К чему снятся подснежники

К чему снится подснежник

К чему снится подснежник

Новейший сонник Г. Иванова

Вас используют в чужих интересах.

К чему снится подснежник

Сонник Странника

К чему снится подснежник

Сонник Дашку

символизирует чувства, нежность и обновление.

Подушка — появление подушки в сновидении зависит от множества причин. Возможно, вы просто устали от повседневных забот и мечтаете об отдыхе, и в то же время связан с фантазией и уходом от тяжелой реальности. Если вас сниться, что вы не можете уснуть из-за жесткой подушки, это знак того, что наяву вам придется расстаться со своими иллюзиями. Видеть во сне разорванную подушку, наяву вам следует опасаться обмана и подвоха. Если вы во сне взбиваете свою подушку, это знак того, что ваши фантазии далеки от реальности.

К чему снится подснежник

Русский сонник

Подснежник — символизирует чувства, нежность и обновление.

К чему снится подснежник

Сонник XXI века

Увидеть во сне подснежники — знак того, что наяву им будете праздновать победу, успех, повышение по службе.

Подснежник также — означает, что вам предстоит небольшая поездка с целью отдыха, который принесет много приятных впечатлений.

К чему снится подснежник

Сонник Эзопа

Подснежник — символизирует воскрешение, обновление, нежность.

Если вам приснился подснежник — значит, наяву ждите воскрешения первой любви или какой-то ранней привязанности, романтических чувств.

Срывать подснежник — пытаться заглушить в себе приятные воспоминания.

Если вы видите целую поляну с растущими на ней подснежниками — значит, вам предстоит некоторый период жизни, в который вы будете подвержены сентиментальности и размышлениям над своим прошлым.

Сбываемость и значение снов

Сон со вторника на среду

Сон с приятными образами считается хорошим знаком. Он сулит радость от удачных перемен в жизни и путешествий. Однообразное сновидение, которое не удалось запомнить в деталях, говорит о низкой социальной активности спящего. Предсказания воплощаются в грядущую пятницу или субботу.

6 лунный день

Сновидение скрывает важную информацию относительно будущего сновидца. Оно может рассказывать о скорых переменах или напоминать о прошлом, в котором вы что-то упустили или не довели до конца. Для спящего лучше ни с кем не обсуждать такой сон: это позволит сбыться хорошему и оградиться от плохого.

Растущая Луна

Сновидение говорит о новых поворотах событий, которые вскоре произойдут. Оно указывает на сферы жизни и вопросы, которыми необходимо заняться в ближайшее время. Сны на растущей Луне – вещие.

Распустившиеся цветы
Садовые цветы
Получать и дарить цветы
Полевые, сорные, срезанные, искусственные цветы
Увядшие или погибшие цветы
Анютины глазки
Василек
Гвоздика
Герань
Ирис
Клевер
Колокольчик
Лотос (водяная лилия)
Лилия
Лютик
Мак
Маргаритка
Нарцисс
Незабудка
Орхидеи
Подснежник
Подсолнух
Роза
Тюльпан
Хризантема

Хрупкая прелесть цветов, их яркая окраска, причудливые и утонченные формы и благоухание ароматов — это то, благодаря чему они считаются символом красоты и нежности. Вот почему мы не только наслаждаемся их видом и ароматом, но и используем для выражения своей любви и привязанности к другому человеку. Это особенно верно, когда дело касается любви, симпатии, восхищения.

Распустившиеся цветы являются источником тонкой вибрирующей энергии, невероятного богатства окраски и ее оттенков, но в этот период они столь хрупки, а их красота столь быстротечна! Умирая, цветы дают жизнь следующему поколению. В этом смысле цветы в наших сновидениях символизируют надежды на будущее, заряжая нас оптимизмом. В то же время распустившиеся цветы символизируют смену циклов жизни и смерти.

Работая с пациентами, Карл Юнг заметил, что в своих сновидениях они видели цветы правильных геометрических форм — круглые, квадратные, треугольные. Более пристальное изучение дает возможность понять, что невероятные формы цветов состоят из многочисленного повторения или чередования основных элементов. В этом плане они чем-то напоминают восточные мандалы и религиозные символы, отражающие цельность духа, распускающегося подобно прекрасному цветку. Будда наблюдал за плавающими на поверхности пруда лилиями и многообразием их форм, сравнивая эти прекрасные цветы с разными периодами духовного становления человека.

Рассматривая в этой главе символические значения каждого из цветов, мы увидим, что форма, цвет и собственно состояние имеют огромное значение для понимания их символизма. Например, красные розы символизируют романтику и красоту, а белые розы символизируют чистоту духа и исцеление. Только что распустившиеся цветы могут символизировать процесс духовного самопознания. Крепкий и сильный цветок может символизировать жизненную силу, мощный энергетический потенциал.

Если вы видите во сне огромное поле, сплошь покрытое полевыми цветами, то это может указывать на безграничную свободу и ничем не сдерживаемый рост. Если вам снится, что цветы прорастают сквозь асфальт или вдруг появляются из-под снега, то это символизирует силу и мощь духа, а первоцветы весной символизируют рост и начало нового. Цветы часто появляются в сновидениях тех, кто теряет любимых людей, символизируя циклы жизни и смерти.

Поразмышляйте над тем, какие ассоциации вызывает у вас конкретный цветок, и тогда вы поймете, какое значение он может иметь в ваших сновидениях. Обратите внимание на цветы необычных оттенков или цветов.

Друг, который во сне дарит вам зеленые розы, возможно, ревнует вас к тому, с кем вы связаны какими-то отношениями (пусть даже родственными или другими).

См. также: цвета, к чему снится природа, деревья.

Ночные видения преподносят нам массу новых и интересных впечатлений. Они приглашают нас в мир загадок, мир вопросов, ответы на которые мы ищем порой на протяжении всей жизни.

А как много красивого можно увидеть в сновидениях! Это и природные явления, и небывалые города, и другие миры, и далекие звезды. Все это дарят нам ночные путешествия.

Один из первых признаков начала весны, пробуждения природы от долгого, сладкого сна – это появление подснежника, или, как его еще называют, сон-травы. Робко поднимается он среди проталин и своими лепестками знаменует расцвет жизни.

Чтобы узнать все секреты, которые вам приготовил этот сон, важно посмотреть в сонник. Вообще подснежник сам по себе весьма символичный цветок, и, согласно сонникам, он предвещает сновидцу нежные чувства и любовь.

Конечно, видения могут быть разными, и нести они также могут разную информацию. Поэтому стоит анализировать сновидение подробно, чтобы ничего не упустить. Вот что важно учитывать, чтобы понять, к чему вам снится это видение:

  • Где увидели?
  • Время года?
  • Что с ними делали?

Цветы в видении

Чтобы узнать, к чему снится сон-трава, необходимо вспомнить, где вы видели эти цветы. Если в лесу, значит, вскоре в вашей жизни многое переменится. Вы влюбитесь и почувствуете себя новым человеком.

Если подснежники вы увидели в городе, на асфальте, то это говорит о вашей неготовности к новым отношениям. Вы поглощены работой и деньгами, а вот на себя и свою личную жизнь времени у вас не остается. Поэтому самое время начинать готовить свое сердце к любви.

Рекомендуем: Приснились тюльпаны

Цветы дома означают, что в вашей семье вскоре будет новая волна романтики и чувственности. Между вами снова вспыхнет былая страсть и расцветет долгожданная нежность.

Если вас интересует, к чему же снятся подснежники, то вспомните, в какое время года они вам приснились. Если сон-трава привиделась вам в зимнюю стужу, то значит, что ваш партнер пока не готов ответить вам взаимностью. Но не стоит горевать и расстраиваться, потому что ему всего-навсего нужно время.

Цветы весной говорят о пробуждении в вас любви и нежности.

Как утверждает Ведический сонник, вы станете трепетным и заботливым человеком, а возможно, даже измените приоритеты в своей жизни.

Если подснежник вам снится в летний полуденный зной, то это говорит о том, что вы слишком долго скрываете свои чувства. Пора рассказать своему партнеру, что вы испытываете, иначе ваши отношения могут потерять всякий смысл.

Видеть цветы осенью – значит, что вас ждет время прохлады. Любой период страсти и активности сменяется своеобразным отдыхом, он наступит и в ваших отношениях.

Рекомендуем: Видеть ромашки во сне

Чтобы разобраться, что к чему в ваших снах и почему вам снится сон-трава, вам необходимо вспомнить, что вы делали.

  • Наслаждаться цветами – значит, уметь любить и при этом не причинять боли партнеру.
  • Если подснежники во сне вы рвали, то это говорит о вашем собственническом характере. Вы хотите, чтобы человек безоговорочно принадлежал только вам.
  • Дарить сон-траву кому-то означает, что вы в отношениях привыкли больше давать, чем брать. Как говорит Женский сонник, помните и о себе, ведь отношения – это в большей степени счастье, а не страдание.

Сонник откроет вам секреты любого сновидения, его тайные смыслы и значения. Но как сложится ваша судьба, определяете только вы.
Дарья Потыкан

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *