Сел в тюрьму

Сесть в тюрьму не радостно, что наяву, что во сне. К чему снится такая напасть и как подготовиться к реальным событиям, подскажут сонники. Главное, что нужно – это вспомнить все детали этой неприятной грезы, тогда вы получите точные толкования и сумеете противостоять реальным бедам.

Сонник Миллера

Если во сне вы видите себя в заключении, толкует Густав Миллер, это означает, что вскоре произойдут события, которые дурным образом скажутся на вас и вашей жизни.

Приснилось, что камера, в которой вы отбываете срок, имеет огромные светлые окна? Прислушайтесь к своей интуиции, потому как данное видение означает, что вы сумеете избежать неприятности благодаря собственно прозорливости.

В чем причина

Для того чтобы попасть за решетку, необходимо нарушить закон. Это «правило» применимо не только для реальной жизни, а и для сновидений. Вот некоторые из причин ареста и их значения:

  • видите во сне, что убили кого-то – вас обвинят в болтливости и разглашении чужих тайн;
  • сели за воровство – к сплетням и наговорам;
  • многочисленная драка приснилась – ждите убытков и потерю денег;
  • оскорбили представителя закона во сне – придется побегать по инстанциям в реальности.

«Виновен – ответь!», или Удача придет, но постараться доведется

Если вам приснилось, что вы оказались в тюрьме за какое-то правонарушение, то скорей всего, вам следует «распрощаться» со своими планами, так как сбыться им вряд ли удастся, уверяет сонник мисс Хассе. Хотя по утверждению этой же провидицы, подобные видения, увиденные во сне с четного на нечетное число месяца, предсказывают, что шансы на удачу все же есть, хоть и малые.

Интересует, что означает видение, в котором вы заключенный, а тюремный надзиратель – это ваш партнер по браку? В Современном соннике вы найдете такое толкование сна: вы задумали что-то, что вызовет протест и несогласие у супруга или супруги.

«Без вины на нары»: Равнение на поддержку!

Видите, что вам пришлось сесть в тюрьму, потому что вы взяли на себя вину своего друга? Вскоре этот человек придет к вам за помощью и моральной поддержкой.

Приснилось, что вас посадили незаконно? Вы перестанете восхищаться тем, что до сих пор вам казалось идеальным и на что вы равнялись последнее время.

Иное дело, если вы видите, что вместо вас сел в тюрьму друг. По мнению сонника пастора Лоффа, такие грезы пророчат вашу собственную беспомощность и беззащитность. Не пренебрегайте помощью близких людей, советует толкователь.

«Застенки – дом родной», как символ афер и авантюр

Сюжеты, в которых вы видите себя матерым уголовником, стремящимся попасть в тюрьму любой ценой, означают следующее: стремление и любовь к риску может привести к печальным последствиям. Рискуйте, но с умом!

Есть похожие сны 👍

А теперь давай вместе узнаем сбудется ли твой сон? 🔮 Который приснился именно сегодня. Именно этой ночью️ 🌃.

Сны по теме 👇

Задайте вопрос или расскажите сон:

Используемая литература:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *