Дым во сне к чему

Сонник С. Каратова

К чему снится Дым по соннику:

Дым — Снился дым — то вас ждет бедность.

К чему снится видеть дым, который шел из трубы — то вас ждет домашнее счастье.

Если вы увидели в сновидении расходящийся дым — то у вас появится трудное, но выполнимое желание.

Черный дым — вас ждут конфликты.

Видеть, что вы увидели дым, который внезапно появился в комнате — то вас ждет конфликт.

См. также: к чему снится пожар, к чему снится камин, к чему снится трубочист.

Карманный сонник Т.Лагутиной

К чему снится Дым, как понять сон:

Дым — Снился дым — то вы будете чего-то бояться.

Видеть, что вы задыхались в дыму — то вам нужно опасаться льстеца, который хочет втереться к вам в доверие.

Сонник А.Васильева

Дым к чему снится?

Дым — Снился дым — то вас ждут сплетни и проблемы со здоровьем.

После такого сновидения вам может грозить небольшая проблема.

К чему снится видеть белый дым — то вас ждет удача или получение богатого наследства.

Сонник В. Мельникова

К чему снится Дым в ночном сне?

Дым — Снился дым — то вас ждут небольшие проблемы, которые вы легко преодолеете.

К чему снится видеть дым, который поднимался вверх из трубы — то вас ждет спокойствие дома и радости в семье.

Если вы увидели в сновидении дым, который ветер уносил в разные стороны — то вы будете вынуждены выполнить то, что для многих считается невыполнимым, но вы легко с эти справитесь.

Сонник Д. Менделеева

К чему снится Дым по соннику:

Дым — Видеть, что вы видите в дали дым, то такой сон означает огромное благосостояние и успешное ведение дел во всех областях, если вы увидели дым, поднимающий вверх, то этот сон является признаком вашего благополучия и благоприятствования во всем. Дым от пожара является символом внезапных и ошеломляющих сюрпризов, некоторые из которых могут оказаться неприятными. Снится в сновидении, как люди «боряться» с дымом, то такой сон означает, что вам следует опасаться врагов, которые будут копать под вас. Если влюбленные видят во сне дым, та для них этот сон является предвестником того, что они в скором времени начнут совместную жизнь при весьма благоприятных обстоятельствах.

Снится Дым? См. следующий толкователь.

Сонник Льюиса

К чему снится Дым, по какой причине:

Дым — Быть окруженным дымом в сновидении означает, что сновидец мучительно переживает замешательство и тревогу. Часто сновидец чувствует удушье и неспособность ориентироваться, что означает потребность прояснить ситуацию.

Сонник для девочек

К чему снится Дым по соннику:

Дым — Если во сне видела дым, таким образом подсознание сигнализирует о том, что в реальной жизни ты ведешь себя слишком вызывающе и раскованно. Твое нескромное поведение станет причиной того, что о тебе начнут распространять нехорошие слухи. А злословие всегда плохо влияет на настроение. Навряд ли тебя обрадуют подобные услышанные «новости» о себе.

Задыхаться во сне от дыма – сон сулит ссору с другом из за мелочи. Просто вы не захотите уступить друг другу, это и приведет к разногласиям.

Лунный сонник

Дым к чему снится:

Дым — к ложным слухам и легкому недомоганию. После такого сна вы можете быть в небольшой опасности. Белый душистый дым — хороший знак — вам повезет, возможно, получение наследства, известность на родине. Черный дым от резины или шин — очень плохой знак. Если во сне такой дым окутывает вас полностью или вы вдыхаете его и мучаетесь — это может быть к смерти.

Сонник О.Адаскиной

К чему снится Дым, что это значит:

Дым — Клубы дыма, стелющийся вокруг вас дым — к болезни, неприятности. Запах чего-то горелого — к грусти или какой-то ситуации, в которой вы испытаете чувство неловкости.

Дым также означает путаницу в делах, сомнения, подчинение другим людям или вашу подверженность лести. Дым в комнате — к скандалу, а если очень накурено (дым от сигарет) — к какому-то соглашению со многими людьми; дым на улице — к разочарованию, дым на горизонте — к важным новостям.

Если вы видите во сне дым, стоит внимательно отнестись к своим предчувствиям и быть готовым к предстоящим переменам. В различных сонниках можно найти разные толкования такого сновидения, однако все они говорят о важности предстоящих событий. Рассмотрим варианты толкования в самых известных сонниках. Идиоматический сонник определяет дым как предвестник предстоящих негативных событий. Если им заполнена комната, это предвещает путаницу в делах, неразбериху, в семье возможны частые ссоры. Черный дым во сне из трубы или печи может говорить о предстоящей деловой активности, о подготовке к очень важному для вас мероприятию.

Фото: Getty

Что значит увидеть во сне дым

Женский сонник

Дым считается свидетельством страхов и сомнений, которые мешают вам разобраться с делами и восстановить мирную обстановку в семье. Если же вам снится, что дым окружает и обволакивает вас – это предупреждение о том, что вы окружены льстецами, или вам не говорят всей правды.

Малый Велесов

Приводятся различные толкования дыма. Вообще он считается предвестником ссоры, сплетен или легкой болезни. Если дымно в помещении – это говорит о предстоящем удивлении, на улице – о разочаровании. Дым поднимается вверх – к удаче, стелется по земле – к неудаче. К чему снится дым без огня? Черные клубы дыма без пламени предупреждают о болезни или о препятствиях в делах.

В «Русском народном соннике» черный дым предвещает негативные перемены или предстоящее расставание с близким человеком. Если же он вьется тонкой голубоватой струйкой – это намек на романтические приятные отношения.

Сонник Эзопа

Дым без огня считается предвестником ссор на пустом месте, без реальных поводов. Белые клубы говорят о напрасном беспокойстве, переживания не будут иметь никаких реальных оснований. Если же дым черный, это говорит о будущих негативных изменениях или чужих ошибках, за которые вам придется серьезно расплачиваться.

Сонник XXI века

Новый сонник XXI века говорит, что черный дым предвещает новости и удивительные известия. Если же он заполняет комнату и мешает дышать, это говорит о сомнениях, которые не дают вам осуществить задуманное.

Большой сонник утверждает, что черный дым во сне – предвестник скандала, а если он поднимается из трубы, то он предвещает хлопоты без каких-либо негативных последствий.

Практически во всех вариантах толкования дым не связан с какими-либо серьезными неурядицами и крупными проблемами. Не стоит бояться такого сновидения, ведь любые трудности очень скоро останутся позади.

Читайте также: к чему снится собирать мелочь

К сновидению, в котором вы увидели густой дым, следует отнестись особенно внимательно. Объяснение данного сна можно отыскать во многих сонниках. Чаще всего то, к чему снится такой сюжет, объясняется весьма положительно. Но, имеется и ряд предсказаний, к которым стоит особенно прислушаться. Главное, постараться запомнить все, что увидели во сне максимально точно.

Цвет дыма

Если приснившийся дым имел черный цвет, приготовьтесь к неприятному выяснению отношений в реальной жизни. Современный сонник советует своевременно предпринять ряд мер, которые помогут предотвратить развитие ссоры. Но, если все усилия в итоге окажутся напрасными, постарайтесь максимально держать себя в руках.

К чему снится дым необычного оттенка объясняет толкователь Гришиной. Если смог имел синий цвет – Вас ожидает новое приятное знакомство. Не исключено, что этот человек будет полезен в работе. Не отказывайтесь от выгодных знакомств, особенно если приснившийся оттенок был ярким.

Белый дым снится к напрасным ожиданиям и многочисленным беспокойствам. Сонник Эзопа обещает непростой жизненный период. Но, все невзгоды закончатся довольно быстро и удача вновь Вам улыбнется.

Задымления в помещениях

Если приснился дым прямо в доме, ожидайте вскоре получение хороших вестей. Новость придет издалека и будет касаться ваших родственников. Если увиденное во сне задымление было довольно плотным, то в жизни начнется абсолютно новый этап. Сонник Странников предупреждает о положительных переменах.

Видеть во сне дым прямо у себя в квартире значит наяву пребывать в большом заблуждении. Универсальный сонник утверждает, что знакомые относятся к Вам совсем не так хорошо, как может показаться. Некоторые «друзья» уже давно не испытывают к Вам искренних чувств. Постарайтесь ограничить свое общение с ними.

Клубы дыма в бане – к непониманию, которое возникнет во взаимоотношениях с любимым человеком. Еще один вариант объяснения, к чему снится данный сюжет — необходимость решения юридических вопросов. В этом случае сонник Эзопа рекомендует прибегнуть к помощи опытного профессионала. Только так удастся выиграть дело в суде.

Сигаретная дымка

Если во сне Вы курили сигареты и выпускали изо рта дымовые колечки, будьте готовы в реальной жизни к благополучию и благосклонности фортуны. Восточный сонник очень положительно толкует данное сновидение. Вам будет везти во всех начинаниях. Не упустите счастливые шансы, которые предоставляются судьбой.

Ощущать во сне запах сигаретного дыма значит наяву с головой окунуться в пучину чувственных удовольствий. Ранее неизведанное наслаждение позволит заново почувствовать радость жизни. Сновидцам, находящимся в законном браке, Женский сонник сулит новый виток в отношениях со второй половиной.

Объяснение того, к чему снится сигаретный чад также имеется в лунном толкователе. Согласно данному соннику задыхаться от сигаретного дыма значит чувствовать себя в реальной жизни в западне. Главное, испытывая ощущение безысходности, не опускать руки. Упорная борьба поможет выпутаться из любой передряги.

По соннику Миллера

Дым без огня обещает скорые перемены. Если в настоящий момент у Вас дела складываются не слишком удачно, то в ближайшие недели ситуация кардинальным образом изменится. Вы оберете долгожданное душевное спокойствие.

Чад и огонь во сне снятся к потерям и убыткам. Сонник Миллера рекомендует заблаговременно позаботиться о сохранности своих накоплений. Подобная предусмотрительность поможет избежать финансового краха.

Взрыв и появившийся в связи с этим густой дым обещает обман и связанные с этим печали. Если Вам приснился очень плотный смог, остерегайтесь предательства самого близкого друга. Миллер настоятельно советует некоторое время проявлять осторожность при общении абсолютно с любыми знакомыми.

В этом толкователе также имеется разъяснение, к чему снится смог в лесной чаще. Дым от костра в лесу предвещает улучшение семейного положения. Если Вы одиноки, довольно скоро встретите человека, с которым удастся построить близкие отношения. Возможно и официальное оформление отношений.

Еще несколько толкований

Дым от пожара – символ радостных известий. Сонник Хамидовой также гласит, что подобный сюжет может предвещать опасную любовную связь. Неожиданно для себя Вы почувствуете страсть к своему заклятому врагу. Если во сне Вы чувствовали удушье, эти отношения принесут только страдания.

Что значит, если приснился чад из окна описывает толкователь Хоссе. Согласно данному источнику Вам придется пережить нелегкие времена. Но, справиться с бедностью удастся быстро, если Вы объединитесь со своими родственниками. Всей семьей наладить материальное положение удастся за достаточно короткий срок.

Приснился дым, идущий из трубы? Пакуйте чемоданы. Вы наверняка отправитесь в командировку или в путешествие. Чем гуще был увиденный во сне дым, тем дольше будет путь.

Если дым во сне шел от печи, то все печали развеются. На сердце станет легко и радостно. Жизнь обретет новый смысл и станет намного счастливее, чем в настоящий момент времени.

Есть похожие сны 👍

А теперь давай вместе узнаем сбудется ли твой сон? 🔮 Который приснился именно сегодня. Именно этой ночью️ 🌃.

Сны по теме 👇

Задайте вопрос или расскажите сон:

Используемая литература:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *