Сади экстрасенс рязанский проспект

Магические услуги реальной бабушки гадалки в Москве на м. Рязанский проспект

  1. Помощь истинной ясновидящей бабки гадалки в городе Москве около м. Рязанский проспект;
  2. Бесплатное гадание онлайн на развитие событий;
  3. Найти адрес и телефон истинной гадалки ведьмы, где ведет прием ведунья;

Я проживаю в городе Москве у метро Рязанский проспект – Я практикующая гадалка, помогла многим в самых тяжелых ситуациях, помогу и вам. Зная причину, возможно, исправить абсолютно любую проблему и скорректировать любую ситуацию в свою пользу. Расскажу о развитии ситуации, дам совет, как нужно поступить, какой выбор сделать, как изменить вашу жизнь к лучшему. Подскажу уникальные древние обряды, на возврат любимых, слияние судеб дающие 100% результата.
Веду прием в гор. Москве на метро Рязанский проспект – если вы можете приехать ко мне, то приходите на частный прием. Принимаю только по записи по адресу. Согласуйте свободное время и запишитесь с помощью формы для связи. Все возникшие вопросы нужно сначала обсудить, просьба обязательно писать в форме на сайте.
Магическая помощь, онлайн гадание – Если вы не можете приехать ко мне лично, вы можете связаться со мной бесплатно по номеру телефона по вайберу, ватсапу, телеграмм, по электронной почте, скайпу (видеосвязи). Запрашивайте свободное время, через форму связи. Фото человека, на которого будем гадать или ваше (если на вас), строго обязательно.

Я гадалка ясновидящая, живущая в городе Москве вблизи м. Рязанский проспект, проведу гадание, и вы узнаете:

  1. какие сферы для вас будут прибыльными, как нужно обращаться с деньгами, чтобы их становилось больше;
  2. проверенное гадание на взаимоотношение с любимым человеком и будущее с ним
  3. снятие зависимости;
  4. на ситуацию, и повседневные вопросы;
  5. изготовлю сильный оберег на защиту от напастей и черной полосы, талисман на притяжение денег и богатства;
  6. Отшепчу, магическим заговором снимаю порчу, уничтожаю сглаз и связи с энергетическими вампирами, ставлю защиту от ведьм, колдунов, магов, цыганок, воздействия экстрасенсов от влиянии магии;
  7. Помогаю вернуть любовь, восстановить отношения, объясню все про привороты.


Если среди этих вопросов вы не нашли тот, который интересует вас, ничего страшного напишите мне возможно и на него найдется ответ.
Оплата гадалки ясновидящей в городе Москве у станции м. Рязанский проспект – Первый прием бесплатный, ответ на простой вопрос, и консультация проходит без оплаты. Толкования гадания и анализ сложной ситуации, благодарность проявите после положительного результата. Откажусь от оплаты, если вы решите, что гадание было ошибочным. Стоимость оговариваем заранее, она не меняется, не смотря на объем и сложности расклада. Строго анонимно, вся полученная информация останется между нами.

Что вы получите на консультации гадалки ясновидящей в гор. Москве в районе м. Рязанский проспект?

На консультации я расскажу вам, что же происходит вокруг вас и подскажу, как вести себя в сложившихся обстоятельствах. Цель консультации в том, чтобы помочь вам выбрать нужное направление в любой сфере вашей жизни, в любой сложившейся ситуации. В работе использую старинные молитвы и обряды. Я всегда довожу начатую мной работу до конца!

  • Дам развернутые ответы и подробные рекомендации;
  • Полное осознание ситуации и факторы, которые привели к данным обстоятельствам;
  • Увижу информацию об участниках, что они думают, что хотят предпринять, их мнение о ситуации;
  • Появится общая картина на данный момент, на каком этапе находиться вопрос;
  • Объясню как лучше поступить в данной ситуации, ведь будущие события, вытекающие из настоящего;
  • Итог, помогу в решении сложных вопросов, гадание это путь к пониманию своего будущего.

Если вы пока не решились записаться на прием ко мне, почитайте отзывы и форум, пройдите онлайн гадание!

Бесплатное, онлайн гадание магический шар предсказаний для принятия решения.

Бесплатно предлагаю вам онлайн вариант предсказания судьбы. Сформулируйте вопрос в уме или запишите его. Кликните на оракул предсказатель.

Нет, вы ближе к победе, но впереди много проблем.

Чтоб получить бесплатную консультацию и ответ на ваш вопрос заполните форму связи с ясновидящей гадалкой в городе Москве в районе метро Рязанский проспект

Внимание: Гадаю дистанционно, онлайн, отвечаю максимально быстро если есть свободное время. Лично гадаю только у себя дома, в заранее согласованное с вами время, по записи. К вам на дом не хожу, в парке, кафе, у вас на работе не гадаю. Если не ответила в течение суток, напишите еще раз, я не забываю, но бывают технические проблемы. По всем вопросам гадания и консультациям отвечу всем.

  • Впишите, ваше свое имя.
  • Не забудьте вписать ваш емайл.
  • Когда вы родились
  • Напишите, что вы хотите спросить, мне нужно понимать, сколько займет времени сеанс предсказаний. Выбор способа гадания я решу в зависимости от ситуации, но вы можете сообщить о своем предпочтении, я постараюсь это учесть.

Задавайте свой вопрос, и вы получите точный ответ!

Произошла ошибка!
Пожалуйста, попробуйте позже.

С тегами: Ведьма Гадалка Гадание онлайн Ясновидящая

Ясновидящая назвала все мои болезни, а еще сказала — дочку надо срочно спасать

Людмила Васильевна из Тюмени позвонила к нам в редакцию и рассказала о своей беде. Всю жизнь проработала врачом-гинекологом, стаж доктора – 37 лет. Дочки живут отдельно. Часто болеет, переживает за детей, за внуков.

«Я никогда не верила ни в ясновидящих, ни в какие-то высшие силы. Всё-таки врач. Но тут что-то со мной случилось», – рассказывает женщина.

9 ноября 2018 г. Людмила Васильевна села у телевизора отдохнуть. Включился канал, на котором показывали, как некая Индира ведёт онлайн приём телезрителей.

«Женщина в индийской одежде говорит: «Вижу, у вас проблемы со спиной, с ногами, вы – женщина образованная, сильная». Я думаю, это же все про меня! Она продолжает: «Обратитесь ко мне, я во всём помогу, с детьми, со здоровьем», – вспоминает моя собеседница.

Людмила Васильевна как будто под гипнозом набрала номер, указанный на экране.

«Индира сказала, что для решения проблем нужно перевести ей 23500 рублей. После размена квартиры с мужем я хранила на счете 230 тысяч. Побежала в банк, перевела нужную сумму, – говорит Людмила Васильевна. – После оплаты прибежала домой и приготовила необходимый «инвентарь» для очищающего ритуала. Мне сказали взять куриное яйцо, церковные свечи, банку воды, стакан сахара и соли. Соль нужно было насыпать кругом, внутри круга насыпать ее в виде креста и лечь на нее. Воду пить, сколько смогу. Позвонила Индира и начала обряд. Она говорила мне катать яйцо по животу. А под самый конец сеанса как закричит: ой-ой-ой!»

Чудо-целительница якобы обнаружила у женщины сильную порчу. Но Индира обещала спасти ее. Вот только это снова стоило денег. Надо было еще раз заплатить 23500. Пенсионерка опять перевела деньги. На следующий день предстоял новый ритуал. Но оказалась, что наложенная порча такая сильная, что не поддается просто так. Теперь нужно было заказать икону из Спасска. Цена – 37 тысяч.

«Для меня деньги были, как бумажки. После иконы за 38 тысяч потребовалась соломонова печать за 44 тысячи. Потом еще 44, потом 57», – сетует женщина.

Когда деньги закончились, в ход пошла кредитная карта. Но когда и с нее было снято все, Людмила Васильевна сказала об этом Индире. Ответ был один: «Ищите, ваша дочь может в опасности, вы должны спасти ее жизнь!» Людмила Васильевна, понимая, что дочка должна лететь на самолете, пришла к соседке. Соседка дала 100 тысяч в долг.

После 8 сеансов и перечисления почти 400 тысяч рублей все еще требовались деньги. Людмила Васильевна пошла в банк, но кредит не дали. Индира же подбодрила свою подопечную и пообещала большой выигрыш в лотерею. Женщина купила билет и выиграла, правда, всего 100 рублей.

«Вот тогда я и поняла, что меня обманули. Позвонила им, а они начали угрожать! Мол, вы не знаете, что с вами будет, вас парализует!» – чуть не плачет читательница.

Людмила Васильевна позвонила дочке, та приехала и сразу повела маму в четвертый отдел полиции.

«Я написала заявление 19 ноября. В банке взяла выписку. Деньги уходили в Нижний Новгород, – говорит пенсионерка. Когда пришла домой, слезы катились, я так рыдала, что соседи бросились меня спасать. Так стучали в дверь, что пришлось открыть, а без них не знаю, что бы со мной было. Дети отвернулись от меня, говорят, что я глупая. Приносят мне продукты, чтобы я ноги не протянула. Еще стыдно, что я наивной оказалась», – откровенничает тюменка.

В полиции Тюмени нашему корреспонденту рассказали, что после обращения нашей героини началось расследование.

«По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 159 ч. 2 «Мошенничество». Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет, – рассказала 4 февраля сотрудник пресс-службы УМВД России по г. Тюмени Мария Новопашина. – В настоящее время продолжаются оперативно-розыскные мероприятия по установлению местонахождения лица, причастного к совершению преступления».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *