Приснились ноги в синяках

Синяки на ногах, приснившись, символизируют препятствия и непредвиденные хлопоты на пути к достижению цели. Толкуя, к чему снится болезненная синева на ногах, припомните, чьи конечности она «украшала» и как появилась – это поможет понять истинное значение увиденного во сне сюжета, подсказывают сонники.

Толкование сна Миллером

Сонник Миллера считает, что приснившиеся синяки на ногах означают проблемы, которые возникнут у вас по собственной глупости и из-за упрямства. Эти неприятности могут коснуться как деловой сферы, так и семейной – в зависимости от того, причиняет ли боль прикасание к ним во сне.

Если вы ощущаете болезненность на месте кровоподтека, то, скорей всего, у вас в семье возникнет какое-то недопонимание. А вот безболезненные гематомы свидетельствуют о приближении сложного периода на работе.

Настраивайтесь на упорную борьбу с неприятностями

Сонник пастора Лоффа советует запастись терпением и настроиться на длительный период борьбы с неприятными событиями, разгадывая, что обозначают приснившиеся синяки на ногах. Скорей всего на дальнейшую жизнь будут влиять отголоски прошлых происшествий и трудностей. Хотите избежать затяжного невезения – прилагайте усилия на исправление совершенных ошибок, советует толкователь.

Контролируйте свои речи

А вот как расшифровывает Восточный сонник, к чему снятся большие синяки на ногах. Если во сне вы падаете и получаете синюшный ушиб, то это означает, что кто-то из недоброжелателей плетет против вас интриги. Будьте осторожны, доверяя незнакомым людям.

Довелось видеть во сне, как большой синяк на вашей ноге проступил без какой-либо причины? По мнению сонника – это признак собственной нечистоплотности. Вы можете себе позволить распространение сплетен о других людях, а также лгать и выкручиваться.

Будьте готовы к переменам

Некоторые оракулы, толкуя, к чему снятся синяки на ногах, уверяют, что это знак того, что в скором времени даст о себе знать человек, с которым вы уже давно мысленно попрощались и с тех пор не видели его.

Сонник Странника советует, увидев во сне большой синяк, вспомните, кого вы незаслуженно обидели и попросите у этого человека прощение. Это поможет вам «поломать барьеры» на пути к своим целям. Перемены не заставят себя долго ждать.

Откажитесь от споров и конфликтов

Согласно толкованиям Цыганского сонника, видеть во сне синяки на ногах – признак того, что следует проявить такт и выдержку. Не вступайте в споры, не заключайте пари, избегайте конфликтов, если желаете жить спокойно и радостно.

Также о необходимости не поддаваться провокациям, подначивающим вас с кем-то поспорить или поссориться, вещает и Женский сонник. Эти действия впоследствии негативно скажутся на вашей репутации.

От веселья до вражды

Есть еще пара-тройка объяснений, к чему снятся синяки на нижних конечностях. Это касается тех случаев, когда гематомы «красовались» не у вас на ножках, а у кого-то другого. Вспомните, кто именно был «помечен» у вас во сне. Итак, вам приснилось, что это:

  • друг, подруга – вас ожидает веселое взбалмошное время;
  • близкий родственник – будьте мягче в общении с домочадцами;
  • случайный знакомый, сосед, коллега – постарайтесь гасить любые споры и проявление вражды;
  • враг или соперник – вы сумеете смириться с теми вещами, которые вас нервируют.

Есть похожие сны 👍

А теперь давай вместе узнаем сбудется ли твой сон? 🔮 Который приснился именно сегодня. Именно этой ночью️ 🌃.

Сны по теме 👇

Задайте вопрос или расскажите сон:

Используемая литература:

Чтобы узнать, как объясняет сонник синяк, увиденный во сне, необходимо вспомнить, на какой части тела он был, у кого вы его увидели, и многие другие подробности.

Только тогда вы получите чёткое, правдивое толкование своего сновидения.

Увидеть его на себе

Обычно синяки на своем теле снятся перед рисковым делом. Специалисты объясняют это тем, что на подсознательном уровне вы боитесь потерпеть поражение и готовитесь к наказанию. Но стоит ли быть таким пессимистом? Сонник расскажет, как очистить свои мысли от негатива и одержать долгожданную победу.

Если приснился синяк на лице, то это знак, что вы переживаете за исход довольно важной встречи. Возможно, вас ожидает собеседование или разговор с вышестоящим лицом. Чтобы это общение принесло для вас положительный результат, сонник рекомендует вести себя естественно, не притворяться. Вашу искренность обязательно оценят и пойдут вам навстречу.

Синяки на ногах означают приближение командировки или другой важной поездки. И чтобы она прошла успешно, вам необходимо хорошенько подготовиться.

Если вам приснился сон про кровоподтек на ноге, внимательно изучите все документы, четко сформулируйте свои задачи, не забудьте взять все нужные бумаги. Если удастся сконцентрироваться на делах, то командировка принесет отличные результаты.

  • Фингал под глазом — вы слишком любопытны.
  • Увидеть его на носу — помните, что инициатива наказуема.
  • На щеке — к неожиданному, внезапному повороту событий.

Синяки на руках снятся к тяжелой, однако, продуктивной работе. При правильном распределении усилий вы сможете сделать даже больше, чем рассчитывали. А самой главной наградой для вас станут финансы, которые вы вскоре получите за свои старания.

Рекомендуем: К чему приснилось зеркало?

На ком-то другом

А к чему снится синяк, если в сновидении вы обнаружили его на ком-то другом? Сонник трактует подобные сны, как страх перед тем человеком, который вам приснился. Возможно, вы опасаетесь выглядеть глупо перед этим субъектом или чувствуете себя неловко в его компании. Но нужно ли бояться в реальности?

Если вам привиделось, что фингал был у друга под глазом, то в реальном мире вы не решаетесь признаться близкому человеку в каком-то поступке.

Сонник рекомендует не тянуть время, а откровенно поговорить с приятелем. Ведь чем дольше вы будете держать все в себе, тем неожиданней будет его реакция.

Синяки на лице врага — это подтверждение вашей правоты. После такого сна вы можете не сомневаться в верности своих убеждений и смело отстаивать свою точку зрения. Но когда синяк в сновидении был расположен на носу у вашего недруга, это значит, что он любыми способами будет мешать вам осуществить задуманное.

Рекомендуем: К чему снится драка?

  • Синяки на ногах незнакомого человека — к напрасным стараниям.
  • На теле — к ложным, абсурдным обвинениям.
  • На руке — к знакомству с интересной, но подозрительной личностью.
  • На ягодице — к незаслуженному оскорблению.
  • На шее — к хлопотам, сплетням, пересудам за спиной.

Синяк во сне на ноге вашего близкого человека по соннику означает, что он жаждет с вами встретиться. А увидеть его на руке друга, — значит, оказать ему помощь.

Если в сновидении вы заметили кровоподтек на теле товарища, то скоро он принесет вам важную новость. А сновидение про синяки на руках в соннике трактуются, как желание родного человека поучаствовать в решении ваших проблем.

Учитывая то, на какой из частей тела (на ногах, лице, теле, руках или шее), вы увидели синяк в сновидении, вы сможете определить, что вас ожидает, и как вам лучше себя вести. И если вы правильно определите, к чему снится синяк, то можете получить много полезных рекомендаций от сонника.
Вера Дробная

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *