К чему снится волосатая попа?

Большая приснившаяся вам попа предрекает хороший рост состояния, успехи в работе. Даже если это не человеческая часть тела, все равно. Такой сон сулит финансовые прибыли, большой доход. Однако, чтобы точнее ответить на вопрос: к чему снится волосатая попа?, необходимо рассмотреть такие значения: чья была попа?

Приснилась волосатая попа, что значит?

Увидеть в сновидение свою попу волосатой и большой. Такое сновидение подсказывает, что вам придется сделать наяву быстрый и по возможности, правильный выбор. Это поможет вам сохранить какие-либо привилегии, не потеряв при этом любимой работы или успешного увлечения.

Приснилась во сне молодую девушку с волосатой, непомерно большой и некрасивой попой. Этот образ к плохому известию от родителей, новость о тяжелой болезни родственника. Еще такой сон толкуется, как возможность провального проекта на работе, ваших неправильных выводов, ошибок, которые приведут к убыткам, нелепым тратам. Статья в помощь: Что делать, чтобы сон не сбылся?

Привиделся мужчина с волосатой, неряшливой заднице? Такой сон обещает возможный секс с неопрятной, неряшливой женщиной, и риск полового заболевания.

К чему снится волосатая попа?(описание по дням недели)

  • Воскресенье-понедельник. Сон пророчит вам неприятные расчеты, в которых вы постараетесь сделать грядущие расходы намного экономнее, чем обычно. Причиной станет неудачная покупка, или случай, который лишит вас наличных денег в один момент.
  • Понедельник-вторник. Агрессивное ухаживание назойливого поклонника принесет вам немало неудобств. Решить проблему не поможет громогласное выяснение отношений, оно лишь привлечет к вам чужое внимание, последующие насмешки и колючие шутки.
  • Вторник-среда. На вас ополчатся друзья, заставив вас изменить внешность, место работы, стиль одежды. Возможно, вам будет неудобно поначалу, но закончится все весьма хорошо. Все перемены пойдут вам на пользу.

трактовка сна со среды на субботу.

  • Среда-четверг. Сновидение несет удачу в карьере, высокий пост, на который вы давно метили, будет вашим. Не нужно бояться ответственности, у вас есть твердость характера, которая поможет справиться с трудностями. Так вы научитесь новому.
  • Четверг-пятница. Неприятная связь, пошлый адюльтер предсказывает такой сон. Вам придется пожалеть впоследствии о сделанном.
  • Пятница-суббота. Сон обещает финансовый успех где-то в будущем. Возможно, ваш доход окажется не совсем честным, но это не принесет вам особых неудобств. Дело в том, что вы не затронете ничьих интересов.
  • Суббота-воскресенье. Придется сделать выбор между семьей и работой. Слишком большое внимание к профессиональному росту отнимет у вас много времени. Именно поэтому домашние перестанут вас видеть так часто, как им хотелось бы. Но правильный выбор предстоит сделать только вам, просчитав тщательно все плюсы и минусы.

Увидеть во сне волосатую попу и ноги, что значит?

Ноги, покрытые волосами во сне – обещание дороги, поездка в скором времени. Причем, она будет тем утомительнее и тяжелее, чем больше растительности на ногах вы видели.

Молодой девушки увидеть свои ноги во сне, покрытые густыми волосами – значит, выйти замуж за человека мягкого, безвольного, командовать им, как вздумается, быть главой семьи.

Мужчине, сон в котором были ноги, покрытые растительностью сулит хороший доход, крепкое положение в семье и непререкаемый авторитет на работе.

К чему снятся волосатая подмышки и попа?

Во сне увидеть подмышки – столкнуться с тайной наяву, узнать секрет.

Брить во сне свои волосатые подмышки это значит, в реальности вы предпримете все необходимые меры для улучшения качества своей жизни. Возможно, вскоре, жизнь вам предоставит хороший шанс для этого, и вы с радостью им воспользуетесь.

Видеть чужие подмышки, сильно заросшие волосами – столкнуться с неприятностями, которые будут связаны с чужими долгами. Постарайтесь не давать никому денег в долг в ближайшее время, иначе есть риск попасть в неприятную историю.

К чему снится волосатая женщина?

Увидеть женское тело, покрытое волосами во сне – значит, что вы сделаете неверные выводы. Они исказят ваши взгляды на какого-то человека, который не заслуживает плохой оценки. Из-за самолюбия вам будет очень трудно признать свою ошибку. Это станет причиной вашего плохого настроения.

Приснившаяся вам знакомая особа женского пола, заросшая волосами с головы до пят, свидетельствует о том, что эта женщина слишком заносчива в жизни, и считает себя выше других. Ограничив свое общение с ней на самом деле, вы избавите себя от разочарования.

Надеюсь статья была полезной, и дала вам ответ на вопрос: к чему снится волосатая попа? Так же рекомендуем посмотреть статью : Интересные факты про сон и сновидения.

Анекдот в темку.))

Бывает, что лучшим туроператором в мире становится попа – таких приключений найдет, в такие занесет дебри, что впечатлений хватит на долгие годы!..

Гороскоп по знакам зодиака

сонник

  • а
  • б
  • в
  • г
  • д
  • е
  • ж
  • з
  • и
  • к
  • л
  • м
  • н
  • о
  • п
  • р
  • с
  • т
  • у
  • ф
  • х
  • ц
  • ч
  • ш
  • щ
  • э
  • ю
  • я

Если приснилась зад, попа, ягодицы по соннику Цветкова

Видеть голую попу во сне — к стыду.

Если вы увидели во сне человека, одетого с иголочки, в костюме и при галстуке, но с голой задницей, то есть опасность сердечного приступа, гипертонического криза или резкого обострения хронического заболевания.

Прыщ на попе снится к служебному роману.

Если во сне вы увидели большие ягодицы — все ваши дела пойдут наперекосяк.

Приснилась волосатая попа — будет неожиданный доход, который вы получите там, где по логике вещей все дело должно было провалиться с треском.

Собака укусила за попу — такой сон предвещает, что вас опозорит друг.

Если вам снится опухоль на ягодице, это является побуждением больше двигаться, действовать активнее, а не сидеть на месте, ожидая, что все придет само.

Увидели в сновидении задний проход — будете добиваться чего-то обходным или вовсе каким-либо нетривиальным путем. Это будет неоправданно и глупо, поскольку воспользоваться обычным способом достижения этого было бы проще и разумнее.

Приснилась попа в синяках — понесете наказание за что-то.

Значение сна зад, попа, ягодицы — сонник Хассе

Если вам снится чужая попа, то, соответственно, вы не видите в этот момент лица этого человека. Это указывает на потерю индивидуальности, подчинение стадному инстинкту.

Зад какого-то животного снится к невосполнимым утратам.

Большая попа снится как намек на то, что вы пытаетесь сидеть одновременно на нескольких стульях. Если хотите получить хоть что-нибудь, выберите один из них.

Приснились волосы на ягодицах — к прибыли из неизвестного и весьма сомнительного источника.

Кровь из заднего прохода снится к приезду родственников, присутствие которых вы переносите с трудом.

Увидели во сне голую попу — будьте готовы получить за что-то наяву хорошую взбучку.

Собственный зад снится к болезни, упадку сил.

К чему задница снится — эзотерический сонник

Если мужчине снится женская попа, это говорит о его сексуальной неразборчивости и о том, что женщина для него — лишь объект интимного интереса.

Мыть зад во сне — к бесстыдному или бесчестному поступку.

Приснилось, что вскочил прыщ на попе — возникнет досадное недоразумение.

Вытирать попу — такой сон предупреждает, что вы можете поступить безответственно или что-то сделать сгоряча.

К чему снятся ягодицы — современный сонник

Собственная голая задница во сне предвещает, что вы переживете острое чувство стыда.

Прыщи на попе снятся к приключениям, интересным событиям, которые будет непросто пережить, но весело вспоминать.

Попка в ночных грезах – это признак слабости и ощущения вины. К чему снятся ягодицы, догадаться не сложно – вас что-то мучает в реальности и дает покоя. Толкователи с четкостью делят подобные сны на благоприятные и не очень. Стараясь узнать смысл ночной грезы, вы не столкнетесь со странными трактовками и невнятными пояснениями – все очень просто и существенно. Желаете увидеть это на примере? Пожалуйста, припомните пригрезившиеся детали сна и приступим!

О чем нам расскажет сонник Миллера

Разглядеть во сне постороннего персонажа с обнаженными ягодицами, согласно версии Густава Миллера, это отражение своего стыда в реальности.

Вы увидели на одном из светских мероприятий гостя в красивой одежде, однако оголёнными ягодицами – хронический недуг возвратится к вам вскоре, следите за своим здоровьем, а лучше посетите врача в ближайшие выходные.

Приснилось, будто вам поставили укол, наполненный лекарством не в ягодичную мышцу, а в иную область тела – вас ожидает служебный флирт, который, скорее всего, перерастет в искреннюю симпатию.

Привлекательная попка как знак неприятностей

Изящные женственные ягодичные формы – признак слабости духа, сулит Весенний сонник.

Приснилось тату на женской ягодице – совсем скоро вас ожидает некое дело, связанное с домашней семейной жизнью. Однако тату на ягодице у мужчины сулит проблемы на работе.

Во сне красовались перед зеркалом, любуясь своими ягодицами – вскоре вас огорчит дорогой вам человек.

Смотреть на попку другого человека, и пощупать ее – сон значит, что все старания что-либо поменять в нынешней жизни сводятся к страху оказаться посмешищем среди других.

Неприятное зрелище – сохраняйте денежные средства

Видится, будто вы смотрите на голую попу, на которой много синяков и ран? Вам следует сберечь накопленные денежные средства.

Как указывает сонник, ягодицы, замаранные кровью – признак денежных проделок. Увидели собственную попу в крови – не стоит связываться с посторонними финансами, чужую – не стоит доверять других людям свои накопления.

Приснились волосатые ягодичные мышцы с целлюлитом – вы занимаетесь бесполезными растратами в действительности. Пришло время начать экономить, рекомендует лунный сонник.

Порочность своих мыслей

Во сне вас цапнула псина за причинное место – вы желаете заняться жестким сексом, подводит итог сонник Фрейда. Однако Осенний сонник полагает, аналогичный сюжет видится к продолжительному путешествию.

Пригрезилось, будто вам поставили укол огромным шприцем против вашей воли – вы не хотите жить, соблюдая четкие правила. Однако вы боитесь нарушить их, боясь, что вас не поймут.

Вас целовали в ягодицы в сновидении? В действительности вам недостает ласк и доброго отношения от второй половинки. Вы желаете получать более нежные чувства и эмоции, но боитесь в этом сознаться.

Сбривали волосы на ягодицах – вы грезите в мечтах о тихой и спокойной жизни, однако опасаетесь об этом говорить, иначе вас примут за некую тихоню.

Жесткое обращение – вам не дает покоя совесть

Грезится, как вы бьете другого человека по попе, после чего на ней остаются следы крови – вас мучает чувство стыда за совершенное деяние, результатом которого стали неприятности других людей.

Били во сне по собственным ягодицам – вы совершили что-то плохое. В настоящей жизни это мучает вас, но гордость не дает принести извинения.

Довелось рвать волоски на ягодицах, от чего испытывали боль? Наяву вас огорчили, а после отмщения вы не ощутили наслаждения, а наоборот почувствовали большую вину за собой. Подобное пояснение дает сонник Лоффа.

Сонник Попа

Греки, один из народов, славившихся грамотностью, весьма высоко оценивали красоту попы. Они возносили её выше иных частей человеческого тела. Ведь нигде не встретишь алтарей, воздвигнутых во имя красивых рук, красивого лица и глаз. А «заднему фасаду», греки воздали почести, посвящая Венере целый храм, который назывался Venus Callipyge (прекрасное седалище).

Символика снов

Попа, одни которой восхищаются, для других служит поводом для шуток и обидных оскорблений. Издревле, у всякой нации, она является излюбленной точкой приёма пинков и ударов кнутом, розгами, рукой, ногой. Исходя из этих сведений, можно сделать вывод, к чему снится попа.

Если приснилась попа

Альтернативное толкование

Классические трактовки снов, всё к чему приснилась задница, связывают со стыдом, позором, влечением.

Если во сне случилось видеть постороннего человека с оголённой задницей, значит вы наяву совершили предосудительный поступок, и вас мучает совесть.

Пригрезилось, что доктор собирался делать укол в руку, но вдруг сделал его в ягодицу, финалом вашего тривиального флирта на работе станет любовная связь.

Привиделась татуированная попа, просмотрите все нюансы в бизнесе. Наверняка найдёте запутанные детали.

Обострение хронических болезней, не исключён сердечный приступ, предвещает сон, где грезился солидный мужчина в классическом костюме, но с голым задом.

Случилось видеть во сне, попа обтянута короткой узкой юбкой, значит у вас навязчивое желание испробовать запретный плод.

Когда в сновидении вас шлёпали по заднице, вас гложет чувство вины.

Если во сне, посторонний человек демонстрирует голый зад, наяву вы испытываете душевные страдания, либо дискомфорт.

Если любовались в зеркале

Современное толкование

Нынешние толкователи имеют сходное мнение с классическими о том, что попа в грёзах олицетворяет сплетни, потерю репутации.

Дворянский сонник Гришиной

Грезилось, что любуетесь своей попой в зеркале, значит вы заняли не правильную позицию в жизни духовной, отсюда и тревоги за своё доброе имя.

Наблюдали за чужим голым задом, опасайтесь сплетен.

Общество, которое вас тяготит, олицетворяет в ваших грёзах большое количество голых задниц.

Пришлось целовать кого-то в попу, прийти к ложному решению.

По большому счёту, эзотерик считает, что попа сулит удачу.

Грезилась задница какого-то животного, ждите финансовую прибыль.

Большой успех мероприятия сулит пинок под зад.

Сюжеты снов

В весьма странной книге В. Купера, английского писателя 18 века «История розги», в виде предлога исследования хроники телесной кары, смакуется много эпизодов, описываемых сие действо. Однако попа, не только объект наказаний, но и вожделений; орган, имеющий функцию сидения и так далее. Все эти функции находят отражение в наших снах, и толкуются по разному. Разберём детали сновидений:

  • производить действия над попой;

    Если трогали ягодицы

  • она большая;
  • имеет значение принадлежность полу;
  • роль играет внешний вид;
  • волосатая попа.

Мыть ягодицы, сон предостерегает от бесчестных поступков, совершив которые вам будет очень неловко и стыдно.

От поступков, какие совершаются на эмоциях, остерегает сон, где снится вытирать задницу.

Сновидцу случилось трогать чьи — то ягодицы во сне, значит он не решается на перемены в жизни, рискуя показаться глупым и смешным.

Если трогать довелось свои мягкие части, значит вы страдаете от недостатка интимных ласк своего партнёра.

Трогать во сне попку ребёнка, отражает ваши тревоги о здоровье ваших детей.

Трогать мужские ягодицы, говорит о склонности сновидца к развратным мыслям, но не более.

Приснилась большая задница — ожидайте огромных неприятностей и сложностей.

Мужские упругие ягодицы в грёзах сулят карьерный успех.

Гладкая, упругая, круглая женская попка говорит о грядущем романе, либо обновлении существующих отношений.

Женская волосатая задница предрекает возможность интимной связи с нечистоплотной партнёршей.

Ягодицы девушки пророчат неожиданные, не всегда желанные, новости.

Видеть, что у девушки были волосы на ягодицах, и от такого зрелища вам захотелось отвернуться, ждите провала в карьере, либо известия о заболевании родственника.

Снилась своя волосатая задница, это намёк что нельзя усидеть на двух стульях. Следует сделать выбор, и как можно быстрее.

Поделитесь с друзьями:

Ваша оценка:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *