Сонник шимпанзе

Сонник обезьяна. К чему снится обезьяна

Обезьяне, как символу, приписывается в основном негативная символика. В сновидении обезьяна может отражать как чужое лукавство и лицемерие, так и представлять образ конкретного человека – хитрого, корыстного или злонамеренного, при этом не глупого. Некий льстец попытается втереться в доверие спящего ради исполнения каких-то своих коварных замыслов или получения сугубо личной выгоды.

Если хозяин сна в реале подозревает какого-то человека, что это он является той самой «обезьяной» из сна, то ему следует судить об этом человеке по его поступкам, а не словам. Тогда многое прояснится и удастся избежать «обезьяньего» вреда.

Для деловых людей видеть во сне обезьяну – к чему снится обезьяна – значит взаимодействовать с хитрым партнером, скрывающим свои истинные намерения и планы. Многое зависит от сюжета сна, но в любом случае нужно будь начеку.

Применительно к денежной сфере обезьяна символизирует обман. Вне зависимости от поведения обезьяны, такой сон должен навевать ассоциации лжи и надувательства.

Плохо, если приснилась обезьяна-воровка (в реальной жизни хозяин сна также может столкнуться с тем, кто попытается отнять у него какое-то благо), но все зависит от личной осторожности и знаний, особенно накануне важных переговоров и сделок. Неопытным в плане финансов сновидцам, лучше вообще от сделок отказаться, так как возможна встреча с мошенником.

К чему снится маленькая обезьяна – вы потерпите поражение, если ваши намерения неискренни и нечисты. Не стоит пытаться лицемерить, вас разоблачат. Также негативные последствия ждут в случае, когда вы наяву будете стараться кому-то подражать. Если в реальности ситуация складывается наоборот, и ваши помыслы чисты, маленькая обезьяна в соннике указывает на необходимость немного отстраниться, не быть излишне откровенным, не посвящать посторонних в свои планы, притвориться, что у вас все идет хорошо и ровно. Проявляйте разумную осторожность.

Видеть во сне мартышку означает, что вы не готовы сейчас воспринимать новое, рационально оценивать ситуацию. Ваше поведение слишком инфантильно, вы эмоционально и личностно незрелы. Вам необходимо научиться выходить за рамки своих взглядов и представлений, учиться больше отдавать, нежели брать. Кто-то из близких нуждается в вашей заботе.

К чему снится большая обезьяна – ваше тщеславие может принести вред. Вы сотворили себе кумира и живете, следуя ложным ценностям. Нередко сон указывает на гибельное влияние какого-то порока на вашу личность. В соннике большая обезьяна нередко символизирует неумение человека отличать добро от зла, из-за чего и возникают проблемы. Задумайтесь, что хорошего вы сделали в своей жизни за последнее время.

Видеть во сне орангутанга может означать, что вы переросли свое нынешнее положение, но что-то не дает вам двигаться дальше. Возможно, вы излишне зависите от кого-то, имеющего авторитет, или близкого человека. Сейчас вам необходимо осознать, что вы растете, уберите барьеры, они мнимы.

Образ шимпанзе во сне означает то же самое. Ваше поведение не соответствует внутреннему состоянию. Часто так проявляется нежелание взрослеть и брать на себя ответственность.

Видеть во сне гориллу, если сновидец – женщина, означает, что ее излишне агрессивно добивается или будет добиваться мужчина. Горилла, нападающая на сновидицу в лесу, может предупреждать об опасности – не ходите одна вечером по плохо освещенным улицам. Нередко сон является выражением накопившейся эмоциональной энергии, которая не находит выхода. Мужчине сон с гориллой указывает на его излишнюю зависимость от матери. Грозный самец гориллы во сне предвещает столкновение с человеком более высокой должности. Или с мужчиной «альфа самцом» по натуре.

Сонник толкует много обезьян как неудовлетворенные потребности, неискренние эмоции. Если вы состоите в отношениях, в них нет подлинной эмоциональной близости. Цели, которые вы преследуете, не являются истинными, а выгодными лишь с рациональной точки зрения. Расширьте границы сознания, научитесь быть честнее с собой. Ложные желания приводят к безрадостным результатам и пустоте.

Если вам приснилась обезьяна в клетке, наяву вам следует научиться держать в узде негативные проявления вашего характера. Нередко подобный сон указывает на осознаваемую порочность, с которой сновидец пытается бороться.

Видеть во сне, что вас укусила обезьяна, значит пожинать плоды вашего неискреннего поведения. Также сон может указывать на опасность со стороны лживых друзей и сторонников.

Держать во сне обезьяну на руках означает вынужденную неискреннюю любезность к окружающим, от чьего расположения зависит ваше будущее. Также сон указывает на неумение разбираться в собственных чувствах и желаниях, отсутствие разумной рефлексии. Вы уже находитесь в запутанной ситуации или скоро в нее попадете.

Если во сне на вас нападает обезьяна, кто-то наяву попытается вас обмануть. Возможно, вы сами станете заложником своих порочных страстей. Преступные цели, которые руководят вашими нынешними действиями, обернуться злом для вас же.

Злая обезьяна во сне символизирует порок, жадность и лицемерие.

Видеть черную обезьяну по соннику означает сильную неудовлетворенность нынешней ситуации в жизни. Внешне все может быть хорошо, но в душе творится хаос. Возможно, вы заняты не тем делом или живете не с тем человеком, вам не хватает положительных эмоций и надоело притворяться.

Белая обезьяна во сне символизирует мудрость и переход на новый этап развития. То, что раньше пугало или вводило в смятение, теперь не выведет вас из равновесия.

Видеть во сне, как обезьяна кривляется, означает период неудач, все, на что вы надеялись, окажется обманчивым. Подумайте, действительно ли то, к чему вы сейчас стремитесь, вам по-настоящему необходимо.

К чему снится обезьяна женщине или девушке? В женских сновидениях сонник обезьяна может быть отражением нечестности или неверности ее любовника. Кормить обезьяну и оказывать ей другие «услуги» – значит быть обманутой. Чем наглее обезьяна во сне – тем очевиднее ложь.

Скачущие обезьяны, дразнящие сновидца или издевающиеся над ним – сулят унижение и насмешки наяву.

Играть с маленькой забавной обезьянкой – сон намекает на собственное безрассудство в какой-то ситуации. А излишнее любопытство может обернуться неприятностью для сновидца.

Бить обезьяну или видеть ее мертвой – хозяин сна сумеет предотвратить обман или отомстить недругу.

Подготовлено авторами сайта http://otebe.info/

Сонник на другую тему:
Сонник голубь
Сонник хомяк
К чему снится бык
Сонник птицы
Сонник воробей
Сонник ежик

Этот сборник «тайн сноведений» постоянно пополняется — ведь нам всегда очень хочется заранее знать как именно следует поступать в той или иной запутанной ситуации нашей динамичной и такой непредсказуемой жизни. Для вашего удобства материалы систематизированы по темам в виде своеобразного каталога. Чтобы найти нужный раздел воспользуйтесь алфавитным указателем или поиском по сайту. Если же вам периодически снится шимпанзе и вы склонны связывать это с чередой каких-либо событий в вашей судьбе, пожалуйста, присылайте ваши наблюдения на эту тему в наш адрес. В теме письма, пожалуйста, укажите «К чему снится шимпанзе». После проверки присланные вами материалы будут размещены на этой странице нашего сонника…

Как следствие из выше сказанного: информация для размещения на страницах сайта предоставляется пользователями, комментарии читателей к толкованиям сна про шимпанзе представляют собой их частное мнение, которое может не совпадать с точкой зрения редакции «ParfumClub.org». Здесь же вы можете увидеть ссылки на онлайн-магазины с предложениями купить ту или иную продукцию. Следует отметить, что сообщество «ParfumClub.org» является некоммерческим проектом, не контролирует эти торговые площадки, не имеет к ним никакого отношения и, соответственно, снимает с себя ответственность за какие-либо последствия, которые могут возникнуть в связи с использованием таких Интернет-ресурсов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *