Во сне яйца

СОННИК ЮНОНЫ

Без каких-либо преувеличений можно сказать, что наш эксклюзивный сервис Сонник Юноны онлайн — из более 75 сонников — это на данный момент самый большой сонник в Рунете. С октября месяца 2008 года и до настоящего дня он включает в себя наибольшее количество толкование снов всех символов и образов из разных сонников — как народных, так и написанных различными авторами, среди которых как известные толкователи сновидений, так и мало знакомые пока еще, но тем не менее, талантливые и заслуживающие внимания авторы.

Мы тщательно отобрали для вас самые лучшие источники и объединили их все на одном сайте, поэтому пользоваться нашим сервисом и удобно, и наиболее информативно. Вы можете найти здесь ответы на все вопросы о толковании снов, узнать значение сна на любую тематику, прочитав десятки толкований символов, которые вам приснились и выбрав из них то, которое вас наибольшим образом «зацепит» — как правило, это и есть ответ на вопрос — что означает сон, который приснился лично вам и конкретно в это время.

Для еще более полной ясности в трактовке своего сна, если появится необходимость, в дополнение к соннику, вы можете воспользоваться дополнительной информацией в рубрике Юноны — Статьи о толковании снов, где найдете массу интересных и полезных статей о том, как узнать значение приснившегося сна, в какие дни снятся вещие сны, как работать со сновидением и т.д. например, вам будет интересно узнать, что самые яркие и запоминающиеся сны снятся в полнолуние, в это время снится много больше всего сновидений. Сны на убывающей Луне отражают ваши психологические состояния и помогают в самоанализе. То, что приснилось на растущей Луне, требует реализации в реальности — обратите на это особое внимание. Вы узнаете, в какие дни недели и лунные сутки снятся пустые, а в какие — вещие сны. Например, считается, что то, что приснилось в 3, 4, 7, 8, 12 и т.д. лунные дни, сбываются, а в 29, 1, 2 и др. — практически ни о чем). Важные сны снятся в таких числах месяца как 1,3, 4 и др.

Помните также, что дневные сновидения почти всегда пустые. Имеют значение только ночные, особенно те, что приснились под утро.

Наш Сонник Юноны является бесплатным и представлен в удобной и красивой форме, разбит на абзацы и подзаголовки, посвященные толкованию снов тех или иных авторов или национальностей, чтобы пользоваться им можно было наиболее легко и комфортно. Пользоваться сервисом просто, а именно:

ИНСТРУКЦИЯ ПО ИСПОЛЬЗОВАНИЮ СОННИКА

Поиск слов в сервисе Сонник Юноны онлайн можно осуществлять как по алфавиту, так и заданием поискового слова. В случае поиска по алфавиту, выберите нужную букву и из появившегося списка то слово, которое вас интересует.

При поиске по введенному слову соблюдайте следующие правила:

  • Слово должно содержать только русские буквы. Все остальные символы будут игнорироваться.
  • В поисковом слове должно быть не менее 2-х букв.
  • Допускается введение только одного поискового слова.
  • В случае расширенного поиска будут выводится все слова, содержащие введенные сочетания букв. Например, при расширенном поиске по слову «чай», программа выдаст интерпретацию слов «ЧАЙ» и «СЛУЧАЙ».
  • Регистр введенных букв не имеет значения. Например, введенные слова «рука», «РУКА», «Рука» и «руКа» дадут одинаковый результат поиска.

В коллекции нашего сервиса — более 75 сонников, многие из которых есть только у нас, размещены такие известные и популярные источники как сонник Миллера (самый полный и, по сути, первый из снотолкований в мире), сонник Ванги (название его говорит само за себя), сонник Нострадамуса (астролога и предсказателя с мировым именем), сонник Фрейда (самого, пожалуй, знаменитого психолога в мире), а также толкования снов разных народов (русский, старинный французский, старинный российский, славянский, майя, индейцев, цыганский, египетский, восточный, китайский Желтого императора, ассирийский сонники), а также авторские сонники разных национальностей: исламский Ибн Сирина, китайский Чжоу-гуна, древнеперсидский Тафлиси, итальянские сонники Менегетти и Роберти, ведический Шивананды, английский Зэдкиэля. В составе сервиса такие прекрасные источники интерпретаций снов как совершенно изумительные американский сонник известной писательницы Дениз Линн (по рекомендации junona.pro — лучший), русский дворянский сонник Гришиной, Цветкова, Лоффа, Иванова, Эзопа, Велес, Хассе, Пифагора (нумерологический), средневековый Даниила, Клеопатры, Соломона, Задеки, Азара, а также современный универсальный, женский, мужской, лунный, духовный, кулинарный, любовный, детский сказко-мифологический, эзотерический, крылатых фраз, символов, народных примет, зеркальный психологических состояний, снотолкователь, сонник-самоучитель, сонник здоровья, прошлого и будущего, психологический, психоаналитический и многие другие. Как видите, ассортимент трактовок очень широк и каждый найдет для себя именно то значение сна, которое искал.

В соннике широко представлена тема любовных и личных отношений, но и остальные тематики имеют подробное освещение. Приятных Вам сновидений!

Яйцо символизирует зарождающуюся жизнь. Поэтому, увиденное во сне яйцо, считается могущественным знаком, свидетельствующем о неиссякаемом запасе жизненной энергии в реальности. Онлайн толкование снов подразумевает и другие варианты того, к чему снятся разбитые, сырые, много, гусиные или варить яйца и что это означает.

Сонник яйца большие, битые, в гнезде, куриные вареные

Приснившееся в гнезде большое яйцо символизирует новое начинание, которое впоследствии принесет значительную прибыль.

Если увиденное во сне яйцо было битым – сон предостерегает от досадных ошибок, которые может допустить сновидец из-за своей неосмотрительности.

Если неестественно большое яйцо приснилось беременной женщине, в реальной жизни у нее появится малыш, которому уготовано большое будущее.

Увидеть во сне куриные вареные яйца – пустой и ничего не значащий сон. В некоторых современных сонниках он трактуется как знакомство с «крутым» человеком.

Сонник цыпленок вылупился из яйца, курица несет яйца

Если снится, что из яиц начинают вылупливаться цыплята, то в реальной жизни начнут воплощаться ваши планы и мечты, однако прежде вам предстоит еще изрядно потрудиться прежде, чем ваши «цыплята» подрастут и начнут нести вам золотые яйца.

Сон, в котором курица несет яйца, означает, что в реальности ваши возможности предвосхитят ваши желания.

Сонник собирать яйца, разбивать, покупать

Собирать яйца во сне – в реальности означает без особых усилий и затрат заполучить желаемое.

Этот же сон может трактоваться, как стремление сновидца к новизне и переменам, особенно когда он, в своем ночном видении, разбивает яйцо.

Покупать яйца во сне — в реальности означает, что вы устали от будничного течения жизни и хотите кардинальных перемен.

Видеть во сне яйца куриные белые, без скорлупы, в ведре, желтки, крашеные, треснутые

Видеть во сне яйца без скорлупы – в реальности вас ожидают перемены, причем вы ясно себе представляете какие именно.

Иногда этот же сон трактуют как встречу с ранимым и закомплексованным человеком, которого легко смутить даже нескромным взглядом.

Видеть яйца без скорлупы, собранные в ведро, – в реальности означает, что вы по горло сыты переменам, происходящими в вашей жизни и хотите стабильной и спокойной, как у всех, жизни.

Видеть во сне одни желтки от яиц для мужчин означает их стремление докопаться до сути. Также сон предвещает неудачу в делах. Этот же сон неблагоприятен и для женщин, так как означает прерывание беременности.

Сон, в котором вы видите крашенные и треснутые яйца во многих сонниках, трактуется как неблагоприятный знак, символ раздора в семейных отношениях или неблагоприятного развития событий.

Исключение составляют лишь увиденные во сне яйца, покрашенные в красный цвет – они символизируют благую весть.

Яйца сонник Ванги

Ванга считала, что яйцо символизируют нашу планету. Сон, в котором увидено вареное яйцо, означает изменение климата на нашей планете, которое может повлечь за собой гибель всего живого.

Сонник Миллера яйца

В соннике Миллера, если яйца снятся женщинам, то это свидетельство их чрезмерных увлечений.

Мужчинам сон предвещает выгодные деловые предложения.

Если во сне вы увидите яйца, находящиеся в гнезде – в реальной жизни возможно получение наследства или же следует ждать прибавления в семье.

Яйца сонник Фрейда

В соннике Фрейда яйцо олицетворяет женское и мужское начало.

Сон, в котором вы едите яйца – к вкушению «запретного плода» и интимной близости.

Видеть во сне крашеные яйца – стремление сексуального партнера приукрасить действительность.

Яйца сонник Юноны

В соннике Юноны яйцо символизирует достаток и благополучие, если яйцо целое и чистое.

Кушать во сне яйца или видеть их треснутыми и грязными – в реальной жизни означает убыток и несчастья.

Видеть во сне яйца мусульманский сонник

В мусульманском соннике яйцо символизирует женское начало.

Увидевшего во сне курицу, снесшую яйцо, ожидает рождение ребенка в реальности. Если яйцо было крупным – родится сын, мелким – дочь.

Сонник Г.Миллера

К чему снятся Гуси по соннику:

Гуси — Если вам снилось досаждающее гоготанье гусей — это сулит вам несчастья. Если вы смотрите во сне на плывущих гусей — это значит, что удача постепенно вернется к вам. Особенно благоприятно видеть гусей во сне на траве.

Снился мертвый гусь — это знак близких потерь и неудовлетворенности.Если гуси приснились любящему — то это напоминает ему о достоинстве в отношениях с любимой, о верности слову.

Видеть, что созываете гусей и кормите их — это к приобретению имущества.Есть во сне гуся — это к некоторым сомнениям в делах.

См.

также: к чему снится утка, к чему снится курица, к чему снится яйцо.

Сонник С. Каратова

К чему снятся Гуси:

Гуси — Если вам приснились гуси — то вас ждет прибыль и семейное благополучие. Если вы покупаете гусей — то вас ждет честь.

К чему снится видеть, что вы продаете гусей — то вы понесет убытки.Слышать во сне гоготанье и крик гусей — вас ждет радость, обнаружение тайны.

Видеть, что кормите гусей — это к примирению. Ощипывать во сне гусей — к разочарованию.

Убивать во сне гуся на охоте — это означает, что вам достанется большое наследство.

Карманный сонник Т.Лагутиной

К чему снятся Гуси, как понять сон:

Гуси — Если гуси приснились влюбленным — это означает, что вы правильно выбрали объект своей любви.

Кормить во сне гусей — вас ждет покупка недвижимости. Есть во сне гуся — кто-то оспорит ваше владение собственностью в суде.

Видеть, что слышите гоготание гуся, которое вас раздражает — то вас ждет смерть близкого родственника.

К чему снится видеть плавающих гусей — то скоро все наладится. Если вам приснились пасущиеся гуси — то вас ждет непременный успех. Мертвые гуси — не к добру.

Сонник А.Васильева

К чему снятся во сне Гуси:

Гуси — Снился гусь — то у вас будет самовлюбленный и самонадеянный супруг.

Видеть много гусей — ваши тайны станут достоянием гласности.

Сонник Клеопатры

К чему снятся Гуси, как толковать сон:

Гуси — Видеть, что кормите гуся с рук — то это значит, что, проявив благоразумие и терпение, вы получите то, чего долго добивались, пробивая лбом двери и действуя силой.

Если вам приснилось, как гусь плавает по воде вместе со своим выводком — это к вашему счастью в супружеской жизни, благополучию и достатку.

Видеть, что готовите блюдо из гуся или едите его — то это нехорошее предупреждение: против вас, скорее всего, тайно выступит некий человек, который испортит вашу репутацию, и вы потратите много сил, чтобы восстановить свое доброе имя.

Сонник В. Мельникова

К чему снится и к чему видеть Гусей во сне:

Гуси — Если вам приснились гуси — это к семейному благополучию. Слышать в сновидении гоготание гусей — это предвещает раскрытие тайны, ложные слухи, несчастный случай.

Если вам снилось стадо гусей, пасущихся на траве — то вы заслужите уважение. Видеть плывущих гусей — означает, что покинувшая вас удача непременно вернется.

Если вам приснились летящие гуси — то вам придется в чем-то оправдываться.

Сонник А. Пушкина

К чему снятся Гуси? Толкование сна:

Гуси — Если вы слышите во сне надоедливое и досаждающее гоготание гусей, то такой сон сулит вам несчастья.

Если вы видите гусей, плывущих по реке, то это означает, что сейчас удача не на вашей стороне, но она вернется к вам. Сон, в котором вы видите гусей на траве, является очень благоприятным. Он сулит, что ваши денежные проблемы пройдут, и вы заживете припеваючи.

сли вы видите во сне мертвого гуся, то такое сновидение является знаком близких потерь и неудовлетворенности положением ваших дел. Особенно плохо, если вы сами убиваете гуся. В этом случае вам не стоит рассчитывать на скорое вознаграждение судьбы за ваши прошлые заслуги, напротив, вы можете оказаться в ситуации, когда никто не оценит вас и не похвалит за хорошо выполненную работу. Если вы едите во сне гуся, то это означает некоторые сомнения в делах, или же вы никак не сможете принять важное решение, от которого может зависеть ваше положение в обществе. Видеть, что вы созываете гусей и кормите их, то это к приобретению имущества или получению наследства.

Если гусей видит в своем сне влюбленный, то этот сон является напоминанием ему о достоинстве в отношениях с любимой, о верности ей и данного ей слова. Если же влюбленный видит сон, в котором он убивает гуся, то это означает, что он забудет о своих обещаниях и долге перед любимой, чем испортит их прекрасные отношения и сделает ее несчастной.

Лунный сонник

К чему снится спящему Гуси, это означает:

Гуси — самовлюбленный и самонадеянный супруг. Видеть много гусей — ваши тайны станут достоянием гласности.

Сонник Адаскина

К чему снятся Гуси по соннику:

Гуси — Увидеть стаю гусей на траве — очень хороший сон. Он обещает семейное благополучие, обеспеченное существование. Сон, в котором гуси щиплют травку, предвещает просто грандиозный успех. Одинокий гусь — к какой-то премии или награде.

Гуси, плывущие по реке или озеру в вашу сторону, — к удаче или счастливому разрешению текущих проблем.

Если же на вас с разных сторон нападают агрессивно настроенные гуси, то в ближайшее время вас ожидают неприятности и всяческие проблемы.

Ловить гусей, поймать гуся — к улучшению материального положения. Летающие гуси — к тому, что вы перед кем-то оправдаетесь. Гогот гусей — ложные слухи, сплетни, обнаружение какого-то неприятного секрета. Дразнить гусей — к свиданию с другом. Убивать гуся, есть гусятину — к ссоре с любимым человеком, к сомнениям в делах. Иногда убить гуся — к подарку, наследству; ощипывать — к разочарованию, редко — к богатству, варить гуся — к чьему-то визиту.

Охотиться во сне на гусей — к рискованным решениям, которые могут лишить вас всего, что вы имеете.

Видеть мертвого гуся — к потерям и неудовлетворенности.

Видеть, что приготовили мясо гуся, то карьерный рост уже вас заждался.

Сонник птиц и животных

К чему снится Гуси по соннику:

В Древнем Египте считалось, что гуси, так же как и лебеди в культуре других народов, откладывают вселенское (космическое) яйцо. Ра, бог Солнца у древних египтян, появился на свет именно из этого яйца, и он принес людям божественный свет. В Древней Греции и Древнем Риме гуси считались священными птицами богини Геры и богини Юноны, богинь плодородия и покровительниц матерей. Вот почему гуси считались символом домашнего очага и семейного счастья. Гогот гусей предупредил римлян об опасности, когда галлы вздумали тихо пробраться к Капитолию. С тех пор гуси всегда живут на Капитолийском холме, чтобы вовремя предупреждать об опасности. Гогот гусей стал, таким образом, символом затаившейся (скрытой) опасности, и каждый, кто слышит его, особенно ранним утром, должен быть настороже и опасаться происков врагов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *