Одевает чулки

По соннику приснившиеся чулки могут иметь разные толкования для спящего. Прежде чем попытаться растолковать, к чему снятся чулки, нужно детально вспомнить весь сон. Этот предмет одежды во сне часто предвещает приключения на любовном фронте. Но давайте подробней разберемся в этом.

Как себя вести, если молодая женщина видит во сне свои ноги в чулках? Для нее это может означать, что внимание со стороны мужчин ей обеспечено. Но не стоит забывать, что осторожность в этом деле не помешает. Если хотите избежать неприятностей, то лучше хорошенько обдумывайте свои действия.

К чему снятся прозрачные колготки? Такое сновидение предупреждает: беззаботное поведение непременно принесет неприятности. Как говорит пословица : «Семь раз отмерь, один — отрежь». Поступите так же.

Капроновые чулки, если они в плачевном состоянии (грязные, рваные), несут в себе предупреждение к воздержанию. Мужчину сонник предостерегает от возможного пресыщения любовными похождениями, которые могут привести к разочарованию или временной импотенции. Женщину сонник предостерегает от поведения, которое принесет ей кучу неприятностей или стыд.

Цвет и ткань

Большое значение в расшифровке сна играет то, какими были чулки:

  • красного цвета — мужчине сонник сулит любовные утехи;
  • черные — изредка говорят о склонности к садомазохистским влечениям (делать больно своему партнеру или испытывать боль самому);
  • надевать на себя белые — остерегайтесь материальных потерь, болезни;
  • капроновые — компания, в которую попадете, будет неподходящей;
  • ажурные — по соннику такое видение призывает женщину быть более осмотрительной;
  • нитяные — к благополучию.

Отношения

К чему снятся черные чулки? Сонник говорит — у вас появилось стремление к познанию сексуальности и ее сути.

Если мужчине снятся красивые ножки в чулках, такой сон означает — мысли о романтическом свидании стоят у него на первом плане. По соннику такое видение обещает в ближайшее время любовную интригу.

Снимать с женских ног чулки во сне — мужчина мечтает вкусить запретный плод, но решиться на что-то конкретное не хватает смелости.

Ажурные чулки черного цвета предвещают женщине власть над мужчиной благодаря сексу. Красные чулки в сновидении — к любовному свиданию.

Девушка видит себя в свадебном платье и белых чулках — такой сон говорит, что у нее будет новый поклонник, но знакомство с ним будет недолгим.

Сонник Миллера

Одевать в ночной грезе шелковые чулки — ждет укрепление материального положения, нитяные — к среднему достатку, шерстяные — к благополучию. Снимать чулки — к нищете.

К чему снятся подтяжки для чулок? Для мужчин — это к натянутости в отношениях с домашними. Для женщин это сигнал: настала пора придать своему образу нечто новое.

Благополучие и домашний уют

Женщина увидела в ночной грезе на себе порванные чулки — ей могут сказать о ее легкомыслии. Если во время сна одеть на себя модные кружевные чулки — не смотря на мужское внимание, женщине нужно быть более осмотрительной.

Примерять чулки во сне — человек, которому приснился такой сон, хочет решить свои проблемы чужими руками. Но запомните, помощь со стороны не поможет. Свои проблемы нужно решать самостоятельно.

К чему снится покупать чулки? Представительницы слабого пола могут быть уверены — в скором времени удастся наладить прекрасные отношения с интересующим человеком.

Новые чулки в упаковке — предстоит разговор с незнакомым человеком, во время которого будете ощущать себя не в своей тарелке.

Статьи, которые могут дополнить значение сна:

  • Нижнее белье — толкование сна
  • Мерить — толкование
  • Покупать — толкование
  • Стирать — толкование
  • Лифчик — толкование
  • Носки — толкование

Приснившиеся во сне предметы и вещи имеют совершенно разные значения. И если вы планируете получить самое точное толкование, важно вначале вспомнить все детали сюжета, а потом заглянуть в сонник. Чулки, как один из многозначных символов, тоже трактуются с учетом всех обстоятельств сна. И что именно означает их появление – читайте далее.

Популярные толкователи о подобных сюжетах

Для интересующихся, к чему снятся чулки, предлагаем версии самых популярных сонников. Одним из них считается толкователь Миллера. Согласно ему, чулки – символ легкомысленности. Увидеть их во сне — оказаться в компании людей, предпочитающих разгульный образ жизни.

В то же время, если приснятся подобные предметы гардероба девушке, она может рассчитывать на пристальное мужское внимание. Надевающая чулки в сюжете сновидения девушка хотя и любит пользоваться популярностью среди мужчин, должна быть осторожной. Особенно если окажется в обществе малознакомых представителей противоположного пола.

В то же время если надетые чулки во сне окажутся изношенными, для девушки это является предупреждением. В ближайшее время она может столкнуться с безосновательными обвинениями в распущенности. Избежать этого можно, не давая окружающим лишнего повода для подобных домыслов.

Схожие версии имеются и в Женском соннике. В нем красивые и дорогие чулки во сне любого цвета символизируют поклонников. Увидевшая их девушка наяву будет окружена вниманием сразу нескольких мужчин. Что же касается дырявых изделий, то они означают сплетни. Однако эти слухи будут безосновательными, а потому вам не следует переживать из-за них.

Рекомендуем: Значение сна про колготки

Современный совмещенный сонник объясняет сон, чулки в котором приснились мужчине или женщине, как удовольствие от пребывания в компании беспутных людей. Возможно, спящий и не относится к категории таких людей, но он определенно испытывает удовольствие от времяпрепровождения с ними.

В Полном соннике Новой Эры есть две версии толкований для снов про чулки. Во-первых, такие детали гардероба могут олицетворять стремление спящего быть более раскрепощенным. Во-вторых, они могут отражать желание человека улучшить или облегчить свой жизненный путь.

Приснились чулки: по Общему соннику, это к трудностям в осуществляемом проекте. Лучше отложить реализацию задуманного на более благоприятный период. Если же во сне пришлось зашивать, штопать такие изделия – значит, вскоре вы получите приятное и неожиданное известие.

Рекомендуем: Приснилось белье

В том же толкователе говорится, что подаренные вами чулки – это знак препятствий, которые вы представляете собой для кого-то из знакомых или друзей. А вот подаренные вам изделия – это помеха со стороны родственников. Вполне вероятно, что они мешают вам осуществить задуманное.

По Эзотерическому толкователю, видеть во сне чулки – наяву капризничать. Человек, которому они снятся, очень привередлив в реальном мире:

  • Видеть совсем новенькие, еще в упаковке изделия – означает, что спящему будут потакать в его капризах окружающие.
  • Грязные либо изношенные изделия, напротив, предупреждают, что человеку наяву не следует быть слишком своенравным, чтобы от него не отвернулись люди.

Российский сонник, чулки черные в котором выступают символом коварства, предупреждает спящего о возможной опасности. Надевать их – познакомиться с лукавым человеком, дружба с которым может принести немало бед спящему. Носить капроновые изделия – совершить легкомысленный поступок, о котором придется сожалеть.

Расшифровка по цвету, модели и другим деталям

Интересуясь, почему могут присниться чулки, важно обратить внимание на модель и цвет изделий. Такие подробности имеют немаловажное значение для расшифровки сюжетов сновидений.

Если говорить про оттенки чулочных изделий, то:

  • Красные чулки – символ страсти и любовных утех.
  • Белого цвета предметы гардероба – предупреждение о напрасных надеждах.
  • Черные изделия – свидетельство познания сексуального наслаждения.

Обратив внимание на модель одежды для женских ножек, можно получить следующие толкования:

  • Кружевные чулки олицетворяют собой радостное событие, которое вскоре произойдет в реальной жизни спящего.
  • Изделия нитяные – символ невысокого достатка.
  • Шерстяные – знак изобилия, богатства и процветания.

Интересуясь интерпретацией таких предметов гардероба, как чулки, не стоит забывать и о том, кому они приснились. Так, для мужчины или парня увидеть во сне их надетыми на красивые женские ножки – к чрезмерному увлечению романтическими приключениями. Окунувшись «в омут с головой», они могут лишиться прочих радостей жизни. Следовательно, увидевшим подобные женские аксессуары в сюжете ночного видения не стоит забывать о своих реальных потребностях и желаниях.

Для женщины, которая увидела чулки в своем сновидении, такое явление олицетворяет ее стремление быть главной в постели. Желание властвовать над своим партнером во время секса вполне естественно, но при этом оно должно совпадать с пожеланиями мужчины.

Интересным образом интерпретируется в мире грез продажа чулок. Если спящие видят себя в картине сновидения продающими такие изделия – в реальном мире они могут встретить интересного человека. Но, несмотря на то, что симпатия возникнет у обоих, с началом отношений придется повременить.

Рекомендуем: К чему снится шаль?

Тем, кто хотел бы знать, к чему снится пояс для чулок, также стоит учесть свою принадлежность к сильному или слабому полу. Если спящей женщине приснится такая деталь нижнего белья – в ближайшее время она сможет сменить свой имидж. Для мужчины тот же сюжет будет означать период затишья в личной жизни.

Если вы в своем сновидении увидели интересную деталь женского гардероба – обязательно обратите внимание на ее модель, цвет и прочие детали. От них непосредственно зависит характер предстоящих событий, которые могут случиться в ближайшее время в вашей жизни, ведь иногда чулки сулят пикантное приключение, а иногда – являются предупреждением. Елена Суворова

13.05.2016 bracatuS (2350 articles)

Как вы думаете, к чему снятся чулки? Чулки вообще ассоциируются у большинства с чувственным женским нарядом. При упоминании о чулках мужчинам представляется образ полураздетой женщины в белье и чулках. У большинства женщин чулки вызывают противоречивые чувства: с одной стороны — это орудие соблазна, возможность в уединённой обстановке представить своё тело в наилучшем свете и повысить самооценку от ощущения себя соблазнительной и желанной, с другой стороны — чулки вещь ненадёжная, того и гляди порвутся, а чулки с поясом ненадёжны вдвойне, так как в любой момент (обычно самый неподходящий) могут выскользнуть из подтяжек.

К чему снятся чулки

Наше бессознательное, которое проявляется в снах, является следствием и отражением сознательного. То есть наше отношение к чулкам, берущее основу в наших стереотипах, мировоззрении на этот предмет одежды выражается в снах.

Чулки во сне свидетельствуют о беспутном времяпрепровождении. Если девушке приснились порванные или изношенные чулки, в реальной жизни её могут обвинить в легкомысленном поведении.

Если вам приснились элегантные модные чулки, следует быть осмотрительной в своих поступках.

Если вам снится, что на вас надеты белые чулки, нужно опасаться сильных разочарований или болезни.

Если вам приснилось, что вы надеваете шёлковые чулки — это означает бедность; нитяные и бумажные чулки — значат посредственное состояние, а шерстяные чулки знаменуют радость и изобилие; снимать чулки во сне означает печаль и бедность; иметь на себе изорванные чулки означает несчастие, бедность и смерть кого-либо из домашних.

Если вам приснились чулки с понедельника на вторник, значит, в ближайшее время вы попадете в беспутную компанию.

Если во сне вы заметили, что на вас порвались чулки, то вас обвинят в легкомыслии, но если такой сон приснился с пятницы на субботу, значит, из-за досужих сплетен о вашей распущенности у вас произойдет разрыв с любимым мужчиной.

Сон со среды на четверг или с субботы на воскресенье, в котором вы носите белые чулки, говорит о том, что в ближайшем будущем вас свалит тяжкий недуг.

Чулки снятся к денежным потерям. Шелковые чулки снятся к краткому успеху, хлопчатобумажные — к скромному достатку.

Если во сне вы снимаете чулки, то это означает, что вскоре вы разбогатеете, а если надеваете чулки, то вас ждёт бессмысленная трата денег.

Видеть во сне дырявые, рваные чулки — к богатству, которое придет к вам, но окажется лишь обманчивой видимостью.

Если вам приснились чулки – значит, вы будете довольствоваться компанией беспутных приятелей.

Чулки снятся к неприятностям, ссорам.

Если вам приснились чулки или колготки – вы капризничаете, придираетесь и привередничаете.

Если вам приснились новые красивые чулки — вам будут потакать в капризах. Если приснились рваные, грязные чулки — такое поведение вам еще припомнят.

Чёрные чулки могут быть интерпретированы как знак садомазохических влечений (желание причинять боль или испытывать ее в связи с достижением сексуального наслаждения) или же как символ запретного плода (то, что запрещено, но очень желанно). Они могут быть рассмотрены как символ садомазохической направленности личности, надевающей чулки или владеющей ими. Оно также может быть рассмотрено как желание инверсированного удовольствия у того, кто видит чулки на другом, или как желание сексуальной власти над тем, перед кем чулки снимаются. Кроме того, черные чулки могут трактоваться как символическое выражение запретного плода, поедание которого в сновидении заменяется снятием их с ноги, а также как знак приобщения к познанию природы сексуального.

Надевать чулки — к дружбе с коварной особой.

Капроновые чулки — легкомысленность в поведении, которая может принести много неприятностей

Вязать чулки, плести кружева – нечто радостное.

Увидеть чулки во сне – препятствие в жизни или боли в ногах.

Надевать чулки во сне – с кем-то добрые отношения устанавливать.

Если мужчине снилось, что он надевал женские чулки, значит, придется сыграть в реальной жизни некую не слишком приличную роль.

Девушку, которая во сне заметит, что у нее износились или порвались чулки, обвинят в распущенности.

Сон, в котором на вас были надеты белые чулки, предупреждает, что надо опасаться горестных разочарований.

Чулки во сне — не слишком хороший образ. Он свидетельствует о сексуальной неудовлетворенности, но говорит о проблемах скорее физиологического, чем психологического свойства.

Чулки снятся к денежным потерям. Шелковые чулки — к краткому успеху, хлопчатобумажные — к скромному достатку.

Надевать во сне белые чулки — к болезни.

Снятся чулки к дороге, путешествию.

Покупать чулки во сне для женщины означает надежду на улучшение в личной жизни.

Если снятся чулки в дырках — это означает недолгое счастье.

Надевать чулки во сне — к деньгам, выгодным отношениям.

Если во сне вы носите красивые дорогие чулки или колготки, то вас будет сопровождать внимание мужчин, однако вам следует хорошенько задуматься, прежде чем сделать свой выбор.

Вязать чулки во сне знаменует получение денег.

Увидеть грязные или рваные чулки женщине — предвещают стыд и различного рода неприятности, причиной которых может стать ее невоздержанность.

Мужчине видеть во сне рваные или уродливые чулки — означает, что он близок к пресыщению чувственными наслаждениями. Такой сон призывает к умеренности, иначе пресыщение грозит обернуться разочарованием или даже временной импотенцией.

Если вам приснились чулки с понедельника на вторник — значит, в ближайшее время вы попадете в беспутную компанию.

Если во сне вы заметили, что на вас порвались чулки — вас обвинят в легкомыслии, но если такой сон приснился с пятницы на субботу, значит, из-за досужих сплетен о вашей распущенности у вас произойдет разрыв с любимым мужчиной.

Сон со среды на четверг или с субботы на воскресенье, в котором вы носите белые чулки — говорит о том, что в ближайшем будущем вас свалит тяжкий недуг.

Увидеть во сне чулки в упаковке — веселье с не совсем подходящей компанией.

Новые, модные чулки — успех у мужчин вскружит голову.

Порвать и зашивать чулки во сне — нужно следить за своим поведением, чтобы не пришлось восстанавливать подпорченную репутацию.

Покупать, надевать чулки во сне — это отражение желания облегчить движение по жизни (также необходимость или возможность этого).

Приснился чулок — возможен выигрыш в лотерею или карты. Ведь деньги мы храним в «банке» или в чулке под матрасом.

Вязать чулки — к скуке, надевать чулки — впутаться в историю.

Если вам приснилось, что вы носите чулки — у вас в делах возникнет неодолимое препятствие.

Если во сне вы снимаете чулки — вскоре вы вновь разбогатеете, а надеваете чулки — означает бессмысленную трату денег.

Штопать чулки, поднимать петли на чулке — к приятному известию.

Во сне вы подарили кому-то чулки — станете неодолимым препятствием в делах кого-то из ваших родственников или знакомых.

Если вам приснилось, что вам подарили чулки — кто-то из ваших родственников или знакомых будет мешать вам.

Продавать чулки — к встрече с прекрасной женщиной (мужчиной), которая(ый) окажется для вас недоступным.

Если вам приснилось, что вы порвали чулки — вам предстоит преодолеть препятствие в делах.

Приснился чулок — вас ждёт приключение, забава, любовное свидание.

Если вам приснился сон, в котором фигурировали чулки, это может быть как знаком, предупреждением о грядущем событии, так и констатацией уже свершившегося факта. В первом случае судьба даёт вам шанс что-либо изменить, во втором — обратить внимание на произошедшее, переосмыслить, сделать выводы и дальше идти по жизни.

Воспринимайте всё с оптимизмом. Если вам приснилось, что вы порвали чулок, считайте, что это был вещий сон и просто купите запасную пару 🙂

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *