Сонник крокодилы в воде

Крокодил — животное опасное, и во снах оно также не всегда означает добро, ведь крокодил – это символ невезения и зла, которое может быть причинено кому-либо.

К чему снится крокодил женщинам. Сонник Ванги

Крокодил снится по соннику Ванги – это означает, что не все время будет хорошим, то есть будут проблемы, обширность которых зависит уже от самого сновидца. Проблемы будут решены, если крокодил просто проплывает мимо во сне, или же проблемы обойдут чудом сновидца. Крокодил может во сне проплывать мимо человека в водной глубине, который в данный момент видит сон, — тогда это значит, что сновидец чудом избежит проблем, которые едва не задели его. Стоит также быть осмотрительным, ведь крокодил – это также знак, который предупреждает от опасности в будущем. Так как если проблемы обошли стороной, это не значит, что в будущем так же случиться снова.

К чему снится крокодил в воде. Сонник Миллера

Когда во сне видится сон, когда крокодил проплывет или просто находится в воде – это не всегда к добру. По соннику Миллера – это означает, что друзья могут оказаться вовсе не друзьями, а теми, кто обманет в первую же очередь и предадут при первой же возможности. Также, это значит, что могут быть вовсе не вымышленные проблемы и неудачи, но они могут пока не видится в недалеком будущем сновидцу, именно потому нужно уметь заглядывать вперед, предрекая шаги и действия других, и особенно – врагов.

К чему снится крокодил в доме

Крокодил в доме – это если даже смотреть в буквальном смысле этого значения – неприятно и очень опасно для тех, кто живет в самом доме. Это зачастую означает, что крокодил – на самом деле человек, который втерся в доверие сновидцу, часто бывает в его обществе, в обществе его друзей, что опасно, ведь он может настроить ваших приятелей и знакомых против вас, так что не стоит потом удивляться, почему друзья так быстро отдалились от вас. Крокодил в доме – это еще и лицемерство, которое умело скрыто от глаз самого сновидца.

К чему снится крокодилов много. Сонник Миллера

Сонник Миллера предупреждает о сне, в котором снятся много крокодилов, что это опасно дл сновидца в реальной жизни. Ведь образ крокодила сам по себе характеризирует не слишком хороших людей, которые могут совершить с легкостью подлость. А когда крокодилов множество – нужно ждать беды. Но вместе с тем, маленькие моменты во сне сновидца могут изменить ситуацию, если при множестве крокодилов присутствовал сам сновидец – это плохо, но если его там не было – значит, неудачи пройдут мимо, почти не задев его.

К чему снится маленький крокодил

Наша жизнь – это то, что зависит от роста проблем в нашем мире, в нашем восприятии. Сны – это как виденье будущего, и зачастую они оказываются правы. В данном случае, если сновидец в своем сне видит крокодила маленького размера – это не плохо, но и не хорошо. Ведь это может означать, что будут легкие неудачи, которые, скорее всего, обернутся в будущем удачей, если не унывать, а стараться все изменить. По соннику Ванги – это означает, что будут материальные проблемы, и будет немного с деньгами затруднительно в первое время. По соннику Миллера – видеть во сне маленького крокодильчика – это предвидеть заранее свои проблемы и неудачи, а потому – есть возможность их предотвратить.

К чему снится крокодил большой

Крокодил – неприятное животное, хотя и красивое, оно также прекрасно умеет маскироваться, что делает жертву в будущем – еще глупее и доступнее. Важно понять, что во сне крокодил большого размера – это по соннику Миллера в будущем крупного масштаба проблемы, или же мечты ,которые решительно не сбылись, а рассыпались в прах. По соннику Ванги – это означает, что в окружении появятся люди, которые будут казаться милыми и добрыми, но они окажутся лишь хорошо замаскированным бревном, которое может погубить. Лицемерие, подлость и лесть – этих качеств стоит остерегаться.

К чему снится крокодил мужчине

Когда мужчине во сне снится крокодил – это означает, что в будущем нужно ждать больших перемен, и какие они будут – хорошие, или не очень, нужно судить по тому, что делает крокодил и где он находится. Если же крокодил во сне ничего не делает, то есть только см образ хищного животного – то это может означать только перемены. Но если крокодил охотиться на жертву – это значит, что возможно, сновидец обидит кого-то в недалеком будущем очень сильно, или же хорошие отношение с кем-то из друзей будут разорваны, и скорее всего, по вине сновидца. А также, его могут после этого судить многие другие люди.

К чему снится нападающий и кусающийся крокодил

Нападающий крокодил, да еще который кусается – это страшное зрелище, а потому такой сон означает, что сновидец не спокоен, и нервы у него напряжены до предела. В жизни кажется все плохо. И этот сон означает, что нужно отдохнуть, перестать видеть всех людей только такими, которые нападают и кусаются при первой возможности. Люди – это отражение в зеркале самого сновидца. В данном случае, нападающий крокодил – не опасность, а скорее недоверие к окружающим людям, что может само по себе погубить сновидца. А потому стоит пересмотреть свое отношение к людям вообще, а не только к тем, кто окружает постоянно сновидца. Кусающийся крокодил во сне – означает, что нужно пересмотреть сове отношение к людям, которые важны на самом деле в жизни сновидца, а также, от которых он просто зависит. Не нужно быть легкомысленным по отношению к ним. Не нужно кусать руку, которая тебя кормит

Сонник Крокодил

Популярные сны

  • Актриса
  • Крысы
  • Убить человека
  • Алмазы
  • Поезд

Сонник крокодил. К чему снится крокодил

Крокодил – символ вероломства, разрушительной прожорливости и ненасытности, обманов и предательства, как правило, жестокого и хладнокровного. В сновидении крокодил может отождествляться с образом какого-то конкретного человека, так и быть отражением неприятной ситуации, в которую спящий попадет в будущем. Возможно, в реальной жизни придется столкнуться с чьей-то алчностью, подчиниться воле недруга или быть обманутым.

Видеть крокодила во сне – это тревожный признак. Основная трактовка такого сна – коварство и предательство близких людей. Но не стоит расстраиваться из-за значения сна. Важно помнить, что сны – это предупреждение, отправленное нам свыше. Если прислушаться к нему и правильно интерпретировать, то можно уберечь себя и свою семью от бед и неудач.

Также, спешим отметить, что для каждого отдельного человека могут быть свои значения того или иного сна. Если у вас лично крокодил вызывает лишь позитивные эмоции и связан с чем-то приятным в вашей жизни, не обращайте внимание на толкования снов. Никто не знает вас лучше вас самих!

Видеть во сне нападающего крокодила обычно означает открытую стычку с человеком, который притворялся вашим другом. Конечно, сама по себе стычка – вещь малоприятная. Однако, с другой стороны, в таком случае из вашего окружения уйдет человек, который не является вашим другом и возможно, использует вас в своих корыстных целях. Относитесь к этому, как к тому, что жизнь вас охраняет от ненужных людей.

Выражение «крокодиловы слезы» – весьма актуально при трактовке этого сна, поэтому сонник крокодил должен навевать мысли о чьей-то нечестности и лицемерии, даже самый близкий друг может оказаться подлецом и предателем. Но проявит он себя не скоро, достаточно вспомнить, как долго крокодилы умеют поджидать добычу, затаившись в воде. Ну а пока спящему рекомендуется избегать излишней доверчивости и откровений при общении с окружающими.

Если приснился крокодил в своей естественной природной среде обитания, в воде или в траве близ водного источника, то это образ человека, наделенного властью. Иными словами, крокодил в своей стихии является хозяином положения – это тот, с кем необходимо считаться. Чем крупнее крокодил во сне и чем больше он навевает страх, тем в более стесненных обстоятельствах окажется сновидец.

Итак, к чему снится крокодил – крокодилом может оказаться начальник, покровитель, более влиятельный партнер, родитель и прочие люди, которые оказывают психологическое давление. Или которые наделены более властными полномочиями в связи с особым статусом, по роду деятельности и т.д.

А вот крокодильчики, вылупляющиеся из яйца, – благоприятный символ, обещающий помощь в делах. К чему снятся маленькие крокодилы? Если вся квартира сновидца кишит маленькими зелеными зубастыми детенышами рептилий, то в будущем можно ожидать крупных денежных поступлений. Для бизнесменов это знак прибыли от выгодного партнерства.

Убегать от крокодила во сне значит, что в реальности ваша репутация может пострадать по нелепой случайности. Внимательнее относитесь к тому, что вы говорите и кому, потому что ваши слова могут быть восприняты не так, как вам хотелось бы, да еще и преданы огласке, что повлечет за собой много негативных последствий.

Если во сне вас укусил крокодил, ждите внезапного предательства. А если же крокодил лишь пытался вас укусить, сонник трактует это как избавление от неприятностей, преодоление трудностей. Неприятности не смогли вас «укусить», вы ловко ускользнули из их лап.

О крокодилах в воде сонник говорит как о предупреждении о скором происшествии. Будьте осторожны на дороге, обращайте особое внимание на своем здоровье и питание.

Исходя из вышеописанных примеров, можно сделать вывод, к чему снится убить крокодила во сне. Ваши враги и недоброжелатели повержены, вы справляетесь с временными трудностями. Поднажмите, и вскоре вас ожидает ошеломительный успех. Но если перед тем, как вы его убили, крокодил нападает на вас, сонник объясняет это как возможное продолжение неприятностей. Будьте осторожны, наблюдайте за знаками, которые вам посылает Вселенная.

Кормить крокодила во сне – значит, временно уладить проблемы. Вы лишь задабриваете своих врагов, оттягивая момент, когда они раскроют вам свое истинное лицо. Но, возможно, вы пытаетесь выиграть время? Быть может, вы готовитесь отразить удар? В любом случае, время на размышление у вас есть. Но не расслабляйтесь, а подготовьтесь и проанализируйте, откуда может прийти опасность.

Размер крокодила может означать, насколько сильно заденет вас предательство. Огромный крокодил может означать предательство самого близкого вам человека. Маленький крокодил согласно соннику – обман или предательство незначительное, но все же неприятное. Также может значить проблемы на работе, мелкие хлопоты.

К чему снится большой крокодил и его маленькие собратья, мы выяснили, но к чему же снится много крокодилов? Если эти крокодилы дерутся между собой, это может означать, что люди в вашем окружении имеют разногласия и конфликтуют между собой. Не стоит вмешиваться! Дайте им самим решить свои проблемы. В противном случае, всех собак могут спустить на вас.

Ловить крокодила во сне – попытка встретиться с врагами лицом к лицу. У вас достаточно сил и мужества смотреть проблемам прямо в лицо, а значит, сил вам хватит и на выход из трудной ситуации.

Поймать крокодила во сне – найти врага. Вы близки к вычислению предателя в рядах своих близких. Кто может желать вам зла или завидовать вашим успехам? Быть может, вы подпустили слишком близко того, кто на самом деле не искренен с вами.

Мертвый крокодил во сне символизирует вашу победу над недоброжелателями. Вы отстояли свое честное имя и опасность позади.

Бывает, что снится крокодил и вы не чувствуете от него опасности. Такой вот добрый крокодил может означать ум и мудрость. Возможно, вы нуждаетесь в совете старшего друга, учителя? Или кто-то нуждается в ваших наставлениях?

Сонник для женщины крокодила во сне объясняет не только как предательства, но и как возможную измену супруга. Обратите внимание на свою вторую половинку, поговорите с ним по душам, вдруг его что-то тревожит.

Если же беременной снится крокодил, это может быть не очень хорошим знаком. Обратите внимание на свое здоровье и здоровье малыша. Постарайтесь меньше нервничать, оградите себя от общения с людьми, которые вам неприятны. Вполне может быть, что именно они плохо влияют на ваше состояние. Создайте себе комфортную атмосферу в такой важный период вашей жизни. Займитесь любимым делом, не зацикливайтесь на негативе. Очень многое зависит от вашего восприятия. И помните, что сны – это только предупреждение, о том, что может случиться в будущем.

Подготовлено авторами сайта http://otebe.info/

Сонник на другую тему:
Сонник попугай
К чему снится щенок
Сонник кролик
Сонник хомяк
К чему снится бык
Сонник лиса

Казалось бы, это самый нелепый сон, который мог бы присниться. Но что хотела сообщить нам судьба? К чему снятся крокодилы в воде?

Крокодилы и другие подобные звери не вызывают умиления и радости. Понять сновидение теперь важная задача, так как сон может сказать многое, ведь крокодил символизирует силу и мудрость.

Детали сна про крокодилов

  • Видели крокодила в воде, он не нападал. Скоро свершиться спланированный обман или предательство. Животное выступает в роли врага.
  • Если кормили крокодила, то помните, что новый друг вскоре покажет свое лицо. Предавать будет вас постоянно.
  • Большой крокодил в воде символизирует неприятного человека или врага, которому вы должны подчиняться. Недоброжелатель готовит для вас опасность.
  • Рептилия терзала в воде добычу? Волей судьбы станете свидетелем подлого поступка или жестокой ситуации, но вмешиваться нельзя.
  • Смело охотились на крокодила? Сон предсказывает удачное решение наболевших проблем и богатство. Полученные деньги, заработанные нечестным путем, принесут слезы.
  • Видели спокойного крокодила в воде. Сон – призыв. Прислушайтесь к мнению родных, друга или начальника. Советы и наставления от авторитетных для вас лиц помогут в дальнейшей жизни.
  • В воде было много крокодилов. На вас будут давить со всех сторон, навязывать чужое мнение.
  • Если видели много агрессивных рептилий неестественного цвета, то в жизнь скоро ворвутся неприятности, которые коснутся многих сфер жизни.
  • Спокойный, но выжидающий крокодил предвещает опасность, с которой вы сможете справиться.
  • Маленькие крокодильчики говорят о мелких пакостях и неприятностях. Важно вовремя заметить их и предотвратить, так как они могут стать серьезными проблемами.
  • В воде дрались два больших крокодила. Конфликтная ситуация, свидетелем которой вы стали, должна остаться без вашего вмешательства. Если вмешаетесь, станете виновником и получите множество проблем.
  • Ловили маленького крокодила в воде? Отношения со второй половинкой будут охлаждаться. Скорее всего, последует развод или расставание.
  • В сновидении стояли посреди водоема, где было много крокодилов? Друзья превратятся во врагов и напакостят вам, обвинив во всем.
  • Крокодил подплыл к вам близко? Если вы не испугались рептилию, то ждите хорошего знакомства, которое окончится свадьбой и семейным счастьем. Если сон снится замужней женщине, испытывающей проблемы с супругом, то ей видение предрекает возвращение блудного мужа.
  • Если убили крокодила в сновидении, то ждите побед над злыми умыслами врагов.
  • Крокодил кусал вас? Ссора с другом, обман которого раскроется в процессе разбирательств.

Толкование по сонникам

Сонник Гришиной

Узнайте что вас ждет сегодня — Гороскоп на сегодня для всех знаков зодиака По многочисленным просьбам подписчиков мы подготовили точный гороскоп-приложение для мобильного телефона. Прогнозы будут приходить для вашего знака зодиака каждое утро — пропустить невозможно!
Скачайте бесплатно: Гороскоп на каждый день 2020 (доступно на Android)

Видели крокодильи глаза из воды? Вы совершили легкомысленный поступок, за который может быть наказание. Будьте осторожны.

Большой крокодил в воде знаменует врага. Вам необходимо срочно вычислить недоброжелателя, так как предательство не за горами.

Если рептилия ведет себя агрессивно, нападает или кусает вас, то в будущем ждите предательства, о котором будете помнить долгое время.

Сонник Миллера

Неприятного вида крокодил в водоеме снится к обману. Будьте внимательны и к родственникам, и друзьям, и остальному вашему окружению.

Крокодил во сне явился, чтобы вас предупредить об опасности.

Если в воде вы увидели крокодила, то ждите денежных пополнений. Для незамужних женщин сон может означать богатого суженого, который будет верен и честен.

Сонник Фрейда

Сидящий в воде крокодил символизирует негативное отношение ваших родных и знакомых к вам. Они это скрывают, поэтому следует насторожиться. Еще Фрейд говорил, что сновидение может отражать ваше желание и надежду найти легкую работу или деньги.

Сон снится перед черной полосой в жизни. Скорее всего, вы будете от кого-то зависеть.

Крокодил говорит о коварстве. Следует относиться ко всему окружению с настороженностью. Не откровенничайте ни с кем.

Цыганский сонник

Увидели крокодила? Ждите гонения и несчастья от всех врагов.

Незамужним девушкам сон с крокодилом в воде сулит обеспеченного и верного парня.

Сонник Медеи

Крокодил – символ вашего упрямства и замкнутости. Сновидение призывает вас подчиниться врагу, чтобы избежать неприятных последствий.

Увиденная рептилия в воде символизирует опасность, стрессы, ссоры и несчастные случаи.

Увидели водоем с крокодилами? Вас предадут. Предателями окажутся те, в ком вы были уверены.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *