Надевать колготки во сне

Мне приснилось,что я надела длинное белое платье, воздушное, легкое, белые туфли, а под платьем черные колготки да к тому же старые, с дыркой.Мне стало стыдно и я у кого-то спросила про ближайший магазин, чтобы купить белые чулки.Спасибо.

к чему бы это? спасибо

здравствуйте, моей маме приснилось, что я показываю ей обновки, почему то колготки.. а за моей спиной стоит молодой человек, со светлыми волосами, который молча ждет..)

мне приснилось что я купила две пары очень красивых колготок

Мне приснилось что я на уроках в школе сижу за партой,и я решила подтянуть колготки,и увидела что на левой ноге на икре появились две не большие дырочки,я в этот момент очень расстроилась,по тому что они были очень красивыми,и мне было их очень жалко!!!

Мне приснился сон, что я готовлюсь к своей свадьбе, причем с двоюродным братом (что противоестественно). И во сне — я не вижу свадебного платья, зато вижу на себе черные кружевные очень красивые колготки и понимаю что это не естественно с белым свадебным платьем (которого, повторюсь, я на себе не вижу)

* Уважаемые пользователи! Пишите сновидения, соответствующие , и на тех страницах сонника, к которым они относятся. Отнеситесь с пониманием к тому, что ответы будут даны только на содержательные, развернутые сюжеты снов.

Приснились Колготки, но нужного толкования сна нет в соннике? Мы поможем Вам узнать к чему снятся Колготки во сне, просто напишите ваше сновидение в форму ниже и вам абсолютно бесплатно растолкуют что значит, если увидели данный сон. Попробуйте!

Толкование снов наших пользователей

Опубликовано:13 октября 2009

Фото: .com

Сняться детские колготы вас с затянут бытовые .

Вы их штопаете ваши представления об идеальной семейной не оправдаются.

Вам сняться дорогие ажурные колготки от не будет отбоя, только сумейте отдать предпочтение достойнейшему из них.

Вы увидели, что они порвались что-то вмешается в ее дела и спутает все . Также нужно опасаться .

Сонник ФеломенаСонник трактует колготки как предвестник с инфантильными особами.

→ → → Колготки

«Сонник Колготки приснились, к чему снятся во сне Колготки»

Загрузка поисковой строки…

Сонник Колготки приснились, к чему снятся Колготки во сне?

К чему снятся колготки? Этот предмет гардероба сулит интересное времяпрепровождение в компании родных и друзей. Еще сонник обещает долгие хождения по магазинам, которые завершатся выгодными ценными покупками. Правда подчас пригрезившиеся чулки предупреждают о конфликтах и сложностях на службе. Такое вероятно в том случае, если они были рваными, грязными.

Приснилось, что примеряете колготки невзрачного оттенка? Тогда сонник пророчит неприязнь со стороны представителей противоположного пола. Многим кажется странным, нелепым ваш стиль в одежде? Что ж, вероятно, на самом деле есть причина скорректировать свои пристрастия или приобрести что-то новенькое, более модное.

Если снились колготки белого цвета, то, к сожалению, надо быть готовым к горестям и бедам, которые произойдут с дорогими вам людьми.

Предсказания Житейского сонника

В этом сборнике весьма подробно описывается все, к чему могут сниться чулочные изделия. Очень часто это предшествует контактам с персонами, отличающимися легкомыслием и непредсказуемостью. Но главное, что эти люди попытаются оказать на вас не самое положительное влияние. Чтобы минимизировать такие последствия, старайтесь как можно меньше общаться с ними.

К чему снятся женщине колготки во время примерки? Житейский сонник сулит ей разочарования как в любви, так и в работе, и в общении с друзьями. Такое сновидение еще и совет более внимательно отнестись к состоянию собственного здоровья. Есть повод обратиться к врачам и пройти полную диагностику, чтобы выявить опасное заболевание на ранней стадии.

Еще такой сюжет часто видят во сне дамы, обожающие экспериментировать со своей внешностью. В стремлении создать неповторимый оригинальный образ, они подчас заходят слишком далеко и невольно становятся предметом пересудов и насмешек.

Житейский сонник поясняет, к чему снятся колготки с дырами. Оказывается, это предупреждение сновидицу о возникновении препятствий на пути к цели. Это сопряжено с дополнительными сложностями, но если проявить терпение, упорство, то все вполне преодолимо.

Подобное сновидение – повод насторожиться. Потому что иногда это подсказка, что недоброжелатели распускают грязные, порочащие честь и достоинство сплетни. Проблема в том, что эти наветы серьезно осложнят жизнь сновидицы и негативно скажутся на карьере.

Сон, в котором выбираете колготки, копаясь в целой куче чулочных изделий, предвосхищает множество мелких хлопот наяву. Но пренебрегать этими заботами нельзя, иначе потом они превратятся в крупные проблемы.

Датский сонник толкует

Сонник, которым пользуются датчане, указывает, что, надевая в спящем состоянии колготки, человек должен быть готовым к тяжким жизненным испытаниям. Неминуемы будут стрессы, спровоцированные негативными эмоциями. Крепитесь и помните, что за этой черной полосой судьбы непременно последует счастливая, светлая.

К чему снятся капроновые колготки, надетые другим человеком? По Датскому соннику, это символ призрачности надежд.

Нехорошо, если вы порвали колготки, пока находились в дреме. Увы, предстоят нелегкие испытания, сопряженные с глубокими разочарованиями: самые близкие люди предадут или в общении с ними возникнет недопонимание, подозрения, взаимные упреки. Не падайте духом, а просто проанализируйте, чем это вызвано, и признайте допущенные вами ошибки. Размышляя о сложившейся ситуации, найдете весьма неожиданную причину, которая вас немало изумит.

Самые смелые эротические фантазии воплотятся в реальность – вот к чему снятся колготки красного цвета мужчине. А женщине такая картина во сне обещает нежность и теплоту близких, родных людей. Иной вариант толкования этого видения — приобретение модных роскошных обновок. Скорее всего, это будет дорогая одежда.

Если во сне вы потеряли колготки, то, по версии сонника, под угрозой окажутся ваше доброе имя, честь, репутация. Некто коварный и мстительный со злым умыслом будет умело распространять лживую, гадкую информацию о вас. Придется нелегко. Но не отчаивайтесь. Ведите себя достойно и делами докажите, что вас оклеветали недостойные соперники. Только таким способом вам удастся вернуть себе доброе имя и уважение окружающих.

Версии из сборника Феломены

Один из популярных сегодня толкователей видений — сонник Феломены, он интерпретирует привидевшиеся колготки как примету встречи с персонами, крайне несамостоятельными, лишенными инициативы. Если во сне этот аксессуар случилось разорвать, то в реальности против сновидца начнет войну некое заинтересованное лицо. Оно попытается навредить, прежде всего в делах профессиональных. Поэтому сонник советует ни с кем не делиться информацией, которая известна по долгу службы. Храните ее в секрете для собственного же блага.

Сонник Феломены так объясняет, к чему снятся колготки с орнаментом или ажурные (кружевные). Это знак того, что у сновидицы в ближайшее время не будет отбоя от кавалеров. Главная ее задача – выбрать самого достойного и надежного среди воздыхателей, с ним она свяжет свою судьбу — выйдет замуж.

Иная трактовка у видения, в котором пришлось зашивать, штопать колготки. К сожалению, оно снится в канун неурядиц между супругами. Ссоры, взаимные претензии и упреки ведут к разводу. Чтобы не допустить подобного развития событий, попробуйте вместе с благоверным записаться на прием к психологу, специализирующему на семейных проблемах. Только в его силах сохранить вашу ячейку общества.

Есть в соннике Феломены упоминание о том, к чему снятся колготки ребенка. В ближайшие месяцы необходимо будет решить массу бытовых вопросов. Это могут быть, например, ремонтные работы в квартире. Если во сне вы покупаете этот аксессуар, то вскоре после пробуждения можете столкнуться с хамоватым, грубым типом. И тут главное не поддаться на его провокационное поведение, а сохранить спокойствие. Иначе, ввязавшись в перепалку, вы изрядно потреплете себе нервы, испортите настроение.

Надо признать, что вы давненько не пополняли свой гардероб новыми вещами и совсем отстали от моды – вот к чему снится, что вы надеваете новые колготки. Сонник рекомендует полистать глянцевые журнала и присмотреться, как одеты ваши ровесницы, считающиеся преуспевающими и видными дамами. Не жадничайте, не экономьте на себе любимой, купите новые вещи, не пожалеете, – предсказывает сонник.

Восточные тайны

В Восточном соннике несколько иначе интерпретируются ночные видения о колготках. Если вы приобретаете их, то рискуете в реальности потерять преданных друзей. Мало того, что отношения с ними начнут портиться с катастрофической скоростью, так еще в итоге товарищи коварно обманут вас, подставят. Отсюда вывод: чем меньше ваши приятели знают о вас, тем лучше. Сейчас нельзя делиться самым сокровенным с ними.

Толкователи с Востока полагали, что пригрезившиеся рваные колготки – недобрая примета. Такое снится в канун многочисленных недугов. Отчасти они могут быть побочными явлениями затяжной депрессии, в которой окажется спящий. Ему будет сложно понять и простить равнодушие, несправедливость, черствость людей, с которыми он общается. Такое бывает, и не нужно стыдиться, если вы не в силах в одиночку справиться с потоком отрицательных эмоций и слабостью. Есть проверенный способ — записаться на прием к психотерапевту. Он поможет объективно взглянуть на многие вещи, и вы избавитесь от ощущения безысходности, пессимистических мыслей.

Сон молодой девицы, что она надела колготы с дырой, предсказывает коварство со стороны ее молодого человека. Он лжет либо неверен ей. А еще он, не раздумывая, предаст свою возлюбленную и инициирует расставание с ней. Но нет повода для серьезного огорчения: пусть этот юноша идет своей дрогой, барышне повезет больше, она встретит на самом деле приличного, доброго человека. Он будет трепетно, ласково относиться к ней, устраивать незабываемые романтические свидания.

А вот наблюдать в сновидении мужчину, облаченного в колготки – нехорошо. Такой сюжет предрекает потерю уважения коллег и знакомых. Почему такое произойдет? Сновидец наверняка знает ответ. Виной всему станет злоупотребление алкоголем или даже прием наркотических препаратов. Рано или поздно секрет о пристрастии к таким веществам и напиткам станет известен. Тем более, что они негативно влияют на характер, делая вас злым, склочным. Так что пока не поздно, начинайте борьбу с этими слабостями.

Еще более любопытные пояснения

Порванные колготки во сне в большинстве сонников – это сигнал о разногласиях между домочадцами. Родные люди начнут постоянно ссориться, скандалить. Если кто-то из них не проявит мудрость и сдержанность, то семейная лодка точно пойдет ко дну. И тут начнется бракоразводный процесс, деление имущества и прочие малоприятные события.

Иногда дыры на чулочных изделиях в снах – это символ крушения надежд и несбыточности планов. Все задуманное, увы, вряд ли воплотится в действительности. К тому же на пути сновидца возникнут еще и дополнительные неприятности, препоны и сложности. Так что надо запастись терпением и мужественно снести все удары судьбы.

Синие или зеленоватые колготы видят во сне счастливчики, которым предстоит скоро очень хорошо отдохнуть! Если это отпуск, то спящий отправится на природу или в отличный отель за рубежом. Чудесные каникулы подарят не только замечательные воспоминания, но и дадут заряд бодрости и энергии!

Черные колготки, согласно соннику, символизируют полосу предстоящих неудач. А если заметили еще и «стрелку», то на работе ждут неприятные сюрпризы. Вы не дождетесь обещанного повышения в должности, и, конечно, оклад останется прежним, без прибавки.

Мнение Миллера

Знаменитый Миллер уверен, что колготки во сне предвосхищают новый прекрасный период в жизни. Он будет наполнен событиями, которые вызовут массу приятных эмоций, незабываемых впечатлений. Впереди у сновидца победы, открытия, интересные знакомства.

Миллер считал, что стирка детских колготок в сновидении пророчит массу забот, но спящий справится с ними играючи. Вручая кому-либо в подарок чулочные изделия, пока находитесь во власти Морфея, по пробуждению обретете новых знакомых. Они сделают жизнь более яркой, расширят ваш кругозор, сферу общения.

Интересно трактует Миллер видение о зашитых колготах розового цвета. Он уверен, что этот предмет – сигнал спящему, что пора мириться с возлюбленным. Отношения возобновятся с новой страстью.

В соннике одевать колготки – улучшить взаимоотношения с людьми, с которыми были ссоры и конфликтные ситуации. Также – к неожиданной премии, материальным благам и поддержке. Еще – сложные жизненные затруднения будут преодолены с помощью ваших хороших знакомых.

Этот символ породил множество спорных вопросов, которые касались его толкования. Чтобы детально и обширно дать ответ на вопрос, к чему снится одевать колготки, мы собрали для вас информацию из наиболее известных и проверенных изданий сонников. Сюда включены наиболее известные и достоверные толкования.

По современному соннику

Одевать колготки во сне – сложные жизненные затруднения будут преодолены с помощью ваших хороших знакомых. Нижнее белье символизируют личные проблемы, которые будут решены с поддержкой знакомых. Видеть себя в нем – беспокоиться на тему происходящих в жизни событий. А видеть его на полках магазина – искать готовность на большие жизненные перемены.

Сонник Миллера: одевать колготки

По Миллеру, одевать колготки во сне – к неожиданной премии, материальным благам и поддержке. Он описывал нижнее белье как символ вопросов денежного благосостояния. Носить или примерять его в сновидении – решать сложную финансовую ситуацию. А увидеть себя без белья – к денежному обогащению.

Если сновидение было беспокойным и вызвало страх – что делать? Миллер давал совет не обращать внимания на тяжелые сновидения. Они редко сбываются напрямую, их значение не совпадает с содержанием. И, в целом, плохие образы далеко не всегда предвещают нехорошие события.

По соннику Ванги

Если снится одевать колготки – улучшить взаимоотношения с людьми, с которыми были ссоры и конфликтные ситуации. По утверждениям Ванги, нижнее белье в сновидениях символизирует решение проблем и личное счастье. Примерять его на себе – укрепить любовную связь и улучшить отношения. А снимать с себя всё во сне – к пылкой страсти с любовным партнером.

Лунный сонник

На протяжении первой и четвертой фазах лунного цикла одевать колготки во сне сбывается наиболее часто, как уточняет лунный сонник. На эти дни приходятся последние дни убывания Луны, а также – ее состояние новолуния, начало лунного роста. Также, на вторую четверть лунного цикла вероятность сбываемости стремительно снижается.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *