Линии судьбы по руке

спешить и тратить силы. Тщательно проверьте, не образует ли линия судьбы небольшую ветвь при приближении к линии сердца. Это показатель нового интереса, который появится у человека после ухода на пенсию. Если создается впечатление, что у конца линии судьбы на линии ума выросла новая ветвь, то на пенсии человек займется тем, что он действительно любит и чем сильно увлечен. Если же эта новая ветвь заканчивается на холме Юпитера, значит, человек настолько поглощен своим занятием, что будет спать и видеть только свое увлечение.

Окончание на линии ума Линия судьбы считается короткой, если заканчивается на линии ума. Она показывает, что человек потеряет цель и интерес к жизни после достижения возраста, в котором заканчивается линия судьбы, — обычно в конце четвертого или в начале пятого десятка лет жизни. После этого он может плыть по течению или сменить множество профессий, которые ему нужны только для добывания хлеба насущного, — они не будут приносить удовлетворения.

И снова напоминаем, что нельзя рассматривать эту ситуацию субъективно, особенно если явно видна сосредоточенность на своей карьере и определенной цели в жизни.

Возможно, у этого человека до сорока лет была очень тяжелая работа, например на фондовой бирже, в больнице или в другом месте с таким же напряженным графиком, поэтому сейчас он хочет освободиться от любой ответственности, чтобы как следует отдохнуть. С другой стороны, этот человек может пытаться, ноне находить удовлетворения в том, что он делает.

Это мрачные предсказания, поэтому формулируйте их очень осторожно. Также вы должны помнить, что линии могут измениться, поэтому человек должен хорошо потрудиться для достижения новых целей, и это будет сразу отражено на линиях его руки.

Окончание линии на холме Сатурна

Если линия судьбы заканчивается в этой месте, человек будет погружен в свою работу или увлечение до самой смерти. Если линия судьбы начинается очень низко на холме Луны, можете смело делать вывод о наличии значительного творческое потенциала, который всю жизнь будет подпитывать самомотивацию человека. Для него не существует та кого понятия, как заслуженный от дых, поскольку его дело приносило настолько большое удовлетворение и радость, что поглощало все остальные интересы и заставляло работать воображение.

Окончание линии на холме Юпитера Перед вами человек с сильным честолюбием, который сделает все, чтобы удовлетворить свои амбиции. Рано или поздно он достигнет поставлен ной цели, и для него не имеет значения, сколько уйдет на это времени.

Это показатель такой необычайной целеустремленности и мотивации, что он неизбежно сделает себе имя на избранном поле деятельности. Однако его дело будет поглощать все силы, а не станет работой с девяти до восемнадцати, поэтому он будет равнодушен к другим сферам жизни. Возможно, у пего просто не хватит на это сил.

Эта линия судьбы начинается на холме Луны и заканчивается на холме Сатурна, что показывает стремление к одной цели в течение всей жизни.

Линия судьбы. Она же линия Сатурна

Здравствуйте, дорогие друзья.

Сегодня я хотел бы снова окунуться с вами в мир хиромантии и приоткрыть завесу такой интересной темы как «Линия судьбы на руке». Для некоторых из вас эта информация вполне может показаться странной, но линия, которой я сегодня хотел бы уделить особое внимание, присутствует далеко не у каждого человека, хотя и является одной из основных линий на ладони.

Итак, друзья, представляю вашему вниманию — Линия Судьбы (Сатурна):

Линия судьбы — это линия, которая расположена вертикально, и очень часто пересекает линию головы (линия ума).

Как правило, линия судьбы берет свое начало около запястья и тянется вверх, ближе к пальцам. Хотелось бы обратить ваше внимание на то, что линия судьбы может брать свое начало практически в любой точке основания ладоней и от того, где она берет свое начало – может зависеть множество нюансов. Но в большинстве случаев, с которыми мне приходилось сталкиваться во время своей работы, линия судьбы берет начало максимально близко к центру основания ладоней и устремляется к пальцу Сатурна (средний палец) (смотрите рис. 1).

Когда на наших с вами ладонях присутствует линия судьбы, это может говорить о том, что в течение непосредственно того периода, который охватывает линия судьбы, ее носитель будет всячески работать над собой для реализации своих желаний и достижения своей заветной цели или мечты. Эта линия говорит о стремлении человека добиться успеха и о реализации его личностного роста.

Раньше, некоторые хироманты ошибочно считали, что человек имеющий длинную и четкую линию судьбы обязательно добьется успеха. Сейчас мы с вами прекрасно понимаем и знаем, что они очень сильно ошибались. Сама по себе, длина линии судьбы не всегда трактуется именно так. Очень много бедных и нищих людей с очень длинной линией судьбы, но эти люди никогда не имели славу и богатство, а длина их линии судьбы говорит лишь о том, что эти люди всю жизнь занимались одним делом и посвятили этому всю свою жизнь.

Люди, у которых на ладонях присутствует линия судьбы часто принимают правильные решения. Она для них служит неким залогом удачи и везения. Очень часто о таких людях говорят, что они везунчики, ведь почти всегда эти люди находят правильный выход, казалось бы из безвыходной ситуации. Складывается такое впечатление, что этих людей оберегают высшие силы, и подсказывают им, как нужно поступить в той или иной ситуации, чтобы добиться наилучшего результата.

ОТСУТСТВИЕ ЛИНИИ СУДЬБЫ НА ЛАДОНЯХ

Итак, теперь давайте пообщаемся на тему того, что же означает полное или частичное отсутствие такой важной линии – линии судьбы на ладонях человека:

Отсутствие, а именно полное отсутствие линии судьбы на ладонях человека, как правило, можно трактовать по-разному, но чаще всего это трактуют так, что у человека нет цели, ради которой он живет. Такой человек может прожить яркую и безумно интересную жизнь, но никогда не будет ставить перед собой основной жизненной цели. Этих людей можно сравнить с кораблем без штурвала. Куда подует ветер – туда и направляется корабль.

Также, не менее часто, линия судьбы отсутствует у людей имеющих зависимость, будь-то наркотическую или алкогольную, у преступников и у душевно больных людей.

Однажды, мне выдалась возможность посмотреть и изучить ладони одного богатого человека. Вы не представляете себе насколько я был удивлен, когда я заметил, что на его ладонях нет линии судьбы. В ту минуту, в моем сознании все перевернулось к верху дном и я совершенно никак не мог понять, как такое может быть. Но при дальнейшем изучении ладоней и общении с этим человеком все стало на свои места. Как оказалось, успеха этот человек добился продавая все, что можно было продать. То есть, если сегодня ему предложили купить небольшую партию носок по выгодной цене – он их покупал и продавал, а через некоторое время ему предлагали купить по низкой цене партию стиральных машин – и он снова покупал и продавал, делая на этом свое состояние. То есть, человек никогда не придерживался четкому плану и не ограничивал себя сферами заработка, а зарабатывал на всем, на чем можно было заработать.

НАЧАЛО ЛИНИИ СУДЬБЫ (Линия Сатурна)

Когда мы с вами видим, что линия судьбы берет свое непосредственное начало из линии жизни (рис. 2), то можно, с большой долей вероятности, говорить, что на носителя такой линии судьбы, в юном возрасте оказывалось очень огромное влияние со стороны его членов семьи а также близких родственников, формируя тем самым его характер и мировоззрение, которые, вполне возможно, сохранились до сих пор.

Теперь давайте поговорим о такой линии судьбы, которая не не имеет абсолютно никаких соприкосновений в самом начале с линией жизни, а берет непосредственное начало в середине ладони (см. Рис. 3). В большинстве всех случаев, с которыми мне так или иначе приходилось сталкиваться, как правило, если на ладонях отсутствуют дополнительные знаки, говорящих об обратном, такое расположение линии судьбы может трактоваться с той точки зрения, что человек с раннего возраста стремился к независимости. Этот человек привык самостоятельно принимать важные решения без вмешательства чьей-либо помощи и и всевозможных советов, который очень сильно ценит собственную независимость и абсолютно не терпит никакого контроля.

Бывают случаи, когда мы можем заметить, что линия судьбы, а точнее ее начало, находится на довольно большом расстоянии от линии жизни (Рис. 4). В таких случаях, независимость о которой я писал выше, приобретает куда более сильное значение. Как показывает практика, люди с таким расположением линии судьбы, очень часто выбирают профессию, которая приближена к общественной деятельности.

Теперь давайте рассмотрим такой момент, когда линия судьбы берет начало в районе запястья (см. Рис. 5). В данном расположении такая линия говорит о том, что ее носитель уже с ранних лет поставил себе цель и выбрал сферу своей деятельности, и по сей день этим занимается. Для примера, хочу рассказать вам о своем давнем друге детства: У меня есть приятель, который еще будучи ребенком решил, что будет полицейским. Казалось бы, какой мальчишка в юном возрасте не хотел быть, космонавтом, полицейским или каратистом… Но со временем, естественно, у большинства этих ребят в корне менялось их видение будущей профессии… Но только не у него. Он стал полицейским и работает им уже около 20 лет. Такие люди безумно счастливы, потому как они нашли свое истинное призвание.

ВОЗРАСТ ПО ЛИНИИ СУДЬБЫ

Итак, друзья мои, я подготовил для вас изображение, которое поможет вам понять, как же исчисляется возраст по ладоням, я приведу Вам схему (см. Рис. 6). Первые 35 лет жизни каждого человека, обозначены на линии судьбы от запястья до линии ума. А уже от 36 до 49 лет – это отрезок от линии ума до линии сердца. Остаточная длина после линии сердца – это период, который наступает после 50-ти лет.

Многие спрашивают меня: — «Почему линия судьбы на моей ладони заканчивается в 40 или 45 лет?» Ответ прост. Как правило, люди, достигшие этого возраста, имеют стабильную работу, семью и уверенность в завтрашнем дне. Человек уже достиг своей цели и теперь просто живет в свое удовольствие. То есть, как вы понимаете, в этом нет ничего страшного.

ДВОЙНАЯ ЛИНИЯ СУДЬБЫ

Очень много людей, которые ко мне обращались и обращаются, абсолютно неправильно понимают такое значение как двойная линия судьбы. Оно и не мудрено, ведь они не хироманты… Чаще всего, параллельно основной линии, со стороны большого пальца проходит тонкая линия, которая является дублирующей. Люди, у которых имеется такая дублирующая линия занимаются одновременно несколькими, очень значимыми для них делами. Это люди, которые идеально совмещают работу и семейные ценности (поверьте, это не так просто как может показаться на первый взгляд). Также, эта линия может говорить о своем носителе, как о человеке с «золотыми руками».

КОНЕЦ ЛИНИИ СУДЬБЫ

Очень многое, хироманту может сказать то, как и на чем заканчивается линия судьбы у человека. Когда вы видите, что линия судьбы заканчивается непосредственно под указательным пальцем (см. Рис. 7), то перед вами человек, который неплохо разбирается в политических вопросах и юридически подкован. Но как показывает практика – в данном месте, под указательным пальцем, линия заканчивается в очень редких случаях.

Теперь перейдем к более привычному расположению линии судьбы на ладони. В частности, когда конец этой самой линии приходится на средний палец (Рис. 8). Люди, имеющие именно такое расположение на своих ладонях линии судьбы, очень часто занимаются более привычными нам вещами. К этому можно отнести свой личный небольшой бизнес, торговля и т.д.

Если же в своей практике вам придется столкнуться с окончанием линии судьбы под безымянным пальцем (Рис. 9), то можете быть уверены, что перед вами находится человек творческой профессии и творческого состояния души (дизайнеры, художники, музыканты и т.д.)

Иногда, мне приходилось встречать людей, линия судьбы у которых заканчивалась под мизинцем (см. Рис. 10). Такие люди очень коммуникабельны. Они могут построить головокружительную карьеру, если выберут для себя профессию актера или должность связанную с активными продажами. Интересно еще то, что такой человек может быть не столь красноречив в кругу близких людей, по сравнению с тем, как он владеет своим талантом на работе.

Трезубец в конце линии судьбы (см. Рис. 11) – это довольно благоприятный и хороший знак, носитель которого очень многого добьется в жизни.

Друзья, я хочу также обратить ваше пристальное внимание на такие важные моменты как разрывы, которые могут находиться в любых точках линии судьбы (см. Рис. 12). Такие знаки как разрывы очень часто говорят о том, что человек-носитель в этот период жизни менял сферу своей деятельности, а также о таких вещах как депрессия и ей подобные состояния, при которых человек живет как овощ и ему абсолютно ничего не интересно и не до чего нет дела.

Иногда мне встречалась линия судьбы, которая хоть и имеет независимое начало, но в дальнейшем, в какой-то точке соприкасается с линией жизни, а потом снова выходит на независимый уровень развития (см. Рис. 13). Такие люди, как правило, в свое время пожертвовали своей мечтой ради семье, поставив семью на первое место.

И последнее на сегодня значение – это квадрат на линии судьбы (Рис. 14). Данный квадрат оберегает своего носителя от всевозможных бед и неприятностей. Это своего рода оберег.

Платные опросы

Чаще всего линия Судьбы берет начало внизу ладони от браслета, на самой середине, т.

е. с промежутка между холмами Венеры и Луны.

Линия Судьбы обычно направляется к среднему Сатурнову пальцу.

По линии Судьбы можно прочесть обо всех событиях, прошедших и будущих. Можно предугадать все перемены: успехи, неудачи, препятствия, конечный результат карьеры.

Если линия Судьбы начинается от линии Жизни, то успех человека зависит от его собственных усилий и ранние его годы будут насыщены трудностями.

При этом она сплошь и рядом встречается с линией Жизни и кажется как будто выходящей из нее. Такое положение предвещает доброе здоровье, спокойную и счастливую жизнь, и называют ее линией Счастья: человек сможет реализовать свои желания и мечты.
Если линия Судьбы идет прямо через центр ладони к холму Аполлона и в то же время если линия Аполлона четко выражена, то это самый яркий знак необычного везения, успеха и сча­стливой жизни.

Но если после того, как линия Судьбы отходит от линии Жизни, она идет очень ясно и четко, то человек обязательно преодолеет все трудности и будет считаться человеком, который обязан всем самому себе.

Если линия Судьбы начинается в области «Марсового поля», то в этом случае в ней мало проку, потому что она указывает на тяготеющий над человеком рок и ведет к самоубийству. Жизнь будет трудной, особенно вначале.

Если линия начинается от линии Ума, то успех ее обладате­ля придет позже, благодаря его уму.

Если линия Судьбы берет начало на самом холме Марса, то это признак жизни, исполненной жестокой борьбы с судьбой;
преодоление невзгод с боем, своим умом, энергией, волей, отвагой.

Выход линии Судьбы из холма Луны указывает на то, что судьба будет очень переменчивой, полной неожиданностей, этот человек находится в большой зависимости от прихотей и желаний других. Такая линия Судьбы предоставляет великую и благодатную роль фантазии, вдохновения, внезапных осенений мысли. Это люди особо романтичны, а также склонны к фантазерству. Про них говорят, что им везет, что они всегда что-нибудь придумают, чтобы встать на ноги; они одолевают препятствия внезапными порывами, вдохновением, удачей, выдумкой. Такая линия часто бывает у актеров, писателей и госу­дарственных деятелей.

Если линия начинается прямо от запястья и дает ветки прямо от холма Луны, особенно у женщин, то это предвещает выгодное и счастливое замужество, а также свидетельствует о необыкновенной ответственности и рассудительности.

Если линия Судьбы начинается одной веткой с холма Венеры, а другой — с холма Луны, то это признак романтичной и страстной натуры.

Когда линия Судьбы проходит по ладони, не разветвляясь ни к какому холму, и прямо идет к холму Сатурна, то ее обладатель будет в руках судьбы игрушкой. Он не в состоянии распоряжаться своей судьбой, своими переменами, и все, что с ним будет происходить, совершится только благодаря стечению об­стоятельств, над которыми он не властен. Такую линию нельзя считать счастливой.

Если линия Судьбы проходит через холм Сатурна, заходит даже на палец, то это самый несчастный знак, который говорит о том, что, за что бы ни брался человек, все будет неподвластно ему.

Если линия Судьбы заканчивается линией Ума, то это зна­чит, что карьере обладателя будет мешать собственная глупость, недомыслие. Это признак шальных выходок, смелых, но неразумных.

Если линия Судьбы прерывается линией Аполлона (Сердца), то это человек с глупыми привязанностями.

Если линия сливается с линией Аполлона, то ее обладатель добьется большого счастья благодаря любви и привязанности, ему будут способствовать успех и удача во всем, за что бы он ни брался.

Если линия Судьбы дает сбоку ветви, направленные вверх, то это указывает на личные заслуги человека; ветви, направленные вниз, — признак неудач, бедствия.

Если линия Судьбы имеет ветки по направлению к холму Юпитера, то это значит, что такой человек имеет большое влияние на других, и говорит об успехе на ответственной работе. Это является эмблемой власти, гордости; человек будет ломать свою жизнь под влиянием амбиций.

Если ветка идет к холму Аполлона, то успех будет зависеть от богатства родителей и положения их в обществе.

Если ветка идет к холму Меркурия, то это указывает на успехи в области науки и коммерции.

Если линия Судьбы заканчивается у основания безымянного пальца, то это говорит об очень большой зависимости от окружающей среды; люди с такой линией много внимания обращают на то, что думают и говорят о ней другие.

Если линия глубокая, сильно выделяется, то это подчеркивает характер человека, который умеет максимальным образом использовать свои способности.

Разрыв линии Судьбы говорит большей частью о перемене профессии. Если линия раздроблена на маленькие кусочки, то это подчеркивает трудности, неприятности и очень неустойчивую жизнь.

Прерывистая линия свидетельствует о натуре ищущей; характер несколько рассеянный, нерешительный; постоянное стремление к чему-нибудь другому, частая измена своим идеалам и взглядам.

Неровная, кривая, прерывистая линия предрекает крупные перемены в жизни.

Слишком разорванная линия, состоящая из множества мелких островков, — знак болезней, слабости характера, нерешительности.
Ровная и непрерывная линия Судьбы говорит о том, что судьба, быть может, и давит человека, но давит ровным постоянным гнетом.

Нехорошо, когда линия Судьбы оканчивается вилкой — это признак больших затруднений в жизни и неумения преодолеть их.
Если линия Судьбы заканчивается крестом, то это указывает, что обладатель ее умрет от несчастного случая.

Остров на линии Судьбы — решительный и верный признак преступной любви, фальшивого двусмысленного положения. Женщина чистого Сатурнова типа всегда будто бы воздержива­ется. Женщине с явно выраженными чертами влияния Венеры грозит фактическое падение. Таким образом, объявленная все­гда верной на деле оказывается грешницей.

Точка на линии Судьбы означает происшествие, поражающее своей неожиданностью.

Отсутствие линии Сатурна на руке — отрицательный признак. Это указывает на ведение бесцветной жизни, заурядный и флегматичный характер.
РИСУНОК РУКИ — ЛИНИИ И ХОЛМЫ

линиясудьбылиниипризнаклиниейхолмууказываетаполлонаначинаетсяхолмалуны

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *