обещают приятный поворот событий.

Вы узнаете много приятного о любимой женщине и сможете ее порадовать.

Семейные мужчины столкнутся с ревностью и предательством. Не исключено, что это станет началом развода, однако в некоторых случаях вам лучше расстаться, а не пытаться сохранить отношения. Но если вы хотите спасти семью и снова радоваться жизни с любимой женщиной, действуйте тактично, постарайтесь узнать правду, какой бы неприятной она ни была и найти в себе силы простить близкого человека. Возможно, что то, что вы считаете страшной тайной, на деле окажется маленьким секретом, который не будет стоить серьезного внимания.

Любовный гороскоп Рака на декабрь 2018

2018 год заканчивается для Рака на романтической ноте, ведь планета любви Венера проходит через ваш дом любви, одновременно образуя гармоничный аспект с Нептуном. Вы соблазнительны и знаете, как заставить сиять в глазах того, кого считаете привлекательными, как очаровать парой слов или изящным жестом.

В таких условиях может начаться удивительная история любви, достойная голливудского сценария.

Амурные настроения усиливает воздействие Нептуна, однако в свойствах этой планеты склонять к иллюзиям и самообману. Лучше было бы не увлекаться слишком сильно и помнить о реальности. Также гороскоп советует вам быть осторожными и не обещать больше, чем можете предложить.

22 декабря 2018 в вашем знаке происходит полнолуние, и в отношениях может произойти что-то важное. Если мечтаете о том, чтобы сделать свою любовную связь официальной, то время благоприятно для обсуждения этой темы.

Что касается семьи и супружеских пар, месяц обещает стать спокойный. Вы настроены миролюбиво, и это, несомненно, поможет сделать отношения гармоничнее. Вам легко ладить с родственниками, даже с теми, кто вас часто раздражает. Если в последнее время были волнения и даже ссоры, то сейчас с поддержкой звезд вы сможете прояснить ситуацию и примириться.

Гороскоп карьеры и финансов Рака на декабрь 2018

Последний месяц 2018 года способствует изменениям, поскольку непредсказуемый Уран на несколько месяцев вернулся в сектор карьеры. Многие из вас задумаются о переменах в карьерном развитии, будут искать новые и оригинальные способы выделиться в своей профессиональной среде. После 7 декабря 2018, когда Меркурий завершает ретроградное движение, приходит удачное время для начинания новых смелых проектов и внедрения каких-либо преобразований.

Юпитер в доме работы Рака также способствует прогрессу. Вы готовы взять на себя инициативу и предпринять шаги в направлении поиска работы или изменения текущих обстоятельств на что-то лучше. Если намереваетесь найти работу за рубежом или в другом городе, то звезды на вашей стороне.

До 22 декабря 2018 Юпитер сопровождает Солнце, так что планетные энергии поддерживают стремление достичь успеха. Солнце управляет вашим домом денег, и нетрудно заключить, что ваши усилия будут по достоинству вознаграждены.

Что касается финансов, месяц довольно благоприятный. Помимо дохода от основной работы, возможны дополнительные поступления денег. Есть вероятность, что вы получите материальную поддержку от родных. Тем не менее, лучше избегать чрезмерных расходов и жизни в кредит.

Вы энергичны и стараетесь успеть сделать как можно больше. Однако не рекомендуется заниматься слишком многими вещами сразу, ведь резервы организма небезграничны. Чтобы самочувствие вас радовало, в этом месяце важен баланс. Из-за переутомления могут вернуться старые проблемы со здоровьем или появятся другие причины (реальные или надуманные) для беспокойства, которые заставят вас обратиться к врачу, даже если это только для того, чтобы обрести душевное спокойствие. С другой стороны, Юпитер расположен в доме здоровья Рака, и если случатся недомогания — у вас есть все шансы выздороветь в ближайшее время.

Совет планет Раку на декабрь 2018

Уделяйте больше времени тренировкам и исключите чрезмерное потребление пищи!

Гороскоп на декабрь 2018 года для знака Зодиака Рак. Декабрь 2018 для знака Рак – месяц активный и трудовой. Как хорошая рабочая лошадка, вы будете непрерывно трудиться и брать один барьер за другим.

Рак. Гороскоп на декабрь 2014 года для Раков от Павла Глобы

В первой половине декабря Ракам звезды будут благоволить в делах амурных, творческой реализации и креативной профессиональной деятельности. Финансовые возможности позволят вам осчастливить близких и любимых. Но вам придется много работать в этом месяце, а во второй его половине уделить внимание здоровью. Не перенапрягайтесь и не переохлаждайтесь, найдите время для отдыха, массажа и спа-процедур. В первой половине декабря вам многое будет удаваться.

В декабре года Синей Лошади Ракам не будет равных в том, что касается интересных и важных дел. Вы, как никто другой, будете сыпать аналогиями и деталями, подтверждая их реальными фактами.

Зато в обычной жизни все сложится иначе. Вы переключитесь на другие занятия и забудете о своих обещаниях и установленных сроках. Также существует риск подменять понятия, как выгодно себе любимому, создавать альтернативные версии и искренне верить в них.

Благоприятные дни для Рака в декабре 2014 года – 3, 5, 13, 14, 19, 26, 31.
Неблагоприятные дни декабря 2014 года для Раков – 6, 7, 15, 17, 23, 25.

Гороскоп на декабрь 2018 года Рак

Для Рака из-за достаточно интересного положения Луны и Юпитера декабрь 2018 года станет временем откровений. Сейчас очень важно всегда ставить себя на место другого человека прежде, чем принимать в отношении него какие-то решения. Ситуация может развиваться динамично, а может – медленно и поближе к статике, но это уже не ваша проблема. Для вас будет важным только то, каким путем вы пойдете к своей заветной цели. Не расслабляйтесь, особенно если все получается достаточно легко. Вас обязательно будут поджидать испытания, не самые серьезные, и все же. Будьте наготове и ориентируйтесь в большей степени на свои ощущения, потому что разум может реально подвести вас, даже в той ситуации, когда его главенство, казалось бы, неоспоримо. Это хорошее время налаживания контактов для развития бизнеса. Сейчас можно делать покупки мелкого и среднего значения, от крупных лучше воздержаться. Ваше дело может получить феноменальный толчок, но для этого придется постараться и нужно будет не упустить уникальную возможность, оценить которую сможете только вы сами, так что не ждите помощи со стороны. В целом, ваш знак на данном этапе должен ориентироваться только на себя. Исключение могут составлять близкие отношения, которые в потенциале должны привести к интимной связи. Вот здесь вам в определенные моменты лучше стать ведомым, уступив пальму первенства тому, с кем вы, возможно, будете еще очень долго идти рука об руку.
На рабочем фронте в декабре 2018 года Раку стоит обратить особое внимание на свое окружение. Для тех, кто работает на себя, опасность может скрываться там, откуда вы бы даже никогда не подумали ее ожидать. Но помните о главном совете на этот период: проявите понимание, сочувствуйте, и уже потом решайте. Вероятно, придется сделать некоторые кадровые перестановки и здесь уже придется выбирать, что для вас важнее. Но помните, что однозначно верного ответа здесь нет. Отдельно стоит сказать о важных переговорах. Держитесь уверенно и не торопите события. Будьте доброжелательны и если момент соответствует – откровенны. Этого будет достаточно, чтобы добиться расположения потенциально партнера и заключить хорошую сделку. Если вы трудитесь «на дядю», тогда в финале года постарайтесь не слишком высовываться. Вам сейчас не нужны лишние проблемы, а вы однозначно в них влезете, если, как обычно, будете занимать «активную гражданскую позицию». Многие ситуации разрешатся и без вашего участия, причем гораздо успешнее, чем если бы вы были активны. Можете думать на этот счет что угодно, но не забывайте о советах, которые вам дают звезды. Для вас действительно очень важно удачно завершить этот год, без лишних проблем на работе и недоразумений, иначе потом будет сложнее стартовать к новым вершинам.
С точки зрения личных отношений Раку в декабре 2018 года однозначно не стоит забывать о том, какова вообще его цель в этой жизни. Каким бы философским не казался вопрос, ответ на него решает целый перечень вполне конкретных задач. На данном этапе предпочитайте практику теории. Рассуждайте в одиночестве, а когда находитесь с кем-то в компании, больше действуйте. Это хорошее время, чтобы проявить себя или как-то заявить о себе. Не переживайте, если попали в неприятную ситуацию. Сейчас это вероятно, также как и вероятна помощь давних друзей. В результате, не очень положительное событие легко может привести к новому витку в развитии ваших отношений. Идите на контакт, и не бойтесь ошибиться в том, кто кажется вам достойным доверия. Если вас подведут, то это будет отнюдь не ваша проблема. Вы наглядно увидите, как обстоятельства накажут «предателя» и вы все равно окажетесь в выигрыше. Но это что касается одиночек. Семейным Ракам сейчас предстоит много времени уделять работе. Логичное следствие – близкие могут быть не особенно довольны отсутствием должных объемов внимания с вашей стороны. Объясните им все, они поймут. Главное – не замыкайтесь, не переваривайте трудности наедине с собой. Вашему знаку это свойственно, но финал года должен в этом смысле стать для вас разрядкой. Откройтесь кому-то, но, разумеется, не первому встречному. Вы сами удивитесь, насколько легко вам станет.
Внимание! Благодаря гороскопу на декабрь 2018 года для знака зодиака Рак мы можем определить главные направления своей активности в этот период. Гороскоп составляется на основе данных о положении Солнца, Луны и Планет относительно нашего знака зодиака, где звезда Солнце является главным стержнем, вокруг которого плетётся энергетический узор нашей судьбы. Однако, такой астрологический прогноз носит обобщённый характер и имеет смысл лишь при определении общих тенденций для типичных представителей знака зодиака Рак. Более точный гороскоп можно узнать, составив один из персональных гороскопов, получить который можно перейдя по ссылке, расположенной ниже. Другие гороскопы для знака Рак: Персональные гороскопы для знака Рак: Другие гороскопы на декабрь 2018 года :

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *