Гадалки в могилеве

>Максим Качаев

Последний вход 26.05.2015 19:21:37

Анализ профиля Качаева Максима ВКонтакте

  • Vk:https://vk.com/id295337650
  • О себе:Здравствуйте, мои дорогие друзья! Меня зовут Качаев Максим Александрович я экстрасенс, таролог, биоэнергетик и вот уже более 10 лет помогаю людям в решении сложных жизненных ситуаций. Помогаю решать различные вопросы, связанные как с деловой, так и с личной жизнью. Постараюсь рассказать всё о Ваших скрытых возможностях, талантах и способностях. Помогу избавиться от испуга, заикания. Просмотрю Ваше биополе и наличие у Вас негативных программ, слабые системы в Вашем организме, Дам рекомендации по устранению негатива и улучшению самочувствия. Сниму порчу и сглаз. Просматриваю совместимость, насколько подходят друг другу супруги или партнёры. Постараюсь раскрыть тайны Вашей кармы. Вместе мы сможем найти ключи к изменению Вашей ситуации. Карма есть у каждого! О ней нужно знать, чтобы Ваша жизнь была богата, глубока и красива.
  • Проживает в: Беларусь, Могилёв
  • Мобильный: +375296036852
  • Телефон:+375295806948
  • Отношение к курению:резко негативное
  • Отношение к алкоголю:резко негативное
  • Подписчиков:24

Василий Великий в миру Вася Зайцев

Деревеньку, в которой проживает первый документально утвержденный колдун Беларуси, найти не так просто — мала, заснежена, забыта миром. Но к чему там карты и координаты — выезжаешь за Могилев и спрашивай хоть у постового, где живет великий маг Василий Великий? И не смешно: гаишник с серьезным видом жезлом крутит-вертит — показывает дорогу. “Я там бывал, — говорит. — И людей к нему возил”. — “Ну, и как?” — спрашиваем. — “Многие, говорят, лечит-шепчет, помогает. В день машины по три к нему дорогу узнают”.

Заходим к Василию в дом. Ожидаем увидеть Старика Хоттабыча — с бородой, усами, мрачным взглядом. Выходит обыкновенный мужчина в летах — Василий Зайцев (так по паспорту зовут колдуна и Великого мага). Из мистических атрибутов у Василия Великого черный кот, да и тот полусонный.

— А машины-то и правда у вашего дома в очередь выстроились. Мы пока ждали, три насчитали.

— А что удивляетесь! Я в Беларуси единственный колдун остался. Все остальные — самозванцы. Есть одна бабушка, ей 98 лет, но ее уже надо саму лечить.

— Ну, уж от скромности вы точно не умрете, Василий Игнатьевич!

— Я будущее по воде предсказываю. Точно знаю, когда умру и отчего. Лечу все болезни, которые существуют в природе.

Вернуть мужа — 40 тысяч, постоянным клиентам — скидка

В нашем роду эта способность к лечению уже 300 лет. Мне от бабушки досталась.

— Говорят, Василий Игнатьевич, вы единственный в Беларуси “дед”, который стал “шептать” легально, да еще исправно платит налоги?

— Да, я работаю официально. Меня заставили. Сказали, мол, оформляй ЧП и все тут. Вот, документы есть.

— И что, в них написано, что вы знахарь?

— Нет, написано, что я оказываю физкультурно-оздоровительные услуги населению. Если разобраться, так оно и есть.

— Может, и прейскурант у вас есть? Например, мужа вернуть в семью — столько-то, от пьянства избавить столько-то.

— Что смеетесь, цены у меня фиксированные. В зависимости от степени сложности работы — 41 тысяча, 34, 30, 25 и 20. Если по срочности без очереди, тогда 50 тысяч. Постоянных клиентов лечу за 20 тысяч.

— Недешево, прямо скажем.

— Так это тяжелый бизнес. Цены установили по моей просьбе, чтобы уменьшился поток клиентов. А не то было нечто страшное. У порога — как цыганский табор. 30 машин стоит, весь двор полон, люди летом лежат под кустами во дворе, в соседнем лесочке — все ждут.

— Во все это с трудом верится…

— Убеждать и не собираюсь. Если бы я лечил плохо, люди бы ко мне не шли. У меня есть журнал учета посетителей, в нем 25 тысяч 650 человек уже записано. Даже из Америки и Каира приезжают.

Президента видел, но не лечил

— А Лукашенко к вам не приезжал?

— Нет, но мы с ним знакомы. Он когда был председателем колхоза, я туда с проверкам приезжал. В свое время ведь работал ведущим специалистом отдела семеноводства Могилевского областного управления сельского хозяйства. Хотите, расскажу, сколько я периодики выписываю? (маг уклоняется от политических разговоров). 47 газет и журналов!

— А деревенские к вам как?

— Как? Многие не любят. Бывает, люди стоят в очереди, а сосед выйдет и давай кричать, что вы, мол, к этому шарлатану приехали. Однажды врач звонил — перестань, мол, принимать людей из нашего района, а то они к нам не идут. Так я заставлял расписки брать у того врача, что он не против.

— А сколько человек в день принимаете?

— Только пятерых, лечу в зависимости от болезни от часа до двух с половиной часов. У меня запись идет, вот сегодня могу записать только на 13 марта. Процедура такая — вот вы пришли ко мне с болячками, я вас в журнал запишу, а потом начинаю шептать. Всю болезнь пропускаю через себя. Условно так: идет комбайн по полю и срезает стебли хлеба. Мякину и солому в один бункер, зерно в другой. Вот так и я. Болезнь отбрасываю, а здоровье выдаю. Если астму лечу, меня так начинает бить кашель, что задыхаюсь.

— Звучит, конечно, складно, Василий Игнатьевич. Интересно, что ж вы такое шепчете? Расскажите.

— Нет, не могу

— Но для чистоты эксперимента

— Ладно! Могу рассказать, как корову лечить. “Обсеваю тебя, корова, например, Черна, Рябая, Машка, солью и маком. Как ведьме соли и мака не собрать, так этой коровке молока, жиров, сметанки не отнять. Иди, коровка Рябая, Машка, на божью росу, росу собирай, а своей хозяйке жирное молочко давай. Домой иди. Помычи, помычи. Свое молоко и жиры гукни. А ты, ведьма, влекайся, от этой Рябой коровки хавайся”.

— Соль с маком? Странное сочетание…

— Это вам кажется, просто вы в этом ничего не понимаете.

P.S. Пока Великий Василий посвящал нас в тайны лечения коровы Машки, на пороге появилась жена колдуна.

— Тяжело ли жить со знахарем, он же всех насквозь видит?

— Да пусть видит. А жить нелегко. Люди без конца приезжают, так по дому помогать мне некому.

ИЗБРАННЫЕ МЕСТА

(из разговора с Василием Великим)

О ВЕЧНОМ, О ЖЕНСКОМ:

— Ко мне жены брошенные толпами ездят. Сегодня приезжала жена одного чиновника из Могилева. Говорит, с мужем жила 21 год, и вдруг он резко изменился, сказал, я тебя ненавижу, не люблю. Вижу, на нее порча положена. Скажу так, если муж ушел — это в 99 случаях порча. Он потом опомнится, душа захочет в семью, а вернуться тяжело. Я полечу, его ноги сами к жене возвращают.

О “ВЫСОКИХ” КЛИЕНТАХ:

— Ко мне ездят и прокуроры, и судьи, и жены чиновников. Приехала особа одна днем. Я говорю, а что это вы в такое время. Люди вашего ранга или рано утром или поздно вечером приезжают. А она мне: это мое право — в парикмахерскую в обед, или к колдуну приехать.

О ГУСЕНИЧНОМ ТРАКТОРЕ

— Вот, например, идет трактор гусеничный по полю. Я выйду, скажу: ох, как ты быстро поехал, а у него гусеницы раз и лопнут. Что вы хотите, железо ломается, а человеческий организм — пустяк.

О “РЕЦЕПТЕ” ДЛЯ КОММЕРСАНТОВ

— Всем, кто лечится у меня, я выдаю “рецепт” — такую бумагу, состоящую из двух частей. Одна часть — советы для тех, кто занимается коммерцией, другая для тех, кто не занимается. И тут же печать ставлю — чтоб все как надо было.

С магом говорила Раиса МУРАШКИНА

Магические услуги потомственной бабушки гадалки в г. Могилеве

  1. Помощь реальной ясновидящей бабки гадалки в г. Могилев;
  2. Бесплатное гадание онлайн предстоящие события;
  3. Найти адрес и телефон сильнейшей гадалки ведьмы, где ведет прием ведунья;

Я проживаю в гор. Могилев – Я профессиональная гадалка, помогу, когда жизнь завела в тупик, и вы не видите выхода из сложившейся ситуации. Я могу помочь вам понять, что именно вы в ответе за свою жизнь, а я только помогаю вам найти свой путь. Расскажу о развитии ситуации, дам совет, как нужно поступить, какой выбор сделать, как изменить вашу жизнь к лучшему. Провожу диагностику отношений любовных, семейных.
Веду прием в городе Могилев – если вы можете приехать ко мне, то обязательно приходите на частный прием. Гадаю только по записи по адресу. Согласуйте свободное время и запишитесь с помощью контактной формы. Все возникшие вопросы нужно сначала обсудить, просьба обязательно писать в форме на сайте.
Магические услуги, онлайн гадание – Если вы не можете приехать ко мне лично, вы можете связаться со мной бесплатно по номеру телефона по вайберу, ватсапу, телеграмм, по электронной почте, скайпу (видеосвязи). Запрашивайте свободное время, через форму связи. Так вы сможете с экономить денежные средства, так как личный прием стоит дороже гадания online через интернет.

Я гадалка ясновидящая, живущая в гор. Могилев, быстро погадаю, и вы узнаете:

  1. где обстоятельства дадут максимум дохода и удачи в самореализации;
  2. на отношения
  3. снятие зависимости;
  4. на ситуацию, и повседневные вопросы;
  5. дам эффективный оберег от плохого начальника и злых сослуживцев, талисман на притяжение денег и богатства;
  6. Отшепчу, воском снимаю порчу, убираю сглаз и влияние энергетического вампиризма, ставлю защиту от ведьм, колдунов, магов, цыганок, воздействия экстрасенсов от завистников;
  7. Помогаю вернуть любовь, восстановить отношения, объясню как использовать привороты.


Верьте в лучшее и с верой придет Надежда на избавление от зла и негатива!
Стоимость за услуги гадалки ясновидящей в городе Могилеве – Первый прием бесплатный, ответ на простой вопрос, и консультация проходит без оплаты. Толкования гадания и анализ сложной ситуации кто, сколько даст. Не возьму оплату, если вы решите, что гадание было не правильным. Стоимость оговариваем заранее, она не меняется, не смотря на объем и сложности работы. Гарантирую высокую порядочность и полную конфиденциальность.

Что вы получите на консультации гадалки ясновидящей в гор. Могилеве?

На консультации вы сможете понять не только причины происходящих событий, но и методы их решения. Анализ расклада позволит увидеть вашу личность, какая сфера деятельности даст возможность собственной реализации. Все кто обращается ко мне за помощью, получают ее не только на словах, но и на деле. Я гарантирую, что моя помощь на 100% надежная, эффективная, профессиональная.

  • Дам развернутые ответы и подробные рекомендации;
  • Полное осознание ситуации и факторы, которые привели к данным обстоятельствам;
  • Увижу информацию об участниках, что они думают, что хотят предпринять, их мнение о ситуации;
  • Появится общая картина на данный момент, на каком этапе находиться вопрос;
  • Объясню как лучше поступить в данной ситуации, ведь будущие события, вытекающие из настоящего;
  • Итог, помогу в решении сложных вопросов, гадание это путь к пониманию своего будущего.

Если вы пока не решились посетить меня, почитайте отзывы и форум, пройдите онлайн гадание!

Бесплатное, онлайн гадание волшебный шар предсказаний.

Бесплатно предлагаю вам онлайн способ предсказания судьбы. Сформулируйте вопрос в уме или напишите его. Кликните на оракул предсказатель.

Логика и аналитическое мышление не помогут вам решить проблему в свою пользу.

Чтобы бесплатно связаться с ясновидящей гадалкой в городе Могилеве, заполните онлайн форму

Обратите внимание: Гадаю дистанционно, онлайн, отвечаю максимально быстро если есть свободное время. Лично гадаю только у себя дома, в заранее согласованное с вами время, по записи. К вам на дом не хожу, в парке, кафе, у вас на работе не гадаю. Если не ответила в течение суток, напишите еще раз, я не забываю, но бывают технические сбои. По всем вопросам гадания и консультациям отвечу всем.

  • Впишите, ваше как вас зовут.
  • Обязательно вписать вашу электронную почту.
  • Ваш день рождения
  • Напишите, что вы хотите спросить, мне нужно понимать, сколько займет времени сеанс предсказаний. Выбор метода гадания я решу в зависимости от ситуации, но вы можете сообщить о своем предпочтении, я постараюсь это учесть.

Задавайте свой вопрос, и вы получите точный ответ!

Произошла ошибка!
Пожалуйста, попробуйте позже.

С тегами: Ведьма Гадалка Гадание онлайн Ясновидящая

Могилев — Помощь колдунов, магов, экстрасенсов

Сайт «Доска магии» предоставляет возможность задать свой самый волнующий вопрос лучшим экстрасенсам страны.

Наши экстрасенсы не используют магию, сглаз, порчу или привороты. Методики, которые помогут найти выход из трудных ситуаций, воссоединить семью, обрести любовь.

Вам срочно нужен экстрасенс? Не упускайте ни минуты, ведь когда срочно нужна помощь экстрасенса, лучше не откладывать дело в долгий ящик. Выберите эксперта и поговорите с ним прямо сейчас! Ваша первая консультация будет бесплатной! И помните, что мы всегда готовы предоставить Вам качественную помощь экстрасенса — срочно, в любое время, из любой точки мира.

Наши экстрасенсы — это эксперты, обладающие не просто особой чувствительностью, но и глубокими знаниями, а самое главное — опытом. Прежде чем выйти на линию, каждый специалист проходит тщательную проверку и длительное тестирование. Поэтому мы можем смело утверждать — все экстрасенсы, представленные здесь — настоящие! Экстрасенсы ежедневно работают над самыми разными вопросами и проблемами, с которыми к ним обращаются люди из разных уголков мира:

  • Прогноз на будущее (на день, неделю, месяц или год);
  • Просмотр настоящего и анализ сложившихся обстоятельств;
  • Поиск верного решения в затруднительных ситуациях и др.
  • Испытайте на себе возможности экстрасенсов — просто закажите консультацию и будьте уверены, что наши эксперты сумеют Вам помочь!

    В КАКИХ СИТУАЦИЯХ ВАМ ПОМОЖЕТ КОНСУЛЬТАЦИЯ ЭКСТРАСЕНСА?

    Умение видеть то, что обычно недоступно нашему пониманию — уникальный дар экстрасенсов. Многим из них эти способности даны ещё с рождения, кто-то открывает их в себе после сильных потрясений или травм. Но только те, кто практикует многие годы, способны оказать Вам по-настоящему профессиональную помощь!

    Вы можете быть уверены, что обращаясь к опытному и проверенному эксперту, получите нужный Вам результат. Благодаря рекомендациям такого эксперта Вы можете:

  • Добиться успеха в работе и бизнесе;
  • Привлечь в свою жизнь любовь и благополучие;
  • Наладить семейную жизнь;
  • Принять важное решение;
  • Выбрать верное направление и многое другое.
  • С каким бы вопросом Вы ни обратились к экстрасенсам, решение Вашей проблемы или выход из ситуации обязательно будут найдены. Эксперты готовы ответить Вам в любое время!

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *