Лизать пятки


Джейсон ожидает своего соседа по комнате, чтобы тот наконец-то пришел и вернул ему денежный долг. Но первой в дом пришла Кэденс, подружка того самого соседа. Она просит повременить с оплатой долга, т.к. сейчас полно растрат, тем более у нее через пару дней будет праздник — день рождения, нужно много чего купить, но Джейсон отказывается уступать.

И тогда девушка снимает свои кроссовки и просит Джейсона помочь растянуть ей ноги. Всякий раз, когда он поднимает ножки, она целенаправленно толкает свои босые ступни все ближе к лицу парня, вынуждая его непроизвольно их нюхать. Кэденс только что вернулась из спортзала и ее ноги очень потные и вонючие, но парню похоже нравится это, ведь он фут фетишист со стажем, но никогда это не афиширует.

Девушка оказалась в теме, она предложила парню попробовать ее аппетитные, соленые ступни на вкус и если он хочет, то может облизать ноги, пяточки и пальчики своим языком. Правда при одном условии — если он навсегда забудет про долг ее бойфренда.

Смотреть онлайн HD 720:

Девочка удивила всех своей странной выходкой

Старшая дочь 36-летнего рэпера Тимура Юнусова, более известного как Тимати, шокировала пользователей Интернета своим странным поступком. На видеозаписи, которая появилась в Сети накануне, 5-летняя Алиса выразительно рассказывает стишок, после чего вылизывает пальцы ног своей бабушки Симоны Юнусовой. Ролик опубликовала сама мать Тимати в своем официальном аккаунте в социальной сети Instagram. При этом 60-летняя Юнусова написала, что она готова к атаке «хейтеров».

Публикация ожидаемо вызвала бурную реакцию сетевых обывателей. Мы не можем опубликовать большинство комментариев из-за того, что в них содержится очень большое количество ненормативной лексики. Однако практически все сошлись во мнении, что «маму Тимати пора везти в психушку». Самого музыканта и его супругу Анастасию Решетову просят как можно скорее изолировать девочку от «поехавшей» бабушки.

Любопытно, что после большого числа негативных комментариев Симона Юнусова удалила видеозапись, однако она сохранилась в архиве «Экспресс газеты». Публикуем ролик без купюр.

Симона Юнусова удалила скандальную видеозапись (фото: Instagram)

«Бабка Симона хоть и утверждала, что готова к атаке хейтеров после того, как выложила видео с сосущей пальцы ее ног внучкой, однако ролик удалила. Мы вчера весь вечер читали комментарии. Выкладывать не стали, много, очень много мата. Давненько не было такого срача. Да и выражение «в рот мне ноги» заиграло новыми красками», — указывают авторы Telegram-канала «НеМалахов».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *