28 январь знак зодиака

РОЖДЕННЫЕ 28 ЯНВАРЯ

ЗНАК: 8° Водолей
ТИП ПОВЕДЕНИЯ: фиксированный
СТИХИЯ: воздух

ХАРАКТЕРИСТИКА

ХАРАКТЕР. В каком-то смысле являются героями и при выполнении порученных им дел могут проявить недюжинные храбрость и упорство. Это не означает, что они поступают опрометчиво, напротив, прежде чем принять вызов и броситься в омут, долго думают и все взвешивают. Большинство из них прекрасно осознают предел своих способностей и, несмотря на то, что постоянно работают над тем, чтобы их развить, никогда не возьмутся за дело, если не уверены, что смогут довести его до конца. Действуют смело, если не сказать — неблагоразумно, но везение оберегает их от непоправимых ошибок. Многие из рожденных в этот день довольствуются сильными эмоциями, почерпнутыми из книг или фильмов, но большинство испытывает необходимость лично прожить волнующие эмоции.
ЛЮБОВЬ. Отличаются активностью, проживают каждую эмоцию до конца, их отношения с партнером наполнены страстью. Исключительно открытые и честные, они без колебаний разрывают отношения, когда понимают, что пыл охладел.
КАРЬЕРА. Практичны и конкретны; прежде чем что-либо предпринимать, стараются понять, что нужно сделать, чтобы успех был гарантирован. Склонны выполнять работу, в которой могут показать себя, стремятся к лидерству.

КАРТА ТАРО: МАГ

Название фигуры: Фокусник, Маг, Ремесленник.
Изображение фигуры: молодой фокусник (или маг) перед своим столом, на котором находятся инструменты.
Символ: тот, кто благодаря своим личностным качествам добивается цели.
Значения: воля, интуиция, красноречие, плодотворность, нерешительность, карьеризм, иллюзии.
Аналогии: АСТРОЛОГИЯ: Солнце в знаке Льва; ЗДОРОВЬЕ: глазные болезни, боли в области сердца; ПРОФЕССИИ: ремесленник, адвокат, коммерсант.

ПЛАНЕТА

СОЛНЦЕ (2+8=10=1+0=1): источник света и жизни и основа личности.
Символ тепла, храбрости, щедрости, жизненной силы, страстности, энергии, гордости, достоинства, величественности, творческой энергии. Олицетворяет уверенность и мощь, а также честолюбие и тщеславие.

ЧИСЛА

ЧИСЛО 2: указывает на внутренний мир и восприимчивость. Люди с влиянием числа 2 — личности с ярко выраженной чувствительностью, нуждаются в стимулировании и защите. Отличительными особенностями являются живое воображение и креативность.
ЧИСЛО 8: символ способных администраторов и экономистов.
ЗДОРОВЬЕ. Зубная боль, мигрень.
ПРОФЕССИИ. Спортсмен, астронавт, пилот.
ДОСТОИНСТВА. Упрямство, героизм, настойчивость.
НЕДОСТАТКИ. Неврастеничность, импульсивность, приспособленчество.

< Предыдущая

Каждый человек имеет свои особенности в характере. При помощи астрологии по дате рождения можно определить основные черты характера человека, а также узнать о состоянии его здоровья, о том, как правильно выбрать жизненный путь, профессию и построить счастливую семью.

28 января, какой знак зодиака — Водолей

Люди, рожденные 28 января, достаточно вспыльчивые личности, они редко уступают, не любят признавать свою неправоту, яростно дискутируют на любые темы. 28 января – знак зодиака Водолей. Эти люди часто зацикливаются на себе и постоянно ищут выгоду, что мешает им общаться с людьми, находить верных и надежных друзей. Зацикленность на себе – это своего рода барьер, который мешает людям, рожденным 28 января найти поддержку в виде любимого человека и друзей. Читайте также: 27 января знак зодиака — Водолей.

Характер Водолеев, родившихся 28 января

Те, кто родился 28 января, могут похвастаться неплохим кругозором, у них отличное творческое чутье и сила воли. Этот знак имеет непростую судьбу, ведь чтобы достичь счастья и реализовать свои планы, Водолею приходится очень много трудиться. Этот знак зодиака абсолютно не умеет идти уступать, Водолей редко находит верных друзей и часто остается наедине со своими проблемами. Единственное, что помогает людям, рожденным 28 января – это внутренняя сила, желание побеждать, умение преодолевать любые сложности.

Как добиться успеха людям, рожденным 28 января

Следует отметить, что огромный потенциал и жизненная активность Водолеев всегда реализуется только в бизнесе. Что касается личных отношений, то здесь Водолеи достаточно пассивны, а построить крепкую семью для этого знака – огромный труд и подвиг. Люди, знак зодиака которых Водолей, редко имеют хобби, а в качестве отдыха выбирают просиживание перед телевизором. Несмотря на такую отрешенность в личной жизни, они способны создать грандиозный проект и стать финансово успешными, но для этого следует много работать.

Основные профессиональные характеристики рожденных 28 января – это стремление идти вперед, трезво оценивать свой потенциал, трудиться и достигать поставленных целей. Водолей – это профессионал своего дела.

Для достижения успеха этот знак зодиака должен активно трудиться, но не забывать заботиться о своем здоровье, устраивать разгрузочные дни. Также следует помнить о духовном состоянии. Совмещая работу, полноценный отдых и развиваясь духовно, Водолеи могут стать успешными и достичь гармонии.

Рожденные 28 января должны заставлять, ни в коем случае не проявлять пассивность, стремиться к успеху в карьере и не забывать о личных отношениях, где также следует проявлять активность и интерес. Водолеи могут стать отличными руководителями, организаторами, проявляя трудолюбие и ответственность к работе.

Рожденные 28 января: знак зодиака и гороскоп

Знак зодиака рожденных 28 января – Водолей. Это прогрессивные, решительные и энергичные личности. Они ставят перед собой большие цели, которые часто не соответствуют их реальным возможностям. Добиваются успеха благодаря умению заводить выгодные знакомства и убеждать людей.

Не могут долго оставаться на одном месте, постоянно стремятся к переменам и новым ощущениям. Обожают приключения, путешествия и экстрим. Легкие на подъем, с радостью посещают вечеринки и многолюдные мероприятия. Могут потратить на развлечения большую сумму, даже если это их последние деньги.

Это мечтательные и романтичные натуры. Они обожают тайны, интриги и мистику. С оптимизмом смотрят в будущее.

В общении дружелюбны и искренны. Их отличительные черты: добродушие и мягкость. Эти качества позволяют им бескорыстно протягивать руку помощи и быть опорой для близких людей. В компаниях приятелей они проявляют лидерские качества. Благодаря обаянию и харизме имеют много поклонников и последователей.

Характеристика женщин, рожденных 28 января

Такие женщины – активные, самостоятельные и неординарные личности. С раннего возраста они имеют много интересов и увлечений, благодаря которым открывают и развивают в себе таланты.

Эти дамы общительны и дружелюбны. Друзья ценят их за оптимизм, гостеприимность, умение слушать и давать мудрые советы.

Характеристика мужчин, рожденных 28 января

Эти мужчины – общительные и дружелюбные личности. Они не терпят насилия, несправедливости и хулиганства. Не стоят в стороне, когда обижают слабых.

Такие мужчины выплескивают избыток энергии в занятиях спортом и активном отдыхе. Им бывает тяжело контролировать свои эмоции. Бурное проявление чувств сказывается на отношениях с членами семьи и приятелями. После вспышек гнева они быстро остывают и сожалеют о сказанном сгоряча.

Любовный гороскоп

Родившиеся в этот день в любовных отношениях на первое место ставят не физическое притяжение, а качества и характеристики партнера. Они ценят во второй половине ум, решительность и целеустремленность. Для них важно иметь общие интересы с избранником.

Это сентиментальные и чувствительные натуры. В отношениях они не спешат вступать в интимную связь, пока не будут уверены в своем выборе. В браке отзывчивы, заботливы и нежны. Окружают вторую половину вниманием и лаской. Сохраняют супружескую верность и чтят семейные традиции.

Совместимость

Рожденные 28 января Водолеи прекрасно сочетаются с Весами, Овнами, Близнецами и Стрельцами. С Козерогами, Раками и Скорпионами имеют низкие шансы на счастливый и гармоничный брак.

Наиболее подходящий партнер для рожденных 28 января

Для любви и брака лучше всего подходят люди, рожденные в такие дни:

Январь: 5, 10, 11, 15, 26, 31
Февраль: 4, 6, 10, 27
Март: 1, 2, 22, 24, 31
Апрель: 1, 23, 28
Май: 4, 14, 26, 29
Июнь: 5, 13, 14, 22, 30
Июль: 1, 10, 26
Август: 1, 2, 15, 25, 26, 30
Сентябрь: 9, 12, 19, 26, 30
Октябрь: 9, 10, 13, 16
Ноябрь: 8, 20, 30
Декабрь: 6, 12, 17, 20, 21, 26

Деловой гороскоп

Родившиеся в этот день умны, проницательны и целеустремленны. Они уделяют внимание самообразованию и совершенствованию профессиональных навыков. Благодаря природному лидерству и организаторским способностям добиваются успехов в карьере.

Такие люди стремятся к славе и общественному признанию. Ораторские способности, индивидуальность и яркость позволяют им построить карьеру журналиста, телеведущего, политика, администратора или консультанта.

Гороскоп здоровья

Рожденные 28 января Водолеи подвержены заболеваниям нервной системы. Из-за вспыльчивости и раздражительности они не всегда контролируют свои эмоции и чувства. Раздражительность, капризность и переменчивость настроения приводят к внутреннему дисбалансу. Чтобы избежать стрессов и расстройств нервной системы, рекомендуется освоить техники медитации, йоги, воспитывать в себе терпение и самоконтроль.

Такие люди склонны к перееданиям и злоупотреблению сладостями. Гороскоп рекомендует им внимательно относиться к рациону, следить за сбалансированностью и калорийностью пищевых продуктов.

Советы рожденным 28 января

Не витайте в облаках

Вы – мечтательные и оптимистичные личности. Ваши устремления и желания носят благородный и часто нереальный характер. Смотрите на будущее с долей реализма. Тщательно рассчитывайте свои возможности и силы.

Будьте смелее

Окружающие подмечают ваши таланты и особенности. Жизнь дарит вам возможности реализовать свои способности и достичь успеха. Не бойтесь рисковать, смело принимайте выгодные предложения.

Берегите нервную систему

Стрессы и эмоциональные срывы подрывают нервную систему. Научитесь контролировать свои эмоции. Воспитывайте в себе терпение и выдержку.

Знаки Зодиака > По годам > По месяцам > Январь > 28 Января

Знак зодиака Водолей 28 января предрасположен к покорению огромных вершин. Чтобы совершить невозможное, потребуется не только решительность, но и немалая физическая сила. Но важно также помнить о духовной стороне развития и укреплении воли, которая придаст смысл каждому действию и правильно скорректирует используемые ресурсы.

Особенности характера

Особа 28 января в выборе жизненной дороги и увлечений полагается исключительно на свое мнение. Развитые представители знака зодиака достаточно объективны, чтобы правильно оценить свои способности. Хотя кажется довольно самоуверенным, но его поступки всегда находятся под неусыпным контролем. Менее продвинутые индивидуумы усложняют себе жизнь тем, что переоценивают свои силы и превращаются в самовлюбленных.

Досуг большинства сосредоточен на домашнем времяпровождении, за чтением ужастиков, просмотром телевизора или же посещением спортивных игр. Однако ему также интересно искусство, а больше всего театр. Все это длится до того момента, пока не просыпается желание все кардинально поменять. Так как он предпочитает за всем смотреть со стороны, то ему советуют брать непосредственное участие в происходящем. Станет намного важнее и ценнее своим близким, если постоянно будет вдохновлять родственников и товарищей, причем он расположен к подобным действиям. Не склонен погружаться в себя и уходить в подполье. Да и зачем противиться своей предрасположенности к обществу.

28 Января – Знак Зодиака

Мужчина Водолей – родившийся 28 Января

Парни, появившиеся 28 января, могут похвастаться общительностью, гуманностью и интеллектуальностью. Перед нами щедрый и добрый мужчина, который все время нуждается в получении новой информации для подпитки ума. При изучении проблемы отыщет все стандартные и нестандартные методы решения, а также обязательно попробует их на практике. Однако зодиак лишен постоянства. Если тема станет неинтересной, то потеряет стимул. Это касается как работы, так и личной жизни.

Женщина Водолей – родившаяся 28 Января

Появившаяся 28 января девушка славится оригинальностью, заинтересованностью и дружелюбием. Женщина-Водолей без проблем справляется с учебным процессом за счет быстрого процесса обработки информации в голове. Это всесторонне развитый человек, который в любом возрасте интересуется всем новым. Редко обращается к прошлому и нацелена исключительно на будущее. Всегда стремится обрести свободу.

День рождения 28 Января

28 января появляются сильные духом и волевые личности, которые не привыкли полагаться на других и за все берутся самостоятельно. Независимость приходит с самодостаточностью, за счет чего еще больше верят в себя. Зодиак является опасным противником, потому что не знает пощады. Не ведает компромиссов и игнорирует чужие интересы. При тяжелом нраве никогда не признается в собственных ошибках и неправоте. Знак готов до хрипоты отстаивать свое мнение, выдвигая даже самые нелепые аргументы. Конечно, из-за этого рискует стать одиноким и отверженным.

Зодиак слишком зацикливается на себе, поэтому может стать эгоцентричным и самовлюбленным. Во всем ищет выгоду и в процессе достижения цели может отважиться на мерзкие поступки. Совершенно не планирует уступать или признавать правоту чужого мнения. Это приводит к натянутым отношениям между социумом и Водолеем. Желание добиться своего заставляет порой проявлять самые темные стороны знака.

Если Водолей не исправится, то обречет себя на абсолютное одиночество. Принципы не позволяют завести преданных друзей. К тому же найдется мало людей, готовых терпеть такой сложный характер. Так что все неприятности и проблемы придется решать самостоятельно. Будет сложно, но вполне реально. Помогут внутренний стержень, находчивость и жизненная сила. Хотя лучше все-таки поработать над своим характером и обзавестись группой поддержки.

Представители 28 января все схватывают на лету, поэтому развивают гибкое мышление и интеллектуально подкованы в различных темах. Эрудированность спасает не только в профессиональном плане, но и позволяет притягивать в беседе. Зодиак обладает склонностью к творческим занятиям и мечтает создать нечто прекрасное. Сам знак, по сути, это авантюрист, мечтатель и сторонник приключений. Невероятно наблюдательный, поэтому видит намного дальше остальных. Иногда пытается скрыться от людей, чтобы заняться изучением собственного внутреннего мира. Можно реализовать себя в искусстве или деловой сфере. Умение чувствовать людей позволяет расширять список полезных контактов.

Любовь и совместимость

Это самодостаточный человек, который не видит своей жизни без второй половинки. Ставит дружбу и любовь на одну отметку в списке приоритетов. Свои привязанности основывает на интеллектуальном сходстве. Выделяется страстью и желанием быть с одним человеком. Главное, чтобы партнер не пытался ограничить вашу свободу.

Крепкие брачные узы у Водолея возможны с Близнецами, Стрельцом и Весами. Есть также шансы со Львом, Овном и Рыбами. Однако здесь не все однозначно, так как придется поработать над отношениями: наладить взаимопонимание, четко обозначить семейные роли и обязательства. Лучше не контактировать с представителями Девы, Рака, Тельца, Водолея и Скорпиона. Проблема в том, что это совершенно разные люди и этим знакам просто не справиться с ветреностью человека.

Работа и карьера

28 января мир встречает людей, у которых есть все шансы стать популярным и знаменитым человеком. Знак развивается не только физически, но и старается стать сильнее духовно и ментально. По характеру спокойный, объективный и обдумывает процессы перед тем, как что-то сделать. Однако присутствует также тщеславие и большая доля самоуверенности. Если не занят работой, то свободное время тратит на спортивные состязания, чтение детективов и телевизионные программы. Но некоторых манит театр.

Здоровье и болезни

Это порывистый и эмоциональный человек, которому следует следить за нервной системой. Необходимо укреплять свою сдержанность и вырабатывать самообладание. Помогут медитация, йога и физические упражнения. Контролируйте свой эмоциональный фон, иначе ситуация выйдет из-под контроля. Будет хорошо, если рядом окажется флегматичный и спокойный человек, способный унять ваш внутренний огонь. Поощряйте свою страсть к экзотическим блюдам, но не забывайте о графике и спорте.

Судьба и удача

28 января появляется целеустремленный и честолюбивый Водолей с прочной базовой основой. На все имеет собственное мнение и обожает вступать в споры, чтобы лишний раз отстоять свою правоту. Проблема лишь в том, что полностью игнорирует чужое мнение, поэтому отношения с людьми кажутся натянутыми. В достижении цели вынужден рассчитывать только на себя. Семейная жизнь обречена на ссоры. Скорее всего, вступит в брачный союз несколько раз. Материальная сторона зависит от умения сохранять заработанное.

Советы рожденным 28 января Водолеям

Водолей должен плыть против течения, чтобы не участвовать в нежеланных событиях. Отлично, если станет вдохновителем для семьи. Существует опасность потери реальности и погружения в собственный мир фантазий. В большинстве случаев наделен достаточной практичностью, чтобы вести себя осторожно и предусмотрительно. Очень важно найти интересное дело и не бояться при необходимости рисковать.

Водолей может увлечься совершенно непопулярной темой и достигнуть прорыва благодаря своей вовлеченности. Главное, чтобы будни не стали слишком монотонными и рутинными, иначе Водолей обязательно ускользнет в вымышленные миры. Не позволяйте неожиданностям застать вас врасплох. Ведите себя спокойно и используйте любые возможности. Всегда думайте перед тем, как что-то сделать.

Статьи посвященные Водолею

  • Особенности Водолея мужчины;
  • Особенности Водолея женщины;
  • Камень Водолея;
  • Водолей — даты рождения;
  • Как соблазнить Водолея;
  • Подарки для Водолея мужчины;
  • Подарки для Водолея женщины;
  • С кем Водолей наиболее совместим? Совместимость Водолея;
  • Какой Водолей в любви?
  • Общие черты Водолея;
  • Чего ожидать от Водолея в отношениях?

Его уверенность необязательно говорит о поверхностности, жажде наживы или создании нереальных планов. Напротив, он достаточно практичен, что и помогает выживать. Никогда не нырнет в болото, если предварительно не узнал его глубину и степень опасности. Поэтому его поиски заканчиваются тем, что удается найти занятие не только по навыкам, но по интересу. Так что свою работу выполняет с большой охотой. Но завоевать более высокую должность и социальный статус не получится без мужества.

У него широкий спектр увлечений, причем захватывают те области, которые мало изучены, или в которые вообще никто не решился погрузиться. Радуется каждой возможности поруководить и преодолеть преграды. Самое страшное для него – утратить контакт с действительностью. Он завышает требования к реальности и когда сталкивается со скучной и серой обыденностью, то сильно разочаровывается.

Известные личности

Сегодня поздравляют Александра Пашутина, Константина Соловьева, Ольгу Кабо, Элайджа Вуда (актеры), Леонида Каденюка (летчик) и Джиджи Буффона (футболист).

Что преподнесет судьба

Как бы рожденный 28 января не старался, но у него не выйдет одним махом обеспечить успех. Если изначально не рос в золотых пеленках или звезды не благосклонны к его будущему, то путь будет тернистым и долгим. Выручает то, что знак зодиака при планировании видит конечную цель, поэтому она служит маячком, который не позволит остановиться на полпути и повернуть назад. Хотя экономия и поможет достичь приличного материального положения, но ему не избежать клеветы и пересудов.

  • Счастливые числа: 1, 4, 10, 13, 19, 22, 28, 31.
  • Совместимость настроена на появившихся 1, 4, 10, 13, 19, 22, 28, 31.
  • Благоприятные цвета в золотых, синих, пастельных, сапфировых, бронзовых, желтых и серых предметах.
  • Защитный амулет отыщет среди янтаря, бриллианта и сапфира.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *