Выметать мусор

Если пришлось подметать во сне и вы хотите узнать, что это может означать, обратитесь к помощи нашего сонника. В нем собран подробный список значений такого образа.

Для правильной трактовки такого сна нужно постараться вспомнить все детали, которые сопровождали основное действие.

Новейший сонник

Если вы подметали во сне до того, как зашло солнце, значит, ожидайте денежную прибыль, если же это случилось после заката, значит, случится недуг или потеря денег.

Сонник от А до Я

Если видели дворника во сне и он мел улицу, то вам предстоит довольно скоро получить наследство. Если вы самостоятельно орудовали метлой, то придется иметь дело с очень настойчивым ухажером, от которого вы будете мечтать избавиться. Уборка в собственной квартире при помощи веника сулит порядок в семье и избавление от ссор.

Нашли золото во время подметания — ожидайте разоблачения ваших недоброжелателей, причем сделают они это сами, попав впросак.

Сонник Цветкова

Подметать пол во сне к богатству, а вот вынос мусора из дома предвещает ваш собственный уход оттуда.

Сонник Онлайн

По нему этот образ предвещает вам заряд энергии и решимости, что поможет с разрешением дел.

Сонник XXI века

Подметать мусор во сне здесь трактуется как улучшение в делах и шанс повысить свое материальное положение. Если девушке приснилось, что она метет полы в избе, это значит, что ей предстоит выйти замуж и уехать к своему мужу.

Житейский сонник

Если приснилось, как вы подметаете, то это положительный знак, предвещающий улучшение финансового положения. Если это делали в доме или квартире, то в реальности вы сможете выбраться из любой трудной ситуации.

Если во сне подметал другой человек, а вы просто наблюдали, то наяву кто-то из ваших близких достигнет успехов. Если пыль мели на вас, то остерегайтесь, над вами могут посмеяться или распускать о вас сплетни. Но не стоит принимать это слишком близко — все это пройдет, особенно если вы не покажете своей слабости.

Если вы направлялись куда-то за покупкой веника, значит, вы достигнете своей цели при помощи друзей.

Если вы видели, что усиленно подметаете мусор, но он не убывает — это говорит о том, что на вас возложат много обязательств, от которых не получится отказаться.

Как видите, по большей части, подметание чего-либо во сне — довольно благоприятный знак, который сулит хорошие обстоятельства в вашей жизни.

Подметать метлой полы у себя дома — вы хотите разобраться в своих отношениях с партнером или семьей, вам настолько надоела рутина и обыденность, что вы захотите новых отношений, новых эмоций и ощущений. Все это вы испытаете в скором времени в полной мере. Увидеть во сне метлу, стоящую в углу, — вы, как правило, не решаетесь воплощать все ваши фантазии в реальность, оставляя их «за бортом» вашей жизни. А без них, как вы сами понимаете, скучно и неинтересно. Ломать во сне черенок метлы — вы сами не знаете, что вам нужно, и поэтому от ваших поисков страдают близкие и родные. Часто вы провоцируете скандалы и ссоры, чем еще больше осложняете жизнь. В ближайшем будущем такое положение дел не изменится, а как далее будет развиваться ситуация — зависит от вас. Выбрасывать старую, ненужную метлу — вам что-то или кто-то настолько сильно надоел, что вы не знаете, как от этого избавиться. Вас все раздражает в этой вещи или человеке, но по той или иной причине вы ничего не можете сделать. В ближайшем будущем ситуация изменится, постарайтесь этим воспользоваться.

К чему снится Подметать и что означает:

Во сне подметать полы, выметать мусор – значит наяву ощутить небывалый прилив сил, подъем в делах или возможность вскоре разбогатеть.

Девушке подметать полы в избе – означает выйти замуж и переехать к мужу из отчего дома.

Уникальный сонник Татьяны Радченко

Интерпретация:

Подметать — к денежной прибыли.

Как понять к чему Подметать во сне?

Подметать — Утраченные желания.

Толкователь снов Марии Федоровской

Как толкует сонник Подметать?

Здесь нужно обратить внимание на то, кто и где моет полы – к плохому.

Толкование Подметания из вашего сна

Подметать — К гостям; убытку; деньгам; огласке личного, ссоре. См. также Хлам.

Как толкует сонник Подметать?

Подметать — К богатству; вымести мусор из дома — себя выметешь, как сообщает сонник — предсказатель.

К чему снится Подметать?

Если во сне вы видите подметающего улицу дворника – это предвещает, что в скором времени вы станете обладательницей богатого наследства.

Если вы сами подметаете метлой двор, полностью занесенный опавшими листьями, – значит, наяву не будете знать, как избавиться от назойливого поклонника, которого терпеть не можете.

Подметать веником в квартире, делая уборку, – значит, упорядочите свои отношения в семье, где в последнее время наметился явный разлад.

Если, подметая, вы нашли давно потерянную золотую сережку или еще что?то в этом роде – вскоре станете свидетелем того, как ваши недоброжелатели сами себя разоблачат и поставят в нелепое положение.

Бытовое толкование сновидения про Подметать

Подметать во сне – благоприятный знак, который сулит богатство и известность тому, кому приснился этот сон. Если вам приснилось, что вы подметаете в квартире или в доме, то в реальности вы сумеете выйти без потерь из самых сложных испытаний.

Если вам приснилось, что кто-то другой подметает, а вы на это смотрите, то наяву вы станете свидетелем того, как близкий вам человек сумеет добиться невиданных результатов только благодаря своим усилиям, и вы сможете за него порадоваться.

Если вам приснилось, что во сне на вас метут пыль, то в реальной жизни вы можете стать объектом насмешек и сплетен – не стоит воспринимать это слишком близко к сердцу, помочь в данной ситуации может только чувство юмора.

Если вы сумеете посмеяться над собой вместе с другими, очень скоро об этой ситуации все забудут. Если вам приснился сон, в котором вы отправляетесь в магазин или на рынок, чтобы выбрать веник, то наяву с помощью друзей вы сможете добиться нужного вам результата. В одиночку же вам не справиться.

Если вам приснилось, что вы подметаете, а мусора меньше не становится, то такой сон говорит о том, что на вас возложат много обязательств, выполнять которые вам совсем не захочется, однако отказаться от их выполнения вы не сможете.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *