Картинка плавать

Walloop — это бесплатная коллекция живых обоев и фонов HD / 4K № 1 с низким потреблением заряда батареи!
Вы можете автоматически менять ваши любимые обои или живые обои, вы можете использовать свои видео в качестве живых обоев или использовать новую функцию Live Lock Screen!
🔹Walloop — это бесплатное приложение для Android-обоев, которое содержит большую коллекцию живых фонов HD (с обоями с эффектом 3D, движущимися обоями), обоями 4k и фонами главного экрана и поддерживает любой мобильный телефон.
Вы найдете лучший и самый инновационный выбор обоев HD в магазине Google Play бесплатно, в нашей легкой, быстрой и оптимизированной системе.
🔹Коллекция обоев для вашего телефона, с 4K анимированными GIF-файлами, видео и многим другим …
🔹Многиеинновационные категории: Amoled, Minimal, Cutie, Abstract, Вид с воздуха, Животные, Темно-серый и черный, Glitch & Vaporwave, Низкополигональная, Легенды, Материал, Космос и Вселенная, Текстура и Размытие, Минимальное живое, Amoled Live и многие другие для пример Рождество живое, Аниме живое или Супер герои живые! И пиксельная графика в прямом эфире, Любовь в прямом эфире, Хэллоуин в прямом эфире и природа тоже живут!
🔹Всегда находите что-то новое, чтобы персонализировать свой телефон с помощью цвета и движения с главного экрана на экран блокировки!
🔹Вы получите удивительный визуальный дизайн и стиль пользовательского интерфейса, быструю загрузку и оптимизированный предварительный просмотр.
🔹Все обои в приложении были выбраны и отфильтрованы по одному.
🔹Мы постарались сделать его максимально удобным и простым приложением для вас, убрав все лишнее и сосредоточившись на существенный — обоях и их качестве.
🔹Установите обои на телефон или планшет. Загружайте красивые статичные или живые обои на экране блокировки, на домашнем экране или на обоих экранах одновременно.
Пожалуйста, оцените, ваш отзыв улучшит приложение!

Corsair – слово очень ассоциативное. У кого-то в голове появляется картинка пирата бравого, у кого-то – одноимённые петарды, а для компьютерных энтузиастов Corsair – это тема отдельная. Старожили помнят Corsair как лучшего производителя оперативной памяти времён DDR1-DDR2. Сейчас ассортимент этого производителя куда богаче. Могут быть ассоциации с периферией, «оперативкой» снова-таки, системами жидкостного охлаждения, блоками питания и корпусами, но слыша «Corsair” никто не припомнит воздушных систем охлаждения. В 2010 году появились Air-кулеры A70 и A50, не получившие большого распространения, и с тех пор тишина.

Как говорится, раз в 10 лет и Corsair кулерок выпускает, и в самом начале этого года компания представила воздушную систему охлаждения A500. Да замахнулись не абы куда, а в высшую лигу воздушных кулеров – в сегмент суперкулеров. Corsair A500 – это огромная такая «дура» массой без малого 1,5 кг, пара 120-мм пропеллеров которой могут раскручиваться до 2400 об/мин, прокачивая через радиаторный стек по 127,5 кубов воздуха в минуту каждый. Ну и рекомендованный ценник установили нескромный – $100. Столько стоят самые лучшие и большие воздушные кулеры Noctua, Thermalright, Phanteks и Be Quiet! За эти деньги можно купить неплохую СВО с 240-мм радиатором.

Короче говоря, Corsair замахнулась на опасный сегмент рынка, где лидеры давно установлены. Да ещё и установив самый топ-ценник. Но даже в отрыве от всего этого «воздушка» от Corsair – явление редкое. В 2,5 раза более редкое, чем високосный год.

После таких интригующих вводных данных поспешу напомнить, что OCClub.ru на ваших экранах, а сегодня на местный «Тест’O’дром” приехал Corsair A500 (официальная страница). Под полтора кило массы, 100-долларовый ценник и способность справиться с процессором с TDP 250 Вт номинально сразу его относят к сегменту суперкулеров, но суперкулер – это не только «мясо» и цена. Посмотрим, что наворотили инженеры Corsair на не самой освоенной для себя стезе.

Страницы: Все страницы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *