Гадание вознесенные мастера

Гадания бывают разными: гадание онлайн, гадание на кофейной гуще, гадание на картах. Девушки зимними вечерами собирались гадать на мужчину, узнать, что думает любимый. Сейчас часто используются гадание на желание, гадание на судьбу. Сейчас можно на все эти темы гадать онлайн, особо популярно гадание на картах онлайн, гадание на таро, гадание на гуще, гадание по книге.Гадание — это древний ритуал для того, чтобы узнать будущее, возможные варианты своей судьбы. Гадание и предсказание на любовь, отношения, всегда существовали в народной культуре и народной магии.

Необыкновенный Оракул Дорин Верче (Doreen Virtue) — доктора философии, духовного наставника и ясновидящей, автора многочисленных книг и карт для предсказания судьбы.

«Вознесенные Мастера» поможет вам получить ответы на многие волнующие вас вопросы, даст возможность укрепить силу духа, преодолеть любые жизненные проблемы и невзгоды, позволит приобщиться к таинствам великого мастерства жизни.

Как считает Дорин Верче, Вознесенные Мастера (Вознесенные Владыки) и Духи-наставники — это великие личности, целители, учителя и пророки, когда-то живущие на Земле, а теперь пребывающие в Духовном мире. Оттуда они помогают нам своими советами, посланиями, предсказаниями и пророчествами. Среди Вознесенных Мастеров находятся такие известные личности, как Иисус, Дева Мария, Будда, Моисей, а также другие боги и богини.

Как и другие Оракулы Д.Верче, Оракул Вознесенные Мастера (Вознесенные Владыки) можно использовать в любой сложной ситуации: когда вам нездоровится, если вы переживаете жизненные трудности или разрыв с любимым человеком, когда вам нужны совет или помощь. Обратитесь к Вознесенным Мастерам, получите ответ самых известных духовных наставников Вселенной, и ваша ситуация разрешится наилучшим образом.

Перед началом онлайн гадания на Оракуле «Вознесенные Мастера”, сконцентрируйтесь на своем вопросе или ситуации, попросите Мастеров дать вам наставление или совет, после этого нажмите на картинку. И не забывайте, что Оракул «Вознесенные Мастера” – это не совсем традиционное гадание, — для понимания истинного значения и глубинного, философского смысла его ответов, зачастую требуется время и переосмысление жизненных ценностей и взглядов на жизнь.

«Каждому человеку живущему на Земле, кем бы он ни был, изначально присущи Внутреннее Знание и Внутренняя Мудрость. В глубинах нашего Истинного Я сокрыта вся мудрость Вселенной, все знания обо всём на свете и все ответы на наши вопросы.

Обратись к своей Внутренней Мудрости и получи подсказки Ангелов и ответы на волнующие тебя вопросы.
Для этого чётко сформулируй свой вопрос, попроси свою Внутреннюю Мудрость, свою истинную интуицию дать ответ по волнующей тебя проблеме, и кликай на любую карту, к которой потянется рука.

Не забудьте поблагодарить Внутренний Источник за оказанную вам помощь и подсказки!»

Дорин Верче

«»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»

Тибетское онлайн гадание МО — классический вариант

«Богиня дня» – онлайн гадание на оракуле богинь Дорин Верче

Онлайн гадание на оракуле фей Дорин Верче «Фея дня»

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Гадание на картах Таро Ангелов «На отношения»

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Гадание на неделю «Семь Богинь»

«Обращаться к гаданию на неделю «Семь Богинь» можно в любой день, не обязательно в воскресенье. В этом случае карты, выпавшие на уже прошедшие дни, будут относиться к прошлому, а выпавшие на предстоящие дни, дадут предсказание и совет на будущее…»

Гадание онлайн на 3-х костях домино:

Ближайшее будущее ((Отдаленное будущее ((Предстоящие изменения

«5 лучей» на ближайшие события

ОРАКУЛЫ от Дорин Верче:

*Исцеляющий ОРАКУЛ

**Прорицание Вознесенных Мастеров

поможет вам получить пророчество Святых Наставников, которые дадут свой совет на будущее с помощью карт-посланий.

***Духовные стремления души

****Предсказание Единорогов

*****Мудрость Архангела Михаила

********************************

))))((( Цветовой тест состояния по АуроСоме )))))(((

для прояснения целей и задач в настоящий момент

«Цвет — отражение сознания и подсознания, формы и энергии, личности и сущности, мужского и женского. Выбор цветов отражает насущные проблемы человека, то, что он открыл в себе и что еще может открыть…»

Вопрос: Носить маски или не носить: как это обыгрывается в дуальност…и и как лучше поступать в интересах целого? Ответ Матери Марии, данный на вебинаре «Выбор будущего Америки», сентябрь 2020г. Через некоторое время люди, оглядываясь на эту ситуацию, скажут: «Почему это стало проблемой для Америки?» Если посмотреть на многие другие демократические страны, то этой проблемы там нет, у людей не было чувства, что они обязаны носить маски. Они делали это потому, что осознают свою ответственность не распространять вирус среди других людей. Даже если они являются бессимптомными носителями вируса, не зная об этом, то маска – это эффективный способ предотвратить распространение болезни. Почему же это является проблемой для Америки? Потому у многих людей в Америке присутствует это несбалансированное чувство, что свобода означает отсутствие ограничений со стороны правительства, что правительство не должно указывать людям, как им жить. Но, мои возлюбленные, если правительство постановило: «Мы требуем, чтобы люди соблюдали масочный режим во всех общественных местах»., то разве правительство неофициально принимает такое решение? Разве действия правительства не согласовываются всеми? Правительство вещает голосом единого — потому что личная свобода не означает, что вы можете делать все, что хотите, независимо от того, какое влияние это оказывает на других людей. Это точка зрения падших существ и правящей элиты, которую, к сожалению, многие американцы приняли как свою собственную и считают, что она основана на каком-то более высоком принципе, возможно, даже на определенной интерпретации Библии. Дело в том, что, даже если у вас есть личная свобода, вы также несете ответственность перед другими людьми, ответственность перед обществом, перед целым. Когда у вас возникла такая ситуация и этот вирус распространяется так, как это происходило и происходит в Америке, то вы должны использовать любые доступные средства, независимо от того, эффективны они на 100% или нет. Таким образом, это просто результат проявления социальной ответственности, коллективного духа, когда вы делаете именно то, что от вас требует целое, а не превращаете это в проблему правительства, ограничивающего вашу свободу или отнимающего свободу. Я не припомню, чтобы Конституция или Декларация независимости определяли свободу распространения вируса среди других людей, как одну из основных свобод Америки. Итак, это вопрос социальной осознанности и социальной ответственности, и многие люди в Америке исказили идеалы свободы как оправдание для того, чтобы не проявлять социальной ответственности и отрицать необходимость развития социальной осознанности. Что ж, это опять-таки анти-демократия. Ещё

Колода 44 карты

Коробка, инструкция.

Описание оракула Вознесенные Мастера:

Благодаря этой колоде вы сможете призвать архангела или вознесенного мастера для любой ситуации: когда вы болеете, переживаете жизненные трудности или разрыв с близким человеком, когда вам нужна помощь или совет.

Прислушайтесь к посланиям, передаваемым Божественными сущностями, и вы почувствуете, как меняется ваша жизнь, наполняясь духовным смыслом, красотой и радостью.

От издателя: После приобретения ошеломляющей популярности Дорин Вирче создала красивейший комплект карт, основанный на своем бестселлере,-книге «Архангелы и вознесенные мастера». Колода включает красочные художественные изображения 44 божеств мужского и женского пола, v принадлежащих разным культурам, таких как Ганеш. Мерлин, Сен-Жермен, Апполон, Афина Паллада, Белая женщина-буйвол Иисус, Моисей, Йогананда, Зеленый человек и Кутхуми. В прилагаемом руководстве содержится расширенное описание значения каждой карты, а также краткая история каждого отдельного вознесенного мастера. Как и все другие комплекты карт Оракул от Дорин, значения карт всегда положительные, точные и жизнеутверждающие.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *