Во сне плавать

Под водой в соннике Фрейда

Вода является основным сексуальным символом, поскольку она связана с зачатием, оргазмом и деторождением. Струя или поток воды — это знак семяизвержения. Спасаете находящуюся под водой женщину, значит, в реальности вы мечтаете о половом контакте с ней. Спасаете мужчину — хотите родить от него малыша. Если вы плаваете под водой, этот сон сулит сладостные и приятные ощущения от интимных ласк любимого человека. Для девушек плавание под водой также может предупреждать о скорой беременности.

Отражение, Отношения, Отдавать, Работать, Разбиться, Рак, Раки

К чему снится лёд в соннике Миллера

Снег и лед под ногами снятся как знак опасного и очень неустойчивого жизненного положения. При этом чем незаметнее во сне был под снегом лед на дороге, тем более негативно будет складываться ситуация наяву.

Плыть на льдине — предвестие большого количества несчастий, которые будут подкарауливать вас одно за другим.

Идти по тонкому льду во сне — опасность оступиться в жизни, стать на преступную дорогу.

Бежать по льду, когда ноги скользят и никак не получается сделать это быстрее — такое сновидение прогнозирует бесплодные усилия ускорить какой-то процесс.

Река, покрытая льдом, или покрытое льдом море снятся к неудачам как в коммерческой деятельности, так и в личной жизни.

Если при этом вам снилась плавающая подо льдом рыба — вы не только потерпите фиаско, но и лишитесь чего-то важного.

Прозрачная вода со льдом, плывущим по реке, пророчит окончание благополучного периода в жизни.

Снилась вода и кусочки льда на полу в доме — для семейных к разводу.

Очень нехорошее предвестие — провалиться под лед. Такой сон предвещает несчастье.

Если провалиться под лед во сне вас угораздило в ночь под понедельник — можете внезапно потерять работу, а с ней и средства к существованию.

Видеть в сновидении, как тает лед — добрый знак, вам ответят взаимностью там, где еще вчера на это не было надежды.

Растаявший лед на собственной ладони снится к тому, что вы сами ответите на чьи-то настойчивые ухаживания или давнюю просьбу.

Держать лед на ладони и видеть, что он не собирается таять — ваше сердце останется неприступным и безучастным к чужим чувствам или мольбам.

Питьевая ледяная вода снится к болезни.

Ледяная речка или ледяное озеро снятся к страданиям, если сновидец в них купается. Значение сна усиливается, если в нем фигурирует очень большой и очень холодный водоем, например, ледяное море.

Разбивать лед, ломать его, чтобы достать из-под него что-то во сне — к повседневности, лишенной желаемого комфорта.

Колоть лед для того, чтобы положить его в стакан с каким-то напитком — к охлаждению отношений с партнером.

Долбить лед на реке — к трудностям при достижении желаемого. При этом существует опасность, что вы переусердствуете и сделаете что-то себе во вред.

Если в вашем сновидении тонкий лед трескается на реке сам — важно, существовала ли для вас опасность провалиться под лед или же вы стояли при этом на безопасном месте.

Ледяная пирамида снится как символ недостижимой мечты.

Приснились фигурки из льда — сон следует толковать, исходя из значения этих фигур, предметов. То, что они были выполнены из данного материала, говорит о том, что все это в вашей жизни во-первых, недолговечно, а во-вторых, может принести одни только неприятности.

Плавать подо льдом во сне и не иметь возможности всплыть, потому что после вашего прыжка в прорубь лед затянулся — крайне дурной знак, предупреждающий об опасности принять крайне опрометчивое и необратимое решение.

К чему снятся льды — сонник Хассе

Река во льду снится к застою в делах и чувствах.

Если вы увидели во сне лед на море — все в вашей жизни пойдет наперекосяк.

Река со льдом, плывущим по ней глыбами, снится к большому беспокойству.

Если лед на воде ходил кругами — такой сон является очень опасным знаком, указывающим на угрозу помешательства.

Кататься по льду на речке — к радости, веселью, но только в том случае, если лед на реке был надежным, крепким.

Если катание на льду в сновидении представляло угрозу, вы в любой момент могли провалиться под лед — не стоит бездумно предаваться развлечениям наяву, поскольку расплата за это может быть очень тяжелой.

Ходить по льду с опаской — для молодой женщины такой сон говорит, что от позора её отделяет лишь очень тонкая грань.

Если ходить по тонкому льду во сне довелось мужчине, то его могут втянуть в преступную аферу.

Плыть на льдинах во сне — к жизни с нелюбимым человеком.

Ледяная вода снится к ухудшению здоровья.

К чему лед снится — эзотерический сонник

Снег и лед на реке снятся к неудаче в делах, причиной чему будет ваш собственный эгоизм.

Кататься на льду, падать, вставать и ехать дальше — такой указывает на упорство, которое достойно лучшего применения.

Море во льду снится к тяжелому психологическому состоянию, душевному дискомфорту вплоть до депрессии.

Если вам снится абсолютно прозрачный лед, и вы видите, как река подо льдом живет своей жизнью — вы будете абсолютно тщетно пытаться растопить чье-то сердце.

Увидеть во сне тающий лед, провалиться под него — к тяжелой болезни.

Уйти под лед вместе с автомобилем или другим транспортным средством — опасность аварии, несчастного случая.

Идти по тонкому льду во сне вместе с любимым человеком — указание на очень ненадежные, шаткие отношения, которые вряд ли будут иметь продолжение.

К чему снится лёд — современный сонник

Ледяная река снится к застою, непредвиденной остановке на жизненном пути. Возможно прекращение отношений, увольнение с работы и т.д.

Идти по льду во сне — к непродуктивным действиям, бесполезно затраченным силам.

Видели во сне озеро, лед на котором застыл вместе с плавающими по нему птицами — грозит разоблачение не самых благовидных ваших дел.

Если вы идете по льду вместе с любовником или любовницей — ваша связь очень скоро будет предана огласке.

Трещины во льду символизируют опасность несчастного случая, травмы.

Разбить лед во сне чем-то тяжелым, например, топором — к взрыву эмоций. Будьте осторожны, чтобы ваша нервная система выдержала этот шквал чувств.

Есть лед, грызть сосульку — к болезни или убытку.

К чему снится падать в воду

Дело в том, что данный символ сам по себе является довольно неоднозначным, ведь внезапное падение с одной стороны не может предвещать сновидцу ровным счетом ничего хорошего, в то время, как совсем другое значение будет иметь увиденная во сне вода, при условии, что она была чистой и прозрачной. Кроме того, не следует упускать из виду и всевозможные фобии, которые на протяжении всей жизни не дают покоя сновидцам, причем, во сне упасть в воду, как раз, является ярким тому примером, когда сознание продолжает прокручивать некоторые страхи даже во время ночного отдыха. Падать в воду в этом случае не предвещает ни дурного, ни доброго, так как речь идет об абсолютно ничего не значащей информационной пустышке.

Во всех остальных ситуациях, когда спящему довелось во сне упасть в воду совершенно неожиданно, настоятельно рекомендуется не оставлять данное видение без внимания, так как оно явно пришло совсем не случайно.

Причем, огромное значение будет иметь каждая деталь без исключения — от чистоты воды и причины падения до пола и возраста сновидца, вниманию которого неожиданно предстал данный сюжет, ведь любая мелочь может поменять расшифровку, что называется, кардинальным образом. Так, согласно абсолютному большинству сонников падение в воду во сне, наряду с падением в болото или грязь является предвестником неминуемой беды, избежать которую не получится никоим образом. Однако, не стоит спешить расстраиваться, ожидая от судьбы серьезного удара, ведь такая трактовка является уместной только для тех случаев, когда сновидец упал случайно, переживая при этом холодящий ужас и неподдельный страх.

Что если снится падать в воду

Анализируя то, к чему снится падение в воду, следует помнить, что совсем иначе будет трактоваться спортивные прыжки и ныряние, особенно, если вода в ночном сюжете была чистой, как слеза. Обычно посылая вниманию спящего видения подобного рода, звезды пытаются указать на то, что впереди ему предстоит пережить серьезные испытания для достижения поставленной цели. Вполне возможно, что добиться ее сновидцу удастся только благодаря собственной выдержке и высокому уровню дисциплины. Кроме того, не исключено и то, что в самом ближайшем будущем человеку, увидевшему себя ныряющим в воду во сне, придется освоить совершенно новую для себя профессию, причем, переквалификация пойдет ему только на пользу. Что касается неосознанного падения в чистый водоем, масштабы которого также имеют определенное значение, то вероятнее всего сновидцу в самом скором времени предстоит вступить в эпоху перемен, которые изначально могут очень сильно его напугать, хотя в итоге он останется абсолютно довольным всем тем, что с ним происходит.

Не стоит забывать и о негативных значениях анализа того, к чему снится упасть в воду, ведь таких вариантов, увы, гораздо больше. Так, очень дурным по-праву считается видение, в котором человек упал с большой высоты в темную пучину океана или же грязные воды более мелкого водоема. Серьезно обеспокоиться следует и в том случае, если сновидцу довелось попасть в мощные струи водопада и скатиться вместе с ними вниз или же разбиться об острые камни, торчащие из водной глади. Дело в том, что подобного рода сны практически всегда указывают на то, что сновидец наяву переоценивает собственные возможности.

Что предвещает падать в воду

Не исключено, что его чрезмерная самоуверенность сыграет с ним злую шутку, втравив его в какую-то ужасную авантюру, выбраться из которой целым и невредимым будет крайне сложно. Рассуждая над тем, к чему снится падать в воду, целесообразно брать на вооружение и все дальнейшие события, происходящие непосредственно после момента падения. Так, видеть себя живым и невредимым, но вместе с тем, гонимым куда-то мощным течением, означает, что спящему в реальной жизни придется несладко, так как в необозримом будущем он рискует попасть под влияние очень плохих людей, которые смогут полностью подчинить его волю своей собственной. Разбиться при контакте с водной поверхностью или острыми камнями, выглядывающими из нее — очень негативный вестник, указывающий на то, что начатое дело не только не сможет дать пользу, а и принесет самое настоящее горе и непрекращающиеся лишения.

Пожалуй, не стоит паниковать, если снится падать в воду, рекомендуется только лишь в том случае, когда спящему удается добраться вплавь до берега, ведь тогда он все-таки сможет сориентироваться и ликвидировать негативные последствия какого-то очень опасного события, произошедшего наяву. Схожее значение будет иметь и то ночное видение, в котором человека, пережившего падения в воду с большой высоты, подобрал спасительный борт (шлюпка, корабль, яхта и пр.). Единственной разницей между ними является то, что в последнем случае справиться с существующей в реальной жизни проблемой, сновидцу поможет кто-то более сильный и влиятельный.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *