Сонник шоколад с орехами есть

Первый шоколад появился очень давно – ещё южноамериканские индейские племена придумали смешивать порошок какао с молоком, даже название «шоколад» — слово из языка древних ацтеков. Этот десерт быстро стал популярным, что продолжается и по сей день. Мало кто откажется от кусочка этого лакомства в реальности.

Но весьма интересно, когда это случается в мире снов. На этой странице вы узнаете, к чему снится есть шоколад и прочие связанные с данным десертом детали.

Советы толкователей

  • Сонник Энигма

    В этом соннике поедание шоколада расценивается как исключительно положительный знак. Он предвещает приятное времяпровождение, наслаждение интимной близостью со своей половинкой, а также сладкое будущее и удачный жизненный период. Конечно, и здесь не обходится без исключений.

    К примеру, иногда поедание шоколада является не предвестием, а советом свыше: сновидцу стоит расслабиться и научиться наслаждаться жизнью здесь и сейчас. Перенапряжение может привести к апатии, а затем и к депрессии.

    Есть шоколадные конфеты – сон, обещающий вам денежную стабильность. Если такое видение было явлено вам, не переживайте – ваша семья будет иметь постоянный доход и обеспеченность.

    Наслаждаться шоколадом вместе с любимым человеком – сон, который стоит понимать буквально: вы и ваша половинка прекрасно проведёте время вместе. Есть во сне шоколад, закусывая его мороженным – предвестие невероятных сексуальных утех и эротических отношений, которые зарядят сновидца положительной энергией.

  • Сонник Густава Миллера

    Приснился шоколад — это считается символом изобилия и обеспеченности. Есть его в сновидении – знак того, что в плане финансов вам не стоит беспокоиться, прибыль сама пойдёт в руки.

    Кушать шоколадные конфетки – такой сон сулит вам надёжных и выгодных бизнес-партнёров. Невкусный и просроченный шоколад – предвестие разочарований и досады, а также возможных заболеваний.

    Наслаждаться горячим шоколадом – вскоре в вашей жизни наступит сложное время, полное испытаний. Но оно быстро кончится, и тогда придёт долгий и счастливый период.

  • Сонник Зигмунда Фрейда

    Как всегда, доктор Фрейд связывает сны о шоколаде с половой сферой. Есть шоколад во сне – такое сновидение говорит о том, что вы очень довольны своей интимной жизнью. Угощать им кого-либо – вы настолько ласковы и нежны в постели, что сможете согреть даже самого холодного человека.

    Если этим десертом угощают вас – ваш партнёр очень вас любит, и вам стоит стать более раскрепощённым и отвечать ему с такой же отдачей. Пить горячий шоколад во сне – ваши интимные неудачи не обязательно происходят из-за вас. Возможно, всё дело в настроении партнёра, возможно – в вашей временной усталости.

    Плиточная шоколадка оказалась приторной – в реальности вам предстоит познакомиться с человеком, который окажется настолько энергичным, что вы быстро устанете от этих отношений. Он был отвратительным на вкус – у вас могут начаться проблемы в сексуальной жизни, которые, возможно, выплывут наружу и сделают вас всеобщим посмешищем. Сонник советует – не доверяйте сокровенные тайны кому попало.

  • Сонник Юрия Лонго

    Российский колдун Лонго считал сны о шоколаде не вполне благоприятными знаками. Кушать шоколад во сне – олицетворение стремления сновидца к лёгкой и беззаботной жизни, которое ни к чему не приводит.

    Пробовать на вкус шоколад, самому занимаясь его приготовлением – вы любите совершать необыкновенные поступки и наслаждать славой и уважением окружающих. Впрочем, об одном вы забываете: делая это, вы вызываете страшную зависть недоброжелателей и заставляете их ненавидеть вас.

    Поедать шоколад вместе с кем-то – сигнал о том, что в реальности вы постараетесь прикинуться чьим-то другом, чтобы использовать этого человека в своих целях. Причём, Лонго предупреждает: ваша двуличность будет раскрыта, и вы потерпите полнейший крах.

    Наслаждаться шоколадом, которым вас кто-то угостил – некий человек постарается войти к вам в доверие, чтобы обмануть вас и извлечь для себя выгоду. Маг считает, что этот человек должен появиться в течение 3 суток со дня сновидения.

Какой он был?

Постарайтесь припомнить подробности как выглядел съедаемый вами шоколад и каким он был на вкус.

  • Чёрный горький – символ глубины ваших чувств.
  • Пористый – символ грядущего богатства и роскоши.
  • Горячий шоколад, какао – ожидайте романтического свидания.
  • С начинкой – вы буквально помешаны на любви и романтике, и постоянно ищете любовных похождений.
  • Молочный шоколад – предзнаменование наступление благоприятного жизненного периода, когда удача сама повернётся к сновидцу, а желания начнут исполняться сами собой.
  • Белый шоколад – сон со значением, похожим на предыдущий, но означающий, что удачливость поднимется на такой уровень, когда даже самые дерзкие и нереальные мечты станут реальностью.

Видеть качественную и вкусную шоколадную плитку в обертке – вас можно поздравить: обогащение, успех в деловой сфере и хорошая прибыль вам обеспечены. Кушать шоколад, подаренный вам – знак того, что в реальности кто-то готовит для вас тайный, но очень приятный, сюрприз. Если его вкус буквально сводил вас с ума, вскоре вам предстоит потрясающе яркая интимная близость.

Покупать, продавать, воровать

Согласно лучшим книгам снов, не только поедание шоколада во сне, но и прочие связанные с ним действия, имеют большое значение.

  • Покупка шоколада

    В отличие от его поедания, предвещает сновидцу сомнения, неопределённость и денежные потери.

    Покупать шоколад, долго выбирая его в магазине – вы слишком долго выбираете спутника для жизни и поэтому рискуете остаться в полном одиночестве. Если же вы не одиноки, такой сон предвещает пересмотр отношений с этим человеком, разочарование в нём и даже возможное расставание.

    Если вам приснилось, что вы покупали небольшую шоколадку или шоколадный батончик, это предупреждение свыше: станьте экономнее и воздержитесь от неоправданных денежных затрат. В противном случае, вы не только истощите собственный бюджет, но и наживёте себе немало завистников и врагов.

    Также сюда относятся сны, в которых вы покупали шоколад в яркой упаковке. Такое видение означает, что яркая обёртка – только маскировка, под которой скрывается зло и неприязнь. Разумеется, это относится к людям из вашего окружения.

  • Продажа шоколада

    Считается положительным знаком. Такой сон сулит сновидцу получение хорошей должности, которая, к тому же, будет очень прибыльной. Кроме того, подобное сновидение говорит о том, что сновидец умеет быть оптимистом и отвечать добром даже на подлости.

  • Воровство шоколада

    Печальный символ, означающий вашу неудовлетворённость. Похоже, что наяву вы чего-то страстно желаете, но моральные устои общества или личные убеждения не позволяют вам осуществить задуманное.

    Если такой сон повторяется неоднократно, это означает одно из двух: либо вы наконец решитесь сделать этот шаг; либо судьба щедро наградит вас чем-то другим в знак компенсации.

    Пытаться во сне украсть шоколад, но быть пойманным – знак того, что наяву вам следует быть очень аккуратным и не поддаваться красивым соблазнам. Ваши враги только и ждут, когда вы допустите ошибку, чтобы поймать вас за этим поступком и попортить вашу жизнь в будущем.

Шоколад с орехами

Сны о шоколаде с орехами относятся к неоднозначным знакам. Их трактовка зависит от многих подробностей:

  • Вам снился элитный шоколад с крупными и красивыми орехами, но при этом приторный и не вызывающий удовольствия – такое сновидение означает, что вы пресытились текущими отношениями, и ваша душа требует чего-то новенького. Подобные сны также означают, что вы полигамны по своей натуре, и долго оставаться в одних отношениях для вас невыносимо, так как вы быстро пресыщаетесь.
  • Если шоколад был дорогим, орехи – крупными, а сам десерт вызывал доставлял удовольствие, такой сон предвещает вам наступление очень благоприятного жизненного периода. Богатство, счастливая личная жизнь, надежные друзья и интересные возможности – всё это станет вашим постоянным спутником.
  • Если же шоколад был невкусным, некрасивым и старым, а орехи – мелкими и прогорклыми, увы – вас ожидают большие разочарования, невзгоды и постоянные трудности.

Много сладостей

Огромное количество шоколада или шоколадных изделий трактуются однозначно – сновидца ожидает богатая и роскошная жизнь, полная радости, благоденствия и счастья.

Вы сами, ваша семья и все дорогие вам люди будут здоровы, сыты и довольны. Особенно хорошо, если во сне вы не просто видели много шоколада, а ели его вместе с дорогими вам людьми.

Видеть много шоколада, который вам дарят – знак того, что ваши бизнес-партнёры надёжны и честны с вами, сотрудничество с ними принесёт вам не только прибыль, но и простое удовольствие.

Есть много шоколада во сне с вашей половинкой – предвестие нового этапа ваших отношений, который принесёт массу ярких эмоций и сделает вас ещё ближе.

По большей части сны о шоколаде и изделиях из него являются благоприятными. Если подобное сновидение было явлено вам во сне, вас можно поздравить – в данный момент удача к вам необыкновенно благосклонна. Если же сон, который вы видели ночью, считается плохим знаком, не паникуйте – примите во внимание пожелания лучших сонников и измените свою судьбу в лучшую сторону, ведь вы – её хозяин.

Рекомендуем посмотреть видео — «К чему снится шоколад?»:

Подписывайтесь на нашу интересную группу Вконтакте:

К чему снится шоколад с орехами

Шоколад, появившийся в сновидениях, обычно является предвестником добрых и позитивных событий. Однако, если в шоколаде есть определенные вкрапления, такие как мак или орехи, значит что-то все-таки будет стоять на пути к осуществлению самых заветных желаний.

Если орехов в шоколаде больше самой сладости — проблемы будут довольно серьезные и опаснее, чем вы могли предположить. Если орешки попадаются редко — сновидение дает понять, что не бывает в жизни неразрешимых проблем.

Орехи в шоколаде испорченные — на вашем пути будут попадаться люди, желанием которых будет вмешательство в вашу личную жизнь. Причем делаться подобное будет очень осторожно в виде небольших советов или предложения отдельной помощи. Поэтому после появления подобного сновидения стоит быть начеку.

Доставать орехи из шоколада — избавляться от проблем всеми возможными способами. В данном случае идеальным вариантом будет помощь друзей и близких.

Есть орехи в шоколаде — принимать все, как есть, и не обращать внимания на все заботы и хлопоты.

Мало кто не любит шоколад. И в большинстве случаев именно с ним идут ассоциации о сладкой и райской жизни. Малыши готовы кушать его днем и ночью, взрослые тоже, но по объективным причинам не могут. А если это сон, и можно ни в чем себе не отказывать? Давайте узнаем, к чему снится шоколад.

Если приснился шоколад, то нужно поискать его расшифровку в самых популярных сонниках

К чему снится шоколад: толкования в сонниках

Если приснился шоколад, то нужно поискать его расшифровку в самых популярных сонниках:

  1. По Фрейду угощать кого-то этой сладостью означает, что ваши сексуальные отношения наделены небывалой нежностью и удовольствием. А все потому, что ваши умелые действия способны разжечь пожар желания даже у требовательного партнера. Разве это не повод для гордости? А вот пить горячий шоколад во сне, а в реальности секс стал пресным, то виновник этого только вы. Возможно, вам нужно отдохнуть, и вы просто перетрудились. А если во сне горячий шоколад обжег вам губы, то в скором времени вы повстречаете партнера, который перевернет вашу сексуальную жизнь с ног на голову.
  2. По соннику майя, когда снятся плитки шоколада, то это прогноз грандиозной перестановки или даже ремонта в доме. И обусловлено это будет вашим переездом или банальной необходимостью расширения жилого пространства.
  3. По Лонго шоколад снится тому, кто и в жизни хочет урвать свое сладкое счастье. А вот какое оно неизвестно, ведь понятие сладкого у каждого разное. Кто-то хочет сладкой любви, а кто-то сладкой мести. Но чаще всего все, что связано с шоколадом — это секс и любовь.
  4. По эзотерическому. Если приснился шоколад, который вы кушаете, то в реальности у вас будет слабость и неважное самочувствие, переросшие в затяжной недуг.
  5. По современному соннику видеть во сне много шоколадок — получить такой достаток, который обеспечит не только вашу жизнь, но и ваших детей. А если это много шоколадных конфет, то вокруг вас надежные и приятные партнеры, с которыми ваш бизнес пойдет в гору. Но если шоколадка или конфета горчит, или просто неприятная на вкус, то болезни не избежать. Пить жидкую разновидность сладости — полоса неприятностей быстро пройдет, а за ней процветание и успех.

По сонариуму такой сон — это хороший знак. Жизнь сновидца будет стремительно меняться, но только в хорошую сторону. Но нужно быть начеку, на пути может отказаться такой соблазн, который заведет вас в могилу. А если сновидец в реальности был в подавленном состоянии, то эта сладость прогнозирует скорое окончание уныния и тоски.

Густав Миллер характеризовал шоколад в сновидении как символ перемен, которые сделают жизнь обеспеченной. И все зависящие от сновидца люди также будут жить в достатке и даже роскоши.

Вкусная шоколадная конфета — надежный партнер, с которым можно рисковать, чтобы получить большую прибыль. А вот невкусный или несвежий продукт — скорая и, возможно, затяжная болезнь.

Густав Миллер характеризовал шоколад в сновидении как символ перемен, которые сделают жизнь обеспеченной

Пить ароматный и вкусный шоколад — после полосы неудач наступит эра процветания и достатка. Но не всегда ее можно дождаться без потерь и неприятностей, поэтому попросите помощи у друзей или второй половинки, ведь вам нужно просто поддержка и заверения в светлом будущем, а не материальные блага.

Шоколад в соннике (видео)

К чему снится плиточный шоколад?

Плиточный шоколад во сне — это знак того, что в реальности у сновидца наступит период голодания или жесткого ограничения в пище. Это будет сознательный шаг, чтобы улучшить свое здоровье или уменьшить вес.

Также рекомендуем прочитать:

Помимо этого, шоколад в такой форме снится к переменам. Это может быть как смена места жительства, так и косметический ремонт. Каждый обкусанный вами кусок шоколада — это маленькое изменение в интерьере вашего жилья.

Плиточный шоколад во сне — это знак того, что в реальности у сновидца наступит период голодания

А вот если кушать его неприятно, то ваши старания по улучшению жилья будут бесполезными или не принесут удовлетворения.

К чему снится белый шоколад или с орехами?

Белый шоколад — это не только вкусно в жизни, но и прогноз удач и везения в сновидении. Даже если сейчас в жизни не все гладко, и, возможно, вы уже разочаровались и надежды нет. В скором времени подует ветер перемен и уберет все тучи с вашего жизненного неба, на котором вскоре засияет яркое солнце. Но спокойной и ровной жизни ждать не стоит, сейчас вокруг вас будет водоворот эмоций и положительных переживаний. Но это то буйство эмоций, которое дает надежду и наделяет невероятными силами, чтобы творить великие вещи.

Шоколадка с орехами часто показатель любвеобильности сновидца. Вы не готовы к моногамным отношениям. Вам больше по душе активный поиск и частая смена партнеров. Но если для молодого сновидца это неплохо, то для людей постарше это опасный и предостерегающий знак.

Белый шоколад — это не только вкусно в жизни, но и прогноз удач и везения в сновидении

Чем крупнее и вкуснее орехи, тем больше партнеров у сновидца, но если они, пропавшие или горькие, то пора рвать эти отношения, ведь они огорчают вас. Значит, самое время определиться, остепенится и стать моногамным человеком.

Воровать шоколад во сне

Воровать это лакомство — это ваши ограничения в реальности. Ваша душа страстно чего-то желает, но, видимо, мораль или личные принципы не дают вам получить желаемое. Но если такой сон становится постоянным или навязчивым, то это сулит покупку дорогой вещи, как компенсацию за нереализованное желание. Или вы все-таки решитесь получить желаемое. В любом случае эту ситуацию нужно решать и как можно скорее, ведь именно не реализованные желания приводят к тому, что жизнь перестает приносить удовлетворения. Вернуть ей яркие краски можно, только воплотив все в жизнь или найдя достойную замену своей мечте.

Воровать это лакомство — это ваши ограничения в реальности

Когда сновидца ловят на воровстве этого лакомства, то в реальности нужно быть максимально аккуратными, ведь за вами следят и ждут, когда вы оступитесь и допустите ошибку. Особенно если речь идет о вашем сокровенном желании. Именно сейчас для ваших недоброжелателей самый лучший момент, чтобы сломать вас, ведь вы сосредоточены на мечте и ничего не видите вокруг.

К чему снится шоколад в обертке?

Видеть лакомство в красивой и яркой обертке — получить от судьбы знакомство, которое принесет кардинальные изменения в жизнь. Но никто не говорит, что эти изменения будут положительными. Чаще всего яркие обертки — это скрытые лицемерные намерения злопыхателей, поэтому нужно быть внимательными и аккуратными как в поступках, так и в выражениях своих эмоций.

А если покупать шоколад в некрасивой обертке, то ваш приятель станет для вас близким другом.

Когда сновидец снимает обертку, но не ест шоколад, то в жизнь его ждет сексуальное приключение, с несколькими участниками процесса. Возможно, это будет оргия, скорее всего, не спланированная, но от этого не менее яркая и насыщенная как эмоциями, так и действиями. Но для женатых людей такое приключение может иметь серьезные последствия, ведь второй половины в этом процессе не будет. Готовы ли вы рискнуть семьей за несколько часов удовольствия, не будет ли эта цена слишком высокой за него? А, может, лучше привлечь к процессу и вторую половину, разделив с ней ваши мечты и желания.

К чему снится шоколад (видео)

К чему снится шоколад? К переменам, к удовольствиям или к болезни. Много тонкостей, много нюансов и все нужно учесть, чтобы получить правильную расшифровку сна. Но лучше ориентироваться на то, о чем говорит ваша душа.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *