Заговор чтоб ревновал

Простой заговор на ревность

Бесплатный заговор чтоб муж ревновал жену

«Стану я, Божья раба (имя), благословясь, пойду, перекрестясь, из избы в двери, из дверей во двор, из двора в ворота. Выйду я в чистое поле, в восточную сторону. На восточной стороне стоит изба, средь избы лежит доска, а под доской тоска. Плачет тоска, рыдает, белого света дожидается! Так и меня, рабу Божью (имя), милый мой (имя избранника) дожидался бы, радовался бы и веселился, на меня глядя. А без меня не мог бы ни жить, ни быть, ни пить, ни есть; ни на утренней заре, ни на вечерней. Как рыба без воды, как младенец без матери не могут жить, так бы и раб Божий (имя избранника) без меня не мог бы ни жить, ни быть, ни пить, ни есть, ни на утренней заре, ни на вечерней, ни в обыден день, ни в праздники, ни в полдень, ни при частых звездах. Впивайся, тоска, въедайся, тоска, в грудь, в сердце, во весь живот рабу Божьему (имя избранника), разрастись по всем жилам, по всем костям ноетой и сухотой по мне, Божьей рабе (имя). Аминь».

Сильный заговор на ревность парня

Не все колдовские обряды, оказывающие сильное воздействие на любимого парня, сложны в выполнении. Этот простой заговор чтобы любимый человек ревновал, который я, предлагаю вам, весьма сильный и помогает как юношам, так и девушкам. Разумеется, при условии его правильного выполнения.

Амулет Любви заколдован так, что люди, которые носят украшение, постоянно притягивают к себе Любовь. Талисман Любви изготавливается и настраивается строго индивидуально,
Возьмите чистый прозрачный графин из хрусталя или из стекла. Подойдет графин и из цветного стекла, но все же, лучше прозрачный. Окропите его святой водой, заверните его в семь слоев бумаги, потом в льняное полотенце и спрячьте. Этот графин никто не должен брать в руки, ваша задача проследить за этим. Упакованный таким образом и сохраняемый до нужного времени графин должен лежать в тайном месте, а использовать его нужно, когда в доме будет большой праздник, соберется много народу – друзья и родные. Девушка, желающая избавиться от любовной тоски, должна взять на себя все приготовления к празднику. Когда все будет готово, графин нужно достать и налить в него красное вино. Пока вино в графин льется, девушка должна успеть произнести самостоятельный заговор на ревность мужчины по женщине:

«Лейся, вино сладкое, в графин прозрачный, будь ты печалью моей. Кто вино это пригубит – о своих печалях забудет, вместе с его печалями и моя тоска уйдет, травой лебедой порастет, водой в океан утечет. Всем вина налью, все несчастья утолю. Снова быть мне счастливой и все горести позабыть свои. Ключ, замок, язык. Аминь».


Во время застолья следите за тем, чтобы никто из гостей сам не наливал вино из этого графина на который вы сделали самостоятельный заговор на ревность. Только вы сами должны угощать друзей и родственников. Сколько человек выпьют из этого графина, на столько частей разобьется девичья печаль. Важно, чтобы к концу трапезы в графине ни капли не осталось. Но и вы сами обязательно должны выпить вина из своего графина. После застолья сами вымойте графин, а затем налейте воды, очищенной серебром. Графин с серебряной водой нужно на семь ночей оставить в шкафу, а затем разбить, ударив со всей силы о землю. Так вы символически разобьете все свои печали и горе. Осколки стекла соберите и закопайте возле своего дома, а на том месте посадить любое растение, но я рекомендую тыкву, поскольку именно тыква вбирает в себя весь остаточный негатив. Закапывая осколки графина, девять раз прочтите «Отче наш».

Смотреть на видео о ревности в жизни семьи

С тегами: заговоры любовь предательство радости жизни семья

Заговор от ревности — 3 эффективных способа

Народный заговор от ревности помогает избавиться от этого гнетущего чувства, с которым вы не можете справиться самостоятельно. Также этот обряд помогает уничтожить беспочвенную ревность любимого человека, которая досаждает вам и портит отношения.

Правила и рекомендации

Заговор от ревности достаточно простой, и совершить такой обряд может каждый. Не требуется производить никаких сложных манипуляций — достаточно создать правильную обстановку, настроиться и четко выполнить все правила.

Чтобы обряд точно подействовал, необходимо соблюдать следующие правила:

  1. Идеальное время для чтения заговора от ревности — полнолуние, когда на часах полночь.
  2. Проследите, чтобы помещение, в котором вы будете читать заговор, немного освещалось лунным светом. Лунная энергия способствует лучшему действию обряда.
  3. Используйте только церковные восковые свечи. Они являются хорошим проводником энергии и усиливают действие заговора.
  4. Ваши намерения должны быть чистыми. Заговор нужно совершать только с благими целями, не рассчитывайте навредить кому-либо при помощи обряда — весь негатив вернется к вам в таком случае троекратно.
  5. Желательно читать текст трижды. Тройка — это магическое число, которое нужным образом воздействует на энергетический поток и усиливает действие вашего запроса.

Соблюдайте эти правила, и заговор обязательно подействует. Но очень важно, чтобы вы искренне верили в волшебную силу заговора. Сомнения ослабляют его силу и мешают исполнить желаемое.

Простой заговор от ревности

Если ваш возлюбленный вдруг начал испытывать беспочвенную ревность и изводит вас упреками, поможет этот заговор. Он достаточно простой.

Дождитесь полуночи и присядьте у окна, распахнув его. Лунный свет должен проникать в комнату. Поставьте перед собой зеркало. Зажгите свечу и разместите ее таким образом, чтобы пламя отражалось в глянцевой поверхности.

По правую руку от себя поставьте стакан из прозрачного стекла с холодной водой. Возьмите стакан в руку и прямо в воду прочтите заговор:

Не забудьте произнести магический текст трижды. Затем дождитесь, пока свеча догорит, а пламя потухнет. Воду оставьте на подоконнике, чтобы она впитала в себя лунную энергию.

Если желаете усилить действие заговора, прочтите дополнительно молитву, обращаясь к святым, которые покровительствуют влюблённым. Затем немедленно ложитесь спать.

К утру вода будет полностью заряжена — ей необходимо напоить избранника. Можно добавить заговоренную жидкость в напитки или еду любимого мужчины. Постепенно его ревность начнет спадать. Не ждите мгновенного эффекта — негативные эмоции будут уходить медленно, но верно.

Заговор от собственной ревности

Если же ревность одолевает вас, хотя вы понимаете, что видимых причин для беспокойства нет, поможет этот заговор. Чтобы он подействовал, вы должны действительно хотеть избавиться от гнетущего чувства. И нужно понимать, что ревнуете вы беспочвенно.

Чтобы отпустить негативные эмоции и дать душе успокоиться, применяется заговор на волосы. Они являются отражением энергии человека, особенно женской. Поэтому обряд будет невероятно эффективным.

Вам нужно срезать небольшую прядь собственных волос и дождаться полуночи. В отличие от других заговоров на ревность, этот обряд нужно выполнять при убывающей луне.

Зажгите восковую свечу, возьмите срезанные волосы и нож. Его нужно раскалить над пламенем свечи. Затем проведите острием над полосами и прочтите текст заговора:

После этого осторожно сожгите волосы при помощи свечки и произнесите следующие слова:

После совершения обряда необходимо аккуратно собрать пепел, образовавшийся после сожжения волос. Выйдите на улицу или на балкон и развейте его по ветру. Это нужно сделать незамедлительно.

Вы должны сразу почувствовать сильное облегчение. А со временем поймете, что ревность утихла и больше не мешает вашей любви.

Заговор, чтобы вызвать ревность

Иногда отсутствие ревности расценивается как недостаток чувств. Поэтому такой заговор поможет проверить, действительно ли ваш избранник любит вас. Если обряд подействует, в любви сомневаться не нужно. Если же нет — для ревности нет оснований, потому что человек безразличен к вам.

Чтобы произвести обряд, приготовьте следующие предметы:

  • Восковые свечки. Лучше всего купить их в церковной лавке в пятницу во второй половине дня.
  • Фотография избранника. Чёткая и качественная. На изображении должны быть хорошо видны глаза.
  • Ткань из натурального материала красного цвета.
  • Небольшая монетка.
  • Длинная нить из шерсти. Обязательно красного цвета.

Дождитесь наступления полуночи, погасите свет в помещении, где будет происходить обряд. Необходимо также отключить все электрические приборы.

Сядьте за стол и зажгите свечи, поставив их в ровную линию. На фото избранника положите монетку и оберните оба предмета тканью. Затем обвяжите все шерстяной ниткой.

Когда будете завязывать фото, читайте следующий заговор:

Не забудьте, что магический текст необходимо произнести трижды. После совершения обряда спрячьте обернутую тканью фотографию в укромное место, туда, где ее точно никто не найдет.

Постепенно ваш избранник начнет ревновать вас. Будьте осторожны —если почувствуете, что ревность слишком сильна и надоедает вам, немедленно сожгите сверток с фотографией. Это действие отменит действие заговора, и все вернется на круги своя.

Смотрите видео о том, как читать заговоры на любовь и ревность любимого человека:

Очень важно: используйте заговоры и другие магические обряды для избавления от ревности только в самых крайних случаях. Сначала нужно попробовать решить проблему традиционными способами.

Поговорите с избранником, постарайтесь решить проблему ревности совместно, обратитесь к психологу. И только если все эти методы не помогают, прибегайте к помощи магии.

Заговоры на ревность

3893 0 22.04.2018

Ревность относится к негативным эмоциям, свойственным человеку. Порой она может приносить пользу, а иногда становиться причиной очень серьёзных проблем, в зависимости от ситуации. Её свойственно испытывать людям по отношению к близкому и дорогому человеку, которого в том или ином плане не хотят делить с кем — то ещё. Эмоция эта очень сильная, ее корни находятся так глубоко, что объяснить происхождение данного явления бывает не под силу. Ее сложно вызвать и побороть, но можно контролировать во всех смыслах при помощи магии.

Обряд вызвать ревность у человека

Зачастую это чувство побуждает к определенным действиям. В отношениях между мужчиной и женщиной, ревность говорит о том, что они друг — другу не безразличны. Часто партнеры специально используют хитрые уловки, чтобы заставить свою половинку немного ревновать. К подобным манипуляциям прибегают чаще всего супруги, чтобы добавить «искру» в отношения.

Крутить интриги перед самым носом у избранника не обязательно, ведь можно использовать заговоры на ревность, чтобы достичь желаемой цели. Порой это бывает очень полезно, если мужчина не решается сделать предложение, например. Людей, испытывающих сильные эмоции, легче контролировать, а ревность — необычайно сильная эмоция.

Для того, чтобы испытывать чувство собственности и ревновать, мужчина должен быть влюблен или очень заинтересован. Поэтому, кроме получения желаемого, ритуал на разжигание ревности поможет определить его истинные чувства. Если барышня молодому человеку безразлична, то он просто не сработает.

Предварительно необходимо подготовиться. Для обряда понадобятся такие предметы:

  1. Красная длинная шерстяная нитка.
  2. Монета.
  3. Красная хлопковая ткань. Небольшой отрезок.
  4. Распечатанное фото объекта. Желательно, чтобы это было чёткое изображение в полный рост или портретное фото. На нём он должен быть один.
  5. Церковные восковые свечи 2 штуки.

Ритуал проводиться в уединении, ничто не должно отвлекать. Делают его в полночь, на мужчин в мужские дни, на женщин в женские. Свечки поставить одну напротив другой, на ткань положить фотографию, а поверх неё монету и сверху накрыть тем же отрезком ткани. Замотать сверток нитью, при этом читая заговор:

«Как лицо твое тканью закрывается,

В сердце ревность зарождается.

Как монетой откупилась,

В сердце (имя объекта) поселилась» (три раза).»

Сверток спрятать в надежное место, где его никто не сможет найти. Если ревность у партнера начнёт приносить дискомфорт, фото требуется сжечь. Это действие отменит заговор и все станет на свои места.

Избавиться от собственной ревности

Когда чувства к избраннику сильны, особенно, если отношения не совсем стабильны, то может возникать ревность, которой быть не должно. Например, к человеку женатому или глупые подозрения на ровном месте. Постоянные негативные эмоции и мысли отравляют жизнь, мало того, что они могут стать причиной психического расстройства, но могут вызвать и совершенно реальные нарушения физического здоровья.

Заговор от ревности на волос

Для обряда потребуется небольшой локон волос человека, страдающего от назойливых мыслей о неверности избранника, нож и церковная восковая свечка. Около полуночи, когда Луна на убывании, необходимо уединиться в отдельной комнате. Сесть напротив зажженной свечи, провести ножом от себя по пламени, затем приложить его к срезанной прядке и произнести:

«Снимаю ревность, возвращаю лад, любовь и счастье семейное».

Важно! Текст слов можно менять по ситуации. Но должна сохраняться главная формулировка о том, что сейчас будет во благо совершён ритуал с такой — то целью.

После этих слов, прядка должна быть сожжена на пламени этой свечки. Затем следует читать заговор от ревности:

«Как огонь свечи сжигает этот волос, так пусть пропадёт ревность жгучая, что съедает меня (имя объекта ритуала) изнутри. Пусть превратится в пыль, а душа обретёт свободу. Быть, по-моему! Как сказала, так и будет. Аминь! Аминь! Аминь!».

Пепел от волоса сдуть в открытое окно. Свече дать догореть до конца самостоятельно.

На платок

Избавить себя от беспричинной ревности, успокоить напряженные нервы и душу можно при помощи нового платка из белого хлопка. На нем нужно сделать по стежку нитками красного и синего цвета. Они символизируют две стороны в паре и помогут уберечься от предательства. Заговаривать платок нужно на убывающей Луне, которая приносит стабильность и гармонию в это время.

Держа платок в левой руке, спокойным и тихим голосом, глядя на него, читать такие слова:

«Все дурное отойди в даль — далекую да безвозвратную.

Бедам да изменам рядом не бывать и близко не походить. Такова воля моя.

Не придет в мое сердце ревность и гнев,

Лишь спокойствие да согласие, мир, да любовь».

Заговоренный платок — является оберегом отношений от измен и ревности. Его повсеместно нужно носить при себе. А когда возникает подозрение на неверность второй половины, его следует достать и развернуть. Тогда эмоции отступят, придет спокойствие, и мысли снова станут ясными.

Избавиться от ревности мужа

То, что от ревности чаще страдают женщины — известный факт. Тем не менее, мужчины заведомо больше склонны совершать в таком состоянии необдуманные поступки, и более категоричны в своих суждениях. Доказывать что — либо ревнивцу и оправдываться бесполезно, а порой даже опасно.

Вода является мощным энергетическим проводником. Не зря знающие люди, подавая стакан воды, вежливо говорят «на здоровье», таким образом, программируя жидкость на придания сил и бодрости человеку.

Стакан чистой воды поможет навсегда избавить мужа от беспричинной ревности. Прежде, чем лечь спать, нужно набрать водички в чашку и начитать на неё заговор:

«Избавь водичка мужа моего (имя), от ревности. Пусть тяжесть невыносимая и страх предательства покинут навсегда его сердце и душу. Аминь!».

Отпить воды тремя маленькими глотками самостоятельно, остальное должен выпить ревнивец.

Ритуал с ножом

Нож в ритуале символизирует остроту чувства, которое испытывает страдающий от ревности. Оно ощущается так болезненно, как будто острым лезвием пронзили сердце. Что может быть страшнее предательства и обмана со стороны любимого человека?

Чтобы любимый не ревновал нужно на убывающей Луне купить нож без сдачи. Еще понадобиться моток белых ниток и церковная восковая свеча. Поздним вечером зажечь свечку и обматывать лезвие ножа ниткой, читая заговор от глупой ревности:

«В том, что он происходит, нет его вины, чувства руководят его сознанием. Ярые бесы колют, ножи ему в душу загоняют. Своё добро отстоит, самым чистым останется. Снимаю боль с тебя силой своей любви. Себя тебе дарю. Раны твои колющие души своей силами излечиваю, добротой да преданностью. Бинты на них накладываю, бесов смелостью своей выгоняю. Не страдать тебе более (имя), не колоть себя ножами бесовскими, себе самому добротой собственной залечиваешь раны свои. Больше не колется, больше не болит».

Повторять слова по кругу до тех пор, пока все нитки из мотка не будут намотаны на нож. Затем спрятать его в доме в укромном месте так, чтобы никто не смог найти. Действовать ритуал начинает постепенно, и со временем муж перестанет испытывать беспочвенные подозрения в адрес супруги.

Заговор на постель

Многим нравится ревность в собственной паре. Они специально подзадоривают и провоцируют друг — друга, чтобы после горячих выяснений отношений наступила не менее горячая ночь с ласками и поцелуями. Однако ревность — все — таки негативная эмоция. Когда влюбленные люди нарочно разжигают в сердцах партнёров негатив, то со временем отношения становятся нездоровыми и болезненными, а любовь сходит на нет.

Поможет вернуть страстные чувства в пару специальный ритуал. На убывающей Луне, в отсутствие партнёра нужно лечь на кровати, закрыть глаза и вспомнить, какими были отношения в их самом разгаре. Когда получиться настроиться на нужную волну, читать заговор:

«Постель наша, силу нашей любви видела, страсть чувств наших слышала. А боль и разрушение видеть она не хочет. И я не хочу, и ты не хочешь. Себя, мужчину своего на ласку да любовь заговариваю, на страсть без разрушения. Любовь наша существует, уверены мы в этом. Никакие уколы в душах не таятся, никакие уколы на постели не отразятся. Остаемся любящими. Как сказано, так тому и быть. А иначе и быть не должно».

Чтение заговора повторять многократно, сколько потребуется.

От материнской ревности

Родительская любовь к своим детям сильнее всех чувств, которые существуют во Вселенной. Но, к огромному сожалению, зачастую, именно матери и портят жизнь своим взрослым чадам. Они постоянно критикуют их друзей и любимых. Порой взрослый сын или дочь просто вынуждены скрывать от матери свою вторую половину, боясь неадекватной реакции ревнивого родителя.

Чтобы укротить материнскую ревность, желательно на убывающей Луне провести специальный обряд. Взять вещь матери, любую и чашку с водой. Набрать воду в рот и брызнуть изо рта на вещь со словами:

«Остужаю твою любовь сильную. Вернись от меня сама к себе. Когда к себе от меня отвернешься, ревность твоя уменьшаться станет, а любовь ко мне как была, так и останется. Люби меня, лелей, а в покое оставь! Сила в тебе растет, жизнь твоя налаживается».

Затем всю воду разбрызгать таким же способом. Постепенно мать станет спокойнее реагировать на самостоятельность дочери или сына.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *