Сонник черная кошка нападает

Кошки считались ритуальными животными ещё в стародавние времена. Египтяне почитали это животное как божество, а кошки чёрного цвета считались важным знамением у наших предков. Случается, что эти таинственные звери являются к нам во снах. Узнаем же, что такого необычного в приснившейся черной кошке.

По миллеровскому соннику черная кошка является сигналом об измене или предательстве со стороны близких людей и родственников, на которых спящий неимоверно полагался. Такое деяние друга или члена семьи надолго выбьет человека из обыденной трудовой колеи. Если видящий в реальной жизни занимается торговлей, то похожий сюжет обещает ему внезапный упадок продаж, который сурово отразиться на его общем финансовом положении.

Сонник Энигма гласит, что очень часто чёрная кошка является обозначением девушки или женщины, причём хитрой и неблагосклонной. Если такое сновидение повторяется несколько раз, будьте начеку: неприятельница постарается вам навредить, но от вашей, проницательности многое будет зависеть. Особенно плохо, если чёрный котишка ведёт себя свирепо и старается на вас напасть – в этом случае столкновение с врагом неизбежно.

Вам привиделся чёрный кот с чумазой встрепанной шерстью, больной и беспомощный? Увы, но вскоре вы узнаете, что один из ваших друзей серьёзно заболел и ему требуется ваша помощь и внимание.

Так же во сне очень важно понять, что совершала кошка, например если кошка спокойно спала, то в будующем в вашей жизни, возможно, будут какие-то проблемы, которые сейчас пока не дают о себе знать, но стоит быть настороже.

Если сновидящий наблюдает, как кошка черного цвета кусает кого-то другого, значит, в его душе существует сильная злость и обида на окружающих. Это может быть связано с любой деятельностью человека. Если самостоятельно справиться с плохими эмоциями не удается, то стоит обратиться за помощью в этом к специалисту. Хорошо, если во сне человек сможет преодолеть черного кота, который нападает или кусает, любая победа над таким врагом и наяву означает положительный результат

Если снится черная кошка женщине, то ей стоит поразмыслить над отношением к себе и своим психологическим состоянием. Затаённые обиды, неприязнь, комплексы преследуют особу на протяжении довольно продолжительного времени, а кто-то из близкого окружения поощряет ее самоосуждение.

По мнению гавайского философа Калани Кэймиса, множество черных котят снятся к тому, что следует обращать внимание на мелкие невзгоды и неприятности, так как в дальнейшем они могут привести к проблемам огромного масштаба. А если же несколько больших взрослых кошек привиделись мужчине или женщине, то следует обратить внимание на свое здоровье. Возможно, имеются проблемы с сердцем или сосудами, точно диагностировать которые сможет исключительно врач. Но следует знать о том, что, если черная кошка с котятами или без них привиделась человеку, у которого в реальной жизни есть домашний любимец такого же цвета, то никакого особого значения сон не имеет. Можно спокойно о нем забыть.

Если же Вам приснилась кошка, которая ласкается и трётся об вас, это значит, что возможно к вам будет обращена просьба о помощи близкого человека. Не стоит ему отказывать, ведь это может отразиться на вашем дальнейшем общении с этим человеком. Не стоит переживать, если во сне не удалось справиться с агрессией животного.

Кошка, которая бежит на вас, означает приближение очень серьёзных опасностей.

Китайский философ Шэнли Цай был уверен, что если во сне черная кошка сидит и очень внимательно смотрит на спящего, то это может принести в жизнь изменения и в лучшую сторону. А если приснилась большая кошка с пятницы на субботу, то это к получению неожиданного дохода.

Если снится черная кошка с котятами, то в расшифровке сновидения стоит отталкиваться от своих ощущений:

Негатив от увиденного — жизнь и дела будут налаживаться, или становится лучше.

Приятные эмоции — мелкие дела и заботы, переживания по пустякам.

Если видеть, как она родила много котят, то это неудачи, причем, чем больше питомцев, тем обильнее и несущественнее проблемы.

Сонник 21 века утверждает, что много котят – это прибыль.

Лунный сонник – это неожиданности.

Итон Джонс, американский ученый, считал, что стоит опасаться множества лживых друзей.

А вот мертвый питомец – это скорое разрешение проблем, победа над врагами и обстоятельствами. В данном случае трактовка имеет положительный контекст, такой же, как если присниться убить животное.

Если вам приснилось много мяукающих черных котов, это значит, что среди ваших друзей есть лживый, готовый в любую минуту вас предать или обмануть. Так же будет нехорошо, если вам приснилась кошка, стоявшая рядом со змеёй. Это указывает на открытый конфликт с вашим недоброжелателем.

Секрет ваших сновидений может быть раскрыт при использовании любого сонника. В разных странах сны с этими домашними питомцами растолковываться по-разному. Какое именно толкование выбрать, зависит только от личных предпочтений сновидца.

К сожалению, некоторые сновидения пророчат неприятности и проблемы. Но надо воспринимать такие сигналы благосклонно, потому что они заранее подсказывают о грозящих испытаниях. А если предупрежден, то вооружен, и есть шанс исправить ситуацию или не допустить больших потерь.

К чему снится, что кошка нападет? Сонник предсказывает происки врагов, наветы клеветников и измены. Впрочем, не все так однозначно. Подробности помогут точно расшифровать то, что вы видели во сне.

За спиной судачат недруги

Итак, к чему же может присниться, что кошка нападает? Сонник предупреждает: вам уготовано непростое испытание. Если она вцепилась в руку, то коллеги строят козни против вас.

А если животное бросается человеку на ноги во сне, то кто-то из близких затеял нечто недоброе. Присмотритесь к поведению окружающих и, возможно, вам удастся вычислить коварную личность.

Агрессивное поведение домашнего питомца указывает и на то, что рядом с вами находится лживая, двуличная персона. А если кошка поранила до крови, то недруг из числа недавних знакомых.

Когда во сне кошка царапается и прыгает на вас, то это верная примета, что вы стали мишенью сплетников, распространяющих грязные домыслы. Такое сновидение иногда предсказывает ревность, что будет терзать сновидца. Он (или она) начнет подозревать возлюбленного во всех грехах.

Если друг оказался вдруг…

Вам нужно быть внимательнее к своему самочувствию, потому что велика вероятность серьезного заболевания — вот к чему снится, как кошка нападает. Если злобных кисок во сне было множество, то знайте, среди ваших знакомых немало предателей, лжецов. Сонник рекомендует не полагаться на них, а рассчитывать только на собственные силы.

Этот же сюжет предрекает деловым людям совместную работу, контакты с недобросовестными партнерами, которые не погнушаются обмануть, присвоить часть прибыли и даже разорить.

Враги не дремлют

Когда человек в ночном кошмаре видит, что на него набрасываются сразу несколько кошек, то и в реальности атаку на него недруги начнут по всем фронтам одновременно. Одна злющая кошка, согласно соннику, подсказывает, что от спящего попытаются скрыть некую важную информацию. Этот же сюжет может сниться перед тем, как на жизненном пути сновидца появятся новые враги или активизируются прежние его ненавистники.

Тайна черной кошки

Приснилось, что кошка дерется с собакой? К сожалению, на любовном фронте сновидца ждут поражения, разочарования, неприятные открытия. Если когтистое существо ринулось в бой с псиной первой, то наяву возможна ссора с близким человеком, товарищем.

Очень скоро ваш главный враг нанесет удар — вот к чему,согласно соннику, снится, что нападет черная кошка! Иная версия этого видения тоже не вселяет особого оптимизма — впереди неприятности, избежать которых невозможно.

По цвету шерстки

Многое в толкование сна зависит от цвета беснующейся кошки. Скажем, если она была черной, то спящему угрожает опасность. Белой? Тогда повремените обнародовать, презентовать свои идеи и проекты, пока их не воспримут коллеги или инвесторы. Рыжая киска-бандитка предрекает сновидцу сильное душевное потрясение, а серая спешит предупредить, что беды свалятся на его голову в самый неподходящий момент и внезапно.

Привиделась дикая представительница семейства кошачьих? Тогда в душе вы бунтарь, протестующий против серых будней и размеренной жизни обычного человека.

Сонник уточняет, что схватка с дикой кошкой может пригрезиться и тому, кто еще не освоился в новом коллективе. Потерпите, пройдет время, и вы станете своим.

А если во сне к вам приходила недобрая, но все же домашняя киса, то берегитесь лжи и неискренности самых дорогих вам людей.

Заметили в сновидении злую рыжую бестию с хвостом? Это символ вашей второй половинки, у которой будет повод для серьезного выяснения отношений с вами. Вспоминайте заранее, в чем провинились.

Миллер резюмирует

Именитый толкователь сновидений Миллер полагает, что взбесившаяся домашняя любимица может привидеться как раз в тот момент, когда товарищи сновидца изменят ему и попытаются опорочить его имя. Если кошка сумела нанести ранение, то можно лишиться накоплений и имущества.

Если прогнали зловредное животное во сне, то в реальности сможете справиться со всеми испытаниями, что выпадают на вашу долю, с честью. В результате заметно улучшите свое положение как социальное, так и материальное.

Кошка с котятами

С котятами – вы можете вздохнуть с облегчением: те враги, которых вы имели, успокоятся, и на протяжении длительного времени не будут давать о себе знать. У них появилось множество собственных проблем, поэтому на козни и подставы не останется времени. Но все же не стоит радоваться, как только они решат все сложности, останавливающие их планы, вы снова станете объектом их внимания.

Кошка нападает

Черная кошка, которая нападает, – считается знаком, что того, кто увидел ее во сне, ждут большие неприятности. Вы станете мишенью для злых происков темных сил, приготовьтесь к тому, что с момента пробуждения ото сна в вашей жизни начнется черная полоса, все начнет буквально валиться из рук. Вас ожидает большое количество лжи и неискренности.

Видеть кошку в доме – символ неприятностей. Вы поссоритесь со своим лучшим другом, но вскоре наступит перемирие. Намеченный важный диалог или собеседование пройдет не так, как вы задумали и хотели бы этого, вы не добьетесь того, ради чего планировали эту встречу. Если в дом во сне вошла кошка, которая у реальности живет у сновидца – этот сон не предвещает ничего плохого, все дела будут проходить ровно и без каких-либо проблем.

Кусающая кошка

Черная кошка, которая кусается – опасайтесь сплетен и болезней. Не пренебрегайте профилактическими мерами, чтобы не заболеть, одевайтесь по погоде, не находитесь на сквозняках. Если вы заболеете, то организму придется долго и тяжело восстанавливаться, вы потратите на это массу сил и времени.

Кошка ласкалась

Кошка, которая ласкается – означает, что вы нравитесь многим мужчинам, но не стоит им всем доверять – остерегайтесь мошенников и тех, кто ищет отношения без обязательств. Вы имеете большое влияние на противоположный пол, но умейте воспользоваться этим правильно, чтобы не принести вреда себе.

Зеленые глаза кошки

Черная кошка с зелёными глазами – вас ждет множество проблем, которые заставят почувствовать себя одиноким. Вам не с кем будет разделить горести и переживания и не у кого попросить поддержки. Желание новых знакомств не будет удовлетворено.

Перейти к основному толкованию – к чему снится кошка

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *