Черный список картинки

Ты опять здесь, у меня на странице? Нет, ну и зачем после ЭТОГО вообще нужен черный список? От тебя никакой список не спасает…

Внимание, внимание! Раздача горящих путевок в черный список начата! Троекратно зашедшие в гости могут паковать вещи…

Бывает, узнаешь о том, что твой бывший снова свободен и охота плюнуть на ту боль, что пережила, и добавить его снова в друзья… И тут на тебе – «вас занесли в черный список». Это меня? Это после всего, что у нас было? Да как он мог… И все по новой…

– Ты знаешь, мне будет не хватать наших разговоров? – Не хватать? Да ты еще сам будешь просить, чтобы я перестала звонить. Только черный список спасет тебя от них.

Лучший статус:
Не кому не знакомо чувство, когда хочешь написать человеку что-то важное, и в письме открываешь всю душу буквально нараспашку. Пока отправляешь сообщение кажется, что сердце сейчас разорвется на части… И ведь рвется! Рвется, потому что «пользователь занес вас в черный список».

Извиваются в танце сладкие ириски, Разжигают огонь девочки – киски. Грязные мысли лезут от виски. Малыш, ты не у дел, ты в моем черном списке.

черный список резиновый влезут все!

Руки у меня не поднимаются отправить тебя в «Черный список”… Поднялись бы – вообще бы убила…

Я нЕ нЕзНаКоМлЮсЬ…я ПрОсТо КоЛлЕкЦиОнИрУю ЛюДеЙ в ЧеРнОм СпИсКе…)))

Аромат версаче, брюнетки не плачут, сладкие киски обожают виски, ночью и днем грязные мысли отдыхай малыш, ты в черном списке!

Сообщение удалено.Удалить все его сообщения за последнюю неделю и добавить его в черный список.Господи! хотя бы контакт меня понимает..)))

Хочешь опять приходить ко мне во сны? Извини, но у меня жесткий face-контроль, и ты в черном списке!

Я была самой близкой.А теперь в черном списке. (с)

– Я что у тебя в черном списке?- Нет, ты у меня в красной книге, как особо исчезающий вид.

Если я в черном списке мужчины, значит я его слабость; если я вчерном списке у женщины — значит я ее зависть…

Слышь ты, алгебра. Ты у мя в черном списке, поняла да?

Добавить тебя в друзья? Ок… А что дальше? Теперь в любовники? Смотри, как бы не добавила тебя в Черный список!

Если я в черном списке мужчины, значит я его слабость; если я в черном списке у женщины — значит я ее зависть.

предлагаю черный список переименовать в фиолетовый

Если я в черном списке мужчины, значит я его слабость; если я в черном списке у женщины — значит я ее зависть.

Ты был когда то самым близким,а теперь ты в черном списке…

Я что у тебя в черном списке?- Нет, ты у меня в красной книге, как особо исчезающий вид.

Прикиньте… дед нашёл в одноклассников немца, который ранил его в 1945-м году, и занес ево в черный список…

– Когда я уеду, мне буде не хватать твоей болтовни. – Не беспокойся, тебе мой телефонный номер еще в черный список придется добавлять.

Я такой классный, что у меня сам Павел Дуров в черном списке..!

Хорошо Вконтакте… есть черный список… за*бал человек, кинул его туда… почему в жизни, не все так просто…

в черном списке.у самых близких…

Если я в черном списке мужчины, значит я его слабость; если я в черном списке у женщины — значит я ее зависть.

2 года общения…аська..улыбки, а что теперь…Ты удалил меня из аси, из агента…из моего мира…в одноклассниках я в черном списке…и что самое ужасное из этого..Я НЕ ПОНИМАЮ,ЧТО ПРОИЗОШЛО…ведь за день до случившегося мы вместе проводили время…а теперь..пустота.

Пополняю черный список

Аромат версаче, брюнетки не плачут, сладкие киски обожают виски, ночью и днем грязные мысли отдыхай малыш, ты в черном списке!

Я была самой близкой… а теперь в черном списке…

Я внесу тебя в черный список. Но не обижайся на меня, ведь я хочу как лучше. Там много долбоебов вроде тебя, мне кажется вы подружитесь.

4 мая в Нижнеудинске (Иркутская область) введён режим чрезвычайной ситуации. В городе по требованию военной прокуратуры закрыт полигон ТБО. 17 апреля военные запретили вывозить мусор на свалку частным лицам, а через неделю перекрыли проезд и городским коммунальным службам. В городе попросту нет альтернативной площадки.

Сотрудники ведомства запрещают проезд любой технике к полигону, дорога к месту складирования перерыта траншеей. Все мусоровозы в городе стоят, переполненные отходами. Скоро мусор внутри них начнет перегорать. Переполнены несанкионированные свалки в черте Нижнеудинска, к старым постоянно добавляются новые, до верху заполнены мусорные баки. Жители, которые начали дачный сезон, не знают, куда убирать отходы. Частники жгут прошлогоднюю листву, ботву, ветки, за что получают штрафы от МЧС. Спасатели не могут ответить дачникам на простой и резонный вопрос, а куда же они должны складировать отходы. И так — всюду: в садоводствах, в частном секторе, в самом центре города. Мешки с мусором остались от недавнего субботника — их некуда вывозить. Жители жалуются на зловоние и горы отходов, дворники ломают голову, как навести порядок. Мусор все прибывает, а вывозить его нет никакой возможности.

Закрытая сегодня свалка существовала с 60-х годов, была в плане города, но в конце 90-х, при формировании земельных участков не была вынесена из списка земель министерства обороны. В 2000-ных были предприняты первые попытки закрыть свалку. Начались суды. Согласно первому постановлению, полигон должен был быть утилизирован в 2015 году.

Предвидя эту ситуацию, администрация Нижнеудинского района подготовила документы для строительства нового полигона для ТБО. В 2017 году проект прошел экспертизу. Однако, военная прокуратура подала иск в районный суд. Судебная инстанция перенесла сроки закрытия полигона на конец 2019 года. Несмотря на это, военная прокуратура блокирует свалку прямо сейчас.

Чтобы понять, как решить проблему, в городской администрации прошло заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям. Глава города собрал в зале представителей ведомств и служб — МЧС, МВД, военных, Санэпидемслужбу, специалистов районной администрации. Александр Путов объявил, что в городе вводится режим ЧС. Его поддержали все собравшиеся. Путь выхода из сложившейся ситуации члены комиссии видят единственно законный: сообщить о проблеме. Первый заместитель мэра Нижнеудинского района Александр Архангельский предложил отправить телеграммы на имя губернатора, депутатов Заксобрания, министров областного правительства, военных, в прокуратуру.

— Если ситуация останется такой, то через месяц город полностью погрязнет в мусоре, невозможно будет ни проехать, ни пройти. Закрыть свалку – неразумное решение. Чтобы решить проблему, необходимо вмешательство губернатора и правительства области. Две недели назад я писал письма, звонил по телефону, и губернатору, и правительству, и депутатам, и прокурорам. Но, к сожалению, ответов мы не получили, — рассказал Александр Путов.

Согласно закону, полномочия организовывать места для утилизации отходов принадлежат субъекту российской федерации, то есть правительству Иркутской области. Возможности местной власти очень ограничены. Продолжать писать в инстанции, собрать подписи инициативных жителей города, чтобы привлечь внимание к проблеме, — это то, что можно делать в этой ситуации. Введение режима ЧС — мера вынужденная, но оправданная. Молча смотреть, как город превращается в свалку, нельзя.

Многие пользователи социальной сети ВКонтакте в последнее время сталкиваются с проблемой, что не могут просмотреть страницу определенного человека, несмотря на то, что он находится у вас в друзьях, при этом из других учетных записей страница видна – что же это значит? Это значит, что вы попали! Вы попали в черный список в настройках аккаунта, он же black list

Точно определить в черном списке вы или нет не сложно, достаточно попробовать добавиться в друзья и в случае, если вы занесены в блек лист вам контакт выдаст сообщения, что пользователь занес вас в черный список и вы не можете добавить его в друзья, просмотреть страницу и отправить сообщение

Удалиться из черного списка можно только одним способом – регистрацией новой учетной записи в Вконтакте, другие методы бессильны. Разве что уговорить человека. чтобы он все же удалил вас из своего черного списка. Но чтобы это сделать, вам нужно выйти с ним на связь, что не всегда возможно

Добавить в черный список любого человека очень просто. Для этого заходим в раздел «Мои настройки” и выбираем вкладку «Черный список” и в форму ввода вводим адрес страницы, которую желаем занести в черный список или же там же вводим имя пользователя и воспользовавшись поиском выбираем профиль, который заносим в блек лист. Ниже вы увидите сообщения «Пользователь добавлен в черный список.
Вася пупкин больше не сможет просматривать Вашу страницу и отправлять Вам сообщения.” вот и все – теперь вы знаете как добавлять людей в черный список в Вконтакте

Также можно в любое время удалить любого добавленного в черный список, тем самым открыв ему все стандартные возможности, сняв при этом все ограничения, для этого в списке выбираем нужный профиль на нажимаем «Удалить из списка”

Некоторые советы, увеличивающие вероятность попасть в черный список

1. Нужно написать сообщение в любом формате, с просьбой поднять рейтинг, подарить подарок или перевести голоса
2. Нужно написать как минимум 3 спам сообщения на стене
3. Необходимо на стене писать текстовые картинки – надписи, которые имеют размер с пол экрана и более
4. Нужно иметь страницу без авы, фотографий и прочей необходимой информации без которой не понять с кем вообще разговаривают
5. Достаточно писать на стене и в комментариях слова, которые могут не правильно воспринять неосведомленные люди, например: любимый мой, скучаю по тебе, мат, неуважительные высказывания.
6. Достаточно несколько раз упрямо попросить, чтоб нарисовал на Вашей стене что-нибудь
7. Нужно иметь аватару с порнографическим содержанием, а также писать сообщения с нетрадиционным наклоном…
8. Достаточно быть человеком, которому бы не хотели бы показывать свою страницу
9. Достаточно сказать какой красивый(я), спортивный(я) и предложить встретиться с намеком на секс
10. Массово отмечать на видеороликах и фотографиях, без явных на то оснований

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *