Стихи про массажер

Самое главное поздравление на любом празднике или на семейном торжестве – это пожелание крепкого здоровья, долголетия и неувядающей молодости. Теплые слова в сочетании с полезным подарком для Ваших близких людей являются самым лучшим проявлением заботы, любви и нежности. Массажер всегда будет актуальным презентом, поскольку служит источником живительной энергией и безупречного самочувствия.

Многофункциональные массажеры различного спектра действия относятся к медицинским приборам, которые помогают устранить причины многих заболеваний, укрепить самочувствие и преодолеть усталость. К тому же массаж вызывает чувство эйфории и дает мощный заряд позитива, выступая в качестве естественного антидеприсанта. Зная потребности и предпочтения своих родных, Вы без труда определитесь с подходящей категорией техники и выберете оптимальный массажер.

Массажеры для глаз

В эпоху компьютеризации наши глаза постоянно испытывают напряжение, провоцирующие возникновение головных болей, развитию глазных болезней и миопии. Внешний дизайн массажеров для глаз напоминает очки специфичной формы, а внутренняя геометрия прибора идеально повторяет контуры окологлазничной области.

Недорогой массажер BEM-I Pro компании Gezatone стоимостью 1 789 рублей оказывает на глаза одновременно акупунктурное и магнитное воздействие в 9 массажных режимах. Чем больше функций представлено в приборах данной серии, тем богаче потенциал их лечебных возможностей и, соответственно, выше их цена.

Инновационное устройство для глаз Gezatone iS-360 воспроизводит несколько массажных приемов акупунктуры, воздушного прессмассажа и вибраций, сочетая их с инфракрасным прогреванием, звукотерапией и магнитотерапией. Роскошный отдых для глаз снимает утомление, тонизирует сосуды, нормализует сон, повышает работоспособность и дает ярко выраженный косметический эффект.

Массажеры для головы

В коллекции массажного оборудования для лечения головы представлены 3 разновидности аппаратов:

  • капиллярный ручной прибор Ommassage HM-202 стоимостью 750 рублей с опциями вибромассажа и точечного воздействия шиацу;
  • две вариации щеток-массажеров марки Gezatone, предназначенных для косметологического ухода за волосами и массажа головы – модель Laser Hair HS585 с режимами мягкого стимулирующего вибромассажа и лазеротерапии, а также устройство Healthy Hair System HS575, в котором имеется еще и функция импульсной терапии с термовоздействием;
  • массажные шлемы MP iHead 0280 и Breo iDream 1260 дают возможность массировать несколькими способами не только голову, но и область шеи под легкие звуки музыки.

Массажеры для родителей и для супруги/супруга

В долгие месяцы зимы важно своевременно проявить заботу о здоровье пожилых родителей. Согревающие массажеры для обогрева постели и бережного теплолечения или электрические грелки для ног от компании Beurer типа моделей FWM 40 и FWM 50, полученные от Вас в качестве подарка, будут для них весьма кстати.

Выбор массажеров для Вашей прелестной дамы практически безграничен. Вопросы красоты, стройности, молодости и здоровья чрезвычайно волнительны для женщин любого возраста. Самый привлекательный внешне и самый продуктивный по функционалу презент для нее Вы можете найти в таких категориях массажных изделий, как:

  • всевозможные массажеры для лица, которые обеспечат не менее результативный эффект, чем дорогостоящие процедуры в элитных салонах красоты;
  • миостимуляторы, помогающие моделировать фигуру;
  • универсальные массажные подушки для быстрого и комфортного лечения;
  • массажеры для шеи, которые помогут справиться с возрастными изменениями;
  • виброплатформы, оказывающие комплексное тонизирование организма;
  • массажеры для ног и гидромассажные ванночки.

Сегодня мужчинам принято дарить не банальный парфюм, а те подарки, которые смогут подчеркнуть его ум, сильные деловые качества и мужественность. Массажеры превратят Вашего партнера в настоящего Аполлона и дадут ему силы для новых подвигов ради Вашей любви, к тому же они будут служить ему долгие годы приятным напоминанием о Вашей трогательной заботе, поэтому обратите внимание на следующие виды оздоровительного оборудования:

  • массажные накидки для дома с многообразным набором целебных воздействий;
  • свинг-машины для проведения пассивных тренировок;
  • автомобильные накидки с режимами подогрева поясничной зоны и глубокой проработки тканей плечевого пояса;
  • массажные пояса для укрепления мускулатуры в области пресса и накачки бицепсов.

Массажные матрасы, коврики и термоматы

Разные по размерам и дизайнерскому исполнению конструкции предназначены для проведения сеансов релаксации и лечения множественных недугов, восполняя при этом дефицит физической активности в мышечных тканях. Ассортимент представлен несколькими моделями в следующем ценовом диапазоне: от массажного коврика Advaita Pranamat Eco за 3 899 рублей до многофункционального матраса iRest D90 MEMO за 57 999 рублей.

Складные массажные столы и аксессуары

Если Ваш родной человек пользуется услугами приходящего специалиста для массажа и не приобрел еще для дома складной массажный стол, то считайте, что вопрос с подарком уже решен. Массажная кушетка, наподобие модели MP Beach F50, доставит истинное удовольствие любому ценителю церемонии массажа.

Для выбора более скромного презента будет уместно познакомиться с шикарной коллекцией массажных аксессуаров, в которой присутствует немало экзотических средств и приспособлений. Комплекты принадлежностей для стоунтерапии, удивительные массажные масла жидкой и твердой консистенции, масляные мешочки, гели и кремы – неизменные атрибуты оздоровительных сеансов.

Массажные кресла – самый яркий подарок Вашим близким

Мечтаете о гармонии отношений в семье? Тогда решайтесь. Элегантное массажное кресло уютной формы будет встречено Вашими родными с неподдельным интересом и всеобщим восторгом, потому что каждый найдет для себя нужные ему методики лечения и фейерверк удовольствия. Современные модели оснащены самой прогрессивной аппаратурой для проведения процедур разностороннего массажа, для неподражаемого релакса в положении невесомости и мануальной терапии, а также для аудио и видео развлечений.

Мастер релакса и здоровья, замечательный массажист, поздравляю тебя с днём рождения. Желаю жить по своему режиму счастья и работать по своему графику успеха. Пусть каждый клиент будет доволен, пусть каждый день становится ярким праздником жизни.

Замечательного человека и потрясающего массажиста хочу поздравить с днём рождения. Желаю бодрости души и крепких рук, благодарных клиентов в большом количестве, уважения и личного счастья, достатка и искренней любви, успешной деятельности и перспективной самореализации.

Виртуозного массажиста поздравляю с днём рождения. Желаю, чтобы руки никогда не уставали дарить людям здоровье и прекрасное самочувствие, желаю оптимистичного настроения и уважения, желаю высоких доходов и благополучия, желаю успехов в жизни и большой удачи.

С днем рожденья, массажист. Желаю в своих ловких умелых руках всегда держать удачу, желаю в своей жизни всегда находить время на любимую работу, любимых людей, любимые фильмы, любимые увлечения. Пусть каждый клиент будет доволен, пусть каждый час, каждый день дарит приятное общение, весёлое настроение и внутреннюю гармонию.

Потрясающего массажиста поздравляем с днем рождения! Желаем, чтобы в ваши руки попадали только самое лучшее. Будьте здоровы, расслаблены, наполнены позитивной энергией и полны здоровья! Достатка, успеха и счастья!

Поздравляю с днём рождения невероятного человека, потрясающего мастера здоровья и расслабляющего отдыха, самого лучшего массажиста. Хочу пожелать благодарной и щедрой клиентуры, высокого достатка и верной удачи в жизни, несокрушимого успеха и благополучной деятельности, бравого здоровья, и бодрости души.

С днем рождения, массажист. Желаю побеждать любую боль у пациента, дарить минуты бодрости и вдохновения любому клиенту, снимать усталость и даже стресс, поправлять здоровье и благоприятно влиять на вес. Успехов в деятельности массажиста, самой лучшей репутации и нескончаемого потока клиентов, а также счастья в жизни, активных позиций и крепчайших сил.

С днём рождения. Желаю, чтобы клиенты уходили от тебя довольными и здоровыми, чтобы удача и радость приходили к тебе каждый день, чтобы твой массаж обладал целительными и удивительными свойствами, чтобы твоя жизнь имела достаток, любовь, счастье и благо крупных размеров.

Массаж полезен в любом возрасте, не только полезен, но и приносит удовольствие. Когда мама делает своему малышу массаж — довольны оба — мама и ребенок. А если прочитать во время массажа вот такие стишки (как в этой теме) — удовольствия, радости и улыбок будет вдвойне больше!
Начнем с самой известной потешки «Рельсы, рельсы. Шпалы, шпалы. Едет поез запоздалый». Она известна каждому взрослому с детства!
Рельсы, рельсы.
(проводим одну, потом другую линии вдоль позвоночника)
Шпалы, шпалы.
(проводим поперечные линии)
Ехал поезд запоздалый.
(«едем» ладонью по спине)
Из последнего вагона
Вдруг посыпался горох.
(стучим по спине пальцами обеих рук)
Пришли куры, поклевали.
(стучим указательными пальцами)
Пришли гуси, пощипали.
(щипаем спинку)
Прошёл слон,
(«идём» по спине тыльной стороной кулаков)
Прошла слониха,
(«идём» кулаками, но с меньим усилием)
Прошёл маленький слонёнок.
(«идём» тремя пальцами, сложенными в щепоть)
Пришёл директор магазина,
(«идём» по спине двумя пальцами)
Всё разгладил, всё расчистил.
(поглаживаем спину ладонями верх-вниз)
Поставил стол,
(изображаем — стол кулаком)
Стул,
(стул — щепотью)
Печатную машинку.
(печатную машинку — пальцем)
Стал печатать:
(«печатаем» по спине пальцами)
Жене и дочке,
Дзинь-точка.
(на этих словах каждый раз щекочем бочок)
Шлю вам чулочки,
Дзинь-точка.
Прочитал,
(водим пальцем, как будто читаем)
Помял, разгладил,
(щипаем, а затем поглаживаем спинку)
Прочитал,
Помял, разгладил,
Сложил,
Отправил.

***
Били лён, били
(стучим кулачками по спине)
Топили, топили
(растираем ладонями)
Колотили, колотили
(похлопываем)
Мяли, мяли
(разминаем пальцами)
Трепали, трепали
(трясём за плечи)
Белы скатерти ткали
(чертим ребрами ладоней)
На столы накрывали
(поглаживаем ладонями)
***
Мы капусту рубим, рубим
(рубящие движения рёбрами ладоней)
Мы морковку трём, трём
(трущие движения костяшками пальцев)
Мы капусту солим, солим
(точечные прикосновения пальцами)
Мы капусту жмём, жмём
(прожимание мышц пальцами)
Сок капустный пьём, пьём
(поглаживающие движения ладонями)
***
(покалачиваем по пяточке)
Куй, куй, каблучок!
Подай бабка башмачок.
Не подашь башмачка —
Не подкуем каблучка.
***
Сидит белка на тележке,
(круговыми движениями гладим пяточку)
Раздает она орешки
Мишке толстопятому—
(проглаживаем пальчики, начиная с большого)
Заиньке усатому-
Лисичке-сестричке—
воробью — синичке
Кому в роток,
(гладьте большим пальцем подушечки стопы)
кому в зобок,
кому в лапочку»
***
(гладим ручку ручкою и далее по тексту)
Ручку ручкою погладим,
Пальчик пальчиком потрём,
Отдохнём совсем немножко,
А потом опять начнём
***
Птичка-птичка,
(водим пальчиком по ладошке)
Вот тебе водичка
(сделайте тот же круг, но уже с помощью пощипывания или покалывания)
Вот тебе крошки
На моей ладошке.
***
Тушки-татушки,
испекли ватрушки
(водим ручками вверх-вниз, как музыкант, играющего на тарелках),
На окно поставили
(руки с определённым усилием опускаются на животик)
Остывать оставили
(машем ручками)
А пшеничный пирожок—
Он на опарышке взмешён
(нежно прощипать-промять от животика до плеч)
Так высо-о-оконъко-высок!
(Ручки поднимаются к макушке)
***
На лугу, на лугу
(гладим животик по часовой стрелке)
Стоит миска творогу
(кладём ладонь на животик),
Прилетели две тетери
(пощипиваем бочка снизу вверх)
Поклевали
(двумя пальцами пробегаем по животику)
Улетели
(поглаживаем малыша)
***
Чушки, вьюшки, перевьюшки
(крутим кулочки друг вокруг друга,)
Тимбирлим сидит в кадушке
(стучим кулачками друг о другасо стороны ребер ладошек)
А мы его по макушке
(приближаем ручки малыша к его голове);
Бац-бац-бац
(прикасаемся кулачками к головке)
(постукиваем кулачками ребенка друг о друга)
Вьюшки, вьюшки,
Вьюшки вью,
Колотушки колочу,
Приколачиваю.
***
Потягунюшки, порастунюшки
(поглаживаем от головы до пяточек)
Поперек толстунюшки,
А в ножки – ходунюшки,
(двигаем ножками)
А в ручки – хватунюшки,
(сжимают и разжимают кулачки)
А в ушки — слышунюшки,
(показывают ушки)
А в глазки — глядунюшки,
(показывают глазки)
А носику — сопунюшки,
(показывают носик)
А в роток — говорок,
(показывают ротик)
А в головку — разумок!
***
Потягунюшки, порастунюшки
(поглаживаем от головы до пяточек)
Поперек толстунюшки,
А в ножки – ходунюшки,
(двигаем ножками)
А в ручки – хватунюшки,
(сжимают и разжимают кулачки)
А в ушки — слышунюшки,
(показывают ушки)
А в глазки — глядунюшки,
(показывают глазки)
А носику — сопунюшки,
(показывают носик)
А в роток — говорок,
(показывают ротик)
А в головку — разумок!
Другие темы этого раздела смотрите здесь — Стихи, стишки и стихотворения для детей, поздравления

Массажист движеньем рук
Облегчит любой недуг.
Организм оздоровит
И болезнь предупредит.

Повещенко О.

*****

Массажист она от Бога!
Всё от рук её тепло
Переходит пациенту,
Чтоб жилось ему легко.

*****

Руки сильные и нежные
Что-то дивное творят,
Обещают неизбежное,
С телом тихо говорят.
Кожа, мышцы, настроение
Получают все сполна!
Небывалое везение,
Словно круглый год весна!
И здоровье возвращается,
Отпускает злая боль,
В силу немощь превращается,
Изменяя свою роль.
К жизни вкус вновь появляется,
Радость хочется дарить,
И все смыслом наполняется,
Чтобы чудеса творить.

Маринал

*****

С незапамятных времен
Исторических письмен
Люди знают о массаже
И не просто там пассаже,
А лечебному вояжу
По спине и животу,
На груди и по стегну,
Там и шею разберут,
Как младенцу, соберут.
Там и руки, там и ноги,
Без усякои тревоги Мы наладим,
Уси нервны окончанья уставим.
И не надо процедур
И таблеток, и микстур
Все в руках массажиста
Будет выполнено чисто.
Полюби себя внутри,
Не пихай туда фигни.
Нам придется доставать,
и желудки рихтовать.
Позаботься о себе
И о внутреннем мире.
Массаж Вас на ноги поставит,
Печенку нежненько поправит
Желудок, почки и на другое
Он Вам дает добро Чтобы работали они
Как Швейцарские часы
До скончания судьбы.

*****

Не сравнить ни с чем кураж,
Когда делают массаж.
Освеживщаяся кровь
Дарит радость и любовь.
Исчезает целюллит.
Сердце больше не болит.
На душе покой и блаж,
Когда сделаешь массаж.

Серебряков Е.

*****

Я массажист и дом мой полон,
Клиентов много у меня.
Ко мне идут все без разбора —
Массажем исцеляю я!

И от проблем, и от болезней
Есть у меня один рецепт:
— Массаж и баня! Вам полезней
Не даст рецепта и Адепт.

Когда сухим и свежим паром
Охватит вас — поймёте Вы,
Что не пропало время даром
И вы сюда не зря пришли.

Любой из веников представим
На выбор мы для вас в парной:
Снимает ясень с вас усталость,
Подарит, липовый, покой.

Несёт берёза расслабленье,
А силу клён и дуб дают.
Разнообразны ощущения
Дают крапива, граб и бук.

И из парной в предбанник выйдя,
Кваску холодного испив,
Вы ощутите, как по жилам
Вдруг Сил прокатиться прилив.

И под руками массажиста
Покой вы обретёте вновь…
Все косточки размяв по-чистой,
Разгонит он по жилам кровь.

И полных сил,(хоть и усталых),
Вас на кушетку отведут,
И чай из трав лесных, пахучих,
Вам в кабинете подадут.

Когда чрез эти процедуры,
За два часа пройдёте курс,
На собственной, познав всё, шкуре, —
Себе вернёте к жизни вкус,

Поверьте, что назад дорогу
Вам не забыть уж никогда.
Отринув горе и тревогу,
Другим укажете, сюда

Вы, Путь! И с вами вместе
Другие люди к нам придут,
Своё найдя, забыв болезни,
Иным указывая Путь!

*****

Попробуем представить для начала,
Как нежная истома твоё тело
Окутывает словно одеяло…
Оно давно расслабиться хотело…

И кто-то нежный, тёплыми руками
Касается спины твоей усталой
И с тёплыми, целебными маслами
Ласкает каждый уголочек малый…

Он плеч твоих коснётся напряжённых,
И расслабляясь под его руками,
Ты отдаёшься ходу мыслей сонных,
Которые к тебе приходят сами…

И нежные, уверенные пальцы
Скользят легко по масляному телу…
И мышцы продолжают расслабляться
Под пальцами, что движутся умело…

А в голове рисуются картины
О солнце, тёплом море, жарком пляже…
В воде прозрачной плещутся дельфины
Красиво и лениво… сонно даже…

И лёгкие, ласкающие звуки
Твоих ушей едва лишь достигают…
И добрые, чувствительные руки
Тебя всё слаще, глубже расслабляют…

Дыхание расслабленно, спокойно,
И мысли очень медленны, ленивы…
Ведь твоё тело этого достойно, —
Расслабиться и отдохнуть красиво…

А руки, как невидимый художник,
Творят из настроения картины…
То тёплые лучи, то пальцев дождик
Стучит легонько каплями тугими…

Ты отдохни, покуда руки эти
Прибавят телу силы и здоровья…
С улыбкой чистой, как смеются дети,
С теплом и доброй лаской… и с любовью…

Даришь людям ты блаженство,
А еще и совершенство,
Кости ты на место ставишь,
И легко так расслабляешь.
Люди все к тебе спешат,
Получить массаж хотят,
И с утра до самой ночи,
В кабинет к тебе стучат.
И сегодня поздравляя,
Пожелаю я добра,
Чтобы в твоей жизни было,
Отдыха, тепла сполна.
Чтоб мечты твои сбывались,
Чтоб в достатке жить всегда,
Чтобы кости не ломались,
С днем рождения тебя!

Крепкие руки и ловкие пальцы,
Нет массажиста прекрасней у нас,
Пусть все клиенты быстрее стремятся
К профи такому попасть на сеанс.
И пусть всегда и в любую погоду
Востребован будет полезный твой труд.
Слова благодарности, море доходов
Со скоростью света всегда пусть растут!

Мастер релакса и здоровья, замечательный массажист, поздравляю тебя с днём рождения. Желаю жить по своему режиму счастья и работать по своему графику успеха. Пусть каждый клиент будет доволен, пусть каждый день становится ярким праздником жизни.

Массажист прекрасный,
Целитель несравненный,
Добра, любви и счастья
Желаю в день рожденья!
Чтоб руки золотые
Усталости не знали,
Мечты сбылись любые,
И мимо шли печали!
Чтоб тысячи клиентов
За труд твой благородный
Дарили комплименты
И крупные доходы!

Поздравляю с днем рождения
И пожелать хочу я вам,
Хорошего лишь настроения,
Когда вы мнете спинки нам.
Пускай же всегда силы будут
В ваших золотых руках,
Чтоб, выходя с сеанса люди,
Произносили только «Ах!»
И просто вам большого счастья,
И на работе, и в семье,
Улыбок много, глаз блестящих,
Хороших мыслей в голове.

Массажист, спаситель наш,
Твой целителен массаж,
Ты — реальный молодец,
В своем деле классный спец!
С днем рожденья! Пусть успех
В жизнь ворвется без помех,
Будет счастья океан,
Из улыбок ураган!

Золотые твои руки
Бодрость телу возвращают,
Я сегодня массажиста
С днем рождения поздравляю.
Ты больных на ноги ставишь,
Облегчение даря,
Я желаю, чтобы руки
Не болели у тебя.
В жизни пусть все удается,
Пусть хранит тебя судьба,
Пусть удача остается
С тобой вместе навсегда

От болей в спине ваши руки помогут,
Вы опытный, знающий все массажист,
Сегодня мы вас с днем рожденья поздравим,
В своем деле профи вы, специалист!
Желаем клиентов всегда благодарных,
Успехов в работе, удачи в делах,
Мечты пусть сбываются, счастье приходит,
Уходят сомненья, тревоги и страх.

Под руками массажиста
Плавлюсь я и таю,
С днем рождения тебя
Сегодня поздравляю.
Золотые твои руки
К жизни возвращают,
Успокаивают нервы,
Мышцы расслабляют.
От тебя я выхожу,
Словно вновь родившись,
Пожелать хочу тебе
Удачи, счастья в жизни.
Чтоб капризная судьба
С тобою не шутила,
Чтоб она сама к тебе
На массаж ходила.

С днем рождения поздравляю,
И спасибо Вам скажу.
За массаж и за здоровье
Добрых слов не удержу!
Ваш массаж — большое чудо,
Ставит на ноги он всех.
Если со спиною худо,
Курс массажа — и успех!
Пусть не будет огорчений,
Только радость и добро.
И, без всякого сомнения,
Счастье в дом придет, тепло!

Пускай подарит день рождения
Веселье без конца и края!
Благодарю за наслаждение,
Что от массажа получаю!
Твои пусть ручки золотые
Будут клиентам угождать!
А все-все будни трудовые —
Доход отличный даровать!
И пусть тебе звезда удачи
Всегда сияет ясно-ясно,
Чтоб становился мир твой ярче
И в жизни было все прекрасно!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *