К чему снится надувать шарик?

Воздушные шарики в реальной жизни практически у каждого ассоциируются с праздником, счастьем, радостью. Но вот что означает увидеть их во сне? Оказывается, некоторые сонники дают крайне неожиданное объяснение этому сновидению. Выяснить, к чему снится данный символ, возможно, обратившись к нескольким источникам.

Универсальный толкователь

Видеть в ночных грезах много воздушных шаров – к всевозможным неприятностям. Возникнут трудности и на рабочем месте, и во взаимоотношениях с партнёрами. Чтобы свести к минимуму обещанные сном убытки, потребуется приложить огромное количество усилий.

Приснилось, что смотрите в небо и видите в нем бесконечное число воздушных шариков? Скорее всего, в настоящей жизни вы практически не веселитесь. Перестаньте вести унылое существование! Универсальный сонник советует больше общаться и справиться со всеми незначительными проблемами, которые мешают радоваться каждому дню.

Если снится, что воздушные шарики находятся на земле, то в реальности вы целиком погружены в мысли о своих проблемах. Стоит попробовать стать более возвышенным. Благодаря оптимистичным взглядам на бытовые сложности, жизнь быстрее снова засияет новыми красками.

Видеть во сне, что летите на воздушном шаре – к предстоящему путешествию. Но к несчастью, будет оно не слишком удачным. Чтобы исправить ситуацию к лучшему, вовремя сбросьте «балласт». Если приснился долгий полет, то и покинуть родные стены придется на достаточно продолжительное время.

Сонник Миллера

Сонник Миллера считает, что пригрезившиеся воздушные шарики символизируют грядущие неприятности и конфликты. Сбудется ряд ваших опасений и страхов. Возникнут определенные сложности на рабочем месте. Несмотря на печали и разочарования все же не переставайте двигаться вперед.

Если приснившиеся воздушные шарики лопаются, вас способны уволить с работы. Сон предупреждает, что пережить этот период будет нелегко. Но, если вы зарекомендовали себя как надежного и сообразительного сотрудника, то без труда отыщите новое место, которое, не исключено, будет даже лучше предыдущего.

Сонник Миллера предупреждает, что, несмотря на сложности на работе, взаимоотношения с домочадцами будут складываться как нельзя лучше. Близкие помогут и словом и делом в непростой ситуации. Не скрывайте от них свою тоску, поделитесь наболевшим, и наверняка станет легче.

Современный предсказатель снов

Надувать во сне много воздушных шариков – к безграничному счастью. Вам будет очень весело проводить время в компании друзей. Удача будет «преследовать по пятам».

Если снится, что надувают цветные шары дети, придется заняться решением их трудностей. Отнеситесь предельно внимательно к решению данного вопроса. Современный сонник полагает, что от этого будет зависеть эмоциональное здоровье ваших отпрысков.

Если все, что надули, лопается, следует настроить себя на неминуемую денежную потерю. Современный сонник предупреждает внезапную поломку бытовой техники или проблемы с машиной. В любом случае приснившееся обещает, что придется изрядно потратиться, чтобы все починить.

Ловить во сне воздушные шарики – к разочарованиям. Разочароваться вы можете и в людях, и в своих принципах, по которым живете уже долгие годы. Еще один вариант объяснения, к чему снится ловить воздушные шарики – ссоры с окружающими людьми. Не хотите переживать? Следите за тем, что и как говорите окружающим людям.

Есть похожие сны 👍

А теперь давай вместе узнаем сбудется ли твой сон? 🔮 Который приснился именно сегодня. Именно этой ночью️ 🌃.

Сны по теме 👇

Задайте вопрос или расскажите сон:

Используемая литература:

К чему снятся воздушные шарики?
Воздушный шарик создан для веселья, праздников и смеха. Это наяву. А вот во сне, как это часто бывает, все переворачивается с ног на голову. Во всяком случае, в интерпретации авторов сонников. Например, знаменитый сонник Миллера по поводу приснившегося вам воздушного шара высказывается немногословно. Согласно книге, воздушный шар символизирует погибшие надежды и пророчит спящему всяческие несчастья. При этом, почему то выделяется именно деловая жизнь, которой сонник Миллера предсказывает в обозримом будущем явный упадок. Показательно, что даже такой, казалось бы, благоприятный сюжет, как полет на воздушном шаре, данный сонник растолковывает как «неудачное путешествие». В других сонникам полет на воздушном шаре растолковывается менее категорично и предупреждает о возможности совершения крупной ошибки.
В статье про «пузырь» сонник Миллера еще раз упоминает воздушные шары. И снова – в негативном контексте. Так, если спящему приснились дети, надувающие воздушные шарики или пускающие мыльные пузыри, то на приятный отдых надежд уже нет.
В других сонниках можно также найти упоминания о приснившихся к беде воздушных шариках. Так, если спящий во сне потерпел крушение, летя на воздушном шаре, это логично приведет к материальным убыткам в реальной жизни в том случае, если тот, кому приснился такой сон, неправильно поведет себя в нестандартной обстановке. Падающий во сне воздушный шар предостерегает о грядущем глубоком разочаровании.
А вот согласно мнению немецкого ученого Зигмунда Фрейда, который был не только психоаналитиком, но и составителем сонников, воздушный шар символизирует собой пенис. И поэтому, если вам приснился надутый упругий летящий воздушный шар – с вашей потенцией все в полном порядке. И, наоборот – полуспустившийся или даже просто лежащий на земле воздушный шарик, предупреждает спящего о возможных проблемах с интимным здоровьем. Тоже самое касается и лопнувшего во сне воздушного шарика.
Летящий в даль воздушный шарик, по мнению толкователя снов Фрейда, говорит о сексуальных желаниях, которые спящий так и не смог реализовать. Смотреть же на полет воздушных шариков, по Фрейду означает, что вы больше любите фантазировать на тему секса, нежели его практиковать в реальной жизни. А если на шаре летите вы сами, значит, вы мечтаете… умереть во время полового акта.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *