Картинка выходи за меня замуж

1—Купи и подари любимой торт с надписью: «Выходи за меня!»
2—Если вы летите на отдых, договорись со стюардессой и сделай предложение на высоте 10000 метров в громкоговоритель салона самолета!
3—Выложи на песке лепестками надпись:»Выходи за меня!»
4—Попроси друзей сделать флешмоб с плакатами из букв, которые вместе составят :»ты выйдешь за меня?!!!»
5—Напиши предложение руки и сердца на потолке вашей спальни с помощью звездочек, которые светятся в темноте. А затем выключай свет, ложись в кровать и жди неизбежного.
6—Сделай свое собственное послание в бутылке. За день до похода на пляж, подготовь антикварную бутылку и в нее положи состаренный лист бумаги, с написанным на нем признанием в любви или какую-то поэму о любви. Закопай в каком-нибудь заметном месте, а на следующий день «случайно» найдите его вместе со своей девушкой. А дальше приготовь кольцо.
7—Найди огромную коробку, вырезав у нее дно. И красиво укрась ее ленточками с сообщением «Это подарок тебе на всю жизнь». И «доставь» такой подарок своей девушке в офис, домой или еще куда-нибудь. А там внутри будешь ты вместе с кольцом.
8—Подари ей пазл, собрав который она увидит «Выходи за меня замуж».
9—Загрузи на YouTube видео с предложением руки и сердца. И пришли ей ссылку, сказав что нашел прикольное видео. А еще лучше посмотреть его вместе.
10—Пригласи ее на теплоходную прогулку и спроси, выйдет ли она за тебя?
11—Выложи на снегу красными розами:»Любимая, ты выйдешь за меня?»
12—Подготовь плакаты со словами «Ты», «выйдешь», «за», «меня», «замуж», «?». Затем одолжи ее цифровую камеру. И вместе с друзьями иди в какое-то романтичное место. Сделайте твои фотографии в разных позах с плакатами по очереди. И, как ни в чем ни бывало, верни ей камеру. А затем попроси ее выложить ваши фотографии.
13—Веди ее к какому-то секретному месту посредством sms, в которых обязательно добавляй какие-то нежные воспоминания. А в этом секретном месте, конечно, будешь стоять ты на одном колене.
14—Создай веб-страницу, на которой напиши о своих чувствах. А в конце вопрос «Ты выйдешь за меня замуж?» с двумя кнопочками «Да» и «Да». И пришли ей адрес этой страницы.
15—Собери коробку из ее самых любимых лакомств и среди них запрячь кольцо или записку с вопросом. И подари ей лично и попроси все съесть самой и не с кем не делиться!
16—Отправь свою подругу на поиски сокровищ. Придумай для нее квест по вашим самым «горячим» точкам города. В конце этого путешествия, загадай ей последнюю загадку, встав на одно колено.
17—Попроси друга или члена семьи организовать пикник с сыром, вином и шашлыком. А сами поведите любимую в поход по такому маршруту, где вы случайно наткнетесь на табличку «Пикник – предложение руки и сердца».
18—Найми самолет, который напишет в небе твое предложение или пролетит вместе с огромным плакатом, на котором будет написан главный вопрос.
19—Сделай предложение в День Валентина или в ее День Рождения!
20—Повесь по пути на ее работу борд с надписью:» Ты выйдешь за меня?»

Часто задаваемые вопросы

Что такое «лицензия роялти-фри»? Лицензии роялти-фри позволяют вам осуществить единовременную оплату за постоянное использование защищенных авторскими правами изображений и видеоклипов в личных и коммерческих проектах без необходимости дополнительных платежей за каждое их использование. Это обоюдовыгодный вариант, и именно поэтому все материалы iStock (включая все изображения и видеоматериалы Алмаз) доступны только по лицензиям роялти-фри. Какие виды файлов роялти-фри доступны на iStock? Лицензия роялти-фри — оптимальный вариант для тех, кто намерен использовать стоковые изображения в коммерческих целях, поэтому все файлы на iStock (фотографии, иллюстрации и видеоклипы) предлагаются только на условиях роялти-фри. Как можно использовать изображения и видеоклипы роялти-фри? Вы можете изменять вид, размер и параметры любых материалов iStock (включая все изображения и видеоматериалы Алмаз) в соответствии с потребностями своих проектов — от рекламы в социальных сетях до рекламных щитов, от презентаций PowerPoint до художественных фильмов. За исключением фотографий «только для редакционного использования» (которые можно использовать только в редакционных проектах и нельзя изменять), ваши возможности безграничны.

Узнайте подробнее об изображениях роялти-фри

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *