Знак зодиака 28 февраля

День рождения 28 февраля какой знак зодиака — Рыбы

29 марта 2018 в 18:09 © Инна Кондаурова, астролог

«Жаркий» день.

28 февраля, какой знак зодиака — Рыбы

28 февраля день рождения знаменитостей — модель Наталья Водянова, актер Вилле Хаапасало, актриса Татьяна Васильева, актер Гарик Харламов, актер Алексей Смирнов, модель Каролина Куркова, ведущая Екатерина Коновалова

Характер Рыб, родившихся 28 февраля — Рожденные 28 февраля испытывают огромный интерес к жизни, который передают всем окружающим. Эти энергичные люди способны оживить любую компанию. Однако из-за бьющей через край энергии они склонны пойти по совершенно неправильному пути. Заставить их понять это практически невозможно, так как они полностью поглощены собственным энтузиазмом. «Жаркие» натуры, они могут быть одновременно уверенными, динамичными, предприимчивыми или вредными – в зависимости от обстоятельств.

Совершенно очевидно, что рожденным 28 февраля лучше было бы сесть и хорошенько все обдумать, разобраться в себе и стать более осмотрительными и целеустремленными, прежде чем предпринимать какие-то конкретные шаги. Так как люди, чей день рождения 28 февраля тратят свою энергию в неограниченных количествах и легко увлекаются новыми идеями, рожденные в этот день строят иллюзии относительно своего будущего, которые не приносят им ничего, кроме разочарования.

Какие люди, чей знак зодиака 28 февраля? Едва ли не главная проблема этих людей заключается в том, что они любят заставлять окружающих волноваться за себя и могут даже начать заниматься какими-либо заведомо сомнительными видами деятельности – исключительно для того, чтобы привлечь внимание. Для рожденных 28 февраля опасность событий, в которых они принимают участие, помогает им чувствовать, что они полны жизни. И все же им следует проявлять разборчивость в выборе своей деятельности; не заниматься в течение короткого промежутка времени какими-то делами, связанными с риском, и в конце концов избрать по-настоящему стоящую, приносящую пользу окружающим работу, которой можно было бы посвятить всю свою жизнь.

Так как люди, чей день рождения 28 февраля обычно выбирают бурный, бескомпромиссный жизненный путь, то в отличие от «нормальных» людей они вряд ли когда-нибудь приобретут действительно ценный жизненный опыт. Однако большинство из них даже и не представляют себе иного пути. С другой стороны, непривычный энтузиазм может привести к невнимательности или беспечности, которые станут препятствием в их дальнейшем развитии.

Рожденным 28 февраля необходимо повышать свои интерес к жизни по мере ее понимания. Рассмотрев и позитивные, и негативные точки зрения, они, возможно, попытаются разработать собственную философию и расширить свой духовный мир. Вопрос заключается в том, когда же все-таки приобретенный ими опыт плавно перерастет в мудрость. Для некоторых из них такого рода эволюция происходит довольно поздно, для других немного раньше. Действительно, людям, родившимся 28 февраля, надлежит когда-нибудь перестать воспринимать жизнь как мимолетное событие и всерьез задуматься над собой.

Совет Рыбам, родившимся 28 февраля — Определите для себя главные вопросы бытия. Не давайте охватить себя треволнениям. То, что заставляет вас чувствовать себя на плаву, должно перейти в созидательность.

Рожденные 28 февраля: знак зодиака и гороскоп

Знак зодиака рожденных 28 февраля – Рыбы. Это энергичные, активные, жизнерадостные и волевые личности. Они наделены лидерскими способностями и твердостью характера. Не боятся трудностей. В сложных ситуациях берут ответственность за принятие решений. К ним часто обращаются за помощью и берут с них пример.

Родившиеся в этот день строят гармоничные и теплые отношения с людьми. В общении они мягки и отзывчивы, способны выслушать и принять точку зрения собеседника. Для них важно внимание приятелей и близких людей. Чтобы заслужить участие и любовь окружающих, они прибегают к нестандартным способам самовыражения: выбирают себе оригинальный имидж, занимаются необычной, часто опасной деятельностью.

Для таких людей важно найти свой путь в жизни. Они изучают свои способности и таланты, стремятся их реализовать в профессиональной области. Ценят и приумножают жизненный опыт и знания. В глазах знакомых выглядят мудрыми и эрудированными, поэтому к ним часто обращаются за советами и идеями.

Характеристика женщин, рожденных 28 февраля

Это темпераментные, добрые, чувствительные и отзывчивые личности. Они наполнены амбициями и имеют грандиозные планы на жизнь. Чтобы осуществить задуманное, им предстоит развивать усидчивость, настойчивость и решительность.

Такие дамы становятся прекрасными супругами и матерями. Они внимательны и заботливы с членами семьи и близкими людьми. Рядом с такими женщинами чувствуется спокойствие и поддержка.

Характеристика мужчин, рожденных 28 февраля

Это восприимчивые, артистичные, эрудированные и обаятельные личности. С ними легко и приятно общаться. С детства они наделены вдумчивостью и стремлением к знаниям. Благодаря хорошему образованию и деловому чутью реализуются в выбранной области и достигают высокого социального статуса.

Этих мужчин тянет к риску и опасности. Таким поведением они пытаются заслужить внимание и любовь близких.

Любовный гороскоп

Родившиеся в этот день имеют много начинаний и увлечений, из-за чего отодвигают любовные отношения на второй план. Гороскоп советует не избегать романтических знакомств. Чувство влюбленности придаст энергии и вдохновит на новые достижения.

Со второй половиной такие женщины и мужчины заботливы, нежны и внимательны. Для них важно чувствовать взаимность и искренность со стороны партнера.

Такие люди задумываются о создании семейной жизни в зрелом возрасте. В качестве спутника жизни хотят видеть единомышленника, человека со схожими приоритетами и жизненными взглядами.

>Совместимость

Рожденные 28 февраля Рыбы отлично сочетаются с Козерогами, Раками, Скорпионами. С Близнецами, Весами, Львами они имеют низкую совместимость.

Наиболее подходящий партнер для рожденных 28 февраля

Для любви и брака лучше всего подходят люди, рожденные в такие дни:

Январь: 6, 7, 14, 20, 23
Февраль: 9, 16, 17
Март: 2, 9, 19, 22
Апрель: 1, 10, 12, 14, 15, 22
Май: 4, 8, 29
Июнь: 2, 3, 16, 24, 29
Июль: 10, 17, 24, 26
Август: 3, 5, 17, 23, 28
Сентябрь: 2, 10, 23, 26
Октябрь: 6, 7, 8, 9, 21
Ноябрь: 3, 15, 16, 21, 28
Декабрь: 1, 6, 13, 23, 26

Деловой гороскоп

Родившиеся в этот день самостоятельны, изобретательны и настойчивы в работе. В коллективе они берут на себя выполнение сложных задач и любят раздавать команды, из-за чего коллеги считают их самовлюбленными и самонадеянными.

Коммуникабельность и острый ум открывают перед этими людьми много путей для самореализации. Благодаря лидерским задаткам и сильному характеру они хорошо справляются с организаторской работой. Природный дипломатизм, умение чувствовать эмоции и мотивы людей помогают им в ведении переговоров. Любовь к путешествиям толкает их к работе, которая связана с длительными заграничными командировками.

Гороскоп здоровья

Рожденные 28 февраля Рыбы относятся пренебрежительно к своему организму. Они избегают регулярных медицинских осмотров и рекомендаций врачей. Они не представляют, как работает организм человека. Гороскоп рекомендует пополнить знания, чтобы лучше разбираться в возникающих в теле ощущениях.

Эти люди склонны к хроническим заболеваниям лимфатической и кровеносной систем. Чтобы предотвратить такие недуги, следует избегать малоподвижного образа жизни и уделять время регулярным физическим упражнениям. Полезны плавание, йога, гимнастика, танцы.

Советы родившимся 28 февраля

Избегайте неоправданных рисков

Вы часто выбираете увлечения и профессии, которые несут повышенный риск и угрозу для жизни. В большинстве случаев таким поведением вы неосознанно привлекаете внимание окружающих. Выбирайте более безопасные хобби и развлечения. Альтернативы экстриму – творчество, искусство.

Научитесь серьезности и самостоятельности

Легкомыслие и невнимательность мешают вам самореализоваться. До достижения зрелости вы витаете в мечтах и не можете поставить перед собой реалистичную цель. Воспитывайте в себе серьезность и самостоятельность.

Избегайте чрезмерного потакания своим желаниям

От природы вы наделены чувством собственного достоинства и самоуверенностью, из-за чего часто идете на поводу у желаний. Избегайте эгоцентричности, развивайте практичность и рациональность.

Гороскоп рожденных 28 февраля: Знак зодиака — Рыбы

Вы уверенны в себе, не боитесь трудностей и препятствий, какие бы они ни были. Практичны, легко справляетесь со всеми проблемами и трудностями и практически никогда не унываете. Обладаете лидерскими качествами и непоколебимой уверенностью в собственной правоте, благодаря чему достигаете успехов практически в любых областях. Для вас призвание и достижения все должны быть подкреплены материальной наградой и благами.

Достоинства

  • Умение ладить с людьми;
  • Практичность и терпение в решении финансовых вопросов;
  • Смелость и умение преодолевать любые препятствия;
  • Лидерские качества;
  • Решительность.

Недостатки

  • Давление на окружающих;
  • Вспыльчивость и категоричность;
  • Прямолинейность и отсутствие мягкости;
  • Обособленность и нежелание работать в коллективе;
  • Противоречивость.

Мужчина рожденный 28 февраля

В вашем характере сочетается прямолинейность с терпением и выдержкой. Вы с легкостью обходите все препятствия, практично мыслите и стараетесь из всего извлечь пользу и материальные блага. Женщины в восторге от вашего магнетического обаяния, однако вы не каждой из них даете шанс проявить лучшие чувства.

Женщина рожденная 28 февраля

Вы точно знаете, чего хотите, для вас первое место занимают семейные отношения, но партнера вы выбираете не сразу. Стремитесь к идеальным отношениям, и в семье выбираете роль лидера и не уступаете никому и ни в чем. Благодаря своей общительности и терпению можете сохранить семью, но не прощаете партнеру измен или грубого обращения, посягательства на вашу свободу и независимость.

Любовный гороскоп 28 февраля

Вы не верите в любовь или не придаете этому чувству особого значения. Вы легко добиваетесь внимания противоположного пола, но редко отдаетесь чувствам и позволяете им руководить своими поступками и поведением. Партнера выбираете из практических соображений – он должен быть хорошим другом и материально обеспеченным человеком.

Гороскоп работы и карьеры 28 февраля

Вы четко ставите перед собой цели и стремитесь к материальным благам. Деньги играют для вас едва ли не основную роль, вы не будете много работать, если за это платить будут недостаточно. Успешной для вас может быть сфера полиции, силовых структур или власти – именно там вы будете чувствовать свою незаменимость.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *