Заставила нюхать носки

Рассказик на закуску Мы ехали в поезде пили чай, разговаривали. 10 нюхать носки девочек была уже под одеяломну я выключил свет тоже разделся и лек пожелал спокойной ночи .

Сайт оптимизирован для мобильный телефонов и интернета! Попробуйте вручную поискать то, что вам нужно, на news. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. Список сообщений топика «она нюхает свои трусы.

Ну так может они трусы затем же нюхает. МЧ, себя нюхаю, МЧ нюхаю, предметы разные нюхаю. МЧ, ни за что не возьму в руки плохопахнущий для меня предмет, если это незнакомый человек и от него неприятно пахнет, то мне сложно будет с ним подружиться и вообще общаться. Спросил бы у нее Зачем у форума? Если бы она твои нюхала — тогда был бы фетишизм. Я тоже люблю нюхать свои трусы!

Не берите в голову, у людей много смешных странностей. А почему она нюхает свои трусы в твоем присутствии? А он по себе о других судит! Хотя знаешь бывает когда в белых трусах не встряхнёшь пипиську после того как пассал то жёлтые пятнышки какието бывают, у вас женщин не так?

Потом сказала в шутку,смеялась «что нравится запах свой собственный». Главное, чтоб не цветы — трусами. Да не обзывать надо а бежать! Да тут не так с ней как с тобой больше. Девочка сказала что ей нравится свой запах.

Кто-то нюхает свои собственные трусы и болдеет из девченок? Если она фетишистка я тоже спокоен. Просто хочу понять кто она конкретно. Эт не тебе а ей бежать надо бы!

ТЫ какой то тупой аноним или анонима. Мне было интересно почему девочки нюхают свои трусы? Потому как возбуждаются от своего запаха,но это вовсе не означает что они фетишистки. А до тебя и матом даже не доходит!

PS: у меня правда есть ещё теория, на сей счёт. Я тоже бывает нюхаю свои, не знаю зачем. В первый раз из интереса, запах специфический, но противным его назвать не могу, даже где-то возбуждает. А она что постоянно это делает? Бывыет просто выделения разные, если что-то смущает, то нюхаю. Так, например, молочницу можно распознать Не грузись особо, с ней все нормально. Это что-то не то со мной получается?

А может она нюхает свои трусы потому, что не может напрямую понюхать то, на что они одеты? Он нюхает её трусы, свои и того дядьки? Ты в ответ при ней понюхай свои,и посмотри её реакцию. Это типичное проявление наших древних рефлексов,заложенных где-то на уровне спинного мозга.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *