Телец гороскоп на ноябрь

Гороскоп на ноябрь 2018 года Телец

Тельцу в ноябре 2018 года будет покровительствовать Венера, которая и в обычном положении выступает планетой-управителем этого знака, а тут еще и займет доминирующую позицию на небесной ленте. Разумеется, это не может не отразиться на вашей собственной жизни и на жизнях ваших близких. Тут важно понять одну простую закономерность: чем больше времени вы будете проводить рядом с теми, кто вам по-настоящему дорог, тем больше спокойны и размеренны станете вы сами. В подобном состоянии вам будет достаточно легко решать любые насущные проблемы, касающиеся как вашего дома, так и вашей работы. Главное – не спешить и действовать обдуманно. С другой стороны, этот период не такой уж пассивный, как могло бы показаться на первый взгляд. На самом деле, сейчас можно неплохо поднять свой доход, да и в плане личных отношений можно стабилизироваться без особого труда. Было бы желание, а о возможностях и мотивации позаботятся ваши звездных помощники. Важно не позволить обстоятельствам взять верх. Скорее всего, трудности будут выражены в ваших антагонистах, явных или неявных. То есть в этом плане действительно стоит быть особенно внимательным, ведь перечень ваших противников может быть гораздо шире, чем вы думаете. Постарайтесь продумывать ситуацию на несколько шагов вперед, это даст вам значительное преимущество. В остальном – старайтесь не перенапрягаться, вам сейчас нужно сохранять уверенное, но расслабленное состояние.
Говоря более подробно о рабочем фронте, нельзя не отметить, что в ноябре 2018 года Телец действительно может получить неплохие преимущества из сложившейся вокруг ситуации.

Если вы работаете на себя, то постарайтесь уже в начале периода быстро решить все актуальные задачи и перейти к реализации новых. При этом не стоит бояться трудностей. Если вы решили, что вам пора расширяться – значит, вам действительно пора это делать, несмотря ни на какие трудности и «добрых советчиков». Вообще, в этом плане старайтесь поменьше слушать других, потому что на данном этапе вам необходима концентрация и четкое понимание своих целей и задач. А ведь это попросту невозможно без элементарной уверенности в себе, которая может и пропасть, когда какой-нибудь партнер или коллега решит доказать вам, что вы где-то серьезно ошиблись.

Если же мы говорим о Тельце, который работает не на себя самого, то ему однозначно необходимо сфокусироваться на своих первостепенных желаниях. Если вы хотите новую должность, то сейчас удачное время для подготовки плацдарма. Не торопитесь, время будет на вашей стороне, просто исследуйте возможности, анализируйте альтернативы, наблюдайте за реакцией окружающих. Время действий придет, но чуть позже, в первые дни месяца необходимо собрать ресурсы и все продумать, потом уже – браться за реализацию плана. Это хорошее время для крупных вложений, но не стоит рисковать без реальной необходимости. Будьте добры и откровенны, но лишь до тех пор, пока вопрос не касается вашей собственности, тогда не помешает жесткость.
В ноябре 2018 года Тельцу на «любовном фронте» может удаваться не все и не сразу. Но вряд ли это станет проблемой, скорее вам будет интересно. Если мы говорим о Тельце, который на данном этапе имеет стабильные и продолжительные отношения, то ему предстоит все решать самостоятельно. Да, уровень ответственности будет зашкаливать, но и результатов вы сможете добиться впечатляющих. Не позволяйте себе расслабляться раньше времени. Рассуждайте, планируйте, выслушивайте критику. Если давно хотели переехать с семьей, то не решайте этот вопрос самостоятельно. Рассмотрите все предложения, оцените все альтернативы и лишь потом совместно примите решение. Если вам покажется, что вы и в одиночку способны это сделать, то готовьтесь к проблемам. Единолично принятые выводы могут оказаться верными, но тут вопрос в отношении. А вот Тельцы, у которых нет постоянного партнера, в этом месяце будут чувствовать себя гораздо свободнее. Но подобное положение вещей имеет как свои плюсы, так и минусы. Не пренебрегайте друзьями, даже если внезапно захандрили. Вам сейчас нужно общение, вам необходима хоть какая-то динамика. И пусть вокруг не происходит ничего интересного (на ваш взгляд), стоит сменить угол обзора и все может измениться самым кардинальным образом. В целом, этот период очень даже неплох для налаживания отношения, старых или новых – это не имеет значения. Важно, чтобы вы сами четко понимали, чего хотите и зачем вам это нужно.

Внимание! Благодаря гороскопу на ноябрь 2018 года для знака зодиака Телец мы можем определить главные направления своей активности в этот период. Гороскоп составляется на основе данных о положении Солнца, Луны и Планет относительно нашего знака зодиака, где звезда Солнце является главным стержнем, вокруг которого плетётся энергетический узор нашей судьбы. Однако, такой астрологический прогноз носит обобщённый характер и имеет смысл лишь при определении общих тенденций для типичных представителей знака зодиака Телец. Более точный гороскоп можно узнать, составив один из персональных гороскопов, получить который можно перейдя по ссылке, расположенной ниже. Другие гороскопы для знака Телец: Персональные гороскопы для знака Телец: Другие гороскопы на ноябрь 2018 года :

Телец — гороскоп на месяц ноябрь 2018 года

Тельцы в ноябре 2018 года прочувствуют неповторимую лирику, присущую осени.

Вы никогда не писали стихи, и вам вообще не свойственно философствовать? Что ж, в конце этой осени всё радикально изменится! Не исключено, что вы действительно сядете за перо во власти своего лиричного настроения. А ещё вы по-новому посмотрите на этот мир, мысленно признаваясь себе, что в прошлом были слишком поверхностны и меркантильны. Одним словом, в ноябре 2018 мир увидит ваше новое «Я», и многие найдут, что ваше новое «Я» заслуживает огромного восхищения.
Так решит и ваш постоянный партнёр, не переставая удивляться тому, сколько романтики появилось внутри вашей пары. Именно ему (человеку, бок о бок с которым вы провели несколько лет) будут посвящены ваши ноябрьские стихотворения. А как же другие дела, спросите вы. Найдётся у вас время и для более серьёзных занятий, нежели лирика. Возможно, вы даже слегка оживите свой интерьер, дополнив его картинами, забавными безделушками и прочими аксессуарами, которые в прошлом вы называли не иначе, как пустой тратой денег.
Что касается одиноких Тельцов, им лиричные настроения этого ноября также сыграют очень хорошую службу. Лирика и романтизм всегда привлекают людей, которые ищут любовь, и рядом с вами таких «соискателей» будет в избытке. Правда, ваш романтизм будет иметь очень серьёзный настрой, и сближаться с первым встречным вы точно откажетесь. Прежде вам захочется изучить внутренний мир каждого претендента на роль своей второй половинки, и этот «кастинг» до конца ноября вряд ли закончится.
Теперь несколько слов про ещё один важный аспект, который вы в конце этой осени точно не обойдёте вниманием. Лирика не отвлечёт вас от дел, связанных с вашей работой. Пребывая на службе, вы продолжите демонстрировать свой высочайший профессионализм, раз за разом доказывая своему руководству, что вы – действительно ценный сотрудник. Приняв во внимание этот факт, ваш босс всё-таки решит вас поощрить крупной денежной премией или прибавкой к зарплате.
Тельцов-предпринимателей вряд ли хоть кто-нибудь поощрит, хотя и их ноябрьские действия будут достойны похвал и поощрений. Так, вы всего за пару недель проведёте крупный апгрейд внутри своей фирмы, сразу после чего более комфортно почувствуют себя и ваши сотрудники, и клиенты вашего предприятия. Однако многие начнут неприкрыто завидовать вам (речь идёт о вашем основном конкуренте). Это означает только одно – он может ополчиться на вас, а значит вам по-прежнему нельзя расслабляться.

Внимание, гороскоп Тельца на месяц ноябрь 2018 г. опубликован в сокращенном виде. Чтобы иметь полную картину грядущего 2018 года желтой Собаки следует составить персональный прогноз на 2018 год с индивидуальной астрологической картой, уникальной для каждого человека.Идёт

Гороскоп на 2018 год по месяцам.
Гороскоп 2018 г. Собаки: Телец гороскоп на месяц январь 2018 года
Гороскоп 2018 г. Собаки: Телец гороскоп на месяц февраль 2018 года
Гороскоп 2018 г. Собаки: Телец гороскоп на месяц март 2018 года
Гороскоп 2018 г. Собаки: Телец гороскоп на месяц апрель 2018 года
Гороскоп 2018 г. Собаки: Телец гороскоп на месяц май 2018 года
Гороскоп 2018 г. Собаки: Телец гороскоп на месяц июнь 2018 года
Гороскоп 2018 г. Собаки: Телец гороскоп на месяц июль 2018 года
Гороскоп 2018 г. Собаки: Телец гороскоп на месяц август 2018 года
Гороскоп 2018 г. Собаки: Телец гороскоп на месяц сентябрь 2018 года
Гороскоп 2018 г. Собаки: Телец гороскоп на месяц октябрь 2018 года

Телец гороскоп на месяц ноябрь 2018 г.

Гороскоп 2018 г. Собаки: Телец гороскоп на месяц декабрь 2018 года

Гороскоп на ноябрь 2018 года для знака Зодиака Телец. Важные дела и решения Тельцам лучше вычеркнуть из ноябрьской повестки дня. Ноябрь 2018 для знака Телец – это не слишком удачный период, когда будет недоставать информации или ясного понимания ситуации. И это одинаково справедливо и для работы, и для жизни личной.

Здоровье

В ноябре 2018 года энергетический потенциал у знака Телец невысок, поэтому берегите себя и во всем соблюдайте меру. Особенно осторожность предписана людям ослабленным и пожилым – впереди непростое время, когда могут напомнить о себе старые хронические заболевания.

Любовный гороскоп Тельца на ноябрь 2018

Солнце проходит транзитом через дом партнерства Тельца, привлекая внимание к теме отношений. Вами движет желание упрочить отношения, создать прочный материальный фундамент совместной жизни. Чувство общности с супругом или любимым человеком ощущается сильнее. Некоторые супружеские пары могут даже планировать завести ребенка.

Новолуние 7 ноября 2018 происходит в доме партнера Тельца. Могут активизироваться старые проблемы, которые необходимо решать. Взаимосвязь новолуния с Нептуном, планетой иллюзий, предостерегает от поспешных выводов. Не все пока очевидно, поэтому необходимо подождать некоторое время, пока обстоятельства не прояснятся.

Несмотря на волнения и недоверие, диалог партнеров по-прежнему поощряется. В этом месяце заметно проявлено влияние ретроградных планет, так что время хорошо подходит для обсуждения тех тем, которых вы ранее избегали, включая упреки в неверности. Время благоприятно для примирения, ведь планетные влияния способствуют поддержанию стабильности в личной жизни.

Что касается одиноких Тельцов, то они могут оказаться в самых странных ситуациях.

Либо они безумно влюбляются и мечтают о браке, но их возлюбленный не разделяет эту идею, либо им кажется, что у них нет никаких обязательств, но сталкиваются с кем-то, кто хочет перевести знакомство на белее серьезный уровень.

Независимо от семейного положения, родные окажут на вас положительное влияние. Они предложат вам моральную поддержку, дадут полезные советы, подтвержденные примерами из своего опыта.

Гороскоп карьеры и финансов Тельца на ноябрь 2018

Месяц подчеркивает необходимость переоценки направления карьерного развития. Возможно, вы придете к выводу, что необходимо сменить место работы или даже профессию.

Однако воздействие ретроградных планет склоняет к неверной оценке действительности и, как следствие, к ошибкам, поэтому для изменений пора не вполне подходящая. Но если решите вернуться к старому работодателю, то можете выиграть от такой перемены. Если вы хотите нанять людей или ищете сотрудников, гороскоп предлагает просмотреть список тех, с кем работали раньше, чьи сильные и слабые стороны вы уже знаете.

Пришло время четко определить потребности и возможности, связанные с деньгами, и решительно отстаивать свои права. В течение этого срока вы можете получить прибыль, если планируете инвестировать в недвижимость или продать недвижимость, от которой хотите избавиться. Последние дни месяца могут принести неожиданные деньги, новый контракт или возможность избавиться от какого-то долга.

Крупные финансовые сделки лучше провести до 17 ноября 2018, потому что после этой даты начинается цикл ретроградного Меркурия, управителя дома денег Тельца.

Последующий период не является благоприятным для масштабных инвестиций и дорогостоящих покупок.

В доме здоровья Тельца расположена ретроградная Венера, так что период довольно сложный. Возможно, будут пересмотрены предписанные некоторое время назад процедуры, или появится необходимость вновь пройти медицинское обследование.

Избегайте излишеств любого рода, в том числе, в питании. Впрочем, слишком строгие диеты также нежелательны. Поддерживайте здоровый образ жизни — это залог хорошего самочувствия. Медитации и другие духовные практики позволят вам ощутить гармонию души, разума и тела.

Совет планет Тельцу на ноябрь 2018

Отстаивайте свою точку зрения! Прислушиваться к мнению других не будет лишним, но ваш взгляд на вещи должен оставаться приоритетным.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *