28 август знак зодиака

Рожденные 28 августа: знак зодиака и гороскоп

Знак зодиака рожденных 28 августа – Дева. Это независимые, рассудительные, практичные и рациональные личности. Они предприимчивы и целеустремленны. Проявляют находчивость и ловкость во всем, за что берутся. Соблюдают строгий порядок в словах и действиях. Они дальновидны и расчетливы. Продумывают наперед и не поступают опрометчиво.

Такие люди наблюдательны и любознательны. Они открыты для новых знаний и постоянно развивают свои интеллектуальные способности. Это красноречивые и умные личности. Они демонстрируют свои широкие познания социуму, благодаря чему вызывают к себе неподдельный интерес.

Именинники этого дня открыты, эмоциональны, проницательны и отзывчивы. У них складываются прекрасные отношения с окружающими благодаря способности быть в нужное время в нужном месте. Они сострадательны, доброжелательны и лояльны. Не позволяют себе грубостей. Ведут себя тактично и умеют находить правильные слова поддержки в трудную минуту. Имеют много друзей и выступают душой любой компании. Бывают спорщиками. В подобных ситуациях легко дают отпор оппонентам, чем провоцируют зависть и ненависть проигравших.

Характеристика женщин, рожденных 28 августа

Это деятельные, находчивые и практичные личности. Они тщательно продумывают стратегии и не спешат с действиями и выводами.

Такие женщины умны, обаятельны и эмоциональны. Они пользуются популярностью в обществе, особенно среди мужчин. Иногда выглядят неприступными и своенравными. Предпочитают скрывать свои переживания и чувства. Не дают воли эмоциям, взвешенно и скрупулезно продумывают существующие риски. В отношениях они верны, преданны и постоянны.

Характеристика мужчин, рожденных 28 августа

Это скромные, тактичные личности. Они имеют гибкий ум, умеют анализировать информацию и обладают феноменальной памятью. Это отменные ораторы, которые наделены особым даром переубеждения. Они пользуются авторитетом, причем делают это ненавязчиво.

Такие мужчины нравятся женщинам. С ними они чувствуют себя защищенно и стабильно.

Любовный гороскоп

Родившиеся в этот день с раннего возраста ищут истинное всепоглощающее чувство. Когда находят любовь, становятся нежными и сентиментальными романтиками. В личных отношениях они ведут себя благородно. С заботой и трепетом относятся к любимому человеку и идут на любые поступки ради гармонии и взаимопонимания в союзе.

Такие люди не боятся вступать в брак. Они создают крепкие союзы с успешными и морально воспитанными партнерами. Выстраивают по крупинкам идеальные отношения. Вкладываются максимально и получают при этом большую отдачу. В их семье всегда царят уважение, понимание и комфорт. Они становятся прекрасными родителями. Все свое время и силы отдают воспитанию детей. Любят проводить время в кругу семьи и чтят домашние традиции.

Совместимость

Рожденные 28 августа Девы имеют высокие шансы на взаимопонимание с Тельцами, Скорпионами, Козерогами, Раками, представителями своего знака зодиака. Плохо сочетаются с Овнами, Стрельцами.

Наиболее подходящий партнер для рожденных 28 августа

Для любви и брака лучше всего подходят люди, рожденные в такие дни:

Январь: 6, 7, 8, 13, 31
Февраль: 6, 10, 12, 16, 19, 29
Март: 2, 13, 23
Апрель: 4, 5, 8, 10, 13, 27
Май: 6, 13, 29, 31
Июнь: 7, 14, 15, 23, 28
Июль: 9, 19, 21, 25
Август: 1, 9, 23, 25
Сентябрь: 19, 20, 28, 29
Октябрь: 8, 19, 23
Ноябрь: 7, 14, 30
Декабрь: 5, 7, 16, 20

Деловой гороскоп

Именинники этого дня – порядочные, целеустремленные и ответственные работники. Они имеют развитую интуицию, умеют анализировать и правильно действовать. Редко ошибаются и во всем достигают высот. Им покоряются любые профессии.

Это прекрасные командные игроки. Они хорошо ладят с коллективом и умеют направлять его мысли и действия в нужное русло. Часто становятся руководителями и пользуются уважением у подчиненных.

Врожденный дар находить общий язык с социумом дает возможность этим людям построить успешную карьеру в области политики, СМИ и рекламы. Их аккуратность и размеренность помогают им в работе в сфере образования. Они становятся хорошими преподавателями точных наук. Тяга к прекрасному толкает их в дизайн, моду, живопись и музыку.

Гороскоп здоровья

Родившиеся в этот день Девы трепетно относятся к своему здоровью. Они следят за рационом питания, занимаются спортом и ведут правильный образ жизни. Такие люди не предрасположены к пагубным привычкам. Они сразу замечают тревожные симптомы и своевременно проходят медицинское обследование.

Такие люди увлекаются экстремальными видами спорта. Гороскоп советует им быть осторожнее и внимательнее из-за высокого риска получения травм и растяжений. Рекомендуется перейти на более спокойные и менее травматичные виды спорта.

Советы рожденным 28 августа

Не растрачивайте себя

Не взваливайте на себя груз чужих проблем. Дозируйте свою заботу и сопереживание. У вас должна быть личная жизнь.

Не забывайте отдыхать

Когда вы увлекаетесь работой, то забываете про отдых. Не пренебрегайте отпуском. Вовремя расслабляйтесь и восстанавливайтесь.

Не ходите по грани

Чувствуйте тонкую грань между свободомыслием и анархией. Не переусердствуйте. Иначе ваша необдуманность вызовет неблагоприятные последствия.

28 августа — знак зодиака Дева: Характеристика и совместимость

Если вы родились 28 августа — символ зодиака Дева оказывает влияние прямым образом на вашу жизнь и характер. Девы сами по себе умны и имеют критический взор на многие вещи. Их характер расчетливый, а аналитические способности просто поражают. Люди этого знака умеют не только работать, но и хорошо развлекаться, поэтому они не такие холодные, как может показаться при знакомстве. Вы поразитесь, как сильно развито у них чувство ответственности и долга, ведь они не любят разбрасываться словами и не дают пустых обещаний.

Дева — настоящая дама

Вам посчастливилось, если ваша любимая женщина либо супруга родилась 28 августа. Символ зодиака Дева покровительствует женственности и одновременно трезвому уму. Ей не нужны показательные выступления и яркие наряды, она не ведет себя вызывающе сексуально, как Скорпион, и не флиртует направо и налево, как Овен. Ее робость, сдержанность и скромность очень нравятся мужчинам.

Может быть, вам покажется, что она холодна и строга, но это не так. Свои чувства и эмоции она откроет только тому, кому доверяет, и ее хорошее расположение еще нужно заслужить. Обычно Дева восхищается не красивыми речами и дорогими подарками — так можно захватить Львицу, а хорошим материальным положением и ответственностью.

Романтичность женщины-Девы спрятана глубоко в ее сердце, и разжечь ее сможет далековато не каждый, а только тот, кого она изберет сама. Если отношения перестали ее устраивать, Дева просто их прекратит.

Скромный любовник

Ваш любимый — Дева, если он родился 28 августа. Символ зодиака (мужчина) — неплохой предприниматель и делец. Любовь для него редко бывает на первом месте. Он любит усердно и длительно работать, также соответствующе отдыхать. Вы будете хорошо обеспечены, получите надежный тыл, но о романтике придется лишь мечтать. Если вы любите нежные прогулки по паркам и созерцание восходящего солнца, выбирайте парня другого знака зодиака.

Чувство долга и самодисциплина, верность и преданность, твердость характера и принципиальность — вот свойства мужчины-Девы, а на мягкость и чувствительность можете не надеяться. Зато вы и малыши будете всегда красиво и недешево одеты. Если вы будете лишне сексуальной, это лишь его оттолкнет. Прежде всего станьте для Девы верной подругой жизни и поддержкой, не обманывайте его, только тогда вы заполучите сердце скромного педанта.

Дева на работе

Устраиваясь на работу, не помешало бы прочитать свой гороскоп: 28 августа — символ зодиака Дева, и это означает, что работать вы сможете всюду отменно и эффективно. Но часто достигнуть успеха вам мешает скрупулезность, копание в мелочах и перфекционизм. Вы хоть и выполняете на высшем уровне свою работу, все равно стоите на месте.

Совместимость Девы и символов Огня

Вы — Овен, Лев либо Стрелец, а ваша женщина (парень) родились 28 августа? Символ зодиака Дева будет направлять ваши страсти в правильное русло.

Овен и Дева работают в одной команде и готовы строить свои отношения шаг за шагом. Овен будет лидировать в таком союзе и предлагать яркие идеи, а этот земной символ воплотит любой, даже самый невероятный план в жизнь.

Лев и Дева — оба любят делать все совершенно. Также эти два знака могут практически биться за свою точку зрения. Тут без компромиссов просто не обойтись!

В сочетании со Стрельцом не ожидайте какого-то глубочайшего взаимопонимания, но все не так уж и плохо. Главное, перестаньте критиковать этот огненный символ и предоставьте ему огромную свободу действий. Уважение — вот ключик к гармонической жизни.

Совместимость Девы и символов Земли

Мы уже узнали, что 28 августа — символ зодиака Дева. Чем она осчастливит тех, кто тоже родился под земным знаком? С Тельцом вы будете нацелены на результат, а ваша потрясающая работоспособность увеличится в несколько раз. Главное, не поддаваться упрямству, а быть более гибкими, чтобы приятная атмосфера не покидала ваш союз.

Как быть Деве с Девой? Не пытайтесь всегда критиковать друг дружку, отыскиваете положительные стороны, ведь ваш союз может быть безупречным не только в любви, но и в семейном бизнесе. Постарайтесь привносить немного романтики — и все будет гладко.

Чего ожидать в союзе с Козерогом? Вы хорошо понимаете друг дружку, цените общий труд и стараетесь все дела делать отменно. Чтобы не конфликтовать, уважайте иную точку зрения и рассматривайте проблему под разными углами. Тут ваша способность все рассматривать обязательно поможет.

Совместимость Девы и символов Воды

Вы — Рак, Скорпион либо Рыбы, а ваш партнер/партнерша родились 28 августа? Символ зодиака, совместимость которого вероятна с любым знаком гороскопа, поможет вам обрести счастье.

С Раком союз предполагает глубочайшее восприятие друг дружку, тут есть место не только сердечным разговорам, но и чувству юмора. Рак повеселит Деву от души, поможет смотреть на мир не так серьезно и поддержит в любой ситуации.

Со Скорпионом вы забудете о конфликтах, ведь это символ покладистый и справедливый. Вы оцените чувство ответственности и практицизм аква знака, а его стремление достигнуть цели вызовет непременное уважение.

Вероятны ли благополучные отношения с Рыбами? Конечно, да, если вы не будете своей трезвостью ума постоянно спускать Рыб на землю. Позвольте им помечтать и внушите, что все желания обязательно сбываются. При упорном труде.

Совместимость Девы и символов Воздуха

Вы — Близнецы, Весы либо Водолей, а любимый человек рожден 28 августа? Символ зодиака Дева, к сожалению, может показаться вам скучным либо не таким легкомысленным, как хотелось бы. Однако хорошие любовные отношения вероятны, если постараться. Ведь влюбленность сметает любые преграды.

С Близнецами поссориться не удастся, даже если Дева будет их всегда критиковать. Этот символ настолько легкий и дипломатический, что гармонии можно добиться без усилий.

Дева и Весы. Земной символ привнесет в отношения очарование, а воздушный — добавит Деве уравновешенности. Разногласия могут появиться во время принятия решений. Ведь Деве легко осуществить выбор, а Весы вечно во всем сомневаются. Просто стоит прислушаться к трезвому земному знаку, и все будет хорошо.

Как быть, если ваш любимый либо любовь родились в конце января либо феврале? Это сочетание Девы и Водолея. Вы будете приятно удивлены, насколько этот воздушный символ увлекателен и изобретателен. Его творческая личность добавит вашему союзу еще более ярких красок. Только не пытайтесь держать Водолея в ежовых рукавицах и ни в коем случае не воспрещайте ему видеться часто с друзьями. Такие ограничения его спугнут надолго.

Вот и разобрались с характером и совместимостью тех, кто родился 28 августа. Какой символ зодиака еще сможет так вас поддержать в трудную минуту и вселить уверенность в собственных силах? Главное, не обращайте внимания на критику и постоянное брюзжание, ведь в Деве положительных свойств намного больше. Это самый трудолюбивый и честный символ из всего зодиакального круга.

РОЖДЕННЫЕ 28 АВГУСТА

ЗНАК: 6° Дева
ТИП ПОВЕДЕНИЯ: мутабельный
СТИХИЯ: земля

ХАРАКТЕРИСТИКА

ХАРАКТЕР. Могут завоевать расположение окружающих, пользуясь своим даром убеждения и эклектичными и глубокими знаниями о мире. Но часто оказываются настолько убеждены в правоте своих действий, что неправильно истолковывают или просто не понимают желаний и потребностей окружающих. Их дар убеждения настолько силен, что они заставляют окружающих задумываться над сказанными ими словами, восхищаться ими, иногда даже принимать их сторону.
ЛЮБОВЬ. Для них важно не просто раздавать советы, но и самим следовать этим советам, а также не становиться пуританами, отвергая удовольствия и желания только по причине жесткой системы догм и правил. Родившиеся 28 августа должны научиться гибкости, а также прислушиваться к желаниям других.
КАРЬЕРА. Мастерски владеют искусством слова. Прирожденные ораторы, они отлично справляются с выражением своих мыслей. Поэтому естественно, что их родственники и друзья часто обращаются к ним за советом. Родившиеся в этот день — отличные консультанты, работники социальной сферы, политики и пр. Они принимают на себя ответственность, поэтому должны быть особенно осторожны, если их совет каким-то образом может повлиять на жизнь других людей.

КАРТА ТАРО: МАГ

Название фигуры: Фокусник, Маг, Ремесленник.
Изображение фигуры: молодой фокусник (или маг) перед своим столом, на котором находятся инструменты.
Символ: тот, кто благодаря своим личностным качествам добивается цели.
Значения: воля, интуиция, красноречие, плодотворность, нерешительность, карьеризм, иллюзии.
Аналогии: АСТРОЛОГИЯ: Солнце в знаке Льва; ЗДОРОВЬЕ: глазные болезни, боли в области сердца; ПРОФЕССИИ: ремесленник, адвокат, коммерсант.

ПЛАНЕТА

СОЛНЦЕ (2+8=10=1+0=1): источник света и жизни, основа личности.

Символ тепла, храбрости, щедрости, жизненной силы, страстности, энергии, гордости, достоинства, величественности, творческой энергии. Олицетворяет уверенность и мощь, а также честолюбие и тщеславие.

ЧИСЛА

ЧИСЛО 2: указывает на внутренний мир и восприимчивость. Люди с влиянием числа 2 — личности с ярко выраженной чувствительностью, нуждаются в стимулировании и защите. Отличительными особенностями являются живое воображение и креативность.
ЧИСЛО 8: символ способных администраторов и экономистов.
ЗДОРОВЬЕ. Кардиопатия.
ПРОФЕССИИ. Политик, фотограф, парикмахер.
ДОСТОИНСТВА. Харизматичность, ум, прозорливость.
НЕДОСТАТКИ. Нетерпимость, стыдливость, гиперчувствительность.

< Предыдущая

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *