Сонник страусиное яйцо

Если хочется узнать, к чему снится большое яйцо, следует обратиться к сонникам. Чаще всего они считают подобный сон благоприятным и обещающим прибыль, достаток, добрые вести, счастье или рождение наследников. Но некоторые детали во сне могут быть иногда и предостережением от досадных потерь или сплетен.

Успехи в делах и хорошие идеи

Приснившееся большое яйцо является отражением благополучия в делах, но при условии, что спящий относится к ним с благоразумием и не рискует понапрасну.

Увидеть подобное во сне — к зарождению удачной и перспективной идеи, которая при достаточных затратах сил принесет ошеломительный успех.

Толкование по соннику Миллера

Миллер, объясняя, к чему снится мужчине гнездо с крупным яйцом, утверждает, что это к прибыли, обогащению и получению выгодных деловых предложений. Если большое яйцо в гнезде приснилось представительнице прекрасного пола, то это знак частых увлечений.

Счастье и достаток

Увидеть во сне, что ваши куры несут исключительно большущие яйца, — к устроенной и обеспеченной жизни. Данный сон, увиденный накануне какой-либо сделки, предвещает хорошие результаты.

К чему снится сваренное яйцо? Оно сулит неожиданный выигрыш, наследство от дальних родственников или иное получение немалой суммы в ближайшее время. Если сновидец сумеет правильно распорядиться этой прибылью, то в дальнейшем обеспечит себе финансовое благополучие.

Опасайтесь сплетен и потерь

Сонники говорят, что женщинам сон, где было большое яйцо, подсказывает, что за ее спиной сплетничают и плетут интриги недоброжелатели. Поэтому надо быть внимательней и осторожней в своих поступках и словах.

Сновидение с разбитым вами крупным яйцом пророчит огромные потери в делах и бизнесе. Причем виновником этих бед будете вы сами, поскольку совершите ошибку. Для ее исправления понадобится изрядно потрудиться.

Удача в делах

Если во сне вы забрали огромное яйцо из гнезда, то сонники сулят вам удачное ведение торговли и заключение выгодных сделок.

К чему подобное снится женщине? Толкователи снов часто отвечают. Еще одно объяснение данному женскому сну в том, что возможен внезапный визит человека, который ее чем-то поразит.

Куриные яйца значительных размеров в сновидении подсказывают, что пришло время решительных действий, и тогда желанная цель будет достигнута.

Куриные яйца во сне казались крупнее обычных? Сонники видят в этом символ удачи, намекающий на легкое воплощение любых планов.

Птица или животное?

Для точного понимания сна, где довелось видеть большое яйцо, важно вспомнить, чье оно было:

  • куриное означает пользоваться плодами чужого труда или знаниями других людей;
  • гусиное снится к значительной прибыли;
  • утиное обещает добрые новости от человека, общение с которым давно прекратилось;
  • страусиное указывает, что вы проявляете слабохарактерность в отношении друга вместо того, чтобы оказать ему реальную помощь;
  • крокодилье намекает на случайный промах, в результате которого вы приобретете серьезного противника.

Лучший период для воплощения идей

Яйцо большого размера, бывшее в сновидении в естественной природе, сонник считает предвестником очень благоприятного периода для осуществления всех задумок. Важно не пропустить это время, но вместе с тем помнить, что действия должны быть детально продуманы. И тогда успех не заставит себя ждать.

Во сне вы покупали крупное яйцо? Это означает, что скоро станете обладателем наследства или получите значительное денежное вознаграждение.

Статьи, которые могут дополнить значение сна:

  • Яйца во сне
  • Гнездо во сне
  • Битые яйца во сне
  • Вареные яйца во сне
  • Тухлые яйца во сне

Символизирует женщину. А если яйца находятся в сосуде, то это указывает на девушек, в соответствии со словами Всевышнего, означающими: …точно охраняемые яйца (37:49)
Кто увидит во сне в своей руке вареное яйцо, дела у того, которые долго не решались и были трудными, решатся и усовершенствуются. Увидеть, что приобрел яйца и съел их, — к богатству, если они вареные или жареные. А если они сырые, то это означает приобретенное нечестным путем богатство (харам).
Кто увидел, как его курица понесла яйцо, тот будет наделен ребенком. Вареное яйцо, очищенное от скорлупы, символизирует здоровое питание, а тот, кто увидел, будто съел яйцо сырым, тот потребляет имущество, добытое неправедным путем, или его постигнет тревога, или он совершит что-либо распутное.
Поедание яичной скорлупы указывает на то, что человек грабит могилы. Если человек увидел, будто из его жены вышло яйцо, значит, она родит неверующего ребенка, в соответствии со словами Всевышнего, означающими: выводит Он мертвое из живого (10:31)
Если увидел, будто положил яйцо под курицу, и растрескалось оно, и появился цыпленок, то возродится у него нечто угасшее и появится у него верующий ребенок, в соответствии со словами Всевышнего, означающими: Он изводит живое из мертвого (30:19) Возможно, он будет наделен сыновьями числом, равным чис- лу цыплят. Если же положил он яйца под петуха и достал цыплят, то появится в тех краях учитель, обучающий детей. Если разобьет яйцо, значит, он лишил жену девственности, а если не удалось разбить яйцо, то не смог лишить ее девственности. Кто ударил по яйцу, если при этом жена его беременна, тот прикажет ей
прервать беременность. Если же он увидел другого человека, который разбил яйцо и вернул ему, то этот человек лишит его дочь девственности. Если увидел, будто у него много яиц, то это значит, что он обладает множеством вещей и имуществом, порчи которого боится. Все вышесказанное касается сырых яиц. Кто увидел вареное яйцо, у того разрешится затянувшееся и запуганное дело, и он получит имущество, и возродится у него нечто угасшее.
Если он отрыгнул яйцо, то потребит он имущество женщины и растратит его. Если же съел его, то женится на имущей женщине.
Яйцо журавля символизирует несчастного ребенка.
Яйцо попугая символизирует благочестивую девушку.
Говорят, что тот, кто увидел, будто ему дали яйцо, будет наделен благородным сыном. Если разбилось яйцо — ребенок умрет. Говорят, что яйца для врачей-косметологов, а также для всех тех, кто живет продажей яиц, — указание на благо. Что касается остальных людей, то малое количество яиц указывает на пользу, поскольку их едят. Множество же яиц указывает на тревоги и печали, а во многих случаях — на скрытые вещи. Говорят, что большие яйца символизируют сыновей, а маленькие — дочерей.

Чьи яйца были в вашем сне

Сновидение о куриных яйцах пророчит успех и достаток. Вы станете трудолюбивее, предприимчивее и расчетливее, что позволит сменить должность на более высокооплачиваемую или удвоить выручку от предпринимательской деятельности. Уверенность в себе и поддержка близких дадут силы для триумфальных свершений.

Гусиные яйца предсказывают наступление благоприятных событий. Вы положите конец безуспешным поискам работы, пойдете на поправку после длительной болезни, сделаете удачное приобретение, расширите круг единомышленников или отыщете способ зарабатывать на своих талантах. Чтобы стабильность и успех постучались в ваши двери, чаще прислушивайтесь ко внутреннему голосу.

Перепелиные яйца снятся к деньгам. В скором времени вас осчастливит неожиданная премия, забытый долг, завидное наследство от кровного родственника или прибыль от проекта, который ранее казался малоперспективным. Незапланированная прибыль покроет часть текущих расходов.

Страусиные яйца символизируют предстоящие волнения. Они возникнут на фоне услышанной новости, увиденного происшествия, вспыхнувшего скандала, прогрессирующего заболевания или вынужденной разлуки со второй половинки. Если сможете вовремя взять себя в руки, увидите положительные стороны в сложившейся ситуации.

Утиные яйца предвещают известия. Они поступят при необычных обстоятельствах и коснутся человека, которого вы хорошо знаете. Испытанные вами эмоции отвлекут от выполнения рабочих поручений или подтолкнут к легкомысленному поступку.

Какие яйца вам приснились

Вареные яйца, увиденные во сне, символизируют активность, решительность и целеустремленность. Благодаря этим качествам вы преуспеете на деловом поприще и улучшите свое финансовое положение. После очередного запущенного проекта или подписания выгодного контракта список ваших недоброжелателей пополнится новыми именами.

Разбитые яйца предвещают убытки. Они будут результатом ваших оплошностей или активных действий конкурентов. Внимательность предотвратит ошибки, которые будут стоить вам премии или сорванной сделки.

Сырые яйца – удачный символ во снах. Он обещает покорение новых профессиональных вершин, крепкое здоровье, финансовую независимость и гармонию в личной жизни. В вашей жизни произойдет крутой поворот, который приблизит к желанным событиям.

Сон о тухлых яйцах несет печаль. На почве полученной новости, поставленного диагноза, сорванного проекта или неприятной встречи вы будете находиться в расстроенных чувствах. Общение с друзьями или занятие любимым делом успокоит вашу душу.

Сюжет о жареных яйцах имеет отношение к близким вам людям. Вероятнее всего в жизни кого-то из них произойдут судьбоносные перемены, которые отразятся на вашем будущем. Переезд друга или повышение кровного родственника поспособствует знакомству со второй половинкой или открытию частного бизнеса.

Большие яйца предсказывают деньги. Источником их поступления может оказаться не только основная работа. Выигрыш в азартных играх или банковский перевод от близкого родственника откроет дверь к новым возможностям.

Приснилось яйцо с зародышем – настраивайтесь на важную встречу. Она состоится с будущим работодателем, перспективным поклонником или потенциальным клиентом. От собранности и последовательности в изложении мыслей зависит, в каком настроении вы вернетесь домой.

Яйца в холодильнике – создадите прочную основу для будущего.

Испорченные яйца–проявите легкомысленность в обращении с деньгами.

Корзина с яйцами – к прибыльному начинанию.

Белые яйца – примеряете на себе руководящую должность.

Желток яйца – останетесь наедине со своими мыслями.

Черное яйцо – к конфликту.

Треснутые яйца – к безденежью и нужде.

Что вы делали во сне

Видение, где довелось собирать яйца, имеет несколько значений. Чаще всего он сулит толпу поклонников, которые окружат вас вниманием и заботой. Хитрость не поможет закрутить роман сразу с несколькими людьми и уйти от сложного романтического выбора.

Согласно другому толкованию, вы неожиданно найдете новую работу. Она подвернется благодаря встрече со старым знакомым, который захочет поучаствовать в вашей судьбе. Трудоустройство принесет стабильный доход, ради которого вам придется работать весь световой день.

Покупать яйца во сне – к удачному шоппингу в реальности. Очередной поход по магазинам принесет массу полезных вещей, которые впишутся в ваш месячный бюджет. Без посторонней помощи вам будет легче выбрать модное платье или подобрать шторы для домашнего интерьера.

Видение, где пришлось жарить яйца, призывает к активным действиям. Они сдвинут с мертвой точки дело, которое в будущем может прославить вас в различных кругах. Отложив на потом реализацию профессионального или творческого проекта, вы отдадите свой козырь конкурентам.

Жарить яйца на сковороде – к знакомству с неординарной личностью.

Варить яйца во сне – к началу хлопотного периода в реальности. Он начнется с приезда незваных гостей, замысловатого поручения начальника, поломки бытового прибора, болезни члена семьи или появления нового члена семьи. Заставляя свой организм работать на износ, вы приблизитесь к болезни.

Разбить яйцо во сне – удел везучих людей. Фортуна продолжит осыпать вас подарками, доказывая окружающим ваше превосходство. Если будете хвастаться своими достижениями, завистники попытаются вам отомстить.

Чистить яйца – к полезному знакомству. Судьба сведет вас с соавтором будущей книги, перспективным бизнес-партнером, новым возлюбленным или конкурентом вашего врага. Осторожность в продвижении своих интересов позволит решить наболевшую проблему руками нового знакомого.

Купить яйца – заставите коллег позавидовать.

Красить яйца – к пополнению гардероба.

Воровать яйца – нанесете урон своему благополучию.

Кушать яйца – к открытию новым материальных возможностей.

Взбивать яйца – отправитесь на романтическую встречу.

Другие значения снов о яйцах

Скорлупа от яиц из сна сулит прощание с прошлым. Вероятнее всего вы избавитесь от старых обид, расстанетесь с недостойным избранником, выполните взятое на себя обещание или избавитесь от воспоминаний, связанных с печальным событием. Перевернув лист своей жизни, вы дадите высшим силам знак о том, что вы готовы к переменам.

Гнездо с яйцами предостерегает от ветреного поступка. Вероятнее всего вы допустите его в отношении человека противоположного пола, который проявит к вам симпатию. Вешаясь на шею первому встречному, вы оскверните свое доброе имя.

Наблюдали вылупление цыплят из яйца во сне – к началу нового жизненного периода. Его отправной точкой станет переезд в другой город, покупка жилья, смена рабочего места, далекое путешествие или знакомств с интересным мужчиной. Двигайтесь навстречу переменам. Без них ваша жизнь станет скучной и бесцельной.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *