35 поза

Вид секса: вагинальный секс. Положение: лицом к лицу и стоя. Стимулируется: клитор и точка P. Проникновение: мелкое. Дополнительные ласки: играть с ее анусом, мять ее грудь, мять ее попку, обниматься, целовать ее грудь и целоваться. Активность: мужчина. Зрительный контакт: возможен. Уровень сложности: сложный.
Все: Позы для сексаКатегории позКамасутра

Страсть в телах разгорается все сильнее и вы уже не в силах совладать со своими желаниями, отдайтесь друг другу, не ищите отговорок, лучшего повода может просто не быть. Мужчина стоит поставив ноги немного на расстоянии, женщина становится к нему лицом, закидывает одну свою ногу ему на линию бедра, рукой обнимает за шею, а второй направляет его лицо к своей груди. Мужчина готов к любым поворотам, он придерживает ее ногу на своем бедре, свободной рукой обнимает за талию и подается вперед, наклоняясь к ее зовущей, жаждущей ласки груди. Он входит в женщину стоя, показывая на сколько сильно его желание, она доверяет свое тело мужчине и этим все сказано.

Похожие позы:

Случайные позы:

Нравится поза? Обязательно поделись ею:

Число 35 в нумерологии

35 соединяет признаки чисел 3 и 5. Тройка резонирует с вибрациями вдохновения и радости, энтузиазма и самовыражения. Это триединство прошлого, настоящего и будущего; тела, разума и духа. Человек под знаком тройки энергичный, талантливый, честный, гордый и независимый.

Пятерка добавляет в копилку общей вибрации долю эмоциональности и свободного выбора. Среди минусов — избыточная чувствительность и частые перепады настроения, негативное действие которых компенсируются оптимизмом тройки. 35 в общем выражении олицетворяет креативную энергию, благоприятные возможности, стремление к перемене мест.

Связь числа с характером

Что значит цифра 35 в судьбе человека, если она определяется по дате рождения? Оно наделяет его особой харизмой, которая притягивает к нему друзей и последователей. Такие люди всегда окружены поклонниками, которые выбирают их на роль общественного деятеля или неформального лидера.

Негативная сторона этой числовой комбинации заключается в том, что человек использует свой авторитет для личного обогащения. У представителей 35 слабо развита духовная сфера. Заражаясь прагматизмом и тщеславием, они способны, невзирая на лица, «идти по головам» к намеченной цели.

Магические свойства

Мистический смысл 35 связан с тем, что оно предрекает встречу со смертельно опасным искушением. Избежать тяжелых ошибок такого испытания можно только сохраняя спокойствие и рассудительность.

Сакральные сопоставления числа можно найти в Библии, где оно упоминается 5 раз. Именно на тридцать пятый день поста в пустыне Люцифер приблизился к Иисусу, чтобы искусить его.

Что означает число 35, если часто встречается

Если ангелы-хранители заставляют вас все время видеть 35, они показывают, что вы не достигаете своих целей. Вы честны и усердны, но удача обходит вас стороной.

Вы сталкиваетесь с бесчисленными препятствиями и озадачены своим будущим. Такое влияние оказывает на вашу жизнь управитель числа 35 – планета Сатурн. Его скрытое действие проявляется через цифру 8, которая получается сложением 3 и 5. Возможно, вы уклоняетесь от своего предназначения и играете чужую роль. Чтобы найти истинное призвание, прислушайтесь, чего просит душа, и последуйте ее негласному призыву.

Поза 35 Камасутры имеет твёрдое и серьёзное название – «Патронташ». Однако такое наименование не имеет никакой связи с очень похожим названием для военной амуниции, здесь все намного проще и спокойнее.

Поза 35 в сексе – удобно, но недолго

Выполнение 35 позы Камасутры требует, чтобы женщина легка на спину на кровать или любую другую поверхность. Далее она должна согнуть ноги в коленях и подтянуть их к своей груди. Мужчина устраивается сразу возле её попки и она кладет ему ступни на грудь. После этого он осуществляет проникновение, а руки может уложить ей на ноги.

Важно отметить, что в позе 35 в сексе, чем сильнее женщина будет прижимать колени к груди, тем больше удовольствия получат оба партнера. Помимо этого, в 35 позе хорошо стимулируется точка G, поэтому партнёрша может испытать сильный оргазм, главное для мужчины — использовать правильную технику стимуляции этой зоны. Правда, здесь недостаток в том, что женщине придётся сложновато, ноги могут затечь, да и усложняется дыхание за счёт напора ног. Поэтому долго в этой позиции находиться не стоит, через некоторое время лучше её сменить, чтобы не устать — например, на одну из вариаций всем знакомой позы собачки.

(Просмотрено 1 651 раз, 1 посетителей сегодня) Обсудить на форуме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *