Боня это мужское имя

Полное имя Бони: расшифровка, значение и сакральный смысл

  • 12 Сентября, 2018
  • Значение
  • Анастасия Истомина

Расшифровать это имя достаточно сложно. Полным именем Бони часто приводят Бониту, Бонну. Некоторые указывают и на мужские имена: Бонифаций, Богдан. Но все же самое распространенное мнение, что Боня – это полное имя от Бонни.

Исключительные черты

Бонни – слово английского происхождения. Обладатель этого имени всегда отличается талантом. Он может проявить себя сразу или раскрываться постепенно, но обязательно будет незаурядным человеком. Эта яркая личность всегда ищет, к чему приложить свои способности. Если удастся быстро найти свой путь, все пройдет гладко. Но во время творческих поисков с Бонни просто невыносимо находиться рядом.

Боня не модничает, но любит одеваться стильно. Главное, чтобы внешний вид отражал внутренне содержание и не мешал свободе самовыражения. Вместе с тем такой человек всегда имеет внешность, заслуживающую доверие. Ведь даже само имя переводится как «милое личико».

Носитель полного имени Бонни ради своих близких и родных людей готов на все. Единственной проблемой становится то, что и в ответ Боня требует такого же отношения к себе. Если ответный знак внимания покажется ему недостаточным, всем придется тяжко.

Толкование имени

Значение имени Бонни в сакральном смысле показывает незаурядность своего владельца:

  • Основная стихия такого человека – Земля;
  • Цвет – участок спектра от голубого до фиолетового;
  • Подходящий металл – марганец;
  • Дерево, приносящее удачу – апельсин;
  • Планета-покровитель – Плутон;
  • Лучшая пища – мясо и овощи;
  • Тотемное животное – баран;
  • Камень, подходящий для амулета – обсидиан.

Самое удачное время рождения для Бони – в знаке Девы в год Свиньи. Появившимся на свет в этот период будет сопутствовать удача в делах, лучше всего удастся раскрыть свой талант.

Новое дело лучше начинать в понедельник или в среду. Боня редко рождается совой, но самое плодотворное время суток для него – вечерние сумерки. Лучшей окажется та профессия, что связана с разрешением разнообразных проблем. Здесь Бонни сможет максимально развернуть свою творческую фантазию.

Нумерология имени

Боня в полном имени Бонни соответствует числу 7. Эта цифра олицетворяет счастье, оригинальность, романтичность и вместе с тем самодостаточность и мудрость. Обладатель этого имени любит риск, но при этом максимально просчитывает все вероятные исходы. В заведомо проигрышное дело точно не ввяжется.

Главным фактором выбора всегда является личное мнение, которое, кстати, есть по всем вопросам. С помощью своего упорства и силы воли всегда добивается успеха в выбранной деятельности. А достигнув желаемого результата, может спокойно переключиться на новый вид деятельности.

Значение букв в имени Бонни

«Б» – формирует сильный характер, настолько сильный, что партнер в отношениях часто оттесняется на второй план. «Б» характеризует стремление к хорошей и безбедной жизни, а также умение зарабатывать на все свои желания.

«О» – символ трудолюбия и творчества. Человек веселый и с виду общительный, но на деле доверяет только узкому кругу людей. Обладает стратегическим умом и способностью находить неординарные решения проблем.

«Н» – любит заботиться о близких, но излишняя решительность часто приводит к тому, что он в отношениях тянет одеяло на себя. Трудолюбив, но только в том случае, если работа приносит настоящее удовольствие. Может произвести впечатление ветрености, но лишь потому, что очень придирчив в выборе второй половины. А если полюбит, то навсегда.

«И» – женщины с этой буквой в имени часто уделяют большое внимание своему внешнему виду. Это добрые и романтичные натуры, способные реализовать себя как в науке, так и на кухне.

Боня, полное имя которой все еще хранит в себе загадку, в целом характеризуется как личность волевая и сильная. Умеет хорошо выглядеть, но не зацикливается на этом. Творческая натура всегда выделяет обладательницу этого имени из толпы, она никогда не станет серой тенью.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *