Позволять себя любить

Любовь – прекрасное чувство, особенно когда оно обоюдное. Наблюдая за поведением мужчины, можно определить, любит он по-настоящему или принимает чувства женщины. На основе его поступков можно понять, кто вы для него: временная подруга или любимая, с которой он видит совместную жизнь.

Защищает, даже когда женщина не права

Мужчина никогда не предаст свою женщину, даже в ситуации, когда ее правота под сомнением. Он отстаивает и оправдывает позицию любимой перед родственниками, друзьями, посторонними людьми, даже осознавая, что она ошибается. В домашней обстановке мужчина может указать и объяснить женщине, что она не права, но на публике он будет на ее стороне до последнего.

Говорит правду

Наедине с любимой женщиной мужчина предельно честен. Если женщина спросит, идет ли ей платье, а оно на самом деле портит ее фигуру, то он не будет лицемерить. Мужчина скажет правду, но в деликатной форме. Если любимая не права в конфликте с посторонними, то он тоже объяснит ей это, но наедине, за закрытыми дверями дома. Любит или позволяет любить?

Помогает и заботится, когда тяжело

Каждый из нас хотя бы раз оказывался в ситуации, когда нет сил ни на что, опускаются руки, ничего не приносят радости. Это может быть связано с болезнями, стрессами на работе, проблемами с родственниками, да и саморефлексию никто не отменял. Только поддержка близкого человека не даст окончательно расклеиться. Если мужчина берет на себя обязанности по дому, пока вы разгребаете аврал на работе, или мчит ночью на другой конец города в аптеку, когда вы болеете, это красноречивей любых слов свидетельствует о его любви.

Планирует совместное будущее

Мужчина, настроенный на серьезные длительные отношения со своей избранницей, строит планы на долгую совместную жизнь и не стесняется их озвучивать. Он может планировать и организовывать совместные путешествия, заводить разговоры о приобретении общего дома или квартиры, говорить о том, что хочет ребенка. Это означает, что он видит в женщине не просто любовницу, а верную спутницу, друга, мать своих детей.

Идет на жертвы

Признак крепких отношений – это компромисс и жертвенность. Если мужчина готов ради вас отказаться от значимых вещей в своей жизни, то он действительно испытывает любовь. Это значит, что он способен поставить семейные ценности и потребности возлюбленной выше собственных интересов и комфорта. Если мужчина готов пожертвовать личным временем, деньгами, увлечениями в ситуациях, когда женщине жизненно необходима его поддержка, то он любит искренне и бескорыстно. Главное, чтобы это не была игра в одни ворота, а он чувствовал такую же отдачу с вашей стороны.
Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Lina More 3 месяца назад

Дорогой Ёжик! Я на этой страничке случайно и рада что здесь оказалась….. прочитала до этого много интересного и , в том числе , рассказ об L и S /// также с удовольствием прочитала твои стихи , гадала на ТАРО _ в общем делала то, что давно не позволяла себе делать.. Всё-таки немного остаётся времени, когда ты должна всё делать только в две руки!

Конечно же взаимная любовь существует!!!Даже не сомневайся— но только до неё будет , по-моему , сложнее добраться, если себя начать распылять по кусочка—вот тогда её можно просто не узнать и пропустить—но это моё мнение! Тебя заинтересовал ТЖ HEADLINER // — но это же самый самый каменный и официозный центр—и наверное мне он поэтому откровенно не нравится— именно это место! Да к тому же , там столько подземных лабиринтов , проходов к метро под землёй , эскалаторов и масса спешащих куда-то по своим делам «деловых» людей — в общем много чего ненатурального, а ёжик любит больше всё природное… Мне кажется, что кроме Манежной улицы, где я жила, это второе место на земле, где я никогда не захотела бы даже задержаться -не то чтобы жить! Почему -то в таких местах люди вообще не замечают друг друга , а не то чтобы здороваются…. И место само по себе очень даже дорогое-! Это ничего или тогда уж лучше смотреть Тушино на Реке или -ещё что-нибудь подобное? Тем не менее, раз тебя заинтересовало такое место, Я постараюсь завтра же узнать , какие у них есть квартиры—но приготовься к цифрам от 10 до 13млн и выше….. Ежуля, а Красногорский район ты будешь рассматривать? Может быть для постоянного проживания он будет как раз хорошим да это и Москва! Хотелось бы туда конечно съездить посмотреть, но не знаю —сама вряд ли поеду а получится ли у тебя меня захватить тоже не уверена… Скорее я съезжу на Ореховую улицу (это в 150м пешком! от Метро Красногвардейская)—посмотрю что у них там—да и по-моему менеджер записала меня на одну квартиру-студию однокомнатную (2 й этаж) но сказала, что если откажется кто-нибудь , то переведут на 4 й, 5й или 6й) Вот ёжичек, такие дела… Так что завтра , если настроение будет и ничто не помешает, то к вечеру с тебе напишу письмо об этом событии.. А пока как можно скорее ежик ты отдыхай …. и считай, что я тоже где-то рядом с тобой примостилась, а может быть и совсем близко ЦЕлую тебя Не скучай ! Всё при желании преодолимо! и сейчас мы с тобой не должны не предавать себя и не обманывать Не грусти ! Твой ёжик

+1 Ответить

Что такое Любовь? На этот вопрос существует миллион ответов. И у каждого он свой! Для кого- то любовь счастье, для кого-то боль, для одних цель, для других средство. Кто-то любит, кто-то позволяет себя любить. Одни могут пожертвовать жизнью ради любимого человека, другие не рискнут даже карьерой! Некоторые проносят свою любовь сквозь года, а некоторые забывают в течении дней.

Сможешь ли ты ответить на вопрос «Почему любишь именно этого человека?». Почему именно он стал для для тебя самым дорогим и близким. И сможешь ли ты с гарантией сказать, что будешь любить его до конца своей жизни, несмотря на его недостатки. Сможешь ли ты ему простить то, что не простил бы никому, даже себе?

И если любовь такое сильное чувство, то куда оно девается со временем ? Почему то, что вначале смешило, умиляло в человеке через время начинает раздражать? Почему раньше казалось ты не сможешь жить без него, а теперь не можешь с ним.

Как же тогда понять, что то, что ты сейчас чувствуешь и есть настоящая любовь? Как не спутать с другими чувствами?

Может мы просто спешим жить, спешим чувствовать? Принимаем влюбленность за любовь, и торопимся привязать, удержать возле себя объект своей любви!

А может быть и нет никакой любви, может быть мы сами себя убедили в ее существовании. И принимая влюбленность за нее, доказываем всем и в первую очередь себе, что вот смотрите, мы те самые сщастливчики, которые нашли настоящую любовь! Возможно и самая печальная и известная история о любви Ромео и Джульеты закончилась бы по другому, если бы им не препятствовали быть вместе?.

Нужна ли нам любовь, если она приносит нам как и радость так и боль? Может достаточно того, что тебе комфортно с этим человеком, и сердце не вздрагивает от мучительного приступа ревности или не замирает от страха потерять любимого, но также не переполняют его чувства нежности и необъяснимое чувство любви.

Поэтому любить или позволять себя любить каждый решает сам!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *