Приснилась зеленая юбка

Гороскоп по знакам зодиака

сонник

  • а
  • б
  • в
  • г
  • д
  • е
  • ж
  • з
  • и
  • к
  • л
  • м
  • н
  • о
  • п
  • р
  • с
  • т
  • у
  • ф
  • х
  • ц
  • ч
  • ш
  • щ
  • э
  • ю
  • я

Юбка к чему снится в соннике Миллера

Если вам приснилась длинная юбка, это свидетельствует о том, что благоразумие в вашей жизни все же возьмет верх над ваши тайными и, возможно, постыдными желаниями.

Но, если это была юбка в пол, сновидение говорит о том, что общественное мнение для вас имеет чрезмерное значение, а ваши внутренние устои граничат с пуританством.

Примерять юбку во сне у портного и никак не решить, какой длины она в конечном итоге будет — свидетельство того, что вы постоянно балансируете между своими потребностями, желаниями, своей внутренней природой и общественным мнением.

Если на вас в сновидении была надета очень короткая юбка мини, то наяву вам следует быть осторожными и бдительными, поскольку в данный момент жизни вами руководят страсти и эмоции, но никак не рассудок.

Если красавица в короткой юбке снится представителю сильного пола, толкование сна банально — он ищет удовлетворения своим природным желаниям.

Красная юбка в сновидении предвещает сильную страсть, искрометный флирт. Если она была короткой, то все это будет мимолетным эпизодом в жизни сновидца. Если же снилась красная длинная юбка, то это знакомство, этот страстный период окажется лишь прелюдией к дальнейшему роману, наполненному бурей эмоций и страстей.

Желтая юбка символизирует в сновидении позитивный настрой и прилив жизненной энергии.

Длинная черная юбка снится в знак того, что человек, на котором она была надета, боится в чем-то признаться, в том числе даже самой себе (если эта черная юбка была надета на хозяйке сна).

Если это была грязная черная юбка, то и речь в данном случае идет о чем-то постыдном, неприличном, пошлом.

На тщательно скрываемую тайну указывает в сновидении и синяя юбка, но в этом случае можно говорить о чем-то сокровенном, дорогом сердцу, но не предназначенному для других.

Юбка розового цвета говорит о том, что спящую или ту, на которой была надета эта деталь одежды, могут унизить, оскорбить.

Зеленая юбка является во сне тревожным знаком для её обладательницы, указывающим на легкую доступность.

Если девушке довелось во сне примерять зеленую юбку, в реальной жизни её может посетить соблазн, которому лучше не уступать.

Если юбка зеленого цвета снится молодому человеку надетой на знакомой девушке, то вряд ли он натолкнется на большие препятствия при более близком знакомстве с нею.

Сшить себе юбку — сон неоднозначного значения, следует вспомнить цвет, фасон, длину этого изделия. В любом случае она укажет на то, какие изменения, в том числе и в плане вашего переосознания себя, вас ждут в ближайшем будущем.

Довелось в сновидении шить юбку кому-то другому — это изделие укажет на то, что вы хотели бы изменить в этом человеке.

Ходить без юбки во сне — опасность потерять любимого мужчину, в том числе и физически.

К чему снится юбка — сонник Хассе

Белая длинная юбка во сне — цвет невинности её обладательницы.

Примерять юбку белого цвета — пытаться ввести кого-то в заблуждения относительно своего прошлого.

Выбирать юбку, примерять в магазине — такой сон указывает на готовность к переменам.

Юбка на мужчине снится с к экстравагантному знакомству.

Если мужчина в юбке приснился представителю сильного пола, значит, в его сознании слишком прочное место занимают гендерные стереотипы.

К чему юбка снится — эзотерический сонник

Новая юбка снится к переменам в личной жизни.

Если это была белая юбка, вам что-то придется начать с чистого листа.

Голубая юбка говорит в сновидении о том, что вы возлагаете на то, что сейчас происходит в вашей жизни, большие надежды.

Приснилась примерка юбки — вы только присматриваетесь к тому, что хотели бы изменить, чего добиться и т.д. Чаще всего это относится к личной жизни женщины.

Одевать юбку синего цвета — знак того, что вам следует кое-что из своего прошлого держать в тайне, потом вы поблагодарите себя за эту предосторожность.

Приснилась очень пышная юбка — вы слишком откровенны с незнакомыми людьми.

Гладить юбку во сне — к нежелательному для вас компромиссу.

Покупка юбки с плотной подкладкой снится к гордости по поводу обладания какой-то вещью, хотя на самом деле это может вызвать насмешки у ваших друзей, подруг.

Стирать юбку во сне — к попытке отбелить репутацию, оправдать некрасивый в моральном плане поступок.

Если во сне вы идете в юбке, которая чем-то испачкана, но никаких волнений по этому поводу не испытываете, это говорит о том, что вы смогли перешагнуть через переживания по поводу мнения других. Теперь жить вам будет гораздо легче.

К чему юбки снятся, сонник Лонго

Если женщина шла во сне в белой юбке, то наяву у неё будет или уже есть честный и порядочный супруг.

Порвать юбку во сне — к несчастью в личной жизни.

Если рваная юбка снится мужчине на его женщине, то наяву она ему не верна.

Сон, в котором вы покупаете юбку максимальной длины, говорит о том, что вам есть, что скрывать из своей личной жизни.

Надетая наизнанку юбка снится к позору.

Юбка, французский сонник

Цветная юбка снится к легкому флирту.

Мерить юбки во сне — к неплохому выбору в личной жизни. Важно — не остаться после этого в одиночестве.

Если в сновидении у вас украли юбку, то наяву из-под носа уведут любимого.

Самой украсть юбку — к тем же самым действиям, но с вашей стороны.

К чему снятся юбки — современный сонник

Чужая юбка снится к сплетням, в которых вы будете главной зачинщицей (сон для женщины).

Если во сне вам была мала юбка, то наяву вы будете обвинять кого-то в своих собственных грехах.

Порванная юбка снится к легкомысленному поведению, за которое вас осудят.

Мерить юбку — к свиданию с непредсказуемым финалом.

Одеть длинную юбку во сне — быть верной единственному мужчине.

Сонник XXI века

К чему снится Юбка и что означает:

Такой сон холостому предвещает женитьбу, а женатому – ссору с женой. Мужчине надевать на себя юбку во сне – знак, что он будет кем-то оклеветан, юбку надевать женщине – знак обмана, а шить ее – к потере денег.

Сонник Фрейда

К чему Юбка

Надевать юбку на себя – для мужчины этот сон означает, что втайне вы хотели бы немного побыть женщиной, понять, каково это. – Если подобный сон приснился женщине, значит, вам предстоит испытать на личном опыте, что такое лесбийская любовь. Шить юбку во сне – такой сон говорит о том, что вы слишком «закрываетесь», не доверяя никому. Вам следует быть более откровенным и доверчивым.

Детский сонник

Значение символа:

Юбка – Встреча с особой, которая вызывает у тебя особый интерес.

Большой сонник Натальи Степановой

К чему снится Юбка?

Нарядная юбка во сне предвещает, что вы будете пользоваться особой популярностью у противоположного пола. Грязная или рваная юбка предвещает огласку грехов вашего прошлого и, как следствие, запятнанную репутацию.

Малый Велесов сонник

Юбка к чему снится?

Означает – Свиданье с милым (девице); новая – письмо; старая – ославят; женщине ходить без юбки – овдовеет; купить – свадьба; красная – радость; черная – печаль; юбку надеть мужчине – женитьба (холостому) // оклевещут, ссора с женой (женатому).

Интимный сонник

Если приснился сон про Юбку

Для мужчины видеть юбку во сне – к желанию обладать женщиной, которая недавно вошла в его жизнь. Он осознает, что в силу целого ряда обстоятельств желание его трудно выполнимо. Держать юбку в руках, разглядывать ее – вами будут предприняты некоторые действия для осуществления тайных желаний, однако они будут строго осуждены окружающими. Для женщины видеть новую юбку – потребность в любовном приключении. Примерять понравившуюся юбку – если представится случай, вы с удовольствием предадитесь плотским наслаждениям. Видеть на себе длинную юбку темного цвета – вы недовольны своим сексуальным партнером, хотите внести существенные изменения в ваши отношения или же вовсе прекратить их.

Сонник Цветкова

Как толкует сонник Юбка?

Надевать – свидание с любимым; запачканная – неравные отношения; новая – незабываемое прошлое.

Украинский сонник Дмитриенко

К чему снится Юбка?

Юбку как видишь во сне, то для девушек это доброе – увидится со своим милым. Новая юбка – письмо; порванная – неслава. Как снится, что женщина ходит без юбки, то умрет мужчина, а она останется вдовой. Покупать юбку – готовиться к забаве, свадьба. Красная юбка – радость, черная – грусть, кручина.

Сонник Странника (Терентия Смирнова)

Толкование Юбок из вашего сна

В зависимости от длины соответственно – сексуальная привлекательность, вызов; сдержанность, подавленность половых побуждений; непорочность, скромность, одиночество. Надевать – свидание для женщины, для мужчины – позор.

Старинный Французский сонник

Юбка к чему снится, толкование:

Юбка во сне – предвещает оскорбления и унижения, которым вы вскоре подвергнетесь. Рваная нижняя юбка – предвестие разбитой любви.

Сонник Азара

К чему снились Юбки по духовным источникам

Юбка – К новому ухажёру.

Сонник мисс Хассе

Юбка увидеть во сне:

Символизирует – Увлечение.

Эзотерический сонник

Юбка во сне:

Пышная, нарядная – вас может соблазнить и использовать в своих интересах нечистоплотный человек. Нижняя – вам грозит оказаться в смешном положении, стать объектом спора, купли-продажи. Грязная, рваная, старая – ваш возлюбленный изменяет вам без зазрения совести. Ничем не примечательная – к хорошему мужу (жене), устраивающему вас во всех смыслах.

Симона Кананита сонник

Юбка к чему снится по святителю:

Юбка – для мужчин – позорное увлечение – для женщин – семейный разлад.

Славянский сонник

Юбка к чему снится

Означает – любовная интрига. Венера.

Большой современный сонник

Юбка — к чему снится сновидцу?

Вам снится нарядная женская юбка – женщины не будут давать вам прохода. Женщине снится, что она надевает юбку – эта женщина пойдет на свидание к возлюбленному. Женщине снится порванная юбка – грехи из прошлого этой женщины вылезут наружу. Женщине снится испачканная юбка – эта женщина будет нервничать в обществе какого-то человека. Женщине снится, что она потеряла юбку – сон предвещает этой женщине беду.

Уникальный сонник Татьяны Радченко

Интерпретация:

Юбка – новый ухажер. Примерять юбки одну за другой – смена партнеров, новые знакомства. Надевать юбку через ноги – быть обманутой. Покупать юбку – увлечение.

Новый семейный сонник Надежды Соболевой

Как понять к чему Юбка во сне?

Женщине – вас ждет романтическое свидание с пылким поклонником. Мужчине – сон без значения. Представьте, что вы надеваете пышную шелковую юбку, которая при каждом шаге соблазнительно шуршит.

Универсальный сонник

Юбка что означает:

Для мужчин юбка – унизительное увлечение; для женщин – семейный разлад.

Толкователь снов сибирской целительницы Н. Степановой

Для тех, кто родился в январе, феврале, марте, апреле

Юбка – К новому ухажеру.

Для тех, кто родился в мае, июне, июле и августе

Юбка снится к любовному приключению.

Гофрированная юбка – Видеть себя во сне в гофрированной юбке – к кокетству.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *