Гадалка в бобруйске

Раз в крещенский вечерок… О чем поведала бобруйская гадалка

издревле считается Васильев вечер (13 января). А что думает об этом потомственная гадалка? Наш корреспондент побывала у одной из бобруйских гадалок, имя которой, по понятным причинам, называть не будем. Скажем лишь, что это дама лет 60-ти, и к ней обращаются очень многие бобруйчане. Назовем ее Людмила.

«Гадания на Святки — это забава»

Людмила, как и когда вы начали гадать?

— Впервые я попробовала гадать в 14 лет, из любопытства. Но знакомые сказали, что у меня, определенно, что-то выходит. В 25 лет я почувствовала тягу к гаданиям, этому предшествовало много колоссальных стрессов в жизни, странных и порой даже мистических случаев. В 30 лет я уже плотно «подсела» на карты.

— Умение лечить, гадать зачастую передается от бабушки, прабабушки…

— Я интересовалась, что там было у меня в роду. Узнала, что моя прабабушка лечила очень хорошо. Получилось так, что она практически ждала моего появления. Я родилась, и ровно через месяц она умерла. В последние годы она была лежачей больной, и когда я родилась, попросила принести меня к ней.

— Умению гадать можно научиться?

— Нельзя. Можно выучить какую-то композицию карт, их значение. Но когда я открываю карты, мне идет информация откуда-то. Говорят мои губы, а информация поступает сама, и я не знаю, что я скажу. Я гадаю на обычных классических картах, почему-то именно через них мне идет более полная информация о человеке, на картах таро — не так.

— Многие считают гадание большим грехом. А вы нет?

— Я не так однозначно смотрю на это. Когда человек приходит к такой черте, когда ему невыносимо плохо, и он не видит никакого выхода, даже способен на самоубийство… Так лучше пусть он придет к гадалке. И когда в таком состоянии он услышит от гадалки о своем будущем, то может настроиться на то, что жизнь продолжается, и там, впереди, его еще многое ждет. Я часто говорю людям: «Идите вперед, перетерпите эту ситуацию». Человека нужно просто поддержать психологически, дать совет, как психолог. Например, обратилась ко мне однажды 48-летняя женщина. Одинокая, детей нет. Несколько высших образований, а вот личная жизнь не сложилась. У всех подруг — семьи. Вижу, у человека сильная депрессия, из которой она сама не знает, как выбраться. Помимо веры и надежды, дала ей пару дельных советов — найти занятие по душе, походить в бассейн и так далее. Она прислушалась, состояние ее наладилось. Мое мнение: увлекаться гаданиями только ради любопытства не стоит, а если нужно узнать ответ на какой-то жизненно важный вопрос, успокоиться, то — почему бы и нет.

— А может ли человек изменить свою судьбу с помощью карт?

— Может. Но, скорее, судьбу мы не меняем, только даем «соломинку». То есть, говорим: «У тебя две дороги: эта негативная, эта позитивная», а выбор уже за ним. Например, приходила ко мне соседка накануне свадьбы сына. Я ей сказала, что свадьбы этой делать не стоит. Но они сделали свой выбор — дети поженились. Прожили чуть больше года и развелись.

— Если видите, что у человека «на судьбе написана» страшная болезнь, смерть, авария, говорите ему об этом?

— Ни в коем случае. Я лишь стараюсь помочь избежать трагедии. Говорю, например: «Вам нужно в церковь сходить и попросить ангела-хранителя быть с вами, свечу поставить, помолиться». Если вижу, что будет какое-то ЧП, связанное с транспортом, советую ездить на безопасной скорости, быть осторожным на дорогах или даже походить пешком какое-то время.

— А что думаете по поводу такой ситуации: моя знакомая, болеющая онкологией, обращалась к гадалке, чтобы узнать свое будущее. Та ей предсказала замужество и счастливую жизнь. Через несколько месяцев знакомая умерла…

— Скорее всего, это было сказано специально. Избежать смерти уже было невозможно, и гадалка дала ей возможность воспрянуть духом, видя все ее страдания. Как говорится: «Если ты уходишь в мир иной, уходи с улыбкой».

— А может, это была не гадалка, а шарлатан?

— Шарлатаны во все времена были и будут. Потому что многим людям всегда будет свойственна алчность. И в нашем городе таких хватает. Но я так думаю: если у человека нет дара, рано или поздно люди перестанут к нему обращаться. Дурная слава тоже быстро распространяется. Я нигде себя не рекламирую, но люди ко мне идут, и многие по несколько раз. Деньги не являются моей главной целью. Люди дают, кто сколько может.

— Как вы относитесь к народным гаданиям в эти дни?

— Считаю, что большинство из них совершенно безобидны, скорее, это забава. Еще в старину на Руси так девушки гадали.

Расскажу несколько простых и безобидных способов, которым меня научила еще моя бабушка:

  • Самыми сильными считаются гадания в ночь с 13 на 14 января, в Васильев день. Вечером девушки пекли блины, и каждая клала свой на порог. Звали собаку, перед этим ее кормили. Чей блин собака съест, та девушка вскоре выйдет замуж. Когда-то сама гадала так с подружками, и однажды был такой случай. Собака взяла один блин, поносила его и положила. Эта девушка вскоре замуж засобиралась, но свадьба расстроилась прямо накануне.
  • Еще такое гадание. Перед тем, как ложиться спать, наливали в стакан воду из родника. На стакан клали палочку и ставили его под кровать со словами: «Суженный, ряженый, приди, меня через реку переведи», так говорили трижды и засыпали. Суженный должен прийти во сне.
  • Еще девушки бегали и обнимали забор: четное количество палок — быть в паре скоро.
  • И такой вот простой способ. Девушка одевает носочек на одну ногу и ходит по квартире, второй носок прижимая к груди. Потом его под подушку кладет и говорит: «Суженый, ряженый, с кем мне в паре быть, приди второй носок надевать».

ДРУГИЕ МНЕНИЯ

«Гадать на святочной неделе — лучший способ поссориться с Господом»

Так считает профессор Московской духовной академии диакон Андрей Кураев. Слова диакона приводит газета «Комсомольская правда»: «Если сын роется в завещанных ему отцом вещах, вряд ли папе это понравится. То же происходит, когда человек пытается угадать будущее. Значит, что он не доверяет Богу».

«В гадании нуждаются только непросвещенные»

В свою очередь, другой собеседник издания, психотерапевт Владислав Зверьков заметил, что гадание освобождает человека от тревоги за будущее, но при этом «знание» будущего парализует волю — мол, все равно ничего не изменишь! «В гадании нуждаются только непросвещенные и находящиеся в затруднительной ситуации люди», — считает психолог.

Ирина РЯБОВА.

Магические услуги практикующей бабушки гадалки в г. Бобруйске

  1. Помощь практикующей ясновидящей бабки гадалки в г. Бобруйск;
  2. Бесплатное гадание онлайн о том как сложится ситуация;
  3. Найти адрес и телефон сильной гадалки ведьмы, где ведет прием ведунья;

Я проживаю в городе Бобруйск – Я, профессиональная гадалка и способна оказывать определенное воздействие на события, предсказывать будущее и помогать людям. Если ваша жизнь вас не радует — обратитесь за помощью к гаданию, а я вам в этом помогу! Скажу, когда откроется окно возможностей в проблемной ситуации, оно открывается в строго с определенной периодичностью. Помогу восстановить гармонию в отношениях, вернуть любимых, избавиться от соперников, зажечь угасшую любовь с новой силой.
Веду прием в г. Бобруйск – если вы сможете приехать ко мне, то обязательно приходите на очный прием. Гадаю строго по предварительной договоренности по адресу. Согласуйте время и записывайтесь с помощью формы для связи. Все возникшие вопросы лучше сначала обсудить, просьба обязательно писать в форме на сайте.
Магическая помощь, онлайн гадание – Если вы не можете приехать ко мне лично, вы можете связаться со мной бесплатно по номеру телефона по вайберу, ватсапу, телеграмм, по электронной почте, скайпу (видеосвязи). Запрашивайте свободное время, через форму связи. Получение консультации не выходя из дома, дает значительную экономию времени.

Я гадалка ясновидящая, живущая в гор. Бобруйск, точное погадаю, и вы узнаете:

  1. привлечение удачи и везения;
  2. отстраню соперницу, делаю обряды на замужество
  3. одолевают завистники, недоброжелатели?;
  4. предсказания на любые темы, просмотр ситуации с различных сторон;
  5. изготовлю личный оберег от плохого начальника и злых сослуживцев, талисман на налаживание финансов и бизнеса;
  6. Отшепчу, восковой отливкой снимаю порчу, уничтожаю сглаз и черную энергию, ставлю защиту от ведьм, колдунов, магов, цыганок, воздействия экстрасенсов от семейных неприятностей;
  7. Помогаю вернуть любовь, восстановить отношения, объясню как самостоятельно делать приворот.


Я, ежедневно вдохновляю людей и помогаю им осуществлять их, даже самые невероятные мечты и желания.
Оплата гадалки ясновидящей в г. Бобруйске – Первый прием бесплатный, ответ на простой вопрос, и консультация проходит без оплаты. Толкования гадания и анализ сложной ситуации, благодарность проявите после положительного результата. Не возьму оплату, если вы решите, что гадание было не правильным. Цену оговариваем заранее, она не меняется, не смотря на объем и сложности расклада. Гарантирую высокую порядочность и полную конфиденциальность.

Что вы получите на консультации гадалки ясновидящей в городе Бобруйске?

На консультации вы сможете понять не только причины происходящих событий, но и методы их решения. Анализ расклада позволит увидеть вашу личность, ваши кармические задачи. Все кто обращается ко мне за помощью, получают ее не только на словах, но и на деле. Когда я берусь за работу, то на всю свою помощь даю 100% гарантии качества и надежности результатов.

  • Дам развернутые ответы и подробные рекомендации;
  • Полное осознание ситуации и факторы, которые привели к данным обстоятельствам;
  • Увижу информацию об участниках, что они думают, что хотят предпринять, их мнение о ситуации;
  • Появится общая картина на данный момент, на каком этапе находиться вопрос;
  • Объясню как будут развиваться события, ведь будущие события, вытекающие из настоящего;
  • Итог, расскажу что нужно делать, гадание это путь к пониманию своего будущего.

Если вы пока не решились посетить меня, почитайте отзывы и форум, пройдите онлайн гадание!

Бесплатное, онлайн гадание Магический шар восьмерка – точные предсказания.

Бесплатно предлагаю вам онлайн вариант предсказания судьбы. Продумайте вопрос в уме или напишите его. Кликните на шар предсказывающий судьбу.

Нет, ситуация не гармонична.

Чтоб получить бесплатную консультацию и ответ на ваш вопрос заполните форму связи с ясновидящей гадалкой в гор. Бобруйске

Важно: Гадаю дистанционно, онлайн, отвечаю максимально быстро если есть свободное время. Лично гадаю только у себя дома, в заранее согласованное с вами время, по записи. К вам на дом не хожу, в парке, кафе, у вас на работе не гадаю. Если не ответила в течение суток, напишите еще раз, я не забываю, но бывают технические сбои. По всем вопросам гадания и консультациям отвечу всем.

  • Укажите, ваше имя.
  • Обязательно вписать почту для связи с вами.
  • Ваш день рождения
  • Напишите, что вы хотите спросить, мне нужно понимать, сколько займет времени сеанс предсказаний. Выбор метода гадания я решу в зависимости от ситуации, но вы можете сообщить о своем предпочтении, я постараюсь это учесть.

Задавайте свой вопрос, и вы получите точный ответ!

Произошла ошибка!
Пожалуйста, попробуйте позже.

С тегами: Ведунья Ведьма Гадание онлайн Ясновидящая

Прослышав о целительнице Степановне, которая якобы помогает высокопоставленным московским чиновникам, “Комсомолка” решила познакомиться с ней лично. Давать интервью журналистам провинциальная волшебница категорически отказывается. Поэтому поехали мы к ней инкогнито, под видом обычных посетителей.

Кто-кто в особнячке живет?..

Точного адреса не было, но найти даже в 200-тысячном городе Степановну оказалось достаточно просто. “У нас тут несколько бабок. Но самая крутая — экстрасенс Лужкова — живет в конце частного сектора”, — объяснили первые встречные люди на остановке при въезде в город.

Следуя их указаниям, долго блуждали по путаным улочкам, пока, наконец, не выехали на нужную. Дом Степановны определили сразу, по длинной веренице припарковавшихся рядом автомобилей. Номерные знаки на них свидетельствовали о том, что к бабке приехали “страждущие” из Минска, Гомеля, Бреста и даже Санкт-Петербурга. “Кто последний?” — поинтересовались у водителя крайней машины. “Очередь там!” — махнул он рукой в сторону дома.

С виду тот ничем не отличался от других на улице. Обычная деревянная хата, обложенная силикатным кирпичом. Зеленые рамы трех глядящих на улицу окон. Входим в открытую калитку. На дверях дома листок формата А4 с нарисованной стрелкой и подписью под ней: “Вход со двора”. Идем по выложенной плиткой дорожке и замираем в недоумении: чтоб я так жил… Двор прямо как со страниц глянцевых журналов! Красивый трехэтажный особнячок с башнями в неоготическом стиле. Статуи античных красавиц и животных. Аккуратно высаженные зеленые ели, туи и можжевельники. Большой фонтан в виде гречанки, несущей кувшины с водой. И огромный вольер с этакой евробудкой размером с однокомнатный домик, у которого прогуливается кавказская овчарка.

Очередь человек из двадцати. На дверях табличка: “Прием с 8 до 12, кроме воскресенья и господних праздников”.

— Примет — не примет сегодня? — волнуется молодая девушка, зябко кутаясь в короткую шубку.

— И почему она по телефону не записывает людей, номера своего никому не дает? А то вот так приедешь, постоишь, померзнешь и все без толку, — вторит ей средних лет женщина в спортивном костюме.

— Кому надо к ней попасть, тот попадет. Судьба приведет, — зашикали на них другие и стали наперебой рассказывать истории об удивительной магической силе Степановны. Мол, одному она помогла безнадежно больного ребенка вылечить, другому бизнес успешный создать, третьему семью спасти, с четвертого порчу сняла.

— А я без нее ни одну деловую сделку не заключаю, — признался хорошо одетый мужчина, торгующий на рынке стройматериалов в Минске. — Год назад хотел бизнес закрывать. Потом приехал сюда и дела пошли в гору. Квартиру 200 квадратных метров купил, машину. Степановна — настоящий маг! Да что я? Вы на Лужкова посмотрите! Степановна к нему чуть ли ни каждые три месяца летает.

— А откуда она его знает? — полюбопытствовала я.

— Так сын ее в посольстве России в США работает. Большой человек. Он и познакомил.

“Для пса дом построила, людей на холоде держит”

За разговорами прошло два часа. От долгого стояния под ветром и мокрым снегом ноги стало сводить от холода. Рядом стоящие искатели чудес тоже дрожали и стучали зубами от холода, но никто не уходил в надежде попасть-таки на прием к Степановне. Из будки-домика лениво вышла откормленная кавказская овчарка, сделала свои “делишки”, окинула очередь понимающим взглядом и вернулась в свое теплое жилище.

— Для собаки дом целый построила, а людей на улице держит. Хоть бы в коридорчик пустила на стул усадила! — возмутился мужчина.

— Эта собака знаете, сколько стоит?! Она элитная, из-за границы, и ей просто необходимо хорошее содержание, — с видом знатока объяснила крашеная блондинка средних лет.

— А то, что мы заболеем и погибнем, ничего?! — не унимался мужчина.

Возразить ему не успели. Открылась дверь и на крыльцо вышла румяная рыжеволосая женщина лет пятидесяти в пуховом платке, кожаном тулупе и валенках. “Всех сегодня не приму, вечером улетаю, а еще надо прическу в парикмахерской сделать!” — сверкнула Степановна золотозубой улыбкой и захлопнула дверь.

Десять минут колдовства — 80 тысяч “с куста”

Что попросить у колдуньи, я так и не решила. Поэтому в дом шагнула в растерянности. Небольшой квадратный стол, три стула, банка святой воды, икона Николая Чудотворца — вот и все убранство “волшебной” комнаты размером примерно два на три метра. “Замуж небось выйти хочешь?” — усадила меня на стул целительница.

— Нет. Карьеру сделать, — возразила я.

— Эх-эх, счастье каждой женщины — удачное замужество, — покачала головой Степановна. — Без мужчин никуда. Но можно и без них попробовать. Удачу тебе “приделаю”, чтоб она тебя везде и во всем сопровождала. Хочешь?

Кто ж не хочет, я и согласилась.

— Крещеная? — осведомилась целительница и покрыла мою голову темным платком. Налив в стакан святой воды из банки и насыпав на бумажку щепотку соли, быстро произнесла какой-то заговор.

Потом вручила мне в руки икону и стала громко читать молитвы, четко произнося слова. Кого только ни просила о помощи целительница: и Господа, и Деву Марию, и Иисуса, и всех святых.

Мое дело было молча слушать и бить поклоны по знаку. “Ну, все! Теперь с тобой удача. Правда, до 33 лет тяжело тебе будет. Так что придется тебя время от времени поддерживать. Спасибо не говори. Давай 80 тысяч и с Богом”, — выдохнула Степановна, спустя десять минут “колдовства”.

Цена впечатлила. “Заметив мое замешательство, “колдунья” стала быстро рассказывать, что все женщины в ее роду были целительницами.

Уже потом я узнала, что ее 83-летняя мать до сих пор «колдует» на соседней улице. Правда, к ней идут не очень охотно. Всю славу забрала дочь.

— Я же не надеждой торгую, честно людям помогаю. Легендарная болгарская Ванга была моей подругой, потому что уважала мою силу, — глядя в глаза, проникновенно объясняла Степановна. — Те, кто ко мне приходит, уже не уходит. Даже высокопоставленные чиновники со своими бедами ко мне идут. Вот Юрий Лужков вообще к себе забрать хочет, жилье обещал дать, зарплату хорошую.

— Что ж не едете?

— Сила моя в родном доме. Уеду навсегда, сразу половину потеряю, — вздохнула целительница. — А еще мне краситься нельзя: ни туши, ни помады, ни лака для ногтей. Тоже силу теряю. Я б тебе еще много чего рассказала и фото с Лужковым показала, да времени нет, улетаю сегодня.

— К Лужкову?

— Да нет, к принцессе Монако Стефании. Плохо ей без меня…

P. S. Несмотря на запрет Степановны, уходя, мы все же решили сфотографировать ее двор с особняком и фонтаном. Приехав домой, обнаружили, что фотографии не получились. Вместо них — всего один снимок с отпечатком ладони, будто во время съемки кто-то просто закрывал объектив рукой. Чертовщина какая-то! Хорошо, что дом волшебницы мы сняли еще и на мобильный телефон. Там изображения сохранились. Видно, против современного мобильного Степановна бессильна.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *