Тигры во сне

Сонник Г.Миллера

К чему снится Тигр — психологическая интерпретация:

Тигр — К чему снится видеть идущего на вас тигра — значит, вам будут досаждать ваши заклятые враги.

Если в сновидении тигр напал на вас — значит, грядущая неудача повергнет вас в полное отчаяние.

Видеть, что отразили атаку тигра или убили его — то все ваши начинания будут очень успешны.

Видеть в сновидении убегающего от вас тигра — это предвещает вашу победу над врагами и упрочение вашего положения.

См. также: к чему снится лев, к чему снятся зубы, к чему снится пантера.

Сонник С. Каратова

К чему снится Тигр:

Тигр — Снился тигр — это значит, что у вас появился непримиримый и очень жестокий враг.

Убить тигра — вы наживете богатство.

Карманный сонник Т.Лагутиной

К чему снится Тигр, как понять сон:

Тигр — Снился тигр в клетке — то вы одержите верх над соперником.

К чему снится видеть тигра рядом с вами — то вас ждут козни врагов.

Если во сне тигр нападает на вас — это к беде. Избежать в сновидении нападения тигра — значит то, что вы планируете начать, будет удачно завершено.

Если тигр во сне убегает от вас — то вы сломите сопротивление и сумеете отстоять свою правоту.

Снилась шкура тигра — это к несметному богатству.

Сонник А.Васильева

Тигр к чему снится?

Тигр — Снился тигр — то опасайтесь ваших заклятых врагов.

Сонник В. Мельникова

К чему снится Тигр по соннику:

Тигр — Снился тигра за решеткой — это к осложнению отношений с коллегами.

Бороться во сне с тигром — это к любовным утехам. Ехать во сне на тигре верхом — вас ждет крах всех надежд.

Совать во сне голову в пасть тигра — вы подвергнетесь серьезной опасности.

Убить во сне тигра — предвещает вам богатое наследство.Видеть в сновидении белого тигра-альбиноса — это к успешным начинаниям в любом деле.

Снился убегающий от вас тигр — это означает полное поражение в конкурентной борьбе.

К чему снится видеть бросающегося на вас тигра — то вы проявите благородство и щедрость к обездоленным.

Сонник для девочек

К чему снится Тигр по соннику:

Тигр — Если во сне увидела тигра, то наяву скоро познакомишься с человеком, которым будешь восхищаться, так как он обладает такими ценными качествами, как смелость, порой переходящая в дерзость, уверенность в себе и пр. Как раз всего этого тебе и недостает. Ты решишь во что бы то ни стало подружиться с ним. Что ж, заводить новых друзей нужно, но в этом случае мы предупреждаем тебя: этот человек будет вовсю командовать тобой, поэтому прежде чем становиться его другом, подумай, сможешь ли ты постоянно находиться под его давлением. Если же во сне тигр ведет себя по отношению к тебе дружелюбно: ласкается, словно кошка, и даже не думает нападать, то в реальной жизни твой новый знакомый проявит желание стать твоим другом. Но в этом случае опасаться тебе нечего – этот человек будет тебе опорой и защитой, а никак не командиром.

Сон, в котором тигр нападает на тебя, а ты спасаешься бегством, говорит о том, что в ближайшее время ты решишь прекратить отношения с другом, так как считаешь, что он просто использует тебя. Этот друг не согласится с твоим решением и будет уговаривать продолжать дружеские отношения.

Если же во сне попала в лапы тигра и никак не можешь вырваться, то наяву твой друг приобретет над тобой огромную власть, и ради него ты пойдешь на все. Твое благородство похвально, но оно может довести до беды. Так что как бы ты его ни любила, не иди у него на поводу и думай прежде всего своей головой.

Если же сама нападаешь на тигра, то, видно, наяву поведение твоего друга тебе порядком надоело, и ты решишь наконец выяснить отношения. Возможно, дело дойдет до крупной ссоры, но все таки постарайся сдерживать эмоции и спокойно рассказать о своих чувствах и сомнениях.

Сонник О.Адаскиной

К чему снится Тигр, что это значит:

Тигр — Видеть, что вы видите тигра, значит, ваши друзья вскоре станут помогать вам всем, чем только возможно.

Идущий на вас или готовящийся к прыжку тигр — символ опасности. Определенно, вы приобрели непримиримого врага. Нападающий тигр — к неудачам и отчаянию. Убегающий тигр — к победе над врагами; тигр в клетке — противник будет обманут. Убить тигра — не только осилить неприятеля, но и разбогатеть. Тигровая шкура — изысканные наслаждения.

Житейский сонник

Видеть Тигра во сне:

Тигр во сне олицетворяет собой препятствия и врагов. Снился тигр, который вот-вот нападёт на вас или уже напал – вы под угрозой, происки ваших врагов могут достигнуть своей цели и вас ждёт череда неприятностей и неудач, депрессии, подавленное состояние духа.

Видеть тигра, которого вы победили – ваши начинания успешны, вскоре в вашей жизни произойдёт череда событий, которые вас порадуют и позволят насладиться славой победителя.

Шкура тигра, которую вы во сне снимаете с хищника, означает, что очень скоро вы сможете в полной мере насладиться всеми радостями жизни, о которых ранее приходилось только мечтать.

Снился тигр в клетке – вам удастся противостоять своим врагам, спутать их планы и реализовать свои.

Видеть тигра, который от вас убегает или прячется – к успеху в делах, уверенности в себе, а также к удачливому периоду в жизни. Ваше положение в жизни станет более прочным на достаточно долгий период.

Вообще приснившийся тигр может означать, что наяву у вас появился серьёзный противник, враг, недоброжелатель, злопыхатель, который собирается предпринимать против вас какие-то конкретные действия, способные вам ощутимо навредить.

Сонник птиц и животных

Тигр в соннике:

Тигр — Такой символ, как тигр, вы можете использовать в тех случаях, когда перед вами встает большая и требующая длительного времени для разрешения проблема, а также когда вы берете на себя длительные обязательства, выполнение которых требует решительности. Тигр тоже издавна считается царем зверей. Таким его представляют восточные мифы. В китайской мифологии тигр считается богом зверей и всех животных, обитающих на суше. Окраска шкуры тигра символизирует времена года и четыре стороны света. Белый тигр — это символ земли, который представляет запад, такой сезон года, как осень, и страну смерти, потому что солнце садится на западе.

Древние считали, что каждый день великое светило умирает, когда приближается время заката. Голубой тигр символизирует восток, весну и жизнь растений. Красный тигр — это символ юга, лета и огня. Черный тигр символизирует север, зимнее время года и воду. Желтый тигр представляет собой центр солнца. В Японии верили, что тигры живут тысячу лет. Малазийские легенды рассказывают о том, что у тигров душа колдунов, и поэтому у них считалось, что даже упоминание о тигре может навлечь злые чары.

Универсальный сонник

Что означает видеть во сне Тигр?

Тигр (См. также Животное; Кошка) — Краткое толкование: одиночество; жестокость; противостоять трудностям.

Популярное выражение: взглянуть в лицо опасности; у страха глаза велики.

Лунный сонник

К чему снится Тигр по соннику:

Тигр — опасайтесь врагов. Марс в 12 доме гороскопа.

К чему снится тигрица? Во сне она может выступать как символом созидания, так и разрушения, а также передавать основные качества женщины, рожденной в определенный год. Сонник представит расширенное толкование, основываясь на деталях сновидения.

Как сделать предсказание?

Изначально следует вспомнить, нет ли в кругу знакомых человека, появившегося в год Тигра.

Вероятнее всего это дама, которая может быть как добрейшим другом, так и непримиримой соперницей.

Исходя из действий и поведения тигрицы во сне, можно сделать существенное предсказание о ходе дальнейших событий, связанных с этой личностью.

Убеждение Миллера

Сонник господина Миллера убежден, что тигрица предупреждает о том, что вы находитесь во власти некой силы, причем не обязательно отрицательной.

Не бойтесь!

Крайне плохо, если в призрачном приключении вам случилось видеть тигрицу, и вы испытали всеобъемлющий страх.

Это означает, что коварные враги успешно вмешаются в ваши дела и саму жизнь, нарушив все планы. Если же приснилось, что вы убили зверя, то непременно случится радость и удача.

Негативный символ

К чему снится грозное рычание тигрицы? Вам предстоит узнать не самые лучшие новости. Кроме того сонник считает это знаком уменьшения прибыли и разлада в отношениях.

Если во сне животное нападает, то вам грозит разочарование. Близкие не сдержат обещаний, а планы расстроятся.

Трактовки по месту

Чтобы получить верное толкование сна, непременно следует вспомнить, где именно довелось видеть тигрицу.

Если во сне она была в клетке, то вам удастся обмануть соперников. Если приснилось, что вы и сами оказались рядом, то сонник считает, что вам угрожает несчастный случай, авария и прочие неприятности.

  • В зоопарке – к агрессии против коллеги.
  • На воле – к порче, сглазу и другой психической атаке.
  • За решеткой – к усложнениям в отношениях.
  • В капкане – к козням родственников.
  • Ехать верхом – к разрешению сложного дела.

Быть вам начальником!

Приснилось, что тигрица хозяйничала в доме? Сонник уверен – это отличный знак. Скоро вы будете назначены на большую должность.

Если же во сне животное спокойно разлеглось в доме, то это означает спокойный и даже застойный период в жизни, делах амурных и коммерческих.

Запомните мелочи!

К чему снится белая тигрица? Она символизирует радостную весть.

Сонник считает это видение достаточно редким, а потому вещим. И настоятельно рекомендует запомнить каждую его деталь. Ведь все может повториться и в реале.

Если приснилась белая и совершенно ручная хищница, то грядет встреча с другом, приехавшим из далека. Иногда белая тигрица во сне символизирует радостную поездку в родные места.

К покровительству

К чему снится, что тигрица родила почти на глазах? Сонник предрекает обретение покровительства от влиятельного лица либо умудренного опытом человека.

Видеть во сне, как хищница родила детенышей – к счастью в семейном очаге.

Подготовьтесь!

Если приснилась тигрица с тигренком, то скоро грядет новый жизненный этап. Но он будет успешным, если подготовится к нему заранее.

Для женщин дикая кошка с тигренком означает появление кавалера, который всецело завоюет пылкое сердце.

Справитесь?

К чему еще снится тигрица с тигрятами? Сонник думает, что вам следует уменьшить нагрузку и не хвататься сразу за несколько различных дел. Вряд ли вы сумеете выполнить все с надлежащим качеством.

Дикая кошка с тигрятами также символизирует удачное предприятие, требующее большого материального и морального вложения.

Есть похожие сны 👍

А теперь давай вместе узнаем сбудется ли твой сон? 🔮 Который приснился именно сегодня. Именно этой ночью️ 🌃.

Сны по теме 👇

Задайте вопрос или расскажите сон:

Используемая литература:

Достаточно часто в сновидениях присутствуют животные. Это могут быть домашние питомцы: маленькие, добрые и ласковые, но так же, не исключается возможность, что посетить сон могут хищники: большие, злые и совсем недружелюбные. Если вам приснился именно второй вариант, и вы с опасением относитесь к толкованию сонника, то раньше время угнетать себя не стоит. Давайте вместе узнаем, к чему снится тигр, и какое сообщение он хочет передать сновидцу.

Тигр – зверь свирепый и опасный не только в реальности. Во сне его появление тоже не сулит ничего хорошего. Чаще всего такое видение означает опасность, которая, подобно полосатому хищнику, уже подстерегает спящего. Чтобы понять, к чему точно может присниться подобное, необходимо вспомнить некоторые подробности. Как он себя вел? Как выглядел?

Чтобы добиться правильного толкования сна, важно напомнить себе, как вел себя тигр, какими были его намерения, каким образом он был настроен. Приснившийся тигр во сне означает небывалую силу, власть и смелость. Но в тоже время, это крупное животное семейства кошачьих, рассматривается как коварство и враждебность.

Мнение Универсального сонника

К чему снится тигр женщине ласковым, ручным, этакой полосатой домашней киской? Он урчал и с удовольствием давал гладить свою шерсть? Реальность порадует продвижением на службе, а также знакомство с высокопоставленным лицом. Этот человек возьмет вас под свое крыло, обещает сонник. Есть у такого сна и еще одно значение, и касается оно непосредственно вашего характера – возможно, удастся справиться со вспышками злости и раздражения, которые имеют место быть.

Совсем другое значение принимает сон, если хищник в нем был агрессивным. Он рычал, нападал на вас, пытался укусить? Наяву придется столкнуться с враждебно настроенным человеком. Может быть, это будет конкурент или тот, кому ваши успехи встали поперек горла. Еще злой тигр может присниться к горю и отчаянию.

Хотите разобрать сон во всех подробностях? Вспомните окрас животного. Хорошо, если тигр был белым – такой снится к везению и успехам. Необычный черный для тигра мех говорит о том, что внутри спящего затаилась злоба, которая готова вот-вот выйти наружу. Приснился совсем необычный сон, в котором зверь был голубым? Жизнь вот-вот предоставит шанс, которым грех не воспользоваться, к тому же, вам во всем будет сопутствовать удача. А белоснежный обещает приятную неожиданность.

Обратите внимание и на то, сколько было тигров. Именно такое количество друзей или врагов появится в вашей жизни.

Мнение Зигмунда Фрейда и Густава Миллера

Исходя из сонника Фрейда, тигр говорит о сексуальной возбудимости. Но одновременно с этим он снится тем, кто очень чувствителен и глубоко в себе носит комплексы, зародившиеся на почве насилия.

Есть у Фрейда и еще одно толкования – тигр снится людям, не испытывающим удовлетворение в постели и склонных к садистским фантазиям. Исполняя самые смелые свои желания, они раскрывают себя. А если во сне спящий отождествляет себя с этим зверем, значит, он разочарован тем, что с ним происходит в реальности, а также тоскует о том, что осуществить никак не удается.

То, к чему снится тигр, объясняет и сонник Миллера. Во сне довелось отразить нападение тигра и даже убить его? В реальности все, что вы задумали, непременно осуществится. Тигр во сне спасается бегством? Вы легко справитесь со всеми недругами, тем самым укрепив свои позиции.

Приснилось, что опасный хищник сидит под замком? Сбить с толку недоброжелателей окажется проще простого.

Сонник Чжоу-Гуна и Медеи

Китайский мудрец Чжоу-Гун говорит о том, что рычащий хищник наяву обещает карьерный рост. А если сидите на тигре верхом – с блеском справитесь с любой неприятной ситуацией. Во сне тигр ворвался в ваш дом, но вам удалось отразить нападение? Скоро получите очень престижную должность.

Согласно соннику Медеи, все качества, которые присущи тигру, есть и у самого сновидца. Он энергичен, полон энтузиазма и обладает ярким темпераментом. Приснилось, как тигр разрывает на куски свою жертву? В реальности вас вполне могут обвинить в несдержанности и взрывном характере.

Видеть во сне ласкового тигра

Если во время сна, тигр был ласковым, урчал и разрешал себя погладить, то для вас это небывалые возможности взобраться наверх по карьерной лестнице, благодаря своим способностям и дружбе с влиятельным человеком. Сонник универсальный гласит, что все неурядицы, которые сейчас присутствуют, будут в скором времени решены, и вы сможете подавить вспышки гнева, и самостоятельно избавиться от негативной энергии.

Приснился нападающий тигр

Если мужчина наблюдал за агрессивным, свирепым, нападающим зверем – то толкует сонник увиденное, как столкновение с врагом, конкурентом и явным недоброжелателем. Кто из вас выйдет «сухим из воды», зависит только от вас и ваших взвешенных решений.

Имеет свое толкование и Ванга, тигр отбивающий атаку – переносит в реальность успешную реализацию задуманного. Тигр, который убегает – пророчит победу над всеми недоброжелателями и укрепление вашего статуса в глазах окружающих.

Семейный сонник

Исходя из мнения этого толкователя, хищник, который тащил в зубах убитую дичь, сулит приятные известия о повышении по службе или неожиданной денежной премии.

А если во сне увидели, как тигр расслабленно отдыхает, в реальности вас тоже ожидают спокойные, наполненные умиротворением времена – как в работе, так и в личной жизни.

Как определить вещий сон

После толкования сна мы задумываемся когда сбываются сны. Сбудется сон или нет зависит от того в какие лунные сутки он приснился и в какой день недели. Заглянем в лунный календарь — какая фаза луны сегодня и какой лунный день.

Сопоставив данные по лунным суткам и по дню недели можно предполагать сбудется ли пророчество сна.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *