К чему снится свекор?

К чему снится Свекор во сне?

Свекор — Видеть своего свекра – означает ссоры с друзьями или родными. Видеть его здоровым и бодрым – предсказывает прекрасные семейные отношения.

См. также: свекровь, мама, папа.

Сонник Странника (Терентия Смирнова)

Толкование Свекра из вашего сна

Свекор — Ссоры.

Новый семейный сонник Надежды Соболевой

Как понять к чему Свекор во сне?

Свекор — отношения с ним; Здоровый и бодрый свекор — прекрасные семейные отношения.

Сонник Сергея Каратова

К чему снится Свекор — толкование сновидения

Свекор — Если вы увидели во сне свекра — то вам предстоит пережить какую-то неудачу в жизни.

Карманный сонник Татьяны Лагутиной

Если спящий видит Свекра во сне

Свекор — Если вам приснился свекор в хорошем настроении — то вас ждет радостная встреча с родственником.

Если свекор во сне в плохом настроении — то вас ждет скандал в семье.

Свекор во сне:

Свекор — Живые свекор и свекровь — вас угнетают отношения с ними; не старайтесь через силу им потрафить это только все усугубит.

Уникальный сонник Татьяны Радченко

Интерпретация:

Свекор — значение сна определяется по виду образа. Если свекор (тесть и пр.) здоров, жизнерадостен и благожелателен — это сулит добрые семейные отношения. Спорить со свекром, тестем или свекровью — вам могут досаждать черствые и вздорные люди.

Большой современный сонник

Свекор — к чему снится сновидцу?

Свекор — Молодая женщина видит во сне свекра — в личной жизни у этой женщины наступает период охлаждения; быть может, он закончится через неделю, а может, пройдет много лет, но ничего не изменится. Женщина видит во сне улыбающегося свекра — хороший сон; у этой женщины сложатся добрые взаимоотношения с сослуживцами; в отношениях с близкими главное будет — взаимопонимание и любовь.

Толкователь снов сибирской целительницы Н. Степановой

Для тех, кто родился в январе, феврале, марте, апреле

Видеть во сне свекра — к заботам, связанным с детьми.

Для тех, кто родился в мае, июне, июле и августе

Приснился свекор — К недомоганию стариков в семье.

Если во сне вы увидели мужа своей свекрови, знайте, вас ждет радостное примирение с теми, с кем вы конфликтовали долгое время. Такое значение данное сновидение имеет в большинстве известных сонников. Но есть не менее популярные толкователи, трактующие эту ночную грезу абсолютно иначе. Возможно, все зависит от сюжета?! Давайте разберемся, к чему снится свекр, и как защитить себя в случае, когда сон предвещает беду.

Сонник Миллера

Приснился свекр? Это знак того, что после крупных семейных разногласий, в вашу жизнь войдут покой и благожелательность. А вот скандал с ним, приснившийся женщине, означает следующее: скандальные и злые люди станут помехой в стремлении радоваться жизнью. Хорошее толкование сна обещает сонник девушке, которая увидела, что ее заболевший свекр здоров, весел и улыбается – ее ждет чудесная семейная жизнь.

Приятное общение — знак радости и удачи

Снится, что свекр вас обнимает – приятным семейным встречам и посиделкам. А если вы обнимали – ждите гостей.

Целовать в висок мужнего папочку – кто-то из родни поможет вам выйти из тупиковой ситуации, подсказав верное решение.

Если хотите понять, к чему вам приснилось сновидение, в котором вы выпиваете с отцом супруга и распеваете песни, загляните в Лунный сонник. Его толкования вас порадуют: вы станете в скором времени любимицей судьбы – вам будет сопутствовать удача во всем.

Снится, что свекр пригласил вас на танец – ожидайте приятных вестей и радостных известий.

Ругаться с «папой» — к удручающим событиям

Плохо, если вам приснилась ссора с папой супруга – это к неудачам, огорчает сонник Белого Мага своим пророчеством.

А вот Восточный сонник несколько иначе трактует похожее видение, с одной только поправкой, что вы ругаетесь с ныне покойным свекром. Такой сюжет означает, что вам необходимо наладить контакт с родственниками мужа, дабы избежать ненужных проблем с ними.

Драться с бывшим свекром – к неприятным воспоминаниям.

Снится пьяный свекр, с которым вы скандалите – к трудностям в общении с любимым, а если это был бывший свекр, то и проблемы будут с бывшим муженьком. Например, вы не сойдетесь во мнении, как воспитывать ребенка.

Болезнь и прочие неприятности, или Вас поджидают трудности на работе

Кормить во сне «папу», находящегося при смерти – вам предстоит справиться с трудной работой, которую на вас возложит начальник.

Проблемы с коллегами будут у той, которая видит, что ее свекр попал в аварию и тяжело ранен, пророчит Женский сонник. Особенно плохо, если это умерший на самом деле свекр.

Помогать во сне заболевшему отцу мужа – к нудной и кропотливой работе.

Грустные сны о смерти, как символ обманутых надежд

В ночных видениях умер покойный ныне свекр? Это означает крушение надежд и мечтаний.

Если вы видите, что в гробу лежит свекр, который не умер, а притворяется мертвым – вы обманываетесь в чувствах вашего избранника.

Видеть живым умершего в реальности свекра – не стоит доверять тому, что вам говорят незнакомые люди.

Если вам довелось лицезреть в своем сновидении покойного в реальности отца супруга умершим и лежащим в гробу, то есть увидели практически то же, что было на похоронах – единственный грустный сон, обещающий воскрешение утраченных надежд.

Есть похожие сны 👍

А теперь давай вместе узнаем сбудется ли твой сон? 🔮 Который приснился именно сегодня. Именно этой ночью️ 🌃.

Сны по теме 👇

Задайте вопрос или расскажите сон:

Используемая литература:

Давайте попробуем разобраться к чему снится свекор или свекровь и что такой сон может означать в реальности: перед вами сонник «К чему снится…» — объёмный сборник описаний ночных грёз и толкований самых разных сновидений от всемирно известных предсказателей…

К чему снится свекор, свекровь по «Современному соннику»:

Если незамужней девушке снится, что с ней разговаривает свекровь, то она познакомится с людьми, которые доставят ей много неприятностей и вынудят решать их проблемы.

Замужней даме свекровь снится к неожиданным гостям, из-за которых ей придётся взвалить на свои плечи целый воз проблем.

Сон, в котором свекровью являетесь вы сами, пророчит, что вам удастся преодолеть возникающие перед вами препятствия и не обозлиться на обидевших вас.

Если вам снилась свекровь и она ничего не сказала вам, то вас ожидает наступление перемирия: конфронтация с родными и коллегами закончилась.

Если во сне вы противоречите свекрови, то сон означает, что в реальной жизни вам придётся столкнуться с людьми, которые попытаются достичь успеха ваш счет.

* * *

К чему снится свекор, свекровь по эзотерическому соннику мистика и философа Елены Аноповой:

Если вам приснились живые свекор со свекровью, это означает, что вы подавлены своими с ними отношениями. Сон советует не заставлять себя через силу им во всем угождать, поскольку это только усугубит ситуацию.

* * *

К чему снится свекор, свекровь по соннику от американского психолога Густава Хиндмана Миллера:

Если вам во сне приснился свекор, который у вас есть на самом деле, — значит, вам предстоит поссориться с друзьями либо родней. Во сне он отличался здоровьем и бодростью — такой сон говорит о том, что семейные отношения у вас будут просто отличными.

Если же приснилась свекровь, это говорит о чистосердечном примирении, которое последует за серьёзными разногласиями в семье либо деловой сфере. Спорить со свекровью — такой сон говорит женщине, что она будет страдать от навязчивого общества скандальных и бесчувственных людей.

В соннике бывший свекр – ощущать подавленность из-за мыслей, винить себя за прошлое. Также – тосковать по близким и родным людям. Временами – к приятным и хорошим новостям о ваших родных и близких, дорогих людях.

Сновидение с этим символом поясняется в разных значениях у различных авторов. Чтобы в полной мере найти ответ на вопрос, к чему снится бывший свекр, мы собрали для вас данные из наиболее известных и достоверных сонников. Здесь предоставлены издания Миллера и Ванги, а также – современные варианты.

Видеть бывшего свекра во сне – к приятным и хорошим новостям о ваших родных и близких, дорогих людях. Родственники символизируют добрые и приятные эмоции. В сновидениях они предвещают приятные и хорошие новости. Общаться с ними – к обогащению и благополучию, а выяснять отношения – к доброй и приятной вести.

Сонник Миллера: бывший свекр

По Миллеру, бывший свекр во сне – ощущать подавленность из-за мыслей, винить себя за прошлое. Сложные и тяжелые переживания приводят к появлению образа родственников. Чувство вины перед родственниками – наиболее распространенная причина. Рекомендуется отпустить это чувство, чтобы начать жить настоящим.

Если сновидение было кошмаром и не выходит из головы – что делать? Миллер давал совет не придавать тяжелым снам много значимости. Они редко сбываются напрямую, их значение не совпадает с содержанием. Плохие и тяжелые образы далеко не всегда предвещают нехорошие события.

Если снится бывший свекр – тосковать по близким и родным людям. Ванга говорила, что родственник всегда символизирует приятную тоску по семейному очагу. Беседовать с ним во сне – исполнить мечту, решить проблемы и задачи. Ссориться и конфликтовать – к незапланированному улучшению материального благосостояния, к прибыли и достатку.

В лунном соннике утверждается, что бывший свекр во сне чаще всего сбывается на протяжении первой и второй лунной четверти, а также – на новолуние. Этим дням соответствуют все дни лунного роста, начиная от новолуния, включая полнолуние. Также, в остальные дни лунного цикла вероятность сбываемости снижается достаточно существенно, и сводится практически к нулю.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *