К чему снятся полевые цветы?

Сонник С. Каратова

К чему снятся Цветы по соннику:

Если вам приснились красивые цветы — то вас ждет радость в жизни. Получить во сне цветы — значит вас любят. Вязать во сне венок из цветов — у вас вскоре будет большая радость. Увядшие цветы — вас ждет болезнь.

Видеть, что рвете цветы — то вас ждет значительное благополучие. Нюхать во сне полевые цветы — у вас будет потеря, печаль.

К чему снится видеть белые цветы — то вы получите добрую весть о предстоящей свадьбе. Для преступников нюхать цветы — то их ждет поимка.

Если вам приснились цветы не в сезон, например зимой — то вас ждут препятствия и тревоги.

Яркие цветы к чему снятся, Если женщине приснился цветник, клумба — то ее ждет надежда на личное счастье

Если мужчине приснилась клумба — то он встретит красивую женщину и сделает ей предложение.

Дарить цветы к чему снится — Дарить во сне четное количество цветов — это недобрый знак.

См. также: к чему снится роза, к чему снится гвоздика, к чему снится тюльпан.

Карманный сонник Т.Лагутиной

К чему снятся Цветы, как понять сон:

Цветы живые — Если вам приснились увядшие цветы — то вас ждет бедственное положение, разочарование, граничащее с отчаянием.

Яркие цветы — вас ждет выгодная сделка, веселый отдых. Белые цветы в сновидении — это к волнениям.

Если женщине приснилось, что она получила букет из разных цветов — то это означает, что у нее будут толпы поклонников.

Сонник А.Васильева

К чему снятся во сне Цветы:

Если вам приснились красивые цветы — то вас ждут иллюзии, заблуждения.

Увядшие цветы — это плохой знак, вас ждет неудача в любви, болезнь.

Дарить во сне цветы — вы избавитесь от иллюзий.

Сонник Нострадамуса

К чему снятся Цветы во сне:

Цветы живые — Если вам приснились цветы — это является символом вдохновения, просветления, эмоциональности.

Срывать во сне красные или розовые розы — вас ждет разрыв с прошлым и начало нового жизненного периода.

Дарить цветы — Видеть, что вам подарили букет из желтых цветов — то опасайтесь вероломства кого-то из близких.

Увядшие цветы — означают глубокое разочарование и одиночество.

Видеть, что срываете в чужом саду цветы — это означает, что вы переживете сильное душевное потрясение.

Сонник Клеопатры

К чему снятся Цветы по соннику:

Если вам приснились свежие цветы — это обещает вам радость любви и достаток в доме. Увядшие цветы — это предрекает конец длительного романа.

Дарить цветы — Если девушке приснилось, что она получает букет, составленный из разных цветов — то это сулит ей обилие поклонников.

Сажать цветы, Если приснились цветы, растущие на неплодородной почве — это предвещает печаль неразделенной любви, справиться с которой вам помогут ваша воля и оптимизм.

Если вам приснились цветущие розы — то вас ждет радостное событие в жизни и верность любимого человека. Если девушке приснилось, что она срезает свежие розы — то ей скоро предложат руку и сердце и она примет предложение.

Снился букет белых хризантем — это означает, что из-за гордости вы пожертвуете любовью.

Сажать цветы, Видеть, что идете по аллее, обсаженной белыми и желтыми хризантемами — это предвещает ностальгию по давней любви.

Сонник В. Мельникова

К чему снятся Цветы по соннику:

Снилась клумба с цветами или цветник — то приятное событие не замедлит себя ждать. Цветочная оранжерея — предвещает вам приобретение произведений искусства.

Если вам приснились полевые или лесные цветы — то это знак печали и утрат. Домашние цветы в горшках и вазонах — вас ждет обретение надежды.

Если вам приснились нераспустившиеся цветы в бутонах — то вскоре исполнится заветное желание. Цветы в букетах — у вас не будет отбоя от поклонников. Увядшие и осыпавшиеся цветы — это предвестие болезни.

Видеть, что рвете цветы — это к благополучию и довольству. Нюхать во сне цветы — вас ждет радостная весть.

Видеть цветы в теплице или приколотые к платье либо шляпке — у вас будет легкомысленное времяпрепровождение, которое принесет разочарование в скором будущем.

Плести во сне венок из цветов — вам представится случай выгодно выйти замуж. Обрывать во сне лепестки цветов — вы будете посвящены в чужую тайну.

Большой сонник

К чему снится Цветы — анализ сновидения:

К чему снятся Цветы — толкование сна:

Цветы живые — Если вам приснились растущие в саду яркие цветы — это предвещает вам различные удовольствия и приобретения.

Если вам приснились белые цветы — это к печали. Увядшие и засохшие цветы — к неприятностям.

Дарить цветы — Если девушке приснилось, что она получила букет из разных цветов — то у нее будет много поклонников.

Лунный сонник

Цветы к чему снится:

Сонник О.Адаскиной

К чему снятся Цветы по соннику:

Нарциссы — Эти цветы означают встречу с человеком, который занят только собой; знакомство с ним доставит лишь неприятности.

Оказаться посреди цветника — к грядущему процветанию в делах и надежде на личное счастье — для женщины; к чрезмерному увлечению юными красавицами — для мужчины.

Цветочница — Общаться во сне с цветочницей — познакомиться наяву с очень властной женщиной.

Пион — Немного интима: Снится во сне пионы — подсознательно ждать от партнера гораздо больше эмоциональности и теплоты, чем вы получаете сегодня. Попробуйте поговорить с партнером начистоту и объясните, что вас не удовлетворяет в постели. Кроме того, если вас обижает его поведение, задумайтесь, а есть ли у него к вам чувство любви или им движет элементарная похоть?

Дарить цветы к чему снится — Дарить во сне пионы кому-либо — предсказание интимных отношений с человеком, который, скорее всего, не оценит это. Он будет принимать все как должное, и навряд ли вы дождетесь от него теплоты и нежности.

Фикус — Увидеть во сне фикус — в действительности начать новое сложное дело, оставив все свои прежние перспективные проекты.

Сонник императора Петра I

К чему снятся Цветы во сне:

Цветы живые — К чему снится видеть что вы рвете прекрасные благоухающие цветы – этот сон предвещает благополучие. Вы будете удачливы во всех ваших начинаниях. Цветы в саду сулят вам удовольствие и приобретения, если только цветы яркие и свежие. Увядшие и засохшие цветы предвещают неприятности, потухшие чувства.

Цветы в горшках, Оранжерея во сне предвещает приобретение произведений искусства. Видеть, что вы составляете букет – сон предвещает очень желательный для вас брак. Если букет не получается или цветы разбросаны и вы их не можете собрать – значит, вашим радужным надеждам на блестящее будущее не суждено сбыться.

Если девушка получает во сне букет цветов – значит, у нее будет много поклонников.

Сажать цветы — Цветы, растущие на высохшей земле, предвещают печальное событие. Однако, сон обещает, что благодаря своей энергии и оптимизму вы преодолеете трудности и сумеете проложить дорогу к счастью.

Приснившиеся астры обещают всеобщее признание и одобрение. Увидеть во сне черные астры в цвету – плохое предзнаменование: такой сон предвещает болезнь очень близкого человека.

Белые астры снятся к тому, что вам придется присутствовать на похоронах. Видеть, что вы срываете василек – наяву вас ждет продолжительный разговор с любимым человеком.

Увидеть во сне букет васильков снится к тому, что вы будете иметь множество поклонников.

Если вам снится сорванный кем то василек, брошенный на дорогу, это значит, что ваши чувства по отношению к любимому человеку несколько угасли, но они вспыхнут с новой силой после короткой разлуки. Срывать во сне георгины – к большому разочарованию наяву.

Видеть букет нарциссов во сне – вам предстоит общение с людьми, для которых самое важное в жизни их собственное благополучие, не рассчитывайте на поддержку и понимание с их стороны.

Видеть, как распускаются нарциссы во сне – вы способствуете развитию эгоизма у кого то из знакомых, и в первую очередь пострадаете от этого сами. Видеть растущие незабудки – предзнаменование настоящей любви в вашей жизни, это редкое и трепетное чувство вы пронесете через всю жизнь.

Если во сне вам подарили букетик фиалок, это благоприятный знак, обещающий вмешательство в вашу жизнь неприметного, но богатого душой человека, который изменит ваши представления о человеческих отношениях. Видеть цветущее дерево черемухи – в скором времени вы встретитесь с красивой и целомудренной женщиной, которая окажет значительное влияние на вашу жизнь. Видеть, что обрываете с черемухи цветы, то наяву вам следует как можно больше внимания уделять любимому человеку, в противном случае вам предстоят глубокие переживания и слезы из за разрыва отношений с тем, кто был смыслом вашей жизни.

Видеть цветущую липу – знак того, что в скором времени вы получите хорошее известие о чудесном избавлении от тяжкой, почти безнадежной болезни кого то из близких людей.

Куст цветущих роз во сне – знак разделенной и счастливой любви. Ставить розы в вазу во сне – вас ожидает новое любовное приключение. Видеть гвоздики – символ возрождения, обновления жизни, успеха, расцвета личности. Горшок герани нести во сне на голове для мужчины – иметь верную надежду на беременность жены. Севшая на цветок бабочка во сне сулит сплетни и злопыхательства по поводу вашего процветания и вполне законных сделок. Видеть бабочку, порхающую среди цветов – очень добрый знак. Он сулит богатство и благополучие. Видеть много шмелей вокруг цветов – к шумной вечеринке с друзьями.

Рой пчел на поле, усеянном цветами, сулит здоровье и стойкое равновесие души. Крупные жуки, сидящие на цветах снятся к деньгам наяву.

Сонник Екатерины Великой

Цветы видеть во сне:

Красивые цветы — предвещают радостные встречи и получение приятных известий.

Сажать цветы — Цветочная клумба во сне означает, что вас ждет много приятных событий. Много букетов во сне – предвестие большой печали или скорби из за близких людей.

Большой букет из разных цветов означает, что ваша жизнь будет наполнена разными приятными событиями и встречами.

Распускающиеся на ваших глазах цветы – знак того, что ваши способности будут оценены окружающими по достоинству. Увядающие, сломанные, выброшенные цветы во сне предсказывают потери, неудачи, говорят о тщетности надежд и о любовных неудачах.

Сонник для девочек

К чему снятся Цветы по соннику:

Видеть цветы в саду предвещает удовольствие и приобретение, если только цветы яркие и свежие. Тебя ожидают всяческие блага и хорошие новости. Но если ты являешься страстным любителем цветов именно этого цвета, то значение сна меняется. Сон сулит новое знакомство.

Увянувшие и засохшие цветы сулят неприятности: период везения закончился.

Видеть цветы, растущие на неплодородной земле, предвещает печальное событие. Однако сон обещает также, что благодаря своей энергии и оптимизму ты сумеешь проложить дорогу к завидному положению и счастью.

Житейский сонник

К чему снится Цветы, что это означает:

Во сне цветы сулят только приятное – это хороший знак. Если вам приснились цветы, буйно цветущие, то наяву вас ждут радости, веселье, если цветы были белыми – возможна свадьба.

Видеть цветы увядшими – к печали, возможны какие-то разочарования и грусть. Видеть, что вы своими руками обрываете лепестки цветов, то наяву вы сами будете виноваты в том, что у вас могут испортиться отношения с родными, близкими и любимыми вами людьми.

Если девушке приснились цветы в букете, который ей дарят, то такое сновидение говорит о том, что в реальной жизни у неё будет много поклонников. Чем пышнее и ароматнее цветы в букете – тем больше и богаче будут её ухажёры.

Видеть цветы, которые вы поливаете – к радости, стабильности в доме, хорошим отношениям с домочадцами. Видеть, что вы укололи руку о подаренные вам цветы, то это значит, что наяву вы испытываете сильную душевную боль из-за измены любимого человека, даже если скрываете это от самих себя.

Видеть, что вы сажаете цветы в своём собственном саду, то наяву ваши усилия, прилагаемые к тому, чтобы в вашей семье царили любовь и взаимопонимание, не пропадут даром, так и будет.

Снится Цветы? См. следующий толкователь.

Сонник Льюиса

К чему снится Цветы, по какой причине:

естественный символ красоты, утонченности, безобидности и привлекательности (привлекательность нектара для пчел). Цветы являются также символом глубинного Я. Как в восточной системе йоги, так и в западных эзотерических традициях цветы представляют собой психические центры, называемые «чакрами» («колесами»). Выражение «духовный расцвет» — образ, связанный с цветами. Наконец, психика сновидца часто буквально передает значения распространенных разговорных выражений, например, «осыпать цветами», «это только цветочки» и т.д., пытаясь сообщить сознанию определенную информацию.

Искусственные цветы — означает, что кто-то пытается выдать желаемое за действительное.

Цветы, растущие в саду — новые возможности и перспективы в личной жизни.

Увядшие цветы — предупреждение о том, что вы ведете себя слишком официально с человеком, который хочет быть к вам ближе.

Гвоздики — к траурным известиям.

Пионы — сон к неожиданным новостям, которые вызовут перемены в ваших взглядах и жизненных принципах.

Ландыши — новые возможности в карьере.

Георгины — означает, что вам обязательно следует попытаться занять лидирующее положение в предстоящем карьерном «марафоне».

Колокольчики — предвещают время, наполненное радостными событиями.

Лютики — предупреждение о том, что вы слишком независимы, а это может оттолкнуть от вас окружающих.

Чувствовать во сне аромат цветов — кто-то пытается обмануть вас, заманить в ловушку.

Дарить цветы своему недоброжелателю — предупреждение о том, что вам следует проявить дипломатичность в отношениях с конкурентами и ни в коем случае не раскрывать свои карты раньше времени — это приведет к неудачам.

Большой букет ярких цветов — предвестие удач в личной жизни.

Видеть красные розы — в вашей жизни ожидается яркое событие или встреча.

Желтые розы — долгая разлука с любимым человеком.

Букет полевых цветов — означает, что ваши подозрения и тревоги не имеют под собой никакого основания, и вам следует перестать обращать внимание на сплетни.

Васильки для незамужней женщины — означают скорую встречу с любимым человеком, для за мужней женщины — встречу с тем, к кому она испытывала симпатию в прошлом.

Букет цветов, упавший на пол — скорое разочарование в близком или любимом человеком. Увядшие цветы — к печали и разлуке.

Кактус, цветущий яркими цветами — к прибыли.

Эдельвейс — к достижению целей, которые прежде казались недостижимыми.

Подснежники — к неожиданной удаче.

Цветущее комнатное растение — к примирению с друзьями, налаживанию отношений с людьми, контакт с которыми давно потерян.

Одуванчик — к встрече с пожилой женщиной, которая сообщит радостную новость.

Сонник знаков Зодиака

К чему снится Цветы по соннику:

Получить в подарок темно-красные розы — вам предстоит отправиться в дальнюю командировку, во время которой возможны интересные знакомства.

Покупать букет гладиолусов — энергетический подъем сменится спадом, и эти колебания непременно отразятся на вашей трудоспособности.

Ребенок собирает лесные цветы — сон рекомендует предстоящим днем, по возможности, избегать сложных дел, которые могут вызвать серьезные затруднения и поставить вас в неловкое положение.

Любоваться цветами в саду — титанические усилия, затраченные на улаживание последствий серьезной ссоры, оправдают себя.

Роза на высоком стебле — ожидайте дорогого подарка.

Сонник О.Смуровой

К чему снятся и что значат Цветы:

Если вам приснились цветы — это предвещает вам получение радостных известий.

К чему снится видеть букет цветов- это предвещает вам объяснение в любви.

Карманный сонник Т.Лагутиной

К чему снятся Цветы, как понять сон:

Видеть, что рвали цветы — то это к большой утрате.

Большой сонник

К чему снится Цветы — анализ сновидения:

К чему снятся Цветы — толкование сна:

К чему снится видеть, что вы собираете белые цветы — то впереди у вас большие проблемы.

Если вы увидели клумбу цветочную других оттенков — это предвещает вам приятные занятия.

Букет роз — говорит о том, что вы скоро встретите любовь, но быстро потеряете ее из-за своей гордыни.

Сновидение, в котором вы идете по аллее, обсаженной белыми и желтыми хризантемами — предвещает вам печаль и разочарование.

К чему снятся полевые цветы. Толкование снов

Полевые цветы в сновидении часто являются благоприятным знаком. Они снятся к удаче и радостным событиям. Плести из них венок – к созданию семьи. Одиноким людям сновидение сулит большую любовь. Если во сне вы увидели букет из ромашек, то наяву вас ожидает счастье с любимым человеком. Букет, в котором ромашки завяли, предвещает осложнения в отношениях.

Луг, усыпанный полевыми цветами, сулит начало счастливого периода в жизни, когда каждый день будет приносить радость. Собирать полевые цветы – знак того, что ваши поступки будут радовать ваших близких и приносить радость вам. Это касается личных и деловых отношений.

См. также в соннике

  • Букет цветов
  • Дарят цветы
  • Дарить цветок
  • Цветы в горшках
  • Цветок в горшке
  • Комнатные цветы
  • Желтый цветок
  • Цветы, розы
  • Искусственный цветок
  • Сажать цветы
  • Поливать цветы
  • Красный цветок
  • Живые цветы
  • Голубые цветы
  • Полевые цветы
  • Подарили цветы
  • Собирать цветы
  • Получать цветы
  • Цветущие цветы
  • Пересаживать цветок
  • Поле цветов
  • Много цветов
  • Желтые цветы
  • Синие цветы
  • Зеленые цветы
  • Розовые цветы
  • Черные цветы
  • Цветы в волосах

В соннике собирать полевые цветы – человек, с которым вы редко общаетесь, испытывает к вам необычные чувства. Также – в обозримом будущем будет ощутимое развитие личной жизни и чувств, отношений. Порой – к оказанию эмоциональной помощи и поддержки вашим друзьям или подругам.

Особая редкость этого символа в сновидении стала причиной споров касательно его значения. Чтобы в полной мере найти ответ на вопрос, к чему снится собирать полевые цветы, мы собрали для вас данные из наиболее известных и достоверных сонников. Источниками толкований послужили издания Миллера и Ванги, а также лунный и современный сонники.

По современному соннику

Собирать полевые цветы во сне – человек, с которым вы редко общаетесь, испытывает к вам необычные чувства. В скором времени вам ожидают проявления теплых и нежных чувств. Видеть цветы – испытывать романтическое влечение, развивать и укреплять отношения с партнером. А ощущать их аромат – к сильному сексуальному влечению.

Сонник Миллера: собирать полевые цветы

По Миллеру, собирать полевые цветы во сне – в обозримом будущем будет ощутимое развитие личной жизни и чувств, отношений. Этот сон видят как влюбленные людям, так и одинокие. Если вы влюблены – ваши отношения вскоре перейдут на совершенно новый уровень. А свежесть цветов и их сила аромата отражают уровень инициативы вашего партнера.

С этим символом сновидения могут столкнуться и люди, которые не состоят в отношениях. В издании Миллера уточняется, что само значение цветов при этом остается неизменным. В таком случае оно предвещает их скорое появление. Однако известны случаи, когда такое сновидение являлось предвестником быстрые отношения без обязательств.

По соннику Ванги

Если снится собирать полевые цветы – к оказанию эмоциональной помощи и поддержки вашим друзьям или подругам. Ваши личностные качества проявятся в обозримом будущем, перед лицом необычных событий. В толкованиях Ванги также упоминалось, что цветы также означают и постижение знаний, наполнение мудростью. Но вот если в сновидении хорошо ощущался цветочный аромат – к скорой влюбленности.

Лунный сонник

По лунному соннику, наиболее высокая вероятность, при которой собирать полевые цветы во сне сбывается, приходится на вторую, а также последнюю четверть лунного цикла. Этим дням соответствуют завершение лунных фаз – последние дни лунного роста, а также убывания. Остальные же четверти, первая и третья – не обладают высоким шансом, что сновидение на них сбудется.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *