Тест для женщин бесплатно

Тесты для женщин. Тесты для взрослых

Характер по родинкам для женщин (тест № 175)

Считается, что родинки могут рассказать о человеке многое. Тест характер по родинкам поможет женщине рассказать о ее характере, сексуальности, склонности к тем или иным чертам. Некоторые родинки у нас есть в рождения, другие появляются по жизни. Давайте разгадаем тайну Ваших родинок!

Тест уникальный. Автор теста: Элла Кант

Тест добавлен 24-03-2012 (10:31:23), пройден 33595 раз(а) | Комментариев 5

Губная помада (тест № 174)

Ваш характер по губной помаде поможет рассказать наш тест. Как и все тесты на сайте, он не требует тест бесплатный без смс сообщений.

Тест уникальный. Автор теста: Элла Кант

Тест добавлен 24-03-2012 (08:41:02), пройден 10061 раз(а) | Комментариев 2

Какая вы хозяйка? (тест № 70)

Конечно, это шуточная анкета. И все-таки, почему бы не проверить свои способности в ведении домашнего хозяйства? Итак, приглашаем вас ответить на следующие вопросы.

Тест добавлен 08-09-2007 (18:21:16), пройден 9862 раз(а) | Комментариев 25

«Она идет по жизни, смеясь…» (тест № 55)

Тест на самоуверенность и самокритичность для женщин.

Тест добавлен 08-09-2007 (14:14:05), пройден 8820 раз(а) | Комментариев 19

Встречают по одежке, провожают по уму или Как Вы одеваетесь, Ваш стиль (тест № 50)

Как Вы выглядите, одеваетесь — поможет ответить этот тест.

Тест добавлен 08-09-2007 (12:09:28), пройден 17287 раз(а) | Комментариев 21

Легко ли вас соблазнить? (тест для женщин) (тест № 21)

Вы думали, что речь пойдет о любви? Совсем не обязательно. Искушения нас подстерегают во многих других областях. Умеем ли мы им противостоять? Узнать об этом нам поможет данный тест. На каждый вопрос выбираем ответ, наиболее отвечающий нашим убеждениям.

Узнай о себе тайну

Я предлагаю тебе «раскрыть карты», то есть узнать, к чему наиболее склонна твоя натура, какая энергия в тебе преобладает. Это очень важно для того, чтобы ты могла кратчайшим путем идти к своей целостности. Я хочу предложить тебе узнать о себе некоторые подробности. Какая ты – рациональная или спонтанная? Какое состояние в тебе преобладает? К чему ты стремишься как к идеалу? А от чего отказываешься как от ненужного?

Я вижу, ты уже заинтересовалась. Давай попробуем.

Для тех, кто любит тесты, предлагаю тест.

Тебе предстоит выбрать из первой части таблицы описание 1 или 2 и 3 или 4. Читай, примеряй описания на себя, а потом после таблицы смотри выводы.


1. Королева.

2. Девочка.

3. Хозяйка.

4. Любовница.

Как правило, у человека присутствуют два ведущих состояния. И тест показывает те состояния, которые нам даны от рождения. А вот узнать, какие состояния сильнее всего проявлены в данный момент, можно с помощью колоды «Таролино».

Расклад «Состояния»

Возьми колоду «Таролино», отбери из нее четырех королев: королеву Воды, королеву Огня, королеву Земли и королеву Воздуха. Теперь выкладывай карты рубашкой вверх, а рисунком вниз в один ряд.

Слева направо начинай открывать карты. Значения будут иметь только королевы. Итак:

первая королева, которую ты откроешь, – это та, кем ты хочешь стать;

вторая королева, которую ты откроешь, – это та, кто ты есть;

третья королева, которую ты откроешь, – это то, что ты развиваешь;

четвертая королева, которую ты откроешь, – это то, что ты не принимаешь.

Теперь ты видишь, как распределяются в тебе силы четырех состояний. Работая по книге дальше, ты сможешь сбалансировать их, чтобы создать из гармонии целостность и проявить до конца свою женскую силу и суть.

Расклад поможет тебе понять, почему отношения развиваются определенным образом и на что необходимо обратить внимание. Именно в тех состояниях, которые мы не принимаем, мы и испытываем наибольшие сложности в отношениях.

Во все времена мужчины стремились найти ту, в ком проявлены все состояния. Они интуитивно чувствовали, что только такая женщина может быть им достойной спутницей, помочь обрести силу и целостность. Только когда женщина соединяется с мужчиной на всех четырех уровнях (физическом, сексуальном, эмоциональном и ментальном), только тогда мужчина наполняется энергией и готов совершать подвиги. Только такая женщина помогает ему завоевать мир, который он готов бросить к ее ногам. Только такая женщина может помочь мужчине достичь тех вершин, что предназначены ему судьбой.

Если женщине знакомы эти состояния, то она замыкает круг своей женской силы и в знак этого получает в подарок обручальное кольцо.

В жене мужчина хочет видеть и страстную Любовницу, и вдохновляющую музу или неприступную Королеву, и восторженную Девочку, и рачительную Хозяйку. Мужчина ждет, даже порой неосознанно, удовлетворения всех своих потребностей – и ментальных, и эмоциональных, и физических, и сексуальных. На физическом уровне он ждет, что женщина будет заботиться о нем, кормить его вкусными завтраками или ужинами, следить за порядком в доме, поддерживать и успокаивать его в трудные моменты. Это состояние женщины мы называем Хозяйка. И в то же время на эмоциональном уровне ему хочется видеть в любимой женщине беспомощную Девочку, нуждающуюся в его защите и покровительстве, Девочку, которая восхищается им и восторженно внимает каждому его слову. Девочку, которая безоглядно верит в его способность изменить мир и радуется его успехам, ценит его усилия и подарки, даже самые простые. На ментальном уровне мужчина ждет от женщины ума и образованности, умения вести интеллектуальную беседу, быть в курсе его дел и проблем, уметь его направлять и вдохновлять, уметь быть интересной и независимой, творческой и непредсказуемой. Ему хочется видеть в ней Королеву, или музу. Но все меркнет перед тем, чего ждет мужчина ночью. Недаром говорят – «ночная кукушка дневную перекукует». Страстная и умелая Любовница, знающая все тайны постельного искусства, секретные точки на теле мужчины, не боящаяся оральных ласк, получает неограниченную власть. Такой женщиной мужчина не может насытиться, и его тянет к ней вновь и вновь, он жаждет ее и каждую ночь стремится провести только с ней.

Но сначала любую из нас ждет период ухаживания. Как же в это время все сделать правильно?

Именно в период ухаживания женщина проживает все четыре состояния, о которых мы говорили, – Девочки, Любовницы, Королевы и Хозяйки. Мужчина словно проверяет, насколько знакомы женщине эти состояния, сможет ли она удовлетворить все его потребности. Сможет ли он найти то, что ищет, в одной женщине?

Почему женщина не может находиться в одном состоянии? Почему это может обернуться против нее?

Иногда бывает, что ты отдаешь не только сексуальную энергию, но и кормишь мужчину, заботишься о нем, принимаешь за него решения, не требуя ничего взамен. Но такой альтруизм оборачивается против тебя. Потому что единственный мужчина, которому ты можешь посвящать себя и все отдавать, – это твой сын. Если ты так же будешь вести себя с мужчиной, то он тоже почувствует в тебе маму, а это очень опасно для ваших отношений. Он будет тебя уважать, но перестанет тебя хотеть, так как с «мамой не спят», существует запрет на инцест, и поэтому подсознательно он будет избегать с тобой секса. Может, ты встречала таких женщин: и дом ему купила, и накормила, и спать с собой уложила. И ничего удивительного, что он тут же увлечется той, о которой он сможет заботиться сам. Мужчины любят заботиться о маленьких девочках, покупать им подарки, носить их на руках, баловать и оберегать их. Вот почему состояние Девочки настолько важно. Однако постоянная инфантильность со временем раздражает. Нельзя забывать и про состояние Королевы, когда ты независима и свободна. Когда мужчина чувствует, что ты на шаг от ухода. Мы вдохновляем мужчину, но в то же время мы интересны сами по себе. Мужчины осыпают Королеву дарами, цветами, стремясь заслужить ее внимание.

Итак, в состоянии Любовницы ты даешь энергию, в состоянии Девочки ты получаешь, в состоянии Хозяйки ты даешь, в состоянии Королевы ты получаешь.

Обычно в женщине проявлены два состояния. Скажем, Любовница и Девочка. Или Хозяйка и Королева. В зависимости от этого женщина и притягивает в свою жизнь мужчину, который смог бы ее дополнить, усилить те состояния, в которых она не проявлена. И наоборот, мужчина ищет ту женщину, в которой есть то, чего ему самому недостает. Например, мужчина, в котором проявлены практичность и логичность, будет искать женщину, в которой ярки эмоциональность и сексуальность – Девочка и Любовница. А творческий мужчина, в ком сильны сексуальность и эмоциональность, наоборот, будет искать женщину, в ком преобладает практичность – Земля и логичность – Воздух.

Мужчины ведь тоже испытывают власть стихий. Доминирование и сочетание определенных стихий одних превращает в полководцев, других – в художников и лириков, третьих – в ученых, корпящих над научными трудами и пытающихся постичь тайны мироздания, а четвертых – в торговцев и учителей. Это четыре основных мужских клана.

И у представителей каждого клана есть свои доминирующие потребности: интеллектуальные, энергетические, эмоциональные, сенсорные. В зависимости от них мужчина нуждается и ищет женщину, в зависимости от них женщина выбирает мужчину.

Клан правителей

Воздух и Земля – мужчины, в которых ярко проявлены логика и практичность. Это прирожденные лидеры, они умеют управлять и увлекать за собой. У них сильная воля, они целеустремленны и настойчивы. Они всегда достигают целей, которые ставят перед собой, сметая на пути все препятствия. В их понимании миром правит сила, и они умеют ее проявлять. Они редко терпят поражения и не прощают обид и унижений, ожидая удобного случая, чтобы отомстить. От окружающих они требуют соблюдения порядка и дисциплины. Они сдержаны в проявлении своих эмоций, скрытны и ревнивы. Они склонны контролировать каждый шаг женщины и готовы спрятать ее ото всех.

Они прохладно относятся к собственной внешности, больше обращая внимание на статусность тех вещей, которые им принадлежат.

Клан торговцев

Земля и Вода – в таких мужчинах преобладают практичность и эмоциональность. Эмоциональность проявляется в том, что они прекрасно умеют улавливать настроение других и, точно подыгрывая, добиваться своих целей. Прекрасно умеют торговаться, всегда отстаивая свои интересы. В то же время они не склонны к сентиментальности и романтизму. Их основные качества – свобода действий и мышления, стремление следовать собственным импульсам. Они мало предсказуемы, склонны к риску, оптимистичны, решительны и не расположены к абстрактным рассуждениям. Им свойственно стремление к власти и славе. Они всегда уверены в себе и своей правоте. Они всегда и во всем стараются показать окружающим свое превосходство, но при всем том они общительны и умеют создавать праздник себе и другим. Они обладают прекрасным вкусом и умеют наслаждаться красотой окружающего мира. Очень трепетно относятся к собственной внешности, прекрасно одеваются. Могут проявлять то щедрость, осыпая подарками, а то скупость, даже в мелочах. Они умеют красиво ухаживать, доставляя как чувственное, так и эстетическое удовольствие. Большие любители женщин.

Они любят разнообразие во всем и постоянно в поиске новых ощущений.

Клан творцов

Вода и Огонь – те мужчины, в которых сильнее проявлены эмоциональность и сексуальность. Высокая сексуальность проявляется в высоком творческом потенциале. Это мужчины, обладающие богатой фантазией, умеющие очароваться новыми возможностями и устремляться вслед за «синей птицей». Они умеют создавать новое – это художники, поэты, архитекторы, актеры, музыканты. Они умеют выражать и вызывать нужные им эмоции. Они мечтательны, романтичны и способны на красивые жесты. Они абсолютно равнодушны к бытовым мелочам, им неважно, где спать, что есть, во что и как они одеты. Им необходима чья-то забота. Они щедры и скупы одновременно. В их жизни всегда царит творческий беспорядок, но только среди этого хаоса рождаются прекрасные произведения искусства. Они воспевают женщину, но им трудно ее обеспечить. Они готовы посвятить ей всю жизнь, но вряд ли смогут построить для нее дом. Они живут в воображаемом мире, оторванном от реальности, и это позволяет им создавать новые миры. Но чтобы эти миры превратились в реальность, им нужен кто-то, кто откроет их и сможет воплотить в жизнь все их фантазии. Они очень сексуальны и изобретательны.


Клан первооткрывателей

Огонь и Воздух – в этих мужчинах проявлены логика и интуиция, а также сексуальность. Это клан мужчин-первооткрывателей, ученых, исследователей. Они всегда готовы броситься в неизведанное, чтобы открыть законы, управляющие миром. Они умеют создавать структуры. Они легко разрушают старое, чтобы создать что-то новое. Их мало волнует, в каком виде их дом, порядок там или беспорядок. Они не обращают внимания на свое здоровье, могут, увлекшись работой, забывать про еду. Они равнодушны к деньгам и способны легко зарабатывать и так же легко тратить. Они плохо разбираются в эмоциях и поэтому предпочитают не проявлять своих чувств и никого особо близко не подпускать к своему внутреннему миру. Они кажутся холодными и сдержанными, но по натуре это очень страстные мужчины. Они прекрасно умеют аргументировать свою точку зрения и часто в поисках истины не замечают, как ранят чувства других людей.

Знание того, к какому клану принадлежит мужчина по праву рождения, позволяет лучше понимать его и принимать таким, каков он есть, со всеми достоинствами и ограничениями. И не требовать от художника золотых дворцов, а от правителя – выражения сильных эмоций.

Мужчины более детерминированы в своих проявлениях и более ленивы. Точнее, более рациональны. Они не станут тратить время, чтобы развивать то, что у них плохо проявлено. В отличие от женщин, которые более пластичны и могут развить те энергии, которые в силу воспитания или рождения были плохо в них проявлены.

Поэтому женщина, когда ей знакомы четыре основных состояния – Любовницы, Королевы, Девочки и Хозяйки, – может настроиться на любого мужчину, понимая, каких проявлений он от нее ждет.

На страницах этой книги ты узнаешь о том, как открыть и развить в себе все эти состояния. Несложные упражнения и медитации помогут тебе хорошо их прочувствовать, вжиться в них. Ты выполнишь их без труда – ведь ты рождена женщиной, а значит, все эти состояния – твой внутренний мир. Это очень интересное приключение – познание самой себя.

Ты готова отправиться в путешествие?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *